Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Новые подробности о дочке мендес и гослинга. Минутка "мимими": Райан Гослинг катает дочь на плечах Традиционный обед в кругу семьи

Одна из самых скрытных пар Голливуда Ева Мендес(Eva Mendes) и Райан Гослинг(Ryan Gosling) на днях были замечены во время семейного выхода.

42-летняя актриса после вторых родов предпочла вести закрытый образ жизни: она не посещает никакие светские вечера и даже не пришла поддержать супруга на премии« Золотой глобус», где, кстати, Райан победил в номинации« Актер года» и свою благодарственную речь посвятил жене.

Мендес вышла в свет спустя четыре месяца после рождения второй дочки ради презентации собственной линии одежды, которую она создала для New York&Company.

Популярное

Вообще, о второй беременности актрисы СМИ даже узнали случайно, когда Ева уже родила.

Но на этот раз фотографам все-таки удалось запечатлеть звездных родителей и их дочек Эсмеральду и Амаду вместе. Ева выглядела прекрасно. Судя по снимкам, она уже пришла в форму после родов.

К слову, для поддержания физической формы актриса регулярно занимается активным спортом и йогой: «Я провожу 35 минут за кардиотренировками, но, если делать это с умом, можно извлечь из этого максимум пользы. Затем около часа я провожу на тренажерах. Дважды в неделю я посещаю классы по йоге. В основном мы занимаемся аштанга-йогой, но иногда инструктор составляет для меня программы, отвечающие всем моим потребностям», — рассказывает Ева.

Также в одном из интервью Мендес признавалась, что сейчас самое главное для нее — это семья: «Я просто счастлива, что могу быть рядом с детьми, и пока это всё».

Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже больше пяти лет. В 2014 году Мендес и Райан впервые стали родителями — на свет появилась девочка Эсмеральда, а теперь у малышки есть и сестренка по имени Амада.

Fotodom / Rex Features

По слухам, пара тайно

Райана Гослинга и Еву Мендес по праву можно назвать одной из самых скрытных пар Голливуда: они не рассказывали прессе ни о своих отношениях, ни о беременности Евы, ни о рождении их дочерей – Эсмеральды и Амады. Именно поэтому каждая личная фотография этой пары – на вес золота, особенно, когда на ней присутствует кто-то из их детей. На днях в этом плане повезло папарацци Лос-Анджелеса, которые запечатлели Гослинга на прогулке с подросшей дочкой Эсмеральдой.

Глядя на папу и его малышку, невозможно не умиляться: Эсмеральда, одетая в джинсы и розовый бомбер с изображением птицы, сидела у Райана на руках, нежно обнимая его за плечи. Ее русые кудри выбивались из-под бейсболки, в бейсболке был и ее папа, который таким образом привык скрываться от фотографов.

Райан Гослинг и Эсмеральда, декабрь-2016

Когда у тебя появляются дети, ты понимаешь, что они достойны самых лучших родителей. И ты даешь себе установку - стать таким человеком, которого они заслуживают,

Рассказал Гослинг в недавнем интервью GQ. В нем же актер рассказал, что его возлюбленная - Ева Мендес - мама, о которой можно только мечтать:

Я живу сейчас, как во сне: Ева - мать, о которой можно только мечтать, а наши дочки - дети мечты.

Райан Гослинг и Эсмеральда, август-2016 Райан Гослинг и Ева Мендес со старшей дочерью Эсмеральдой, Хэллоуин-2015

Напомним, что встреча Евы и Райана произошла на съемочной площадке в 2011 году: они сыграли супружескую пару в фильме "Место под соснами". Их первое совместное появление на публике случилось вскоре - в Диснейленде. В сентябре 2014 года у пары родился первенец - дочь Эсмеральда, а в апреле этого года на свет появилась их вторая дочь - Амада .

Райан Гослинг и Ева Мендес

Как сообщает TMZ, свидетельство о рождении дочери 40-летняя Ева Мендес и 33-летний Райан Гослинг получили накануне, 9 октября. Согласно документу, кроха получила имя Эсмеральда Амада . Первое имя прославлено в классической литературе. Напомним, в романе известного французского писателя Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" так звали молодую цыганку, которая с легкостью свела с ума трех мужчин: бравого офицера, мрачного священника и добродушного глухонемого горбуна. Что же касается имени Амада, то оно тоже пришло из мира искусства. Его носила героиня самой Евы Мендес, а точнее – ее персонаж в криминальном боевике "Хозяева ночи", снятом в 2007 году.

ПО ТЕМЕ

Отметим, что ранее брат актрисы Хуан Карлос Мендес намекал, что поскольку у Евы кубинские корни, то и малышка получила соответствующее, семейное, имя. Также в свидетельстве о рождении указана дата и место, где Эсмеральда Амада появилась на свет, – 12 сентября в Санта-Монике . Ни Ева Мендес, ни Райан Гослинг особенно не появлялись на публике во время ожидания ребенка, а с момента рождения дочки и вовсе ушли в тень, буквально закрывшись в собственном доме.

Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около трех лет назад. Артисты вместе работали над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так получилось, что экранный роман перетек в роман реальный. Голливудские знаменитости много проводили времени вместе и не особенно прятались от папарацци, что в итоге привело к тому, что поклонники актеров быстро узнали об их романтических отношениях.

0 25 августа 2017, 13:28


Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

В октябре этого года появится на мировых экранах в образе офицера полиции в фильме " " (Blade Runner 2049). Если в картине 36-летний голливудский актер играет рискового и смелого полицейского, то в жизни он — добрый, спокойный и заботливый папа. Очередное доказательство этому — кадры, которые появились в сети: Гослинг гуляет с дочерью Эсмеральдой по утреннему Лос-Анджелесу.

Как сообщают западные источники, отец и дочь отправились в ближайшую кофейню за завтраком. Оба надели бейсболки, надеясь остаться незамеченными для прессы, однако наблюдательных фотографов они провести не смогли.


Возвращаясь из кафе через парк, Эсмеральда решила покататься на плечах папы. Конечно же, звезда фильма "Ла-Ла Ленд" (La La Land) не смог отказать дочери, которой, кстати, в следующем месяце исполнится уже три года.

Похоже, что отношения между Райаном и его старшей дочерью идеальные: когда папарацци удается, а это бывает редко, их вдвоем, Эсмеральда всегда сидит на руках у папы, обнимая его и мило с ним общаясь.

Когда у тебя появляются дети, понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. Затем даешь себе приказ — попробовать стать человеком, которого они заслуживают,

Сказал Гослинг в одном из интервью.

Напомним, что в своих ранних интервью, до знакомства с , Райан заявлял, что не хочет иметь детей. В свою очередь Мендес критиковала институт брака. Теперь же все изменилось и звезды воспитывают двух дочерей: 2-летнюю Эсмеральду Амаду и 10-месячную Амаду Ли.

Фото Splashnews

Известный голливудский актер Райан Гослинг, которого многие знают по работам в картинах «Место под соснами» и «Дневник памяти», довольно редко прогуливается с детьми. А виной всему его напряженный график в кино, ведь после того, как он был номинирован на «Оскар» за свою роль в ленте «Ла-Ла-Ленд», предложения от режиссеров на него сыплются с небывалой скоростью. Тем не менее, папарацци удалось заснять на свои камеры звезду кино, да еще и не одного, а в компании старшей дочери Эсмеральды и мамы актера Донны.

Традиционный обед в кругу семьи

Те поклонники, кто следит не только за карьерными достижениями Гослинга, а и его личной жизнью, знают, что актер очень близок со своей мамой Донной и родственниками. Если говорить об отце Райана, то в списке людей, с которыми актеру приятно проводить время он не значится. Сложно сказать, что послужило причиной отдаления друг от друга отца и сына, но инсайдеры поговаривают, что они уже 2 года не общаются. Кроме этого известно, что Гослинг демонстративно проигнорировал бракосочетание своего родителя на придя на свадьбу, которая состоялась в прошлом году.


Что же касаемо мамы, то ее очень часто можно видеть в доме Райана и его супруги Евы Мендес. Она не только близка с сыном и невесткой, но и всячески им помогает нянчится с дочерьми 2-летней Эсмеральдой и Амандой, которой в конце апреля исполнился годик. Несмотря на все это, на традиционный обед, посвященный Дню матери, Гослинг пришел только со старшей девочкой, тогда как Ева с младшей дочерью остались дома.


Для похода в заведение общепита актер выбрал удобную одежду: джинсы, свитшот с изображением медведя, кеды и черного цвета бейсболку. Что касаемо Эсмеральды, которой в сентябре исполнится 3 года, то девочка была одета тоже очень просто. На ней можно было увидеть темно-синие лосины, фиолетовую футболку и черные кеды. Как рассказали очевидцы, звездная семья отобедала довольно быстро и уже через 2 часа после начала Райан вместе с дочерью уехал к себе домой.

Читайте также
  • 12 нелепых звёздных тату, в существование которых не хочется верить
  • 25 нелепых фото звёзд из 90-х, которые пора забыть, но это не получается
  • 16 пар знаменитостей, которые так похожи, что их постоянно путают

Ева и Райан вместе 6 лет

Будущие родители двух дочерей Гослинг и Мендес познакомились на съемочной площадке ленты «Место под соснами». Там они сыграли пару, которая воспитывала маленького сына. Как выяснилось немного позже, экранные образы стали пророческими и очень скоро после окончания работы над фильмом пресса написала новость о том, что Ева и Райан стали жить вместе. В 2014 году на свет появилась дочь Эсмеральда, а через полтора года после этого - Аманда.


Как-то в своем интервью Ева сказала о дочерях такие слова:

«У меня есть испанские корни, и я этим очень горжусь. Своих девочек я воспитываю так, чтобы они с детства впитывали культуру этого народа. Я говорю с ними на испанском, готовлю блюда испанской кухни, читаю книги на этом языке. Я горжусь тем, что помимо американской культуры я могу девочкам показать и культуру европейской страны».