Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Муж ксении собчак виторган. Муж Ксении Собчак: укрощение строптивой

За несколько дней до своего 32-летия Ксения Собчак вместе с мужем, актером и телеведущим Максимом Виторганом, приняла участие в передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале. Супруги, брак которых спустя почти год после свадьбы многие считают пиаром, рассказали о том, что же на самом деле заставило их пожениться.

Как известно, Ксения Собчак, мягко говоря, скептически относилась к браку и продолжению рода. Телеведущая даже призналась, что пару лет назад решила, что никогда не выйдет замуж, и приняла это как факт. В любом случае она не испытывала недостатка в мужском внимании, была занята карьерой... Все изменила судьбоносная встреча с Максимом Виторганом.

«Я была очарована его благородством, его чистотой и тем, что он обладает всеми лучшими, на мой взгляд, мужскими качествами, которые я до этого не встречала в одном человеке. Очень редко человек бывает умным и одновременно очень добрым, очень великодушным и при этом совсем не снобом. У Максима огромного размера душа и невероятное обаяние. Каждый раз, когда я злюсь на него, он меня так смешит, что я даже не могу злиться», - поделилась Собчак.

Максим Виторган, в свою очередь, отметил, что никогда бы не влюбился в «шоколадную блондинку» Ксению Собчак образца начала 2000-х годов.

«Я не знаю ни одного второго такого человека на планете, который бы смог себя настолько осознать и приложить такое последовательное количество усилий, чтобы себя изменить. Она вообще стала другим человеком», - считает Виторган.

В интервью Ксения также призналась, что Максим очень похож на ее отца, первого мэра Санкт-Петербурга, скончавшегося в 2000 году: так же любит футбол и очень эмоционально спорит. Кроме того, Собчак заявила, что Виторган умнее ее, «и так в семье и должно быть». Мама Ксении, Людмила Нарусова, в свою очередь, откровенно и трогательно поделилась своей радостью: впервые за 13 лет (именно столько лет прошло со момента смерти Анатолия Собчака, - прим.. К слову, Максим Виторган отметил, что Ксения похожа на его мать - актрису Аллу Балтер, скончавшуюся в 2000 году. Собчак, по его словам, такая же «рафинированная и образованная self-made woman».

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялась 1 февраля 2013 года. Влюбленные собрали друзей и родителей в кинотеатре «Фитиль», где внезапно и сообщили о радостном событии. За несколько часов до этого Максим и Ксения расписались в одном из ЗАГСов Москвы на Ленинском проспекте. Чудеса конспирации жених и невеста проявили, потому что не хотели привлекать лишнее внимание СМИ.

Три года назад известие о том, что Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана удивило не только общественность, но и самых близких друзей пары. Мало кто верил, что этот брак продлится хотя бы несколько месяцев. Даже друзья молодожёнов были уверены, что совсем скоро в СМИ появится информация о том, что Максим Виторган и Ксения Собчак развелись. Но пошёл уже четвёртый год, а супруги по-прежнему вместе, причём даже скептики поверили, что этот союз надолго.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана стала большим сюрпризом для всех

1 февраля 2013 года Ксения Собчак и Максим Виторган пригласили в кинотеатр «Фитиль» своих родных и друзей под предлогом премьеры очередного фильма, в котором принимал участие актёр. Не подозревающие подвоха гости даже не приготовили свадебных подарков.

Даже своей матери Людмиле Нарусовой телеведущая собиралась сообщить о радостном событии только в день свадьбы. Позже Ксения рассказывала в интервью:

Выход в зал Ксении в свадебном платье и фате от Ульяны Сергеенко многие приняли это за шутку.

Когда же пара объявила, что присутствующие оказались на их свадьбе, гости некоторое время не могли поверить в происходящее.

Муж Ксении Собчак Максим Виторган: жёны, разводы, дети

Если на протяжении десяти лет Ксения Собчак не сходила с экранов телевизоров, зачастую оказываясь героиней скандальных сюжетов, то о её избраннике было известно не слишком много: сын актёра Эммануила Виторгана, актёр театра.

Известность Максиму принесли фильмы, снятые в компании с «Квартетом И».

Женитьба на Ксении Собчак вызвала повышенный интерес к биографии Максима Виторгана - публику интересовало не только его творчество, но и личная жизнь до встречи с популярной «гламурной блондинкой».

Первой женой Максима Виторгана стала актриса ТЮЗа Виктория Верберг.

От этого брака Максим Виторган имеет двух детей - дочь Полину и сына Даниила. При этом Полина Виторган уже взрослая самостоятельная девушка, которая решила идти по родительским стопам и продолжить актёрскую семейную династию.

Несмотря на непростое расставание, Виктория Верберг и Максим Виторган сейчас поддерживают хорошие отношения. Более того, Виктория прекрасно общается и с его новой женой. В год, когда состоялась свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана, они вместе с первой женой и детьми актёра отдыхали в Юрмале.

В 2008 году актёр женился на девушке по имени Наталья. Вторая жена Максима Виторгана работала маркетологом и не имела никакого отношения к шоу-бизнесу. Этот брак просуществовал совсем недолго, и пара рассталась без взаимных обид и претензий.

Ксения Собчак и Максим Виторган: последние новости, слухи и скандалы

Никто не ожидал, что после замужества «блондинка в шоколаде», как когда-то называли Ксению, остепенится и превратится в домашнюю клушу-наседку в халате и со скалкой в руках.

Конечно же, характер Ксении не изменился, однако близкие и друзья знаменитости обратили внимание на то, что кое-какие кардинальные перемены в жизни Собчак всё-таки произошли. Да и сама Ксения откровенно признаётся, что ей нравится меняться, считаясь с мнением мужа:

Для меня наступила новая реальность. Я меняюсь, теперь появились «мы», а я не должна оставаться хулиганкой, какой была раньше. Тут Максим умнее меня, как и должно быть в семье. А я – дура-баба.

По прошествии трёх лет с момента свадьбы, всё чаще в СМИ появляется информация о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган ждут ребёнка. Стоит Ксении чуть-чуть переесть или надеть свободное платье, как слухи о беременности телезвезды разносятся со скоростью света по всем СМИ.

Ксения Собчак активно ведёт свой инстаграм, где её подписчики обсуждают последние новости о жизни звезды. Конечно же, разговоры на тему «Ребёнок Ксении Собчак и Максима Виторгана» остаются популярными среди фолловеров журналистки.

Тема детей для Ксении Собчак неоднозначна. Нередко телеведущая позволяла себе скандальные высказывания, касающиеся детворы. Так, вскоре после свадьбы с Максимом Виторганом Ксения оказалась в центре очередного скандала. В Сети появилась запись телефонного разговора, в котором Ксения называет соседских детей «мелкими гадёнышами» и обещает устраивать дискотеки во время тихих часов. При этом светская львица заявила, что вообще не считает, что дети составляют её счастье, а потому не хочет их иметь.

Максим Виторган публично выразил свое недовольство новым фото в микроблоге Ксении Собчак. 36-летняя телеведущая разместила совместный снимок с главой департамента транспорта Москвы. На фотографии телеведущая и чиновник, прижавшись друг к другу, делают селфи. «Обед с Максимом Ликсутовым. Правильно и хорошо, когда транспортные проблемы Москвы можно обсудить в таком формате. Спасибо за интересный и подробный рассказ о планах на ближайшее будущее», – написала телезвезда под снимком.

Подписчики ведущей тут же принялись комментировать, выразив свое отношение к проблеме загруженности столичных дорог. В беседу вступил и муж Ксении Собчак, правда совсем по другому поводу. «А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?», – поинтересовался актер.

Не стала молчать и Ксения. «Максим, донести какой-то вопрос? Платит каждый за себя, а вот город у нас общий, и стоять часами в пробках не хочется», – ответила она. Однако на этом разговор не закончился. «Как ваш обед связан с нашим стоянием в пробках? Он переставил мигалку на твою машину?», – ехидно заметил актер.

Телеведущая попыталась оправдаться и закрыть тему. «Максим, я вообще-то журналист. И встречаться с чиновниками формально и неформально – моя работа. Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини. Нет, я обсуждала, в том числе, когда будет платный проезд в центр и разрешение на покупку машины только при наличии парковочного места. Еще вопросы?» – заявила Собчак.

Перепалка знаменитостей развернулась на глазах у нескольких миллионов подписчиков. Впрочем, Максим и Ксения уже не первый раз устраивают дискуссии в интернете. Совсем недавно Собчак негативно отреагировала, когда ее муж разместил в Инстаграме стихотворение поэта Георгия Иванова.

Некоторые поклонники считают, что капризное поведение телеведущей связано с беременностью. Недавно подтвердились слухи о том, что Ксения станет мамой во второй раз. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», – рассказал представитель звезды Кирилл Суханов.

Скандально известная пара Собчак и Виторган, снова в центре внимания. Фото, сделанное во время совместного отпуска в одной из Лондонских гостиниц, шокировало подписчиков Instagram. Они привыкли видеть теледиву опрятной и стильной, а не в халате и без макияжа. Особенно учитывая последние новости 2018, когда совсем недавно Ксения Анатольевна выдвигала свою кандидатуру на пост президента РФ.

Что необычного было на фото?

На снимке супруги стоят в лифте, глядя друг на друга. Они оба облачены в халаты, на которых видна символика СПА-салона. Кстати, сама Ксения Анатольевна подписала под снимком: «членство стоит заоблачных денег, но постояльцы наслаждаются бесплатно».

Продолжая тему финансов нельзя не добавить: совсем недавно, Собчак сказала, что зарабатывает достаточно и как законопослушный гражданин своей страны, она честно платит налоги. Соответственно, может позволить себе съездить куда угодно. Это ее право и личное дело.

Но, вернемся к снимку, который наделал столько шума. Женщина запечатлена без макияжа. Поклонники и недоброжелатели светской львицы, телеведущей и политика, отметили, что она (мягко говоря) неважно выглядит. Люди разглядели буквально все! Даже то, что у нее залысины больше чем у . Всего за несколько часов, фотография набрала более 45 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики разделились на два лагеря. Одни высказывались в поддержку Ксении и Максима, другие всячески их оскорбляли.

Людям, интересующимся последними новостями 2018, будет любопытно узнать: что с собой в отпуск, супруги Собчак и Виторган, пригласили дочку Максима, Полину, от первого брака. Она очень хорошо поладила с нынешней супругой отца, и обожает своего младшего брата Платона, которому сейчас полтора года.

Поселились Максим и Ксения, в пятизвездочном отеле, расположенном в центре Лондона. Из окон которого, открывается шикарный вид на Гранд-парк. Стоимость номера в этой гостинице стоит около 60 000 рублей за ночь.

Звездная пара старается как можно больше времени гулять, осматривая достопримечательности, посещать музеи, ночные клубы и рестораны. А еще, они наслаждаются прогулками по тихим улочкам.

А не так давно, актер и телеведущая отдыхали в Таиланде, где тоже потратили кругленькую сумму. По подсчетам журналистов, на отпуск Собчак и Виторган потратили порядка 2-х млн рублей.

Они жили на роскошной вилле с приватным выходом на пляж. Поклонники Собчак высказались по этому поводу недоброжелательно, считая такие траты излишеством.

Политическая жизнь Ксении Собчак

Напомним: не так давно боролась в предвыборной гонке за пост президента Российской федерации. Реакция публики на ее объявление о выдвижении своей кандидатуры, была неоднозначной. Поначалу у Собчак даже не было программы, в чем она честно призналась. Но вскоре это недоразумение было исправлено и, теперь уже экс-кандидат, поехала по стране с агитацией и четко сформулированными задачами.

Люди, следящие за предвыборными дебатами, помнят, как Собчак, облила водой Жириновского. По словам журналистки и кандидата на пост президента, она сделала это потому, что лидер партии ЛДПР позволял себе оскорбительные высказывания в ее адрес.

Кстати, это не единственный инцидент, произошедший с Ксенией Собчак. Через несколько дней после программы Владимира Сольвьева, на которой это случилось, на Собчак было совершено нападение.

По словам Ксении Анатольевны, мужчина облил ее «какой-то жидкостью» и выкрикнул: «это за Жириновского». Как потом выяснилось, это был Алан Дзуцев, личный помощник депутата Шапошникова. Но официально эта информация не подтверждена. Случилось это в Москве, в районе станции «Динамо».

Максим Виторган оставил короткое высказывание относительно истерии, поднявшейся после озвучивания Ксенией Собчак решения баллотироваться в президенты, на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Популярный актер дал понять общественности, что его это не сильно заботит, что у него есть куда более важное событие в жизни. Тем самым артист отделил себя от супруги.

ПО ТЕМЕ

"Ну, п***. Раскалился телефон за 5 минут. Не звоните мне за комментами. У нас с Ксенией разная повестка дня. У меня сегодня день прощания с Димой Марьяновым. Это производит на меня сильное эмоциональное впечатление. И кажется мне значительно более важным событием сегодняшнего дня. Все остальное суета и мелочи", – заявил Виторган. При этом популярный актер пообещал "как-нибудь после" высказаться относительно решения своей жены.

Впрочем, за него это сделали другие. К примеру, светская львица, блогер, журналистка Божена Рынска в той же социальной сети оказалась весьма категорична в своих суждениях. Она обозвала Ксению Собчак гадиной и тварью. По словам Божены, телеблондинка сделала "кучу пакостей". "Истории о Ксениной подлости может рассказать каждая даже не вторая, а первая светская девушка Москвы. Но наверняка все, кроме меня, опять зассут", – написала Рынска.

А российский политик Ирина Хакамада, участвовавшая в выборах президента 2004 года, уверена, что никто не верит в победу Собчак. "Если бы она была опытным политиком – это другая история. Она, я так поняла, хочет в такой форме провокационной фарс устроить", – заявила Ирина Хакамада. При этом политик высказала мысль, что Ксения способна привлечь молодежь на этих выборах. Также, по ее мнению, Собчак стоит возложить надежды на регионального избирателя.

Отметим, что телеведущая Ксения Собчак пока не является официальным кандидатом на пост президента России. Слухи о ее выдвижении на пост главы государства появились в начале сентября.