Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Ксения собчак впервые показала лицо сына, рассказала о его воспитании, отношениях с матерью и своих воспоминаниях об отце. Ксения собчак и максим виторган поделились редкими снимками в день рождения сына платона Собчак показала лицо сына

Сегодня свой первый день рождения отмечает Платон Виторган – сын телеведущей Ксении Собчак, в середине октября заявившей о своем намерении баллотироваться в президенты России , и актера Максима Виторгана. В честь этого праздника счастливые родители опубликовали редкие снимки с сыном: Максим показал фото новорожденного малыша, а Ксения – снимок с празднования дня рождения, на котором Платон позирует в белой рубашке, брюках и жилетке.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Самый лучший день! 18.11,

Лаконично подписала Собчак фото с дня рождения сына, в то время как Виторган был куда более многословен:

Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!

Ксения Собчак с новорожденным сыном Платоном

Сын меня очень радует. Мы с Максимом очень счастливые родители. Замечательный парень у нас растет, прям крепыш. И даже на два дня уехать от него в командировку очень тяжело. Я все время стараюсь, чтобы он был со мной, - рассказала Ксения в одном из прямых эфиров в Instagram.

Платон Виторган Максим Виторган с сыном Платоном Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Напомним, что о беременности Ксении Собчак стало известно в прошлом году благодаря фотографиям из Парижа, когда изменения в фигуре Ксении были настолько наглядны, что не оставляли шансов на иное толкование. Официально новость о беременности она подтвердила в сентябре на конкурсе "Новая волна" в Сочи, а незадолго до родов снялась обнаженной для глянцевого журнала - чтобы, как она объяснила, иметь памятную фотосессию об этом периоде жизни. 18 ноября 2016 года Ксения и Максим стали родителями : на свет появился их сын Платон.

В последнее время Ксения Собчак со своим супругом Максимом Виторганом все чаще демонстрируют фотографии своего ребенка и все меньше стараются скрыть ему лицо. Сына Платона теперь поклонники этой пары могут рассмотреть более подробно, фотографии с малышом стали более детализированными. Один из подписчиков социальной странички Ксении даже отметил особое сходство ребенка и матери.

Но сын Ксении Собчак и Максима Виторгана еще слишком мал, и на кого именно он окажется похож, еще неизвестно. В первый раз супружеская чета показала своего сына публике — на первый день рождения маленького Виторгана.

Не так давно Ксения и вернулись из Испании в компании всех остальных членов семьи, и в дружной обстановке отпраздновали 21-летие дочери Виторгана Полины. После завершения праздника, Ксения опубликовала фотографию своего сына и его старшей сестры.

Во время своего отдыха в Испании, Ксения и Максим проводили время вместе со своим сыном в городке Марбелья. Когда они все вместе купались в море, Ксения сфотографировала эту семейную идиллию и выложила на свою страничку в социальной сети.

Ксения поделилась со своими подписчиками несколькими мыслями. Она сказала, что когда человек счастлив, ему в принципе рассказать о чем-то сложно, потому что сказать особенно нечего.

«Многочисленные драмы, интриги, сторонние страсти, изыскания новых эмоций и новых приключений – все это моментально становится таким чужим и таким отдаленным. Когда знакомые задают элементарный вопрос о том, как дела, всегда стараешься ответить как можно более непринужденно, вроде «Да все хорошо, провожу время с семьей». Просто не все понимают, насколько хорошо просто быть рядом с любимым человеком и заботиться о любимом ребенке. Как говорил Лев Николаевич Толстой, все счастливые семьи похожи друг на друга.»

Мария Собчак: фото своего малыша

Совсем недавно Максиму Виторгану исполнилось 45 лет. В честь этого праздника он совместно со своей супругой и маленьким сыном Платоном совершил поездку в Турцию. В данный момент их отдых проходит в Кемере, они забронировали размещение в одном из самых престижных отелей этого курорта.

Однако четких фотографий с сыном Максим выкладывать не стал, что породило целую волну вопросов от подписчиков: где сейчас и с кем проводит время Платон, чем занимается? Однако Максим предпочел воздержаться от каких-либо комментариев, а вместо этого просто выложил в социальные сети фото своего малыша, на этом снимке впервые можно было очень хорошо его рассмотреть.

До этого, Максим и Ксения решили скрывать лицо своего ребенка, но теперь маленьким Платоном можно полюбоваться на их социальных страницах.

Когда родила сына, она практически не отпускала его от себя. Ксения очень трепетно к нему относилась и относится до сих пор. Вероятно поэтому, Ксюша с Максимом долгое время сторонились того, чтобы показывать сына публике. Как выглядит Ксения Собчак и сын Платон можно увидеть на фото.

Малыш сейчас остается на попечении бабушки или няни в Москве, пока супружеская чета отдыхает на курорте. Но, тем не менее, поклонникам интересно, кем является та женщина, которая нежно рассказывает маленькому Платону сказки, баюкает его и говорит о том, что мама с папой совсем скоро к нему вернутся. Но разузнать подробности на эту тему фанатам в данный момент так и не удалось.

Однако особым объектом внимания сейчас стало то, на кого же Платон похож больше всего – на Максима или Ксению? Многие девушки утверждают, что глаза маленького сына звездной пары, несомненно, мамины. Поклонницы говорят о том, что они одновременно выразительные и красивые, и наравне с этим – взгляд очень волевой и твердый. Другие поклонники вообще признают, что Платон – это полноценная копия Собчак. Со всех сторон, как ни посмотри, мальчик как две капли воды похож во всем на свою маму.

В настоящее время даже можно сказать, что мальчик может стать самым популярным малышом в сети Инстаграм, выглядит он очень обаятельно. В скором времени Максим Виторган разместил видеозапись вместе со своим сыном в этой социальной сети, однако спустя небольшой промежуток времени по неизвестным причинам удалил ее. Однако он сделал это слишком поздно – подписчики расхватали уже видео, которые затем разошлось по всему Интернету. Впрочем, это неудивительно – фанаты так давно мечтали посмотреть на малыша Максима и Ксении, что подобного не могло не случиться.

Ксения Собчак и сын Платон Виторган сразу установили между собой нежную связь. На праздник первого дня рождения малыша, Максим выложил в сеть редкие кадры своего сына, а Ксения опубликовала несколько фото с самого празднования, где Платон, как истинный джентльмен, одет в красивую белоснежную рубашку, брюки и черную жилетку (Ксения Собчак и ее сын на фото ниже).

Под одной из фотографий Собчак подписала: «Самый лучший день!». И этого лаконичного ответа достаточно, чтобы дать понять поклонникам, что у семейной пары все хорошо, а у их сына – тем более.

Первое День рождение Платона

Параллельно с этой записью, Максим Виторган оказался более многословен и под одной из фото жены с сыном оставил подпись: «Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!».

Ксения, Максим и Платон на семейном досуге

Ксения Собчак говорит о том, что сын ее постоянно радует. Они с Максимом Виторганом безумно счастливы. Ксения не хочет разлучаться со своим маленьким Платоном. Она признается, что даже на несколько дней уехать в какую-нибудь командировку для нее уже сложно. Мама говорит, что Платон растет удивительным мальчиком, очень крепким и любопытным.

Вообще про свою беременность Ксения старалась не распространяться, не хотела преждевременной шумихи. Однако это стало ясно благодаря ее прошлогодним фотографиям из Франции, где значительно округленный живот был слишком заметен, фанаты сразу же догадались в чем дело. Фото сына Ксении Собчак и Виторгана старшего — можно увидеть ниже.

Официально новость о беременности Ксении подтвердилась в сентябре, а спустя некоторое время Собчак снялась для одного из журналов обнаженной, когда она была еще в положении. Как говорила сама Ксения, она это сделала для того, чтобы иметь памятные фотографии с этого счастливого периода жизни.

Первое время Ксюша не желала показывать сына поклонникам, хотя те уже сгорали от нетерпения и ждали, когда же смогут полюбоваться на плод любви звездной пары. Однако упования на то, что они смогут позднее увидеть Платона, у фанатов подтвердились. И хотя до этого Собчак могла показать своим подписчикам фотографию сына либо сбоку, либо со спины, или издалека, но так, чтобы полностью рассмотреть малыша было невозможно.

Недавно фанаты начали новую дискуссию по поводу того, на кого все-таки похож малыш Платон. Многие стали утверждать, что мальчик всем похож на отца. Некоторые фанатки по отношению к этому даже возмущались, мол, вот так – вынашиваешь ребеночка под сердцем, а потом оказывается, что похож на тебя не так сильно, как на отца. Другие же говорили о том, что Платон очень схож с отцом Ксении.

Жизнь Платона в кругу семьи

В принципе, о том, как живет малыш Максима и Ксении, остается до сих пор загадкой. Исходя из публикаций в различных социальных сетях, малыш довольно много времени проводит вместе с родителями и другими родственниками. Регулярными являются прогулки совместно с отцом. Однажды на одной из фотографий Виторгана была видна обложка книги Олеши «Зависть», которую сам Максим искренне почитает и изучает с удовольствием, а также рекомендует для прочтения другим отцам.

Мальчик путешествует вместе с родителями, когда у тех выдается возможность вырваться на совместный отдых.

Можно посмотреть, как выглядит Ксения Собчак с сыном в 2017 году на фото.

Но, как бы то ни было, Ксения и ее супруг утверждают, что с появлением Платона их жизнь стала гораздо насыщеннее, чем была раньше. Они абсолютно счастливы и продолжают наслаждаться обществом друг друга и наблюдениями за тем, как их смышленый сынишка открывает для себя окружающий мир.

Многочисленные поклонники Ксении Собчак с нетерпением ждали, когда же она покажет сына. Однако, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, звезда не торопилась делиться совместными фотографиями с наследником. Главный редактор глянцевого издания решила показать кадр, на котором видно руку Платона.

Мама малыша решила показать, как она трогательно держит за руку любимое чадо. Этот снимок молодая женщина посвятила благотворительной акции. «С удовольствием поддерживаю совместный проект, помогающий всем детям, попавшим в беду!» - рассказала Ксения в подписи к кадру.

Поклонники Собчак мгновенно отреагировали на такую трогательную фотографию. «Какая прелесть!», «Нежность», «Счастья и здоровья! И добрых людей вокруг побольше», «Это самая трогательная фотография, еще раз поздравляю», - писали фолловеры звезды.

Поклонники Собчак считают, что на снимке изображен именно Платон. Снежана Георгиева, подруга Ксении, косвенно подтвердила догадки большинства интернет-пользователей в своем комментарии к фотографии. «Я столько мими хочу написать по поводу этой сладкой ручки, но потом вспоминаю, что парень растет, и безумная тетя Снежана берет себя в руки», - отметила светская львица.

По словам многочисленных подписчиков Ксении, материнство сильно изменило телеведущую. Звезда выглядит счастливой, хотя иногда ей приходится нелегко. В этом году январские каникулы их семья провела в Москве, хотя обычно Собчак и Виторган улетали отмечать праздники в теплые края. Вероятно, родители не рискнули оставить малыша одного, а брать Платона в таком возрасте в длительные путешествия еще рано.

Многие пользователи социальных сетей считают, что Ксения проводит мало времени с сыном, так как ее страничка постоянно обновляется снимками со светских мероприятий. Она устала от критики в свой адрес и рассказала, как на самом деле обстоят дела.

«Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело заполнить ленту вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках «улучшения имиджа»? Я не стремлюсь вам нравиться, поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать образ того, что вы ждете, не буду. Это моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один б денег на няню прислал», - отметила Собчак.

Максим Виторган и Ксения Собчак с сыном

Героиней нового выпуска программы Сергея Майорова "Однажды" стала , рассказавшая во время записи шоу отнюдь не о предстоящих выборах президента РФ, в которых она участвует, а о семье. В частности, телеведущая поделилась воспоминаниями об отце Анатолии Собчаке, рассказала о непростых отношениях с матерью Людмилой Нарусовой и сыне Платоне.

Приятным бонусом для зрителей стали первые фото и видео из личного архива Собчак, на которых видно лицо 15-месячного Платона.

О сыне

Я пою колыбельные сыну, но Максим считает, что так мы разовьем ребенку плохой слух (смеется). Потому что пою так себе. Поэтому для начала мы решили ставить ему все-таки Баха, Бетховена и какие-то красивые колыбельные, ну очень много классической музыки.




Ксения Собчак с сыном / Максим Виторган

О детстве

У меня была очень строгая мама. И, конечно, мое детство было посвящено борьбе с мамой. Папа называл меня "моя домашняя Чечня", а я всеми силами отстаивала свое право на личное пространство, чтобы никто не читал мои дневники, личные записи, чтобы я могла с кем-то спокойно общаться из школы.

Об отношениях с матерью и воспитании сына

Мама очень любит покритиковать меня при муже. Вставить какие-то свои комментарии… Я понимаю, что она всю жизнь хотела, чтобы я была самой лучшей, но это имеет другую сторону — я никогда не слышала слов похвалы, которые я хотела услышать. Я бы не хотела, чтобы у меня с сыном было так. Я хочу научиться это отпускать, не критиковать и принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится мне это или нет.

О воспоминаниях об отце

Не могу сказать, что помню. Нет… Я помню, что мы проводили этот Новый год вместе. Последний. Но мы тогда еще не знали, что последний. Провели несколько дней в Париже, мел снег, мы где-то гуляли, ходили к Монпарнасу, ему там очень нравилось. Это вот такие последние воспоминания.

Мы редко фотографировались, у меня мало фотографий с папой. А там мы почему-то сделали много фотографий. Такая главная память с последнего нашего Нового года.

36-летняя бывшая ведущая реалити-шоу «Дом 2», а ныне кандидат в президенты России Ксения Собчак стала одной из главных героинь телепередачи «Однажды» на НТВ, где рассказала о своей жизни, взаимоотношениях с матерью и поделилась редкими архивными снимками новорождённого сына Платона.

Отметим, что Платону в ноябре 2017 года исполнился год, однако, поклонники могли только догадываться, на кого похож наследник светской дивы Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана. Это связано с тем, что пара тщательно скрывала лицо малыша, выкладывая снимки со спины, сбоку или закрывая лицо ребёнка стикерами.

И только благодаря участию Ксении в программе «Однажды», которую ведёт Сергей Майоров, публика смогла увидеть лицо маленького Платона. Собчак поделилась снимками, сделанными в первый месяц жизни сына. На фото счастливые родители держат наследника на руках.

Собчак рассказала, что обожает петь колыбельные, хотя её супруг не в восторге от такого пения.

«Я люблю петь Платоше, но Максиму это не нравится. Он просит ставить сыну классическую музыку, ссылаясь на то, что от моего пения у него разовьётся плохой слух. Ведь с пением у меня с детства не сложилось», - объяснила Ксения.

Кандидат в президенты также поделилась подробностями своих отношений с мамой Людмилой Нарусовой. Она сообщила, что будет воспитывать сына совсем в другой манере.

«Мама всегда была со мной строга. Между нами была постоянная борьба, когда я пыталась отстоять свои права на личное пространство. Отец даже дал мне прозвище – «маленькая Чечня». Сейчас я понимаю, что таким образом мама добивалась того, чтобы я становилась лучше, развивалась и росла над собой. Но такое отношение имело свои недостатки, я не знала, что такое материнская похвала», - поделилась Собчак.

По этой причине светская дива планирует принимать своего сына таким, какой он есть и хвалить каждый раз, когда он будет добиваться каких-либо успехов.

Ведущая рассказала, что не собирается скрывать от Платона подробности своей прошлой жизни и когда настанет время, откровенно расскажет о своей молодости и ошибках, совершенных в этот период. Она считает, что сыну лучше узнать всё от неё, чем от других людей.

«Настанет момент, когда я всё ему расскажу. Да, я – сегодняшняя кардинально отличаюсь от той светской львицы, которая была 15 лет назад. Но это был период моей жизни, который нельзя просто так забыть и тем более скрыть», - подытожила Ксения.

Напомним, что ведущая Ксения Собчак и актёр Максим Виторган узаконили свои отношения в 2013 году, а спустя три года у них родился сын Платон. Для ведущей это стал первый ребёнок, а у актёра уже есть сын и дочь от предыдущих отношений.