Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

С кем встречается лили коллинз. На замену Крису Эвансу: Лили Коллинз проводит время с экс-бойфрендом Джейми Кэмпбеллом Бауэром

Лили Коллинз – англо-американская актриса и модель, дочь британского рок-исполнителя . Получила известность благодаря участию в съемках фильма «Белоснежка: Месть гномов». Сегодня Лили Коллинз считают одной и самых перспективных киноактрис Голливуда.

Лили Коллинз родилась 18 марта 1989 года. Британский рок-музыкант Фил Коллинз и Джилл Тэвелман, его вторая супруга, – родители будущей кинозвезды. Фил и Джилл познакомились в 1980 году, а через 4 года поженились. Спустя 5 лет после свадьбы у них родилась дочь Лили. Через 12 лет совместной жизни родители расстались, и 5-летняя Лили с матерью уехала в США.

Детство девочки прошло в Лос-Анджелесе. Еще ребенком Коллинз посещала актерские курсы при академии драматического искусства, участвовала в спектаклях местного театра, но мечтала о журналистике.

В 15 лет Лили уже вела колонку в журнале Elle Girl. Девушка разыскала телефон главного редактора и звонила до тех пор, пока секретарь не соединила с ним. Лили Коллинз писала статьи для других молодежных изданий и даже для Los Angeles Times.


Девушка окончила элитную школу в Гарварде и поступила в университет Южной Калифорнии, где изучала журналистику. Актриса утверждает, что никогда не пользовалась связями своего знаменитого отца. Журналистскую карьеру Лили начала на канале Nickelodeon как корреспондент. В 17 лет Лили уже брала интервью у знаменитостей.

Лили Коллинз с теплотой отзывается о том периоде жизни, говорит, что ее герои были милы и тактичны, охотно отвечали на вопросы, поэтому интервью получались сильными.

Модельная карьера

Стартом модельной карьеры Коллинз стал кастинг, организованный модным домом Chanel. Лили отобрали из сотен претенденток для демонстрации брендовых платьев на «Балу дебютантов-2007». Показ проходил в престижном отеле Парижа и транслировался по телевидению в реалити-шоу The Hills.


В 2009 году популярный в Испании и Европе глянец Glamour назвал Лили Коллинз лучшей моделью мира, а фотография девушки появилась на обложке журнала. За год до этого события молодая модель была удостоена престижной премии Young Hollywood – актриса победила в номинации «Новые лица на красной дорожке».

Фильмы

Впервые Лили поучаствовала в съемках, когда ей исполнилось 2 года, появившись в многосерийном фильме «Проблемы роста», снятом телеканалом BBC. В 2008 году Коллинз сыграла эпизодическую роль школьницы Фиби в сериале «90210: Новое поколение». Эти сериалы полюбила американская публика.

В следующем году девушка снималась с . Коллинз сыграла ее дочь в культовой картине «Невидимая сторона». Этот опыт был удачным – критики хвалили игру Лили.

Затем было 2 года затишья. Лили пробовалась на роли в картинах «Джуно», «Сумерки» и «Дети в порядке», но актрису не утвердили. Отказы, по признанию актрисы, сделали ее сильнее.

Удача улыбнулась Коллинз в 2010 году, когда Лили пригласили на съемки боевика под названием «Погоня». Партнером актрисы по фильму стал . Лили Коллинз вспоминает, как на съемках необходимо было упасть на гигантский холм без подготовки. У нее получилось точно попасть в цель. В сценах борьбы актриса часто билась об камеры, потому что снимались в маленьком замкнутом пространстве. Режиссер требовал от актеров максимальной отдачи и правдоподобности.

В 2012 году была еще одна знаковая работа - главная роль в картине «Белоснежка. Месть гномов». Этот фильм назвали лучшим в кинематографической биографии актрисы. В том же году Лили Коллинз утвердили на главную роль фильма «Орудие смерти: Город костей». Этот фильм с фантастическим сюжетом ознаменовал новый этап ее карьеры. Зрители и кинокритики начали сравнивать Лили Коллинз с и .

«С любовью, Рози» – еще одна картина с участием актрисы. В этой ленте Коллинз предстала в роли юной девушки, столкнувшейся со сложными жизненными обстоятельствами и быстро повзрослевшей. Этот фильм – красивая история о всепобеждающей любви. Главная роль в фильме также досталась и британскому актеру .

Личная жизнь

В личной жизни Лили Коллинз пока нет постоянства. На съемках картины «Погоня» она познакомилась с актером Тэйлором Лотнером, между ними вспыхнула страсть. Актриса говорит, что влюбляться не входило в ее планы, тем более, что в то время встречалась с каскадером, но сердцу не прикажешь. Эти отношения длились почти год – Лили часто появлялась в компании Тэйлора. Причины разрыва пара держит в тайне.


После романа с Лотнером актрису связывали непродолжительные отношения с актером Кордом Оверстритом, затем журналисты видели ее в компании и . Также в представители британской прессы сообщали, что ее парень – актер , но эту информацию кинозвезды официально не подтверждали.


На съемочной площадке картины «Орудия смерти: Город костей» у Коллинз начался роман с , с партнером по этой киноленте. В августе 2013 года пара объявила, что расстается. Через 2 года Лили сообщила поклонникам, что снова встречается с Бауэром, но отношения продлились несколько месяцев.

Актриса посвящает свободное время своим хобби и путешествиям. Заветная мечта Лили Коллинз – сыграть с .

Лили Коллинз и сегодня интересуется журналистикой, пишет статьи для журналов и ведет собственный блог. Актриса увлекается фотографией и мечтает в будущем стать режиссером.

Знаменитость держит себя в хорошей форме. Многие восхищаются внешностью кинозвезды, отмечая ее красивые густые брови. Часто из-за этой внешней особенности Лили Коллинз сравнивают с британской топ-моделью .

Коллинз также придерживается правильного питания, употребляет много овощей и фруктов, предпочитая диетическое мясо и морепродукты.


Звезда Голливуда занимается спортом. Много времени уделяет бегу и занимается плаванием. Комментируя фото актрисы в сети Инстаграм , поклонники отмечают, что Коллинз сильно похудела, улучшив свою физическую форму (рост Лили - 165 см, вес - 50 кг).

Лили Коллинз сейчас

Сегодня актриса продолжает участвовать в съемках. Фильмы «Окча» и «До костей» – последние работы Лили Коллинз, представленные в 2017 году.

Сыграв главную роль в киноленте «До костей», актриса поделилась впечатлениями, а также рассказала о том, что во время болезни она считала свое тело здоровым и идеальным, но сегодня понимает, что значит жить без боли.

Картина «До костей» повествует о художнице Эллен, которая страдает анорексией. Эмоциональное опустошение привело героину фильма к физическому истощению. Лечить Эллен берется врач, роль которого сыграл .

В интервью журналу Shape Коллинз отметила, что у нее есть жизненный опыт, поэтому роль Эллен стала для актрисы особенно драматичной в личном плане. По словам Лили, проблема Эллен ей знакома, ведь в подростковом возрасте актриса сама пережила пищевое расстройство.


«В прошлом году я написала книгу. Главу о своей проблеме я закончила за неделю до того, как получила сценарий. Для меня этот фильм – причина рассказать свою историю и поднять тему, которая для многих молодых людей считается запретной. Для съемок потребовалась эмоциональная подготовка», - рассказала Лили.

Известно, что в основу ленты «До костей» взята реальная история ее режиссера и сценариста Марти Ноксон.

Фильмография

  • 2008 – «90210: Новое поколение»
  • 2009 – «Невидимая сторона»
  • 2011 – «Погоня»
  • 2011 – «Пастырь»
  • 2012 – «Белоснежка: Месть гномов»
  • 2013 – «Орудия смерти: Город костей»
  • 2013 – «Учитель английского»
  • 2014 – «С любовью, Рози»
  • 2016 – «Вне правил»
  • 2016-2017 – «Последний магнат»
  • 2017 – «Окча»
  • 2017 – «До костей»

Последние несколько недель все были уверены, что американская актриса и муза Карла Лагерфельдавстречается со звездой "Первого мстителя" Крисом Эвансом, однако, похоже, Лили спутала все карты. На днях 26-летняя актриса выложила в Instagram серию фотографий со своим бывшим возлюбленным, актером из фильмов "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I", "Рон-н-рольщик" и "Аноним" Джейми Кэмпбеллом Бауэром, и дополнила снимки романтическими подписями. Серия публикаций началась с фотографий Джейми, играющего на гитаре, а точнее с его рук, украшенных татуировками на пальцах.

Некоторые композиции звучат настолько сильно, что их мелодия надолго остается в вашей голове, - подписала снимки Лили.

Фотография Джейми Кэмпбелла Бауэра, опубликованная Лили Коллинз

На следующих двух снимках Лили и Джеймс запечатлены вместе - они корчат на камеру рожицы и выглядят гармонично и умиротворенно:

Иногда простые вещи становятся чем-то прекрасным.


Фотографии и подписи, опубликованные Лили, наводят на размышления о возрождении романа актрисы и Джейми Кэмпбелла Бауэра. Последний, кстати, сейчас играет одну из главных ролей в театральной постановке, основанной на фильме "Играй, как Бекхэм", в лондонском театре Уэст-Энд.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр познакомились в 2012 году на съемках фильма "Орудия смерти: Город костей" и вскоре начали встречаться. Их роман продолжался в течение года, пока в 2013 году влюбленные не объявили о своем расставании. Несмотря на разрыв, они успешно продолжили тур в поддержку фильма и, по словам приближенных к актерам источников, оставались друзьями.

Лили Коллинз – успешная актриса и популярная модель, дочь выдающегося британского рок-исполнителя Фила Коллинза. В 2017 году номинирована на премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Без правил».

Детство и юношеские годы

Лили Коллинз родилась в браке легенды мировой музыки Фила Коллинза с американкой Джин Тавелман. Свои ранние годы девочка провела в Великобритании, в графстве Сюррей. Когда Лили исполнилось пять лет, родители расстались, и мать, отсудив у бывшего супруга 17 миллионов фунтов, переехала вместе с дочерью в Лос-Анджелес, где возглавила женский клуб Беверли-Хиллс.


Знакомые Джин из Беверли-Хиллс посоветовали записать юную Лили на актерские курсы. Девочка с удовольствием принимала участие в спектаклях местного театра, но больше ее интересовала журналистика. Уже в пятнадцать лет она вела колонку в журнале «Elle Girl», публиковалась и в других молодежных изданиях: «Seventeen», «Teen Vogue».


Окончив школу, Лили поступила на факультет телевизионной журналистики и устроилась светским корреспондентом на канал «Nickelodeon». Ее интервью со знаменитостями пользовались неизменным успехом и привлекли к ней внимание представителей шоу-бизнеса и фэшн-индустрии.

Лили Коллинз: актриса и модель

В 2007 году представители модного бренда Шанель пригласили Лили принять участие в парижском бале дебютанток. Показ проходил в одном из самых роскошных отелей Парижа и транслировался на весь мир.


С этого момента карьера юной модели резко пошла вверх. Ее стали приглашать на работу ведущие фэшн-агенства, а фотографии Лили украсили обложки престижных мировых глянцевых изданий. В 2009 году она была признана лучшей моделью мира по версии испанского журнала Glamour.


Параллельно девушка начала активно сниматься в кино. Она сыграла дочь Сандры Буллок в картине «Невидимая сторона» и снялась в двух эпизодах культового молодежного сериала «Беверли-Хиллс 90210: Новое поколение».


В 2013 году девушка снялась в клипе «City of Angels» группы Джареда Лето «30STM». В это же время парфюмерный бренд Lancome сделал ее своим лицом наравне с Джулией Робертс , Эммой Уотсон и Дарьей Вербовой. Также девушку можно было увидеть в подростковом фэнтези «Орудия смерти: Город костей».

Клип 30 Seconds To Mars с Лили Коллинз

Далее последовали роли в комиксе «Пастырь» и боевике «Погоня», а за работу в фэнтази «Белоснежка. Семь гномов» критики нарекли ее новой Одри Хепберн . Лили действительно очень напоминает легендарную актрису своими соболиными бровями, которые стали ее визитной карточкой, и кротким и одновременно дерзким взглядом.


В 2016 году Лили Коллинз вместе с Мэттом Бомером получила ключевую женскую роль в сериале «Последний магнат», рассказывавшем о борьбе молодого продюсера за кресло директора кинокомпании.


В 2017 году девушка была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в мюзикле/комедии» за воплощенный ею образ Марлы, содержанки у эксцентричного миллиардера Говарда Хьюза, в комедии «Вне правил».

Личная жизнь Лили Коллинз

Актриса не любит обсуждать свою личную жизнь и не старается выставлять ее напоказ в Инстаграме. Во время съемок в боевике «Погоня» у нее завязались романтические отношения с партнером Тэйлором Лотнером , оборотнем из фильма «Сумерки». Они отлично проводили время и часто появлялись вместе на публике, но через год расстались без внятного объяснения причин.


В 2013 году на съемках «Города костей» Лили встретилась с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром . Любовная линия их героев плавно перетекла в жизнь. Их роман продлился два года, влюбленные часто ссорились, расставались и снова сходились. По последним сведениям, они по-прежнему вместе.


Сейчас актриса предпочитает посвящать все свое свободное время путешествиям и любимым хобби. А их у амбициозной дочери Фила Коллинза немало. К увлечению журналистикой добавилась страсть к фотографии. Также Лили ведет собственный блог и мечтает попробовать себя в режиссуре.

Лили Коллинз сейчас

В 2017 году Лили Коллинз появилась в драме «До костей» в роли художницы, страдающей анорексией. Партнером по фильму стал