Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Маленькая модница: Топурия поделилась трогательным видео с подросшей дочерью. Певица кэти топурия показала новорожденную дочь оливию Дочь кэти

Девочка растет настоящей модницей — и есть в кого! Топурию считают иконой стиля. Она и сама выпускает собственную марку одежды, которую очень ценят знатоки моды. А дочь Кети смотрит на маму и ее безукоризненный образ и все запоминает.

Как и все девчонки, Ливи (так малышку называют дома) просто обожает наряжаться в мамину одежду. Только в отличие от своих ровесниц у дочери звезды отлично получается даже ходить на огромных каблуках. И, как положено настоящей артистке, они совершенно не мешают ей петь и танцевать. Что девочка и продемонстрировала на камеру.

К сцене и публике Оливия тоже уже привычная. Она не раз выходила со своей именитой мамы на подиум. С самого раннего возраста она принимает участие в модных фотосессиях. А те люди, которые лично знакомы с малышкой, утверждают, что она обладает невероятным обаянием и «бешеной» энергетикой. Что, впрочем, тоже неудивительно, ведь Ливи — копия мамы и по внешности, и по характеру.

«Какая красотка! Вся в маму!» — не устают писать Кети поклонники под фото, которые певица публикует в собственном аккаунте девочки в Instagram. Между прочим, малышка совсем скоро может стать очень успешным блогером. Не каждый ребенок в два года может похвастаться наличием 40 тысяч подписчиков!

7days

Экстремальное декольте Альбины Джанабаевой ошеломило гостей Каннского фестиваля

Восемнадцатого апреля 2018 года единственной дочери Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, исполнилось 12 лет.

Ранние годы детей знаменитостей проходят под прицелом фотокамер и внимания СМИ. Это постигло и Сури Круз, и даже после развода знаменитых родителей репортеры пристально следили за жизнью дочки и звездной мамы.

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, фото которой с младенчества муссируется в СМИ, в возрасте шести лет возглавила хит-парад наиболее влиятельных и значимых отпрысков знаменитых родителей. Это было в 2012 году.

"Подарочный" папа

Отец Том Круз, видимо, по договоренности, уже более пяти лет не общается со своей наследницей - то ли не находит времени, то ли так определил судья. Посмотрите на фото дочери Тома Круза - Сури подросла, повзрослела и стала настоящей копией своего знаменитого папы. Внешне она очень похожа на Тома.

Папа регулярно дарит дочке подарки. Например, Том презентовал дочери вертолет, который принадлежит по праву только ей, а на свой день рождения дочурка получила дом на дереве стоимостью 100 тысяч долларов с проведенным электричеством и водопроводом. У юной Сури есть также действующая копия гоночной машины за 30 000 долларов - также подарок отца.

Стиль

Посмотрите на фото - дочь Тома Круза Сури верна своему стилю по сегодняшний день и одета в модный женственный наряд. Она начала появляться в яркой одежде уже в возрасте трех лет. Бантик, серьги, каблуки - с ранних лет девочка любила наряжаться, как кукла, носила обувь на каблуках, что вызывало гнев и порицание поклонников - ведь ножки малышки могут пострадать.

Сегодня, когда Сури 12 лет, она носит розовые банты на голове. Зачем взрослеть, если у тебя впереди обеспеченная жизнь, в которой можно и не работать особенно, и не напрягаться...

Ее мама Кэти Холмс уверена, что грядущий подростковый возраст не принесет ей хлопот, Сури — послушная, хорошая девочка.

Дочь Тома Круза Сури родилась в 2006 году, тогда ее мама Кэти Холмс и знаменитый отец еще не были женаты. Позже они расписались, но в 2012 году оформили развод. По решению суда Кэти была назначена единоличным опекуном дочки.

Предприниматель

Двенадцатилетняя Сури Круз любит показывать публике свою полезную активность. Она выгуливает собак и демонстрирует предпринимательскую жилку. Например, на прошедшем параде сексуальных меньшинств дочь Тома Круза и Кэти Холмс с друзьями была замечена за продажей лимонада по два доллара за стакан. Она и ее четверо приятелей хозяйничали в небольшой палатке с лимонадом и воздушным рисом в виде радуги. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс мило и вежливо, как истинная леди, желала каждому прохожему отличного дня. Говорят, что она неплохо заработала.

С самого рождения Сури, регулярно попадающей в лидеры самых стильных детей Голливуда, находили несколько странной. Она практически никогда не улыбалась, носила обувь на каблуках, сосала пальцы, кулак и пустышку вплоть до школьного возраста. В семь лет дочь Тома Круза и Кэти Холмс распрощалась с соской и... решила освоить профессию модельера. Она подписала контракт, в рамках которого должна выпускать собственную одежду - икона стиля должна иметь свою модную линию. Сумма договора составила порядка полутора миллионов фунтов стерлингов.

Хобби

Сури - активная девочка и охотно занимается балетом. Она долгое время не могла себе найти занятие по душе, искала себя, пробовала играть на гитаре. Однако здесь возник камень преткновения - в процессе обучения у девочки не сложилось с преподавательницей, и она (сама малышка) ее уволила. При этом дочь Тома Круза и Кэти Холмс очень грамотно прокомментировала это в СМИ - заявила, что учительница - очень хороший человек, просто они не сошлись характерами.

Модница

Она обожает носить банты на голове, это ее постоянный спутник, пришедший на смену соске. И до сих пор в ее сердце живут лишь платья и юбки.

С самого раннего возраста дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, проявляла любовь к "девчачьему" стилю и отвращение к любым брючным вещам.

Почему Сури так любит обувь на каблуке, удобно ли ей ходить в них, ведь ей было всего три года, когда она первый раз появилась на публике во взрослых туфлях? На этот вопрос ответа нет, но маме Кэти тогда досталось от поклонников за потакание странным желаниям маленькой девочки.

Сури-писатель

В 2013 году на прилавках США появилась книга под названием Suri’s Burn Book. В ней изложено личное мнение о стиле и мировой моде, комментарии о трендах и отдельных вещах. Все повествование ведется от имени Сури - книга была написана по заказу от лица дочки Кэти Холмс и Тома Круза. Ведь девочка - одна из самых стильных в Голливуде и просто обязана предоставлять на эту тему комментарии.

Спорт

Что касается прочих занятий, то в приверженности спорту голливудское чадо особенно замечено не было. Что не скажешь о звездной маме Сури. Ведь Кэти Холмс очень любит баскетбол, и ее любимая команда - "Лос-Анджелес Лэйкерс". Сури, конечно, бывает на играх регулярно, в первый раз она посетила матч в возрасте двух лет, но о ее отношении к самому баскетболу ничего неизвестно.

Всегда рядом с мамой

Кэти предусмотрительно редко расстается с дочкой, она постоянно берет ее на съемки, не отпускает от себя. Возможно, опасается влияния сайентологов... Известно, что Том Круз является последователем этого движения, собственно, из-за него, по данным СМИ, и произошел разрыв пары. Свой дебют в качестве режиссера (драма "Все, что у нас было") актриса также провела в компании Сури. Фото дочери Тома Круза и Кэти появилось в прессе с дополнительным атрибутом - для девочки на съемочной площадке поставили личный именной стул.

Развод и алименты

Мама и папа не сумели сохранить брак. Каждый шаг Кэти рассматривался под микроскопом папарацци. Расставание со звездным мужем - это не простой развод. Информационный прессинг изматывает, такая жизнь не по зубам обычным людям: каждый шаг Сури и ее мамы моментально попадал на страницы изданий, журналисты строили свои версии, прогнозы, давали комментарии и публиковали мнения. Поговаривали, что Кэти хотела дать дочке свою фамилию и новое имя. Ведь назвал Сури ее Том Круз, а Кэти хотела назвать дочку именем Скаут.

Отец Том Круз обязан выплачивать (и, судя по всему, он это делает) дочери 33 000 долларов каждый месяц. Деньги идут на содержание чада. Ему, зарабатывающему за один фильм более пятидесяти миллионов, наверное, это не столь накладно.

39-летняя американская актриса Кэти Холмс сейчас самостоятельно воспитывает 12-летнюю дочь Сури. Именно поэтому девочку все чаще и чаще можно увидеть в нарядах, которые по стилю очень напоминают ансамбли ее мамы. Так, например, вчера Кэти и Сури были зафиксированы на камеры папарацци в центре Парижа, одетые в похожие цветочные наряды.

Платья в цветочек и счастье на лицах

Не секрет, что для многих знаменитостей из США Париж является местом, куда они любят приезжать со своими детьми, изучая богатую историю этого красивого города. Не стала отказываться от этого и американская звезда кино Кэти Холмс, взяв с собой в путешествие единственную дочь Сури. Если рассматривать фотографии, которые были опубликованы в интернете, то можно заметить, что мама с дочкой одеты в одинаковом стиле. Так, на Холмс можно было увидеть светлое свободное платье в цветочек длины до колена, небрежно подпоясанное тонким поясом. К нему 39-летняя актриса надела черные балетки, а на плечо повесила маленькую красную сумочку от бренда Christian Dior. Если говорить о прическе и макияже, то знаменитость с этим не стала экспериментировать и появилась в образе, к которому привыкли многие: волосы распустила, а на лицо наложила легкий макияж.

А теперь стоит несколько слов сказать о Сури. Девочка в Париже появилась в светлой кофте с красным цветочным принтом свободного силуэта. К ней она надела юбку в полосу красно-белого оттенка и балетки белого цвета.

Читайте также
  • Как выглядят звёзды на обложке и в реальной жизни: 10 новых фото!

Фанаты в восторге от нарядов Кэти и Сури

После того, как снимки с Холмс и ее дочери появились в интернете, фанаты написали массу отзывов вот такого плана: «Приятно смотреть на такие замечательные отношения между мамой и дочерью-подростком. Они отлично смотрятся вместе, и одежда об этом говорит во всю», «Я обожаю наряды с цветочной расцветкой. У Кэти и Сури они превосходны», «Я просто влюбилась в эти образы. Это называется «парижский шарм». Очень стильно и красиво» и т.д.

: солистка группы «A’Студио» впервые стала мамой, подарив своему мужу очаровательную малышку. Девочка появилась на свет в лучшей клинике Лос-Анжелеса Cedars-Sinai, где рожали такие знаменитости как Ким Кардашьян, Бритни Спирс и Алсу. К слову, последняя приехала лично поздравить молодую маму и стала одной из немногочисленных коллег Кэти, которые первыми увидели малышку.

Счастливая Кэти Топурия впервые показала новорожденную дочь, которую решили назвать Оливия. Молодая мама ласково называет малышку Ливи. Девочке всего несколько дней, но она уже успела стать настоящей звездой: Кэти с радостью публикует фотографии девочки, которая стала первым ребенком пары.

Беременность звезды проходила легко

Напомним, что Кэти Топурия родила дочь в понедельник 15 июня. Будущая мама улетела в Лос-Анджелес, находясь уже на девятом месяце беременности. Звезда отправилась рожать за океан со своим мужем, российским банкиром Левоном Гейхманом. Именно здесь супруги провели последние недели беременности, наслаждаясь жарким солнцем, прекрасным климатом и отсутствием надоедливых папарацци.

Кэти и Лев в Голливуде

Будущая мама не отказывала себе в удовольствиях

К сожалению, день рождения дочери Кэти Топурия совпал с трагическим событием - , которая скончалась в своем подмосковном доме в понедельник вечером. О том, что певицы больше нет на свете, сообщил ее отец Владимир Борисович. Звезда умерла после продолжительной борьбы с опухолью головного мозга, которую у нее диагностировали два года назад. Вчера Жанну Фриске похоронили в Москве, на церемонии прощания присутствовали самые близкие (в том числе гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев), друзья, коллеги и поклонники.

Молодая мама с малышкой и Алсу

Некоторые знаменитости поблагодарили Кэти Топурия за то, что она порадовала их жизнеутверждающей новостью, сообщив о рождении дочери. Именно сейчас, когда вся страна скорбит о смерти Жанны Фриске, солистка «A’Студио» вселила надежду в то, что жизнь продолжается и на смену одним людям приходят другие. Первые недели после родов Кэти и ее муж вместе с малышкой Оливией проведут в Штатах. Возможно, счастливое семейство останется здесь на более продолжительный период, но пока молодые родители не комментируют это.

Счастливый отец с дочерью


Певица давно мечтала о детях

Мы еще раз поздравляем Кэти и ее мужа с рождением дочери!

26 апреля 2018

Певица не расстается со своей двухлетней наследницей. На днях Кети Топурия опубликовала ролик, на котором запечатлена с Оливией. Поклонники были очарованы дочкой звезды.

Кети Топурия с дочерью / фото: instagram.com

31-летняя в прошлом году призналась, что уже давно Львом Гейхманом. Слухи об их разводе ходили еще за несколько месяцев до этого, но певица решила подтвердить эту информацию, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Она дала понять, что в скором времени ее могут увидеть с новым мужчиной. Сейчас солистка группы «А-Студио» воспитывает двухлетнюю дочь Оливию, с которой не расстается даже во время гастролей.

На днях Кети поделилась новым фото с наследницей, а также опубликовала трогательное видео на странице девочки, которую ведет сама. На снимке певица в розовом наряде обнимает малышку, которую держит на руках. А на видео звездная мама запечатлела Оливию, которая примерила ее туфли и пытается в них дефилировать по комнате. Дочь Топурии даже спела песенку по просьбе мамы.

Поклонники были очарованы малышкой. Многие считают, что она растет копией знаменитой мамы. Теперь можно не сомневаться, что Оливия вырастет модницей. «Настоящая модель», «Куколка», «Ловко на кэблах!», «Мамина копия», «Оливия подросла!!!», — прокомментировали видео подписчики. Напомним, что в последнее время Топурия