Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джерард батлер и морган браун вместе сейчас. Джерард батлер вышел в свет со своей экс-подругой морган браун

И завидным женихом, но похоже, что очень скоро его можно будет вычеркнуть из последнего списка. Знаменитый брюнет решился сделать предложение руки и сердца своей подруге Морган Браун, с которой он встречается с прошлого лета.

В воскресенье девушка была замечена во время прогулки в Малибу с роскошным обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки. Джерард Батлер и Морган Браун начали встречаться прошлым летом, и с тех пор звездная пара буквально неразличима. Их часто можно увидеть вместе в общественных местах, знаменитости не стесняются целоваться прямо на публике. В декабре на спортивной игре пресса наблюдала за тем, как страстно и нежно обнимаются 45-летний актер и его девушка.


Звездная пара не скрывает чувств

Морган Браун является успешной бизнес-гумен, которая раньше была моделью. Но теперь девушка (и похоже, невеста!) Джерарда Батлера занимается дизайном интерьера и очень гордится своей карьерой. Ее мать также была успешной моделью, отцом брюнетки является актер Питер О’Тул. Ранее Джерард Батлер встречался с такими знаменитостями как , Джессика Бил, и Брэнди Гленвилл.


Актер наконец остепенился


Джерард и Морган встречаются с лета

Джерард Батлер считается одним из самых доброжелательных актеров в Голливуде. Он снялся более чем в 20 картинах, многие из которых стали невероятно успешными и собрали большую кассу. В течение ближайших двух лет на экраны выйдут еще три фильма с участием Батлера. В октябре 2015 года мы с вами увидим криминальный триллер «Падение Лондона».


Знаменитости готовятся к свадьбе


Пара выглядит счастливой

Поздравляем Джерарда Батлера и его девушку Морган Браун с помолвкой! Как вы думаете, это правда?

– один из голливудских холостяков, личная жизнь которого всегда находится под прицельным вниманием и поклонников, и прессы. Знаменитый сорокасемилетний актер не связывал себя узами брака, но и вниманием женщин никогда обделен не был. Казалось бы, столь завидный жених должен окружать себя девушками модельной внешности, но его избранница разбила этот стереотип. Ею в 2014 году стала сорокаоднолетняя Морган Браун, которая не имеет никакого отношения к миру кино и шоу-бизнеса. Женщина увлечена дизайном интерьеров, и менять профессию не собирается. Несмотря на пессимистичные прогнозы злопыхателей, последние новости таковы: Джерард Батлер и Морган Браун все еще вместе. И даже больше – влюбленные счастливы!

Долгий путь к славе

Кинокарьера Джерарда Батлера – это не счастливое стечение обстоятельств, а кропотливая работа, которую актер проделывал в течение двадцати лет. Он рос в многодетной семье в Глазго. Отец Джерарда постоянно искал источники заработка, поэтому семья часто переезжала. Когда Батлеру исполнилось полгода, отец принял решение о переезде в Канаду, но его надежды на успешный бизнес в этой стране не оправдались. Мать Джерарда устала от кочевой жизни, развелась с мужем и вернулась с детьми в Шотландию. В двухлетнем возрасте Батлер обрел отчима, который стал ему настоящим отцом. Именно он привил Джерарду любовь к спорту. В подростковом возрасте он стал кандидатом в мастера спорта по каратэ.

Мать Джерарда увлекалась театром, поэтому мальчик часто ходил с ней на премьеры. Они не пропускали ни одного нового фильма, так как рядом с домом работал кинотеатр. Джерард решил, что профессия актера – это то, что ему нужно, поэтому уговорил мать отдать его в Молодежный шотландский театр. Актерский дебют Батлера состоялся в 1981 году на сцене Королевского театра Глазго. Однако мать и отчим не поддержали Джерарда, когда пришло время поступать в колледж. Актерство они сочли забавой, и Батлер, повинуясь их решению, стал студентом юридического факультета.

Но желание стать актером взяло свое. После стажировки в юридической конторе, увольнения за увлечение алкоголем, бесконечного количества провалов на кинопробах, он все-таки оказался на съемочной площадке. Билет в мир театра и кино ему вручил режиссер Стивен Беркофф, предложивший Батлеру роль в пьесе «Криолан». Настоящим успехом стала картина «Дракула-2000», а после выхода мюзикла «Призрак оперы» Джерард проснулся знаменитым.

Завидный жених

Несмотря на отсутствие статуса голливудского повесы, нельзя сказать, что Батлер всегда искал серьезных отношений. В его объятьях побывали десятки женщин, включая Дженнифер Энистон, Наоми Кэмпбелл, Джессику Бил, Камерон Диас и Линдси Лохан. Романы харизматичного мачо длились недолго. На появление в его жизни новой девушки первое время никто внимания не обращал, но уже спустя несколько месяцев стало понятно, что Морган Браун – это не очередное увлечение. Влюбленные старались избегать папарацци, но их все чаще замечали вместе. Женщина, внешность которой далека от модельной, даже в спортзале составляла компанию актеру. Те, кто ждал новости о том, что Джерард Батлер и Морган Браун расстались, ошиблись! Уже в декабре 2015 года на безымянном пальце избранницы актера красовалось колечко. Обручальное?

Читайте также
  • «Алиса в Зазеркалье» и еще 5 самых провальных фильмов современности

Пока официальных заявлений от влюбленных не поступало, но каждый поцелуй, зафиксированный папарацци, доказывает, что Джерард Батлер и Морган Браун счастливы.

Наш сегодняшний именинник – один из самых сексуальных мужчин Голливуда (46). Похоже, он совсем скоро распрощается со своим холостяцким статусом. Актер больше года встречается с успешной бизнесвумен и дизайнером интерьеров Морган Браун , которая покорила звезду своей искренностью и открытостью. О возлюбленной актера известно не так много, но мы постарались найти о ней хоть немного информации.

Морган Браун около 40 лет.

В прошлом Морган – успешная модель. С 14 лет девушка уже начала ходить по подиуму.

Затем она занималась торговлей, реконструкцией и строительством недвижимости. Однако постепенно сменила сферу деятельности, сделав акцент на дизайне интерьеров .

Выбор профессии Морган во многом был обусловлен примером родителей: ее мать – известная в прошлом модель Карен Браун , а отец Гарри был девелопером, занимался строительством.

Любовь к дизайну интерьеров появилась у Морган, когда она начала работать в компании своего отца Houses at Sagaponac в Хэмптоне . Тогда девушка выступала в качестве связующего звена между отцом и различными известными архитекторами. «Я видела обе стороны работы, как мой отец, настоящий практик в своем деле, пытался воплотить мечты архитекторов в реальность», – вспоминает она.

В людях Морган ценит честность и руководствуется этим критерием, когда нанимает к себе на работу сотрудников. По словам девушки, она очень гордится своей командой, будь то рисовальщик или подрядчик.

Кстати, мать Морган встречалась с легендарным британским актером ирландского происхождения Питером О’Тулом (1932–2013), известным по роли Лоуренса Аравийского в одноименном фильме 1962 года.

У Морган есть сводный брат Лоркан (32), появившийся на свет в результате связи ее матери с актером Питером О"Тулом .

К слову, красавчик Джерард Батлер и Морган Браун начали встречаться летом прошлого года, но свои отношения они перестали скрывать только в декабре 2014-го. Как бы пара ни старалась скрыть свой роман, папарацци ловили их то на совместных прогулках, то на пляже, то во время занятия серфингом. Сейчас Джерард и Морган не выпускают друг друга из объятий даже на самых важных мероприятиях. И на них действительно приятно смотреть!

Похоже, 48-летний актер Джерард Батлер решил остепениться, восстановив отношения со своей подругой – 41-летним дизайнером интерьеров Морган Браун, с которой он встречался с 2014 года. На протяжении четырех лет влюбленные то расходятся, то сходятся вновь. В январе 2017-го Джерерад и Морган возобновили роман и провели совместный отпуск в Мексике, аккурат после чего расстались. Говорят, в одну реку не входят дважды, но у Батлера это отлично получается, и его новый совместный с Браун выход в свет — тому доказательство. Морган поддержала любимого на премьере нового фильма с его участием «Охота на воров», на красной дорожке оба не стеснялись демонстрировать чувства на камеру.

Джерард Батлер и Морган Браун

Морган Браун и Джерард Батлер

Боевик «Охота на воров» режиссера Кристиана Гьюдгэста («Солдаты удачи», «Одиночка», «Падение Лондона») рассказывает о начальнике элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса. Ежедневно Большой Ник (Джерард Батлер) доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любыми способами.

Премьера фильма в США состоялась сегодня. В России фильм «Охота на воров» выходит в широкий прокат 8 февраля.

Джерард и Морган начали встречаться летом 2014 года, однако как они ни старались скрыть свой роман, папарацци ловили влюбленных то на совместных прогулках, то на пляже, то во время занятия серфингом. В декабре того же года Джерард и Морган впервые официально вышли вместе в свет как пара, появившись на баскетбольном матче в Новом Орлеане. В марте 2015-го появились слухи об их помолвке, которые, впрочем, так и не подтвердились. В конце 2016 года пара распалась, а в январе 2017-го — образовалась вновь.

Морган Браун и Джерард Батлер

До Морган Браун Джерард Батлер встречался со многими известными красавицами, в числе которых — Дженнифер Энистон, Линдси Лохан, Джессика Бил, Брэнди Глэнвил.