Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Супруг нюши игорь сивов. Сивов Игорь Вениаминович: биография, личная жизнь, карьера

Артистка и ее будущий муж едва вышли на сцену, как начали препираться. "Для меня огромная честь объявить номинантов, потому что они одни из самых лучших судей", – начал говорить Сивов. Однако Нюша его перебила. "Почему для тебя? Подожди! Мы поговорили, и я решила, что я назову победителя", – строго сказала Нюша.

ПО ТЕМЕ

Тогда жених забрал у исполнительницы микрофон и продолжил: "Стой, стой, стой! Что значит – ты решила?! Это я играл в хоккей десять лет в школе!" – напомнил возлюбленной Игорь. Но Нюшу такой ответ не устроил. "Давайте сейчас нас рассудит главный судья КХЛ", – предложила артистка, таким образом подведя разговор к лауреатам премии.

По словам очевидцев, Нюша и ее бойфренд затеяли перепалку в шутку, чтобы развлечь заскучавших зрителей и привлечь внимание к победителям. Некоторые отметили, что спор влюбленных выглядел не очень натурально, так как актерское мастерство хромает.

Большинство же пользователей Сети пришли ко мнению, что артистка и ее избранник идеально смотрятся вместе. "Какие они милые", "завидую я этому Игорю", "красивая пара, приятно смотреть", "женишка показала. обычный мужик", "Так мило😍Будущая семья", "Они подходят друг другу. Такие красивые", "Отхватила себе богатенького", "Какие нюши", "какие они классные", – принялись умиляться комментаторы.

Напомним, Нюша скоро выйдет замуж. У нее уже с возлюбленным. По признанию певицы, когда она только познакомилась с Игорем, то сразу почувствовала, что это именно тот человек, которого она так долго искала. "Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…" – призналась популярная исполнительница.

Разумеется, певица уже познакомила любимого мужчину со своей семьей. Родные тепло приняли избранника артистки. Нюша заявила, что теперь наконец почувствовала – у нее есть поддержка и крепкое мужское плечо, на которое можно положиться.

В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.

Участницей популярного шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ стала бывшая супруга Игоря Сивова, который ранее занимал пост руководителя аппарата казанского исполкома, а затем стал чиновником FISU. 34-летняя Алёна Сивова откровенно рассказала с телеэкрана, что тяжело переживала уход мужа из семьи, но смогла взять себя в руки. Искренние слезы и зажигательный танец красавицы-брюнетки вызвали массу восторженных и недоуменных откликов: «Какая женщина! Как же он мог?»...

В интервью «Вечерней Казани» Алёна призналась, что переживания по поводу развода уже позади, сейчас она счастлива и даже влюблена, но главная ее любовь - это, конечно, танцы.

- Алёна, когда и как началась ваша танцевальная карьера?

Я даже не могу назвать возраст, когда начала заниматься танцами, - кажется, я всегда умела танцевать. В школьные годы ходила во всевозможные хореографические студии. В 14 лет стала участницей серьезного коллектива - казанского шоу-театра «Шарм», а в 16 уже начала преподавать танец детям...

Конечно, после того как я вышла замуж, после появления первого ребенка приоритеты изменились. Статус моего бывшего супруга не то чтобы не позволял... Он проводил очень много времени на работе, и я понимала, что не могу уйти в творчество, нужно заниматься семьей. Я была хранительницей домашнего очага, воспитывала сначала старшего сына, потом родился младший (от брака с Сивовым у Алены сыновья 2 и 10 лет. - «ВК» )... Ну а потом так получилось, что мой прежний мир рухнул, то, что строилось много лет, исчезло. Я тяжело это переживала, пока не поняла, что нужно брать себя в руки. И танец стал моим лекарством, моей реабилитацией.

- Получается, именно развод вернул вас к любимому занятию?

Я вообще верю, что если тебе дан какой-то дар, если тебе что-то предначертано, то ты вернешься к этому, несмотря ни на что. Да, наверное, развод стал главным толчком для моего творческого «камбэка».

- А почему решили принять участие в телешоу?

Я никогда не думала о том, что буду участвовать в «ТАНЦАХ», не было такой идеи при просмотре прошлых сезонов, да и в этот раз тоже не планировала. Поэтому не участвовала в казанском кастинге. Но в конечном счете обстоятельства сложились так, как сложились.

- И вы поехали на кастинг в Самару.

Да, у меня появилось немного свободного времени: мой старший сын был в лагере, младший отдыхал с бабушкой, поэтому я смогла съездить на кастинг. Подготовила номер, морально себя настроила, но до последнего момента думала, что приехала зря.

- Чем вызвано такое волнение, если вы с детства танцуете?

Ну, думаю, все прекрасно понимают, что средний возраст участников - 20 - 25 лет. Мне 34. Члены жюри даже пошутили, что у меня уже пенсионный возраст для танцора. Внешне я, конечно, от них не отличаюсь, но мое внутреннее состояние уже не на той волне. Молодые танцоры более фанатичны, они не обременены детьми, домом, заботами, на них нет серьезной ответственности, это дает им свободу и возможность бросаться с головой в разного рода авантюры.

- На кастинге вы показали очень задорный танец в стиле вакинг . Почему выбрали его?

Я действительно долго размышляла, с чем мне выступить: стоит ли выйти на сцену с чем-то лирическим, протанцевать, так сказать, свою историю жизни. Но потом решила, что незачем нести какую-то философию, драму, станцую для своего удовольствия. У меня было замечательное настроение, с ним я и вышла на сцену.

Что касается самого танца, то до ухода в декретный отпуск со вторым ребенком я преподавала в танцевальной школе именно этот стиль - вакинг. Он мне очень подходит по энергетике, и я решила не экспериментировать лишний раз.


- А на таких каблуках удобно было танцевать? Вы вообще в повседневной жизни как одеваетесь?

В реальной жизни я очень люблю наряжаться, люблю красивую одежду, слежу за модой. В том, что я надела на выступление, я не хожу каждый день, но вполне могу и так одеться. Мне было важно не быть на сцене сильно оголенной, хотелось быть максимально прикрытой внешне и открытой душой. Я старалась выглядеть максимально естественно.

- Тех, кто вас давно знает, и тех, кто узнал благодаря телешоу, впечатлила кардинальная смена вашего имиджа. На большинстве фото в соцсетях вы с длинными волосами, а теперь - с короткой стрижкой.

Поводом для короткой стрижки стало печальное событие в моей жизни. Год с небольшим назад я потеряла маму при трагических обстоятельствах, все произошло неожиданно, буквально в один миг. А я тогда еще проходила через развод с мужем...

Однажды я проснулась и поняла, что хочу обрезать волосы: у мамы в моем возрасте была подобная стрижка. Я сделала это не в память о ней, нет, просто почувствовала, что хочу это сделать. Не зря же говорят, что с волосами ты отпускаешь что-то из своей жизни. Новая стрижка наполнила меня новыми эмоциями, новыми силами.

- В эфире у вас была очень эмоциональная «визитка»: вы рассказали об очень личном. Тяжело было так раскрываться перед камерой?

На самом деле это интервью было большим, мы плакали вместе с девочкой, которая задавала вопросы, даже операторы прослезились. Я отвечала искренне, честно, так, как я чувствую.

- На сегодняшний день плохое позади?

Да, я счастливый человек! Рядом со мной прекрасные здоровые дети, сама физически здорова... Я признаю, что Бог дал мне многое: красивую внешность, таланты и способности, я могу этим делиться и внутри у меня гармония.

О том, что я в итоге поехала на кастинг, члены семьи узнали в последнюю очередь. Близкие друзья были в курсе, но сыновья поняли это только по анонсам, которые начали крутить незадолго до эфира. Сын был счастлив, он восхищается своей мамой.

- Не знаете, бывший муж эфир с вашим участием видел?

Да, сыновья находились в тот момент у папы, и они смотрели выпуск все вместе. Поддерживали, болели за меня. Мое выступление бывшему мужу понравилось, было сказано множество комплиментов - надеюсь, искренне (смеется).

- Почему вы не вернули после развода свою девичью фамилию? (Наумова. - «ВК».)

Ой, я считаю это обыкновенной формальностью, которая не несет никакой эмоциональной нагрузки. Я выходила замуж, принимала фамилию мужа, рожала от этого мужчины детей... В следующий раз выйду замуж - опять возьму фамилию мужа. Это как принимать род мужчины, его историю, я не вижу смысла делать сейчас шаг назад и менять фамилию.

- После эфира у вас появилась масса поклонников - стоит только почитать комментарии в Интернете. У них есть шанс?

Шанс есть всегда и у всех! Я придерживаюсь мнения, что людям нужно давать шанс - первый и даже второй... Хотя, откровенно говоря, я никогда никому не давала второй шанс (смеется). Но сейчас пробраться в мое сердце будет сложновато, я уже влюблена. Правда, тот мужчина, о котором я думаю, об этом даже не догадывается. Я наслаждаюсь этими эмоциями наедине с собой, они дают мне силы и вдохновение.

- Кроме участия в шоу «ТАНЦЫ» какие у вас планы на ближайшее будущее?

Впереди у меня серьезный проект - он словно третий ребенок для меня. Это моя собственная танцевальная студия, небольшая. Там будут обучаться исключительно девочки, девушки и женщины, которых я смогу научить тому, что умею, сделать их жизнь ярче и насыщеннее. Я считаю, что женщина должна танцевать, танец - это мощный способ наполниться энергией.

10 сентября 2017, 15:21

Нюша рассказала подробности свадебной церемонии на Мальдивах.

Совсем недавно Нюша с размахом отпраздновала на Мальдивах свою свадьбу. Певица расписалась со своим избранником - Игорем Сивовым еще несколько месяцев назад, а вот отметила это событие чуть больше недели назад. Цель своей поездки на острова артистка засекретила и не публиковала в Сети кадры прошедшего празднования бракосочетания.

Вчера же Нюша показала видео, снятое незадолго до начала грандиозной вечеринки. На нем можно посмотреть, как был украшен ресторан, где собирались гости певицы и её мужа.

Нюша и Игорь решили устроить очень личную и нежную церемонию в отеле Finolhu. Влюблённые готовились к этому событию на протяжении нескольких месяцев и держали все подробности в секрете.

«Мы выбрали для отдыха два этих отеля, Finolhu и Amilla Fushi, неслучайно – это очень романтичные места с потрясающими пляжами, доброжелательным персоналом, разнообразной, вкусной и полезной едой. Церемония проходила на великолепной панорамной террасе с видом на океан. Тысячи белоснежных орхидей и белые пальмовые листья словно парили в воздухе, а голубое небо отражалось в зеркальном узоре на полу. Но главное – это то, что мы нашли там свой рай в день свадьбы! », – рассказала Нюша.

Само празднование длилось целых три дня. В один из дней гостей мероприятия развлекала Пэрис Хилтон, исполнившая продолжительный диджей-сет.

Кроме этого, по словам певицы, на свадьбе также присутствовал Леонардо Ди Каприо, с которым ей выдался шанс не только пообщаться, но и станцевать.

Дети Игоря Сивова

Игорь Сивов занимает пост советника президента Международной ассоциации студенческого спорта. Он в постоянных разъездах по стране и миру. Но нашел время для того, что привести детей в День знаний в школу в Казани. Муж Нюши написал в своем Инстаграме поздравления с 1 сентября, а заодно и показал подросших детей. О старшем ребенке ничего неизвестно, а младший, Матвей, увлекается хоккеем, следит любит футбол и отец, разумеется, его в этом поддерживает. Кстати, в соцсетях Матвей подписан на страничку Нюши, папину новую жену.

О том, что у Игоря Сивова есть дети от прежних отношений, известно давно. До встречи с Нюшей он был женат на преподавателе танцев, очень эффектной брюнетке Алене Сивовой. 34-летняя танцовщица живет в Казани и недавно открыла свою школу танцев.

По признанию Нюши, когда она только познакомилась с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым, то сразу почувствовала, что это именно тот человек, которого она так долго искала. "Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…" – призналась популярная исполнительница.

ПО ТЕМЕ

Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели. Так, недавно Нюша сняла клип на песню "Тебя любить". К слову, в новой музыкальной композиции певица откровенно рассказала о чувствах, которые переполняют ее.

После съемок Нюша планировала отправиться в отпуск. Однако куда именно артистка не знала. Это был сюрприз, который специально для нее организовал Сивов. "А уже по прилете в Кению мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!" – цитирует счастливую Нюшу журнал "ОК!"

Для многочисленных поклонников артистки весть о замужестве стала полной неожиданностью, ведь фанаты полагали, что Нюша свободна. Певица объяснила, что никогда не испытывала тех чувств, которые питает к Сивову, поэтому старалась держать при себе эмоции и не делиться подробностями своей частной жизни с посторонними.

"Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой… Считаю, что береженого бог бережет", – объяснила причину своей скрытности Нюша.

Разумеется, певица уже познакомила любимого мужчину со своей семьей. Родные тепло приняли избранника артистки. Нюша заявила, что теперь наконец почувствовала – у нее есть поддержка и крепкое мужское плечо. на которое можно положиться.

Напомним, Игорь Сивов родом из Казани. В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.

Игорь Вениаминович Сивов родился в Казани 9 июня 1980 года. В 2002 году, окончив в родном городе академию управления «ТИСБИ», где он учился по специальности «международные отношения», занял должность заместителя директора студенческого клуба при своей альма-матер. Проработав на этом месте до 2008 года, возглавил после муниципальное предприятие «Дирекция праздничных программ» и проруководил им до 2011 года.

В юности Игорь Сивов входил в состав команды КВН «Четыре татарина».

Карьера Игоря Сивова

С 2009 по 2011 год по совместительству занимал пост замгендиректора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани». С 2011 по 2014 годы трудился в той же должности в указанном АНО на полноценной основе.

Игорь Сивов в 2014 году получил медаль «В память 1000-летия Казани» и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

С 2014-го по 2016-й руководил аппаратом исполнительного комитета Казани, а с 19 сентября 2016 года был назначен главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).

Личная жизнь Игоря Сивова

Первой супругой Игоря Сивова была преподаватель танцев Елена Владимировна Сивова . В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей.

В 2013 году, когда представители отечественной поп-музыки выступали на Универсиаде в Казани, Сивов познакомился с певицей Нюшей , занявшей в 2017 году вместе с Димой Биланом и Валерием Меладзе кресло наставников вокального проекта Первого канала «Голос. Дети 4 сезон ». В начале осени 2016 года Игорь и Нюша стали появляться вместе как пара.

В январе 2017 года во время совместного отдыха с Нюшей Сивов сделал возлюбленной предложение руки и сердца , на что певица ответила согласием. Свадьба состоялась в августе того же года на Мальдивах. Среди гостей были не только родственники и близкие пары, но и голливудские звезды