Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Муж дарьи мороз константин богомолов. Дарья мороз и константин богомолов развелись после восьми лет брака

0 24 сентября 2018, 15:04


Константин Богомолов и Дарья Мороз

Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня.

По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия.

К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера "Содержанки", который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура.

Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов познакомились в 2009 году во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В мае 2010-го актриса и режиссер поженились, а в сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна. Известно, что для Константина этот брак стал первым, а вот Дарья, по некоторым данным, до знакомства с режиссером уже была замужем.

Фото Архивы пресс-служб

Спустя восемь лет семейной жизни актриса поставила точку в супружеских отношениях с режиссером Константином Богомоловым. Еще в начале лета Мороз подала заявление на расторжение брака в судебный участок Пресненского района Москвы.

«С 18 августа они больше не муж и жена, - рассказали «СтарХиту» в окружении пары. - Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло».

Тем не менее, творческой паре удалось остаться хорошими друзьями - вместе ездят на кинофестивали, участвуют в благотворительных акциях, работают над театральными постановками, сообща воспитывают наследницу. А буквально на днях стало известно, что Мороз получила главную роль в сериале Богомолова «Содержанки».

«Ура! Мы стартовали, - написала актриса у себя в Инстаграме. - Кто бы знал, как я ждала этого проекта и как счастлива, что меня утвердили. Впереди почти три месяца интереснейшего кинопроцесса».

Напомним, экс-супруги познакомились в 2009 году, когда Богомолов пригласил Мороз принять участие в спектакле «Волки и овцы», который ставил в «Табакерке». В тот момент Дарью связывали длительные отношения с другим режиссером - Андреем Томашевским, который ради молодой актрисы ушел от жены с ребенком.

Слухи о распаде союза Мороз-Богомолов ходят на протяжении нескольких лет, однако супруги не торопились комментировать информацию подобного рода. «Слухи об их разводе ходят с позапрошлой осени. Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе. Приезжают и уезжают из театра всегда порознь. Оформили ли официально развод – никто не знает. Но у них ведь такой еще момент: у них дочка, которую Богомолов просто обожает», - цитировали в прессе инсайдера.

Сам Богомолов смотрел на ситуацию с философской точки зрения и ничего конкретного не говорил. «Семейная жизнь разделяется на два, три года, семь лет, тринадцать и тридцать. Но я ужасно не люблю эти психологические градации. Сейчас ведь как раз седьмой год у нас», - делился режиссер.

Появились еще в марте, однако супруги не торопились комментировать информацию подобного рода. Правда, сегодня стало известно, что в начале лета актриса подала заявление на расторжение брака в судебный участок Пресненского района Москвы. Кроме того, по словам анонимного источника из окружения пары, 18 августа Мороз и Богомолов официально развелись.

«С 18 августа они больше не муж и жена. Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними действительно угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», - рассказал источник из окружения пары «СтарХиту ».

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Отметим, что развод не помешал Мороз и Богомолову сохранить хорошие рабочие отношения. Так, неделю назад режиссер начал съемки сериала «Содержанки », в котором бывшая супруга . Актриса поделилась новостью о старте работы над новым проектом Богомолова в своем микроблоге в Instagram. Дарья опубликовала также несколько фото со съемок и видео, на котором режиссер разбивает тарелку. «Мы стартовали УРА!!! Кто б знал, как я ждала этого проекта и как счастлива, что меня утвердили!! и супер-пупер-роль!!! Так что впереди почти три месяца интереснейшего кино-процесса!!» - написала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. - Прим. ред. ).

Дарья Мороз снимается у мужа в сериале «Содержанки»

Напомним, что Мороз и Богомолов познакомились в 2009 году, когда Константин пригласил Дарью принять участие в спектакле «Волки и овцы», который ставил в «Табакерке». На тот момент актрису уже связывали длительные отношения с другим режиссером - Андреем Томашевским , который ради молодой артистки ушел от жены с ребенком. Мороз и Богомолов поженились в 2010 году. В сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна .

Девочка увлекается теннисом и занимается в Академии . Также родители отдали Анну в школу при посольстве Германии. «Это нереализованная отцовская мечта. Я мечтал выучить немецкий, считаю его очень красивым. Но не выучил, естественно. В случае с Аней надо сказать спасибо Даше», - объяснил Богомолов отдать дочь в специализированную школу.

Дарья Мороз с мужем и дочерью

Дарья Мороз – популярная российская артистка театра и кино, которая обладает внушительным актерским опытом. Двукратная лауреатка кинопремии «Ника» на протяжении долгих лет пользуется неизменной любовью у публики.

Во многом на ее становление повлияла творческая среда, в которой выросла актриса, однако последнее и решительное слово осталось за ярким талантом и фантастической трудоспособностью артистки.

Детство и юность

Даша родилась в Ленинграде в актерской семье. Ее матерью была знаменитая киноактриса, заслуженная артистка России , чья фильмография насчитывает более 50 кинолент, а отцом – актер и кинорежиссер , снявший популярные сериалы « » и «Апостол».

Естественно, что в подобных семьях дети рано приобщаются к киноискусству, но Даша побила здесь своеобразный рекорд. Ее кинодебют состоялся, когда малышке было всего 3 месяца: по протекции Юрия Павловича режиссер сняла ее в роли младенца-мальчика в своей драме «Милый, дорогой, любимый, единственный...».


В детстве родители пытались приобщить Дашу к спорту. Девочка занималась художественной гимнастикой, но не достигла там особых успехов. Также будущая актриса увлеклась фигурным катанием и даже заняла призовое место на соревнованиях.

В школьные годы Даша посещала анимационную студию, занималась живописью и ходила в театральный кружок. Параллельно с учебой девочка снялась в нескольких фильмах: «Черный квадрат», «Кризис среднего возраста», «Русский регтайм» и других.


Дарья Мороз в фильме "Кризис среднего возраста"

Такое раннее начало карьеры побудило Дашу к желанию связать свою будущую жизнь с кинематографом. Родители отнеслись к этому решению без энтузиазма, так как изнанка индустрии была знакома Левтовой и Морозу без прикрас.

Прислушавшись к мнению близких, девушка на одно время изменила свое решение, задумавшись о поступлении в МГИМО. Однако успех фильма «Фортуна» и последовавшая за премьерой премия «Кинотавра» в 2000 году окончательно утвердили будущую актрису в выборе своего призвания.


В этот же год закончилось Дашино детство. Зимой в результате аварии на снегоходе погибла мама. Актриса узнала о ее смерти в день похорон, Юрий Мороз не знал, как сообщить дочери о постигшем семью горе. Примечательно, что в день гибели семья праздновала успешную премьеру картины «Фортуна», где Дарье была отведена главная роль.

Театр

Даша закончила Школу-студию МХАТ в 2003 году. Ее наставниками были Роман Козак и . Параллельно с учебой в студии она обучалась на Высших курсах сценаристов и режиссеров в мастерской Владилена Арсеньева.

Дарья работает в труппах сразу двух театров: знаменитой «Табакерки» под руководством и Театра имени Чехова, в который артистка была направлена после окончания вуза.


Дарья Мороз в спектакле "Волки и овцы"

В «Табакерке» Мороз принимала участие в небольшом количестве постановок, среди которых «Песочный человек», «Тетка Швейцера» и «Болеро». «Чеховская» биография Дарьи Мороз значительно шире: актриса чаще занята здесь в спектаклях, из которых можно отметить «Тартюф» , «Вечность и еще один день» по мотивам одноименного произведения Милорада Павича, а также «Учитель словесности» .

Фильмы

Первое серьезное признание своего актерского таланта Дарья получила за исполнение роли легкомысленной и воздушной Маши Сорокиной в комедии «Фортуна». Этот фильм был тепло воспринят критиками, а юная актриса была удостоена специального приза «Надежда Кинотавра».


Дарья Мороз в фильме "Фортуна"

Уже через год Дарья Мороз снялась в мелодраме «Дикарка» по мотивам одноименного произведения . Блестящее исполнение роли юной «барышни-дикарки» Вареньки Зубаревой принесло актрисе приз за лучшую женскую роль на кинофестивале во Владикавказе. Затем были многочисленные роли в сериалах, в том числе теленовелле «Женщины в игре без правил», режиссером которой выступил отец Юрий Мороз. Творческое сотрудничество отца и дочери продолжилось в сериале Юрия Павловича «Апостол».

В 2008 году вышла на широкие экраны драма Александра Прошкина «Живи и помни». Фильм был одобрен кинокритиками, а исполнительница главной роли Дарья Мороз получила премию «Ника» в номинации «За лучшую женскую роль».


Дарья Мороз в фильме "Живи и помни"

Пронзительное раскрытие актрисой персонажа хрупкой и мужественной женщины, стойко переносящей позор и унижения, чтобы спасти своего мужа-дезертира, подняло Мороз на новый уровень актерского мастерства.

Вторая «Ника» была присуждена актрисе семью годами позже за роль второго плана в социальной драме «Дурак» режиссера . Здесь ее героиня, любящая супруга, также всеми силами старается уберечь мужа от неверного шага.


Дарья Мороз в фильме "Дурак"

Как утверждает сама артистка, камера «любит» ее типаж. Фильмы Дарьи Мороз всегда увлекают зрителей. Специфика внешности позволяет гримерам создавать из Дарьи героинь противоположных образов – от скромной деревенской девушки до роковой красотки, поэтому фильмография артистки состоит из работ в разных жанрах. Среди фильмов Мороз – криминальная картина «Сильная», семейное кино «Сказка. Есть», комедия «Не плачь по мне, Аргентина!», мелодрама «Дом с лилиями».

В 2015 году Дарья сыграла эпизодическую роль в военной драме « », где появились также , . Вместе с , сыграла в мелодраме «Дед Мазаев и Зайцевы».


Дарья Мороз в фильме "А зори здесь тихие..."

В образе оперативного сотрудника Дарья Мороз появилась в детективе «Дилетант». Похожий образ актриса воссоздала в криминальном фильме «Преступление», в котором сыграла вместе с . Вскоре Мороз получила главную роль в криминальном детективе «Икра», где главного героя на экране представил .

Телевидение

Помимо кинематографа, актриса пробует себя и в других сферах искусства. В 2009 году талантливая артистка участвовала в конкурсе «Две звезды», где ее партнершей стала . Пара показывала лучшие номера на шоу, и это при том, что Даша не имеет музыкального образования. Особенно запомнилась зрителям песня «Конь», которую исполнили Пелагея и Дарья Мороз. Еще одним открытием проекта стало исполнение музыкальной композиции «Ольга», в котором поучаствовал .

Пелагея и Дарья Мороз - "Конь"

Девушки сдружились и хорошо общались. Даже огромный разрыв в умении петь не смог стать на пути у новоиспеченных партнеров. Пелагея заботилась о Даше и вместе с режиссером помогала лучше выглядеть на сцене. Все шло как по маслу, но однажды случился скандал. Пелагея не приехала на съемки. Сразу начались звонки и поиски певицы, но она не вышла на связь. Существование пары оказалось под угрозой.

Проект растянулся намного больше обещанных Пелагее 4 выпусков. Сначала певицы подписали контракт на 3 съемочных дня, а позже выяснилось, что нужно снять еще десяток выпусков из-за высокого рейтинга пары. Это не понравилось ни Пелагее, страдающей тогда от проблем со связками, ни Даше. На этой почве начались конфликты.

Пелагея и Дарья Мороз - "Ольга"

Конфликт с Пелагеей продолжался и дошел до стадии, когда певица попрощалась с проектом. В ее адрес последовали угрозы и упреки, обвинения в предательстве. В этом публичном осуждении поучаствовала и Дарья Мороз. На этом общение знаменитостей закончилось, Даша осталась без партнера и тоже покинула шоу. Пелагея отмечала, что истинной причиной, почему они ушли из шоу, стали ангажированные и наглые шоумены. А из этого уже последовали обиды и ссоры друг с другом.

В 2016 году актриса стала участницей субботнего ток-шоу Первого канала «Ледниковый период». Заслуженная артистка России признавалась в интервью, что спорт не для нее, хотя с детства мечтала о фигурном катании.


Дарья Мороз и Олег Васильев в ток-шоу "Ледниковый период"

Чувства между будущими супругами вспыхнули во время совместной работы над постановкой «Волки и овцы». Вскоре в молодой семье появилась дочь Анна. Дарья давно грезила о детях, и в союзе с Константином это желание осуществилось.

Оставаясь востребованной актрисой в театре и кино, Дарья называет себя домашней женщиной, которая любит создавать уют для своих близких. В памяти у нее – отношения ее родителей Марины Левтовой и Юрия Мороза, которые считались идеальными.


После смерти матери девушка долго не могла прийти в себя и первоначально восприняла роман отца с прохладно, несмотря на то, что сама познакомила их на съемочной площадке фильма «Дикарка». Вскоре между актрисами наладились теплые семейные отношения. Позднее все вместе поработали над детективным сериалом «Инквизитор».


Дарья Мороз ведет персональный аккаунт в «Инстаграме» , который пополняет оригинальными фото, посвященными своему творчеству и семье. Иногда размещает снимки из тренажерного зала или с отдыха, где предстает в купальнике на морском побережье.


В последние годы внешность актрисы претерпела существенные изменения. Дарья сделала короткую стрижку и окрасила волосы в белый цвет, в гардеробе стали появляться наряды в стиле гранж. По мнению друзей актрисы, такие перемены были спровоцированы недопониманием между ней и мужем.

О проблемах в семье Дарьи и Константина уже давно ходили слухи в околотеатральных кругах. Супруги сохраняли видимость семейного благополучия ради дочери, но в начале осени 2018 года об официальном разводе пары. Причин расставания Дарья Мороз и Константин Богомолов не афишируют.


В 2018 году Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись

Неурядицы не отразились на творческом союзе режиссера и актрисы. Дарья снимается в драме Богомолова «Настя» и эротическом триллере «Содержанки». К тому же в начале сентября оба принимали активное участие в праздновании 8-летия дочери. Папа угощал гостей Анны сладостями, а мама вела съемку торжества. По словам актрисы, вечер получился теплым и душевным.

Среди последних кинематографических проектов в творческой биографии актрисы числятся работа в апокалиптической ленте «День до...» и драме «Пусть будет Лиза». Сейчас Мороз работает в проектах «Русалки», «Светская жизнь» и «Чужая кровь».

Фильмография

  • 1984 - «Милый, дорогой, любимый, единственный…»
  • 1993 - «Русский регтайм»
  • 2000 - «Фортуна»
  • 2001 - «Дикарка»
  • 2005 - «Гибель империи»
  • 2006 - «Точка»
  • 2008 - «Апостол»
  • 2010 - «Дом Солнца»
  • 2011 - «Достоевский»
  • 2012 - «Не плачь по мне, Аргентина!»
  • 2014 - «Дом с лилиями»
  • 2015 - «А зори здесь тихие…»
  • 2016 – «Преступление»
  • 2017 - «Красные браслеты»
  • 2017 - «Икра»

Актриса Дарья Мороз намекнула на развод с режиссером Константином Богомоловым.

34-летняя заслуженная артистка России , возможно, находится на стадии бракоразводного процесса со своим мужем - 42-летним Константином Богомоловым. Пара прожила в браке 7 лет.

Слухи о том, что отношения артистки и режиссера "зашли в тупик" поползли еще в прошлом году. В последнее время Дарья и Константин посещают светские мероприятия порознь и самые пристальные поклонники пары заметили, что в микроблоге актрисы давненько нет даже общих фотографий.

Дабы подтвердить или опровергнуть данную информацию российские СМИ решили узнать все из первых уст. Связавшись с Дарьей Мороз, она лаконично и двусмысленно ответила: "Развод... За пять минут про это не расскажешь, а встретиться с вами до конца марта, извините, не могу: съемки, репетиции, ледовое шоу".

Таким неоднозначным ответом, артистка еще больше подогрела слухи о своем разрыве с Богомоловым. По словам близкого окружения пары, страсть у супругов давным-давно прошла.

"Богомолов надолго уезжает в командировки - работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе. Приезжают и уезжают из театра всегда отдельно друг от друга. Оформили ли официально развод, никто не знает. Но у них ведь такой еще момент: у них дочка, которую Богомолов просто обожает", - поведал журналистам близкий друг пары.

Дарья Мороз, Константин Богомолов и их дочь Анна

Не внес ясности и сам Константин Богомолов.

"Семейная жизнь разделяется на два, три года, семь лет, 13 и 30, но я ужасно не люблю эти психологические градации. Сейчас ведь как раз седьмой год у нас", - философски ответил мужчина.

Портал сайт напоминает, что Дарья Мороз и Константин Богомолов поженились в 2010 году и в этом же году у супругов родилась дочь - Анна.