Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джейми прессли и марго робби. Знаменитости, которые похожи друг на друга

Вы смотрите на них, и с легкостью можете сказать, что они являются братьями и сестрами. Некоторые из них могут казаться даже близнецами. Тем не менее, они родственно не связаны между собой. Посмотрите на голливудских звезд, очень похожих друг на друга.

Первого мы знаем по многим фильмам. Допустим, "Другая женщина", 2014 года. А второй известен по хитовому сериалу "Остаться в живых" (Lost). Хотя они не связаны родством, эти два актера поразительно похожи друг на друга. Они даже волосы укладывают одинаково!

Актриса из Аватара (2009) выглядит невероятно похожей на жену Уилла Смита. Если вы об этом не знаете, будете смело утверждать, что они сестры. Во всяком случае, они обе нам очень нравятся!

Закари Куинто вы наверное видели в фильме "Star Trek" (2013) или в сериале "Герои". Эли Рот снимался в многих фильмах ужасов и все поклонники этого жанра его знают. Если не учитывать несколько дополнительных килограммов у Элая, по сравнению с Закари, эти двое очень похожи друг на друга.

Эбигейл Бреслин и Хлоя Моретц

Эбигейл Бреслин является героиней фильма "Маленькая мисс Счастье" (2006), и сейчас уже выросла. Она очень похожа на другую актрису - Хлою Моретц. Между ними разница всего лишь в один год и, видимо, они очень хорошие друзья.

Известные киноактеры, певцы, музыканты имеют огромное количество поклонников, которые тщательно следят за жизнью своих кумиров и не пропускают ни одной новости. Зачастую, знаменитостей считают эталонами красоты, единственными в своем роде. А вот и нет. Дело в том, что у каждого человека в мире где-то находится его двойник. Конечно же, звезды не являются исключением. Существует масса доказательств того, что и звезды мирового масштаба, несмотря даже на возможные многочисленные пластические операции, имеют двойников, похожих на них как две капли воды. В данной статье поговорим о Марго Робби и ее двойнике.

Немного из биографии Марго Робби

Актриса Марго Робби родилась 2 июля 1990 года в Австралии. Практически все свое детство она провела в небольшом провинциальном городке Долби на ферме бабушки и дедушки. У Марго есть сестра и два брата. В детстве Робби была чрезвычайно активным, любопытным и старательным ребенком. Она посещала всевозможные кружки, но больше всего все-таки увлекалась серфингом.

Для того чтобы поддержать мать, которая самостоятельно ставила на ноги четверых детей, Марго уже в 16-летнем возрасте устроилась на три работы. Помимо того, что девушка приносила деньги в семью, она еще и смогла накопить небольшую сумму. На эти деньги она оплатила свои первые актерские курсы. Время для нее было нелегкое. В дневное время девушка училась, затем бежала на кастинги и пробы, а вечером работала, чтобы иметь возможность продолжать оплачивать курсы.

Первые роли актрисы были совершенно незначительными, но с 2007 года дела ее пошли вверх и она приняла участие в нескольких рейтинговых австралийских проектах. В 2011 году Марго отправилась покорять Голливуд и ей это удалось. Звездой мирового масштаба актриса стала после съемок в кинокартине «Волк с Уолл-стрит», где ее партнером был Леонардо Ди Каприо.

Родственники ли Джейми Прессли и Марго Робби"

После того как к девушке пришла огромная популярность, папарацци ей покоя не давали, а глянцевые издания то и дело писали о ней и печатали ее фото. Актриса, бесспорно, стала секс символом современности. Ее внешность покорила многих. Однако, как выяснилось, она не одна является обладательницей таких сексуальных черт лица. Марго Робби и Джейми Прессли похожи как две капли воды. Джейми - знаменитая американская модель и актриса, которая известна многим по роли в сериале «Меня зовут Эрл».

Сходство актрис колоссальное. Многие могут подумать, что Джейми Прессли и Марго Робби сестры, но на самом деле это не так.

Среди знаменитостей немало семей, где рождаются сразу два ребенка, да и не только талантливых, но и одинаковых как две капли воды. Так весь мир знает близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен , которые уже с самого детства блистают во всех фильмах Голливуда. Не менее известные и братья Лиам и Крис Хемсворт. Совсем скоро близнецы появятся и у Бейонсе . Однако есть звезды, которые и без родства выглядят абсолютно одинаково, и чтобы отличить их нужен взгляд эксперта. Мы решили отобрать самые невероятно похожие пары.

16-летняя звезда Instagram Стефания Маликова и 19-летняя актриса из Америки Хлоя Моретц настоящие двойники. Девушек отличить очень сложно: светлые волосы, широкие брови, миндалевидные глаза и милые улыбки. Такие красотки запутают и сведут с ума за несколько минут любого парня.

С первого взгляда трудно понять кто здесь экс-ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница», а кто обладательница премий Оскар. Сходство телеведущей Елены Летучей и Гвинет Пэлтроу уже давно замечено их поклонниками. Белые волосы, любимая красная помада, и голубые ангельские глаза делают их неотразимыми.

Не так давно в рядах популярных аккаунтов Instagram появилась Мирнада Шелия . О девушке мало что известно, лишь только то, что она несколько месяцев встречалась с футболистом Федором Смоловым . Остальные подробности своей жизни Мирнада держит в тайне. Однако подписчикам не терпится узнать все секреты Шелии, ведь ее внешность в точности такая же как у модели с мировым именем Ирины Шейк.

Еще две блондинки, которые запутали своих поклонников - Похоже единственное, что их отличает, так это места рождений. Марго и Джейми обе актрисы, блондинки, голубоглазые, да к тому же и улыбки у обеих очаровывают раз и навсегда.

Казалось бы, модели бренда Victoria’s Secret обладают уникальной внешностью и встретить похожую девушку шансов и вовсе нет. Но, тем не менее, у Адрианы Лимы появился двойник. Актриса и танцовщица Дженна Деван выглядит как сестра Лимы.