Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Первое фото сына теоны дольниковой привело в восторг фанатов. Теона дольникова родила сына от максима щеголева А ты сейчас не в идеальной форме

Лошадка

Мучаюсь уже больше недели.... Вчера забронировали билеты в Адлер с 20 июня по 2 июля. Прибытие рано утром, отъезд поздно вечером. Но об этом потом... Квартира отпадает сразу они очень удалены от моря, Есть конечно.но там цена в полтора раза выше. Гостевой дом...но те которые в мое ценовой категории это 14-17 тыс на 7 дней, совсем бюджетные скромные, но в них есть общая кухня... а это значить можно готовить и немного с.экономить на кафе.(но тут конечно есть неудобства,они все на 1 вых этажах, это нужно утро с продуктами идти вниз готовить и готовую еду снова поднимать вверх (если вдруг номер достанется на 3-4 этаже) Есть даже парочка отелей с завтраками до 20 тыс. но в них нет даже чайника в номере. есть еще апарт-отель... там конечно супер.. и кухня в номере и номера сами получше... но ценник сразу выше на 6-7 тыс... так вот получается я плачу за присутствие кухни 7 тыс, но покупаю продукты сама.. или же эти 7 тыс отдаю отелю, но за эти деньги я получаю только завтраки (да средняя стоимость завтрака в отеле 250-300 руб) .....а где есть еще 2 раза в день,с условием что у нас ребенку 4 года...и сколько заложить денег на питание.. в сутки.... развлечения я немного посмотрела цены.. поняла что 10 тыс не хватит, нужно 15 закладывать (один поход в океанариум 700+700 не знаю сколько детский наверное 500=1900, еще дельфинарий,вот еще думаю есть ли смысл в аквапарк идти.... , еще подскажите хочу 2 дня оставить на Красную поляну, что туда-сюда не мотаться все таки 50 км. Вот там я нашла отель с завтраком и ужином за 2000 руб сутки. там даже обед можно за 450 руб взять. Еще прибавляю сумму за ранний и поздний выезд, а это скорее всего еще за 2 суток нужно будет отдать... Расскажите как в по деньгам планируете свой отпуск.... Так ка семьей мы было только в Минске. но это 4 дня, и то считаю что много потратили (около 30 тыс но это с билетами и проживанием) На нашем юге не была ни раза (ну только в детстве) Когда была не замужем то это только была заграница Но в этот раз мы ее не рассматриваем Есть но...углубляться не буду. Те кто посчитает себя нищебром.... можете считать и проходить мимо... У нас полстраны такой.... Всем солнышка.... кому не трудно жду советов.

193

Дочь министра без портфеля

Привет всем. Небольшое предисловие: в январе, поддавшись душевному порыву, я взяла щенка из приюта. До этого у нас уже была собака, я знала какая это ответственность, с ней не было никаких проблем. В моих радужных мечтах, я гуляла со своим чудесным послушным псом, смотрела телевизор поглаживая его за ушком и т.д. и т.п.
А теперь о проблеме. Сейчас ему 7 месяцев, маленький щенок, превратился в большого крокодила, который сгрыз все стены. На улице он меня абсолютно не слушается, не смотря на помощь кинолога, не перестает ходить в туалет дома, хотя пелёнки уже давно убрали и он ходит на улицу. Я прекрасно осознаю, что это моя проблема - я не могу найти к нему подход, но терпения уже не хватает. И вот я думаю: не портить ему и себе психику и найти новых хозяев или продолжать попытки стать вожаком.

168

Мама пилорама

Взяла из приюта домой котика. Ему всего 1,5 месяца. Несмотря на его малюсеньки возраст, настрадался. Его подкинули 9 мая женщине которая его выходила. Глаза гноились, кровоточили, грязный, блохастый.
Дома у меня сейчас. Ходит в лоток. Невероятно ласковый и активный. Мурчит когда играет и ест. Спал со мной и пел песенки всю ночь!)
У нас есть взрослый кот, русская голубая. Строгий аристократ, избалован. Котенка презирает, рычит, шипит, но не трогает.
Вопрос к опытным. Кормлю котенка вареной грудкой, кефиром. Молоко не пьет. Котенок случайно наелся сухого корма взрослого кота, вырвало. Чем ещё можно кормить?
У дочки выпрашивал овсянку, дать побоялась. Кормила куриным мясом.
И еще., посоветуйте имя для котенка.
Только не Рыжик и не Персик.
Спасибо.

160 я промолчала, т.к. давно уже молчу в тряпочку по поводу чужих детей
но, забыть не могу
тема поболтать 91

На днях поздравления с пополнением в семействе принимала звезда мюзиклов Теона Дольникова и ее избранник актер Максим Щеголев. Известие о рождении ребенка для многих стало неожиданностью, ведь сами артисты радостной новостью не делились долгое время. О том, что женщина находится в положении, поклонники тоже узнали незадолго до появления малыша на свет. Правда, оказалось, что это случилось раньше поставленного врачами срока.

«Да, я стала мамой чудесного мальчика. В этом мире появился лучик света. Я пока не хочу откровенничать, могу только подтвердить, что стала мамой, и очень счастлива. Мой нетерпеливый мальчишка так рвался на свободу, что родился чуть раньше срока, поэтому я и не спешила всем рассказывать. Но теперь можно не волноваться, у нас все хорошо. Он хорошо ест, спит, радует маму и дружит с Собакулем».

Интересно, что таланты сына Дольникова замечает уже сейчас. Певица рассказала, что первые месяцы жизни сына протекают спокойно, а для поддержки дома собрались самые родные люди.

«Уже различает всех родных и каждому улыбается, и похоже на то, что ему очень нравится этот мир. Как это ни странно, пою ему не я, хотя должна была бы, а он мне. Видимо, он запомнил те песни, которые я ему пела во время беременности, и теперь возвращает их мне. Мы оба бодры, здоровы и веселы. Ко мне на подмогу приехала вся семья из Германии: мама, папа и сестра. И каждый по очереди меняет ему подгузники, так что у нас с Максимом есть время сходить в кино», - рассказала Теона порталу «ОК!» .

Судя по всему, восьмое марта актриса провела в компании новорожденного. Знакомые и друзья постарались подарить полезные молодой маме подарки. Артистка разместила в «Инстаграме» фотографию, поблагодарив за необычный сюрприз.

«Девчоночки! Поздравляю вас всех с восьмым марта! Будьте счастливыми, улыбайтесь и радуйтесь! А меня вот вчера порадовали девочки, приславшие самый оригинальный подарок, который я когда-либо видела. Торт из подгузников».

Фолловеры знают ранимый характер Теоны, поэтому стараются во всем поддерживать своего кумира и радовать теплыми пожеланиями в комментариях. Узнав о пополнении в ее семье, подписчики осыпали звезду поздравлениями. «Теоночка, поздравляю тебя со вступлением в ряды мам. Это уже не просто «женщина», это намного больше, наполненней, гармоничнее, светлее и счастливее. Впрочем, ты сама всё поймёшь скоро, наполняясь каждый день этой безбрежной любовью к своему малышу, вдыхая это безумное счастье», «Теона, поздравляю вас с Максимом, вы прекрасная пара. Счастья, любви и здоровых деток вам! Быть мамой - это и радости, и тяготы, так что удачи и терпения».

ТБИЛИСИ, 28 июл — Sputnik. Известная российская актриса и певица с грузинскими корнями Теона Дольника вместе с гражданским супругом — актером театра и кино Максимом Щеголевым в Тбилиси крестила своего сына.

Об этом радостном событии актерская пара рассказала на своей странице в Instagram.

Для крещения артисты выбрали церковь Рождества Девы Марии Анчисхати. Примечательно, что это самая старая из сохранившихся до наших дней церквей в Тбилиси — она датируется VI веком.

"Удивительный день… Столько всего хочется вместить в одно предложение, но переизбыток чувств… У нас есть сыночек! Он наш лучик света! Сегодня его крестили", — написала Теона.

Публикация от Teona Dolnikova Actress (@dollydolnikova) Июл 27 2017 в 11:21 PDT

"Таинство… Чудо… Слава Тебе Боже! Слава Тебе! Люблю вас мои дольки! Люблю жизнь! Помню о тебе Папа… Царствие небесное. В твой День Рождения Крестили младшенького. Плана не было. Так Господь управил", — пишет в Instagram Щеголев.

32-летняя Теона Дольникова впервые стала мамой в феврале 2017 года. У Максима Щеголева от отношений с бывшими возлюбленными есть трое детей.

Теона Дольникова родилась в Москве в семье с русскими, греческими, украинскими и грузинскими корнями. С детства занималась вокалом и хореографией. Окончила экспериментальную гимназию с углубленным изучением французского языка и музыкальную школу имени Гнесиных по классу фортепиано и скрипки. После мюзиклов "Метро", "Нотр Дам" и "Воины Духа" была приглашена в музыкальный спектакль "Viva, Parfum" в театре "У Никитских ворот".

В 2002—2003 годах была вокалисткой группы "Слот". В 2003—2004 годах сыграла роль цыганки Рады в телесериале "Бедная Настя".

Записала саундтрек к телесериалу "Обреченная стать звездой" (РТР, 2005—2007), именно ее голосом пела главная героиня Женя Азарина.

За роль в мюзикле "Метро" Дольникова была номинирована на получение Государственной премии РФ. Она стала первой русской исполнительницей, получившей Гран-при на десятом международном фестивале "Славянский базар" 2001 года. В 2002 году юная студентка ГИТИСа стала лауреатом молодежной премии "Триумф", а в 2003 году получила главную театральную премию "Золотая Маска" в номинации "Лучшая женская роль" за роль Эсмеральды в мюзикле "Нотр-Дам де Пари".

Среди последних ролей Теоны Дольниковой — роль Елизаветы в мюзикле "Граф Орлов" в Московском Театре Оперетты, Полы Негри в одноимённом 3D-мюзикле, Джульетты в 3D-мюзикле "Джульетта и Ромео", Кити Щербацкой в новом мюзикле театра Оперетты "Анна Каренина" и другие.

Актриса и певица Теона Дольникова, известная по ролям в мюзиклах "Метро", "Нотр-Дам де Пари" и "Пола Негри", и ее гражданский супруг и коллега Максим Щеголев стали родителями в феврале этого года, и подтвердили рождение сына официально лишь в марте. Вчера произошло еще одно важное для их семьи событие - они окрестили своего малыша, опубликовав его первое фото и озвучив имя. Таинство крещения Лучиано, или Лучика, как ласково его называют родители, прошло в самой старой из сохранившихся церквей в Тбилиси - церкви Рождества Девы Марии, Анчисхати.

Удивительный день... Столько всего хочется вместить в одно предложение, но переизбыток чувств... У нас есть сыночек! Он наш Лучик света! Сегодня его крестили, - написала Теона.

Удивительное Таинство...Чудо... Слава Тебе Боже! Слава Тебе! Люблю вас мои дольки! Люблю жизнь! Помню о тебе Папа... Царствие Небесное. В Твой День Рождения Крестили младшенького. Плана не было. Так Господь управил. Очень постараюсь быть таким мужчиной и отцом для своих детей, каким был для меня Ты... Спасибо всем! И каждому, кто с нами в этот день! И рядом, и на расстоянии! Храни вас Бог! - написал Максим.

Максим Щеголев и Теона Дольникова с сыном Лучиано

Напомним, о беременности Теоны Дольниковой стало известно 8 декабря прошлого года, когда на красной дорожке премии Hollywood Reporter она появилась в объемном платье, которое скорее намекало на "интересное" положение актрисы, нежели скрывало его. Позднее она подтвердила эту новость HELLO.RU. Для Дольниковой малыш стал первым, а для Щеголева - четвертым ребенком: он воспитывает двух дочерей и сына от предыдущих отношений.

Мама Теоны Дольниковой с внуком Родители Теоны Дольниковой

Теона Дольникова призналась, что ее сын родился раньше срока, но после всех переживаний она нарадоваться на него не может.

На днях поздравления с пополнением в семействе принимала звезда мюзиклов Теона Дольникова и ее избранник актер Максим Щеголев . Известие о рождении ребенка для многих стало неожиданностью, ведь сами артисты радостной новостью не делились долгое время. О том, что женщина находится в положении, поклонники тоже узнали незадолго до появления малыша на свет. Правда, оказалось, что это случилось раньше поставленного врачами срока.

«Да, я стала мамой чудесного мальчика. В этом мире появился лучик света. Я пока не хочу откровенничать, могу только подтвердить, что стала мамой, и очень счастлива. Мой нетерпеливый мальчишка так рвался на свободу, что родился чуть раньше срока, поэтому я и не спешила всем рассказывать. Но теперь можно не волноваться, у нас все хорошо. Он хорошо ест, спит, радует маму и дружит с Собакулем», рассказала Теона.

Интересно, что таланты сына Дольникова замечает уже сейчас. Певица рассказала, что первые месяцы жизни сына протекают спокойно, а для поддержки дома собрались самые родные люди.


«Уже различает всех родных и каждому улыбается, и похоже на то, что ему очень нравится этот мир. Как это ни странно, пою ему не я, хотя должна была бы, а он мне. Видимо, он запомнил те песни, которые я ему пела во время беременности, и теперь возвращает их мне. Мы оба бодры, здоровы и веселы. Ко мне на подмогу приехала вся семья из Германии: мама, папа и сестра. И каждый по очереди меняет ему подгузники, так что у нас с Максимом есть время сходить в кино», рассказала Теона порталу «ОК!».

Судя по всему, восьмое марта актриса провела в компании новорожденного. Знакомые и друзья постарались подарить полезные молодой маме подарки. Артистка разместила в «Инстаграме» фотографию, поблагодарив за необычный сюрприз.

«Девчоночки! Поздравляю вас всех с восьмым марта! Будьте счастливыми, улыбайтесь и радуйтесь! А меня вот вчера порадовали девочки, приславшие самый оригинальный подарок, который я когда-либо видела. Торт из подгузников».


Фолловеры знают ранимый характер Теоны, поэтому стараются во всем поддерживать своего кумира и радовать теплыми пожеланиями в комментариях. Узнав о пополнении в ее семье, подписчики осыпали звезду поздравлениями. «Теоночка, поздравляю тебя со вступлением в ряды мам. Это уже не просто «женщина», это намного больше, наполненней, гармоничнее, светлее и счастливее. Впрочем, ты сама всё поймёшь скоро, наполняясь каждый день этой безбрежной любовью к своему малышу, вдыхая это безумное счастье», «Теона, поздравляю вас с Максимом, вы прекрасная пара. Счастья, любви и здоровых деток вам! Быть мамой - это и радости, и тяготы, так что удачи и терпения»