Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дети канье и ким. Стало известно, когда родится третий ребенок ким кардашьян и канье уэста

Вчера Ким Кардашьян стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где не смогла скрыть от телеведущей все свои тайны. Так, 37-летняя реалити-звезда рассекретила пол своего будущего ребенка, которого ей и ее мужу Канье Уэсту родит суррогатная мать. Итак, шоу "Семейство Кардашьян" пополнится… девочкой!

Гости принесли на baby shower игрушки и подарки, и моя дочь Норт открыла их все на следующий же день. Свой поступок она обосновала так: "Мама, моя младшая сестренка еще не родилась, и поэтому пусть все ее игрушки побудут в моей комнате. Я буду играть с ними, просто чтобы удостовериться, что они подойдут нашей малышке",

Рассказала Ким Эллен, подтвердив, что они с мужем ждут дочь. Примечательно, что портал TMZ назвал пол будущего ребенка Кардашьян и Уэста еще в сентябре этого года, но тогда эта информация была не более чем слухами.

Ким Кардашьян с детьми

Каждый, кто считает, что суррогатное материнство - просто легкий выход, совершенно не прав. На мой взгляд, пройти через это намного сложнее, ведь я не могу как-то контролировать процесс. Само собой, для этого вы находите человека, которому вы полностью доверяете и на кого можете положиться, но это не избавляет вас от волнений. Мне тяжело осознавать, что я сама выносила двоих детей, а теперь не могу этого сделать. Также тяжело находиться в неведении, где мой ребенок находится каждую секунду. Суррогатное материнство - сложнее, чем я ожидала, - рассказала Ким в интервью Еntertainment Tonight.

Отметим, что решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным способом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни - врастания плаценты. Обе беременности Ким - дочкой Норт и сыном Сейнтом - протекали для нее очень тяжело. Как сообщает Us Magazine и ряд других зарубежных СМИ, третий ребенок Ким и Канье

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, что носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем дочки футбольного агента Дейва Гарднера и актрисы Лив Тайлер - Лулы Роуз , а сегодня героем нашей рубрики становится сын реалити-звезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста - Сейнт.

5 декабря 2015 года Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз. Звезда реалити-шоу, которой на тот момент было 35 лет, родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Эта клиника считается одной из самых элитных и популярных среди знаменитостей - здесь в разное время рожали Бритни Спирс, Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон и другие звезды. Имя малыша некоторое время хранили в секрете, но еще до родов Ким обещала, что не будет называть сына "Юго-запад" (South West), по примеру своего "северного" первенца Норт. И они с Канье взяли другое направление, дав сыну "неземное" имя Сейнт , что в переводе с английского означает "святой". Информация была обнародована на официальном сайте Кардашьян.

Он действительно святой. Прекрасный и удивительный. Пока мы не можем ничего рассказать о его характере, потому что знакомы с ним всего несколько дней. Подмечаем только его состояние - спокоен он или плачет. Но вскоре он покажет себя, это точно, - рассказала тогда бабушка Сейнта, Крис Дженнер.

Сейнт Уэст Сейнт Уэст Кардашьян с детьми Канье Уэст с сыном Сейнтом Канье Уэст с сыном Сейнтом

Впервые Сейнт предстал перед Instagram-сообществом 22 февраля - в день рождения отца Ким, Роба Кардашьяна, ушедшего из жизни 13 лет назад. Перед этим, 3 января, Ким опубликовала фото ручки мальчика, который держал за палец свою сестру Норт. Последняя, к слову, очень ждала появления на свет своего младшего братика:

Она все время гладит и целует мой живот. Раньше я беспокоилась, что Норт будет ревновать меня к ребенку, ведь она с трудом переносит, когда я нянчусь с другими малышами... Но теперь мне кажется, все будет отлично. Единственное, сейчас Норт постоянно хочет быть со мной и требует заботы, она часто просится на ручки, но поднимать ее, будучи на последнем месяце беременности, непросто, - говорила Кардашьян незадолго до родов.

Непросто далось Ким и первое слово, сказанное Сейнтом. К ее удивлению, малыш отказался от привычного "мама" в пользу слова "папа":

Он сказал "папа" сегодня, сказал целых три раза. Канье был очень взволнован. А я подумала: "Что?!" Я просто очень хотела, чтобы его первым словом было "мама".

Сейнт и Норт Уэст
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Сейнт Уэст

На руках у папы Сейнт позировал и во время своего первого большого путешествия: когда мальчику было 5 месяцев, он вместе с родителями прилетел на Кубу. Отсюда же можно вести отсчет его папарацционным снимкам, по которым можно судить о стиле младшего Уэста.

Если Норт Уэст нередко одевается под стать своей маме Ким, то маленький Сейнт с детства находится под модным влиянием своего отца Канье. Минимализм и однотонность одежды - его конек. В раннем детстве родители одевали мальчика в основном в вещи нежных пастельных оттенков, включая белый, кремовый и бежевый, позднее в его гардеробе начали появляться наряды цвета хаки - один из любимых принтов Канье, а также костюмы оранжевых, красных, фиолетовых и других ярких оттенков.

Сейнт Уэст
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом Канье Уэст с сыном Сейнтом Ким Кардашьян с детьми
Сейнт и Норт Уэст

Пусть семья Кардашьян-Уэст обычно не спрашивает мнение своих поклонников, выбирая тот или иной наряд для себя и детей, но многие фолловеры звезд уверены, что подобный невычурный стиль очень идет Сейнту. С самого первого снимка стало ясно, что малыш вырастет настоящим красавчиком. Но захочет ли он пользоваться своей внешностью для построения карьеры в шоу-бизнесе - покажет время.

Кликните на фото для просмотра галереи Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми Сейнт Уэст Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

В понедельник в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста прибыло - теледива и рэпер снова стали родителями! У звездных супругов родилась дочь, которая стала их третьим ребенком.

Аист прилетел

Теперь многодетные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст принимают поздравления! В минувший понедельник, 15 января, в 12.47 по лос-анджелесскому времени, суррогатная мать помогла появиться на свет девочке, чей вес 7 фунтов и 6 унций, которую выносила и родила для супругов.

Об этом радостном событии 37-летняя Кардашьян, которой в этот раз не придется долго приходить в себя после сложных родов с риском для жизни, сама поведала на своем веб-сайте, озаглавив сообщение для общественности «Она здесь!».

В послании Ким говорится:

«Мы с Канье счасливы сообщить о рождении нашей здоровой красавицы девочки. Мы безгранично благодарны нашей суррогатной матери, которая сделала реальной заветную мечту, и нашим замечательным врачам, медсестрам за их заботу. Норт и Сейнт взволнованы и рады встрече с сестрой. С Любовью, Ким Кардашьян Уэст».

Имя малышки пока не озвучено.

Подробности появления на свет

Как рассказал СМИ инсайдер, и Ким, и Канье присутствовали на родах, однако Уэст стоял за ширмой пока не родился ребенок. Звезда реалити-шоу первой взяла младенца на руки, разрешив суррогатной матери увидеть и пообщаться с ребенком.

Кортни и Хлоя Кардашьян, а также матриарх клана Крис Деннер, узнав о приближении радостного события, примчались в Медицинский центр Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где проходили роды, чтобы побыстрее познакомиться с новорожденной племянницей и внучкой.

Мы не раз писали о том, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян мечтает о большой семье, но проблемы со здоровьем не позволяют ей рожать самостоятельно. Именно поэтому она с мужем, рэпером Канье Уэстом, обратилась к услугам суррогатной матери. Теперь западная пресса пишет о том, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян.

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что 36-летняя и 40-летний готовятся стать родителями в третий раз с помощью , так как врачи запретили звезде реалити-шоу рожать самостоятельно. Пока что знаменитая пара не распространяется на эту тему, оставляя подробности для выхода нового сезона "Семейства Кардашьян".

Но все же инсайдеры рассказали, что ребенок Ким Кардашьян появится на свет в конце января , и сейчас звезды активно готовятся к пополнению в семействе.

Вся семья невероятно счастлива. Ким несколько месяцев искала суррогатную мать, пока не нашла идеальную кандидатуру. Из-за проблем со здоровьем и опасений на этот счет, Ким поняла, что без помощи агентства по подбору суррогатной матери им с Канье не обойтись. Агентство стало связующим звеном и помогло найти здоровую женщину, которая идеально подошла для Ким и Канье. Они оба были полностью вовлечены в процесс и участвовали в поисках.

Такую информацию сообщил инайдер из окружения , недавно полностью оголившейся, журналу People. У жены Канье Уэста было несколько причин нанять . Дело в том, что у Ким возникли : тогда у нее произошло глубокое приращение плаценты, что сделало роды Ким длительными и очень болезненными. Кроме того, Ким Кардашьян была в шоке от лишнего веса, который набирала за беременность. Поэтому было принято решение найти женщину, которая выносит для с Канье малыша. Знаменитая мама, которая скоро будет воспитывать троих детей, также боится, будет ли она этого малыша любить так же, как и тех, кого носила под сердцем.

Мне не дает покоя вопрос о том, какие чувства возникают между матерью и ребенком в случае суррогатного материнства. Я сама выносила и родила двоих детей. Я прошла этот путь дважды от начала и до конца и точно знаю, что ваш ребенок всегда чувствует вашу любовь, он находится прямо у вас под сердцем, прямо внутри вас. Вот почему я чувствую такую сильную связь со своими детьми. Интересно, чувствовала бы я то же самое, если бы моего ребенка выносила суррогатная мать?

Время покажет, как Ким Кардашьян будет справляться со всеми испытаниями. А мы напомним, что недавно .