Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Юлия снигирь и ее дети. Юлия снигирь впервые опубликовала фотографию сына

09 апреля 2018

Два года назад актриса родила первенца от Евгения Цыганова. До недавнего времени Юлия Снигирь скрывала мальчика от общественности. Поклонники уверены, что на снимке, который актриса опубликовала вчера в микроблоге, запечатлен именно Федор.

Юлия Снигирь / фото: instagram

Юлия Снигирь одно время встречалась с кинооператором Максимом Осадчим, а потом у нее был роман с Данилой Козловским, но он продлился лишь год. Позже у нее вспыхнули чувства к Евгению Цыганову, который ушел к ней от беременной гражданской жены Ирины Леоновой. Два года назад актриса подарила своему избраннику сына Федора. Недавно артистка призналась, что с появлением ребенка в ее жизни . Например, ей пришлось стать более ответственной и научиться контролировать эмоции.

Снигирь предпочитает скрывать малыша от общественности. До недавнего времени на ее странице в соцсети сложно было найти хоть одно фото с мальчиком. Однако вчера актриса поделилась черно-белым снимком, на котором запечатлен мальчик лет двух. Он стоит спиной к камере и выбирает мороженое. Поклонники уверены, что на снимке, который актриса опубликовала в микроблоге, запечатлен именно Федор. Они стали оставлять восторженные комментарии в соцсети: «Какой хороший и чудесный малыш!», «Это ваш сынок!», «Федор?».

Юлия старается держать , правильно питаться, чтобы быть здоровой ради своего ребенка. После родов актриса быстро похудела, хоть ей и далось это нелегко. Теперь она пытается найти оптимальный баланс, чтобы ей хватало времени и на работу, и на семью. Не так давно закончился сериал

Юлия Снигирь наконец показала подросшего сына от Евгения Цыганова. Опубликованный на Пасху снимок фоловеры назвали самым лучшим подарком.

«Навсегда» - подписала фотографию Юлия.

Фанаты пришли в восторг от выложенного актрисой снимка даже несмотря на то, что малыш сфотографирован со спины. Маленький сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова рассматривает мороженое в витрине, что вызвало умиление у поклонников. Фоловеры без устали расхваливали малыша и желали звёздной семье всего самого хорошего.


Юлия Снигирь и Евгений Цыганов // Фото: Instagram


«Какой хороший и чудесный малыш! С праздником Светлой Пасхи! Благополучия, мира и добра тебе, Юлечка, и всей твоей семье», «О, любитель сладенького», «Музыкальные пальчики», «Вот он какой», «Прекрасный малыш» - рассыпались в комплиментах подписчики.

Юлия Снигирь впервые стала матерью в 2015 году. Она родила сыну коллеге по цеху Евгению Цыганову, у которого помимо ребёнка от Юлии есть также семеро детей, рождённых в гражданском браке с Ириной Леоновой. Евгений оставил беременную от него Ирину и ушёл к Юлии Снигирь.

Несмотря на небывалый резонанс вокруг любовного треугольника с участием Евгения Цыганова, актёр не стал никак комментировать личную жизнь. В прошлом году он впервые выложил в микроблог фотографию Юлии Снигирь, тем самым подтвердив роман с ней. Юлия также как и её возлюбленный не спешит посвящать посторонних в подробности семейной жизни. Поэтому каждая личная фотография ценится фанатами пары на вес золота.

Ради Юлии Снигирь Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив гражданскую супругу Ирину Леонову и семерых детей. Новая возлюбленная тоже родила актеру ребенка — сына Федора. Юлия скрывает малыша от общественности и не показывает его фотографии в социальных сетях. Сама артистка редко выходит в свет: звездным вечеринкам, модным показам и светским мероприятиям Снигирь предпочитает тихие вечера в кругу семьи. По словам актрисы, в местах скопления людей она чувствует себя некомфортно.

instagram.com/jsnigir

« Мне кажется, мои близкие и мой дом меня уравновешивают. Хотя я не уверена, что смогу быть такой „мамочкой-мамочкой“. Я просто понимаю, что если сын и является центром моей вселенной, то эта вселенная достаточно большая и в ней много всего есть. Наверное, я окончательно успокоюсь, если буду постоянно работать в театре и репетировать, репетировать», — рассказала Юлия в интервью журналу OK!


instagram.com/jsnigir

Популярное

Снигирь призналась, что ухаживать за сыном ей помогает мама. Также актриса отметила пользу современных гаджетов для детей. «Сейчас столько приспособлений, без которых я даже представить не могу быт с ребенком. У нас дома, когда я росла, не было даже стиральной машины. Мама все стирала руками, и я помню, как однажды, пытаясь ей помочь, высыпала весь порошок на чистое белье, и маме пришлось вручную опять все полоскать», — поделилась звезда.


instagram.com/jsnigir

Недавно Юлия и Евгений вместе повеселились на празднике в честь дня рождения их подруги, актрисы Анны Слю. На вечеринке Снигирь с удовольствием фотографировалась с именинницей и подругами, а вот Евгений старался остаться в тени.


Юлия Снигирь еще ни разу не показывала в Instagram своего двухлетнего сына. Возможно, в связи со светлым праздником Пасхи актриса решила порадовать поклонников.

В марте 2016-го Юлия Снигирь впервые стала мамой. У актрисы и ее возлюбленного Евгения Цыганова родился сын Федор. К слову, даже после рождения ребенка пара никак не комментировала свой роман, официально звезды заявили о нем только в мае прошлого года: тогда Евгений выложил первое фото Юлии в свой Instagram.

Пара не любит выставлять личную жизнь напоказ, да и на публике они вместе редко появляются. Актеры по-видимому, придерживаются позиции «счастье любит тишину» и редко делятся с поклонниками семейными фото. Более того, Юлия и Евгений долгое время и вовсе скрывали свой роман. В статусе пары влюбленные появились лишь в рекламном ролике в декабре прошлого года.


Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в рекламном ролике

Их двухгодовалого сына и вовсе никто не видел до сегодняшнего дня. Но сегодня Снигирь впервые поделилась фотографией подросшего сына. Правда, лица Федора увидеть невозможно, ведь на снимке мальчик стоит спиной и разглядывает витрину с мороженым.

Напомним, в августе 2015-го Евгений шокировал общественность уходом от своей гражданской жены Ирины Леоновой, которая тогда, кстати, была беременна их седьмым ребенком. Все были уверены: ушел Цыганов именно к Юлии.