Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Алина редель что с ногами. Алина Редель: биография, личная жизнь, дети

Лиза Галкина, действительно, одно лицо с близкой подругой и "кармической сестрой" Пугачевой.

`

`

Пугачева ранее обмолвилась, что наследство планирует оставить внукам. О новых детях не упоминала. Что логично, если она не биомать. Алина Редель - богатая дама. Вполне возможно, она приняла участие в этой авантюре, чтобы было, кому оставить все свое состояние. Неизвестно, есть ли у нее еще дети.

Если Лиза- биодочь Алины Редель, то она никак не может являться биодочерью Галкина - в то время яйцеклетки еще не замораживали. То есть если Редель и заморозила биоматериал в свое время - то это эмбрионы. То есть биоотец Лизы - не Галкин, а посторонний мужчина.

Если биоотец Лизы не Галкин, то либо Гари Галкин - не является биологическим братом Лизы, либо так же, как и Лиза, не является биологическим ребенком Галкина. Тогда получается, что оба - и Пугачева и Галкин - не являются биородителями двойняшек.

Высказать свое мнение по данной версии вы можете в теме на форуме .

На 75-летний юбилей своей самой близкой подруги, "названной сестры" - Алины Редель Алла Пугачева приехала одной из самых первых. И сразила всех гостей, собравшихся на закрытый банкет в ресторане "Карлсон", своим внешним видом. А именинницу - шикарным подарком.

В этот вечер на 16-м этаже Central City Tower, в заведении с эффектными видами на Москва-реку и ночную столицу, царила теплая и уютная атмосфера. Своих гостей Алина Ивановна Редель - генеральный продюсер кинокомпании "Родалин Продакшн" - собирала к 18:00.

Самой долгожданной гостьей для бизнесвумен была конечно же Пугачева. С Алиной они дружат без малого почти тридцать лет: вместе пережили немало счастливых моментов и тяжелых минут. А уж сколько застолий и праздников было отмечено вместе! "Это моя сестра" - так всегда говорила об Алине Алла Борисовна.

Нынешнее же застолье на два десятка человек было для г-жи Редель скорее камерным и семейным. Не видно было на банкете и поп-тусовки, неизменно сопровожадющей все посиделки "пугачевского" клана. Лишь самые близкие: Максим Галкин, общая подруга Алины и Аллы - худрук "Современника" Галина Борисовна Волчек, супруга Валентина Юдашкина Марина и несколько близких друзей Редель из бизнес-элиты.

Собравшихся развлекали живой музыкой, а на столах были представлены блюда из меню ресторана: оливье с лососем, рыба на гриле, салаты с морепродуктами. Из алкоголя на столах присутстовало белое вино. Особой же любовью гостей пользовалась селедка под шубой - ее на стол подавали несколько раз.

Роль тамады взяла на себя Пугачева. Она предоставляла слово всем гостям по очереди. Больше всего растрогал Алину тост любимого сына - Эжена. Он пожелал маме крепкого здоровья и вечной молодости. А Пугачева добавила: "Внуков, и побольше!" Ее поддержали аплодисментами. Следом прозвучала песня "Родительский дом" - слушая ее, именинница не могла сдержать слез.

Много пел в этот вечер Максим Галкин. Его практически сольный концерт и стал самым главным подарком г-же Редель от Пугачевой и ее мужа. Максим исполнил любимые песни именинницы из ретроклассики: "Из полей доносится печаль", "Море, море", "Луч солнца золотого, Pretty Woman, Bessame mucho, Aisha. А песня "Мечта сбывается" из репертуара Юрия Антонова была лично адресована Максимом имениннице. Во время одной из песен Пугачева и Галкин станцевали медленный танец - и все гости имели возможность восхититься прекрасной формой Пугачевой. Алла Борисовна похудела на 15 кг, и теперь в ее гардеробе - исключительно приталенные мини. В этот вечер Алла продемонстрировала черную кожаную мини-юбку и сорвала аплодисменты гостей.

Праздник завершился около 22 часов. Огромный торт, который гости не смогли доесть, официанты ресторана любезно разрезали, расфасовали в пакеты и заворачивали всем с собой. Доставили торт и к лимузину Пугачевой. После завершения банкета Алла, Максим и Алина отбыли втроем домой к Пугачевой, в замок в деревне Грязь, - чаевничать.

Алина Редель родилась в самой Москве в октябре 1937 года. Она является генеральным продюсером кинокомпании «Родалин С Продакшн», которая уже завоевала свое место на рынке киноиндустрии, художником, продюсером, кандидатом философских наук. Поимо этого Алина очень близко дружит с Аллой Пугачевой и художественным руководителем театра «Современник» Галиной Волчек. Отец Алины в советский период был известным журналистом, поэтом и писателем, известный читателям как Иван Мухин.

В 1968 году Алина Редель стала выпускницей Московского полиграфического института. С этого времени и началась ее карьера и творческая деятельность. Она стала активной участницей движения «советский андеграунд», а начиная с 1977 года ее картины уже брали участие в выставках, а некоторые из них даже были приобретены для экспонирования в известных музеях и галереях.

В восьмидесятых годах Алина переезжает жить в Германию, где возглавляет корпорацию, выпускающую медицинское оборудование «Родалин груп». Она имела множество филиалов по всему миру, а вот в бывшем Советском Союзе занималась лишь строительством больничных учреждений и открытием диагностических центров с компьютерной томограммой.

На постсоветском пространстве предприятие «Ромос», которым руководила Алина Редель, занималось организацией выставок, конкурсов. Утвердили также и стипендию Алины Редель в области медицины, вручаемую наиболее талантливым студентам института им. Бакулева.

Помимо всего этого Алина занимается спонсированием возрождения церквей, также ее волнует возрождение документальной кинематографии. Она коллекционирует произведения отечественных мастеров «второго русского авангарда».

Личная жизнь Алины Редель не сложилась. Она не замужняя, не имеет собственных детей. В какой-то мере она является в этом плане полной противоположностью своей лучшей подруги Аллы Пугачевой. В какой-то период времени Алину огорчало отсутствие своей семьи и домашнего очага, однако со временем она приспособилась к другой жизни, поскольку собственная независимость казалась важней и терять ее никак не хотелось.

Наверное, если спросить любого человека на улицах нашей страны, кто такая Примадонна российской эстрады, то даже ребенок, умеющий разговаривать, скажет, что это никто иная, как Алла Борисовна Пугачева. Даже спустя несколько лет после завершения сольной карьеры всеобщая популярность певицы нисколько не угасает, наоборот, интерес людей и прессы подстегивает постоянное неведение. Так всегда было и, вне всякого сомнения, останется. Все окружение певицы, ближайшие родственники, друзья и даже домработники постоянно находились под пристальным взором страждущих фанатов.

Многие хотели знать всю подноготную о неповторимой Алле Борисовне. Однажды люди услышали имя подруги знаменитой певицы, о которой, кстати, и пойдет сегодня речь. Женщину зовут Алина Редель и помимо того, что она более 30 лет идет рука об руку с Примадонной, жизнь ее полна интересных и значимых событий. Именно их мы постараемся осветить в представленном материале.

Детство и молодость

Алина родилась в Москве осенью 1937 года в семье известного в то время советского журналиста, писателя и поэта Ивана Мухина. В 1968-м Алина Редель окончила Московский полиграфический институт. Сразу после окончания высшего учебного заведения творческая жизнь с головой захлестнула молодую девушку:

  1. Молодежное движение "Советский андеграунд", неофициальное творческое объединение художников, с большим удовольствием приняло в свои ряды молодую талантливую девушку.
  2. К 1977 году у Редель скопилось значительное количество законченных картин. Практически с первого же показа некоторые ее работы забирались в качестве экспонатов в известные и признанные картинные галереи.

Смена декораций

К середине 80-х годов Алина Редель вдруг резко изменила направление своей деятельности и жизнь в целом. Во-первых, она уехала из России в Германию, а во-вторых, занялась в чужой стране медицинским оборудованием. Если говорить точнее, то женщина возглавила медицинскую корпорацию с мировым господством, именуемую "Родалин групп". В это самое время она спонсировала проекты в России, связанные с постройкой медицинских и диагностических центров, оборудованных компьютерной диагностикой (томографическим оборудованием). Стоит сказать, что творческая стезя не осталась в стороне от Алины Редель, биография женщины это подтверждает. В столице она занималась выставками и различными конкурсами через компанию "Ромос", где была непосредственным руководителем.

Заслуги и личные увлечения

В медицинской сфере Редель добилась определенных высот. В ее честь была придумана и разработана награда, вручаемая лучшим студентам медицинского института имени Бакулева. Получить такую считается очень почетным среди будущих докторов нашей страны. Также Алина Редель помогает реставрировать разрушенные церкви и выделяет огромную финансовую помощь в этих целях. Она помогает держаться на плаву документальной кинематографии, считая это направление киноиндустрии очень интересным и незаслуженно забываемым. Ее главным увлечением в жизни всегда было и остается искусство: Редель с огромным трепетом относится к советским и российским художникам, поэтому, по ее собственным словам, противиться красоте просто не имело смысла. Лучшая подруга Аллы Борисовны Пугачевой начала коллекционировать полотна, и в настоящее время ее домашняя коллекция насчитывает изрядное количество работ русских мастеров.

Личная жизнь Алины Редель

В молодости мало кто задумывается над скоротечностью и стремительным ходом человеческой жизни. Сначала многие хотят пожить для себя, потом кто-то не желает становиться зависимым от семьи и мужа. Мужчины и женщины откладывают брак на второй план, пытаясь построить карьеру и стать на ноги. Все эти пункты применимы и к нашей сегодняшней героине, потому что она мечтала добиться успеха в жизни, обрести финансовую независимость и только потом попытать счастья и выйти замуж. Однако судьба распорядилась по-другому, и дети в личной жизни Алины Редель так и не появились, собственно, как не появился в ней и любимый мужчина. По заявлениям самой Редель, вначале такое положение дел ее очень угнетало, но спустя достаточное количество лет женщина просто привыкла к своему укладу жизни. Теперь и вовсе ей не хочется ничего менять.

Знакомство с Аллой

Алина Редель, фото которой представлены в сегодняшнем материале, очень дружна с Аллой Борисовной Пугачевой, да и со всей семьей Примадонны российской эстрады. Познакомились женщины более 30 лет тому назад, практически случайно. По словам Алины, она ожидала увидеть перед собой зазнавшуюся женщину, которая по меньшей мере просто устала от навязчивого внимания посторонних и от своей ошеломляющей популярности, а перед ней предстала совсем другая Алла - добрая, гостеприимная с грустными глазами. Редель даже растерялась, ей захотелось сделать так, чтобы глаза Примадонны излучали радость. Она пригласила Аллу Борисовну на следующий день в гости, и та с интересом согласилась. Женщины как-то сразу нашли общий язык и множество точек соприкосновения во взглядах на жизнь. Встреча прошла насыщенно, они ни на минуту не умолкали.

Дружеские советы, способные изменить жизнь к лучшему и принести счастье

По прошествии огромного количества времени их дружба только крепнет. Женщины всегда вместе отмечают различные торжества и никогда не забывают созваниваться, чтобы поинтересоваться делами друг друга. Кстати, Пугачева в одном из интервью призналась, что именно Алина помогла ей решиться на шаг стать матерью в преклонном возрасте. Благодаря поддержке и бесценным советам Редель теперь в семье Аллы Борисовны и ее супруга Максима Галкина подрастают смышленые малыши Лиза и Гарри. Стоит сказать, что Алина Редель дружна со многими популярными людьми. Ее близкой подругой также является Галина Волчек - актриса, а сейчас и главный режиссер театра "Современник".