Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Редкие, но ценные минуты с семьей.

Вчера днем Ирина Шейк вместе с дочерью Леей прошлась по Лос-Анджелесу. 32-летняя мама выбрала образ в стиле casual для неформальной прогулки по городу: она примерила комбинезон из светлого денима и белые футуристичные кроссовки Prada. В качестве аксессуаров модель отдала предпочтение сумке Chanel из светлой кожи и солнцезащитным очкам в крупной оправе.

Во время прогулки с 11-месячной дочерью Шейк была без макияжа: она одна из немногих супермоделей, которые не стесняются выходить в свет без косметики. Волосы Ирина собрала в гладкий низкий пучок.

Западные СМИ заметили, что Ирина набрала несколько килограммов. Напомним, что не так давно модель и ее возлюбленного Брэдли Купера видели неподалеку от центра планирования и ведения беременности. Тогда журналисты пришли к выводу, что пара планирует второго ребенка.

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина вместе с весны 2015 года. Сообщается, что актер уже давно сделал возлюбленной предложение, но пара решила на время отложить свадьбу.


Известная уже полностью вернулась к привычной жизни после рождения своего первенца, дочери Леи де Сены. Так, модель стала матерью в начале апреля, и уже успела выйти в свет, появившись на Каннском фестивале. Немного позже ее «подловили» на прогулке с новорожденной, а в 3 июня папарацци удалось сфотографировать всю звездную семью, включая бойфренда Ирины, актера Брэдли Купера, передает сайт.

Слишком занят на съемках нового фильма

Хоть в данное время Брэдли Купер очень занят на съемках нового фильма «Звезда родилась» и почти все время проводит на площадке, но он очень скучает по своей новой семье и постоянно находится на связи с Шейк.

Ухаживать за ребенком Ирине Шейк помогает ее мать. Сиделку или нянечку модель решила не допускать к своей дочери, информирует наш журналист Амалия Червинчук.

Редкие, но ценные минуты с семьей


Как только у Купера выпадает выходной, он сразу же мчится к Ирине и дочери. Каждую свободную минуту актёр проводит дома. Так, в субботу, 3 июня Купер с Шейк и дочерью гуляли недалеко от лос-анджелесского особняка артиста.

Звезды были одеты в неброскую одежду. Шейк, которая обычно «блистает», выглядела даже слегка растрепано. Знаменитости не предпринимали мер предосторожности и не прятались от фотографов.

Семейная идиллия

Купер нес дочь на руках. Актер тщательно укрыл младенца одеялом, чтобы нельзя было сфотографировать ее лицо. Брэдли шагал впереди, а Ирина Шейк шла следом за ним. Модель толкала коляску и выгуливала на поводке собаку.

О романе Ирины Шейк и Брэдли Купера начали говорить в 2015 году. Артисты предпочитают скрывать свою личную жизнь от любопытной публики. Так, модель долго не подтверждала свою беременность.

Также не поступало никаких официальных данных в подтверждение романа звезд, кроме фото. А про рождение девочки журналисты доведались только через несколько недель после того, как событие произошло.

На известном телешоу сам Б даже отказался говорить о том, что стал отцом.

Еще на прошлой неделе Ирина Шейк блистала на красных дорожках Каннского кинофестиваля, с разных ракурсов демонстрируя фотографам, как быстро ей удалось прийти в форму после родов. Уже в выходные Ирина вернулась в Лос-Анджелес к Брэдли Куперу и теперь может вновь посвящать все свое время возлюбленному и их дочери Лее де Сена. Сегодня папарацци впервые удалось запечатлеть Шейк на прогулке вместе с дочкой в парке Санта-Моники.

Не то что лица, а даже костюмчика девочки разглядеть фотографам не удалось. Учитывая скрытный характер Ирины, можно предположить, что внешность малышки долгое время не будет рассекречена. Чтобы предотвратить любые попытки папарацци сфотографировать ее дочь, Шейк накрыла коляску пеленкой.

Напомним, Леа появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, невероятно популярной среди звездных мам, 21 марта в 7:49. О своем новом статусе Ирина пока не рассказывала в интервью, лишь в ноябре прошлого года, когда о беременности модели еще ничего не было известно, она заявила о желании стать матерью.

Не думаю, что существует какое-то идеальное время для рождения детей. Сначала нужно найти своего человека, идеального мужчину. Моей сестре было 22 года, когда на свет появился ее первый ребенок. Это было ее идеальное время. В январе мне исполнится 31 год, возможно, тогда наступит идеальное время для меня.