Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дэвид и Виктория Бекхэм ждут пятого ребенка! Виктория бекхэм беременная в 5 раз.

Официально семейство футболиста не объявило о пополнении, но в кулуарах Викторию и Дэвида уже поздравляют

Британские СМИ сообщили о беременности Виктории Бекхэм. Якобы звезда поп-группы Spice Girls готовится к рождению пятого малыша. Если это правда, то жена Дэвида Бекхэма еще раз мамой в 45.

По этому случаю мы решили вспомнить, кто еще из знаменитостей не побоялся родить после 40 лет, несмотря на предупреждения врачей.

Эвелина Бледанс планирует родить в 50

Вот уж кто посмелее Бекхэм будет! Российская актриса в 49 лет прошла процедуру ЭКО и ждет малыша. Эвелина надеется, что на свет появится девочка, ведь она всю жизнь мечтала о дочери.

Холли Берри родила в 47

Первая в истории кино чернокожая актриса, получившая премию «Оскар», везде успела. Холли Берри дважды стала мамой после 40. Дочь она родила в 41 год, а сына - в 47 лет.

Лера Кудрявцева пошла по стопам Холли Берри

Звездная телеведущая родила второго ребенка в солидном возрасте - в 47 лет! Малышка появилась на свет здоровой, а Кудрявцева буквально через две недели вернулась к работе. И все счастливы.

Моника Белуччи дважды стала мамой после 40

Одна из самых красивых актрис Италии сначала построила карьеру, а потом семью. Со своим вторым супругом Венсаном Касселем Моника была в браке пять лет, прежде чем родила дочь. Тогда Белуччи уже исполнилось 40. Еще через пять лет она стала мамой во второй раз.

Сальма Хайек не побоялась родить в 41

У звезды «От заката до рассвета», «Бандиток», «Детей шпионов» и других кассовых фильмов детей не было до 40 лет. Тогда Сальма решилась стать мамой и в 41 год родила дочь в клинике в Лос-Анджелесе.

Светлана Пермякова впервые стала мамой в 40

В интервью она признавалась, что дважды делала аборт, поэтому когда забеременела в третий раз, то решила во что бы то ни стало рожать! Хотя в то время Пермякова снималась в рейтинговом сериале «Интерны» и работу бросать очень не хотелось. В итоге она со всем справилась и в 40 лет впервые стала мамой. Ура!

Источники, близкие к семье дизайнера и бывшего футболиста рассказали, что Виктория плакала в течение двух дней после того, как ее муж Дэвид описал их брак как «ежедневную тяжелую работу». По сообщениям портала The Sun, миссис Бекхэм была совершенно обескуражена и «полностью опустошена» тем, что отец ее четверых детей был настолько бесчувственным.

Друзья Виктории утверждали, что после скандального интервью мужа она была не в себе, а спустя два дня истерики звезда поселилась на элитном курорте в Германии, который специализируется на восстановлении эмоционального равновесия. Однако эту информацию официальный представитель супругов опроверг — бывшая участница Spice Girls действительно отдыхала душой и телом, но до неожиданного выступления мужа, а не после.

В недавнем интервью на шоу The Sunday Project Дэвид Бекхэм сделал несколько сенсационных заявлений. Помимо прочего, спортсмен рассказал о самом большом сожалении своей жизни.

В процессе его разговора с журналистом Лизой Уилкинсон оказалось, что хуже всего Дэвид чувствовал себя во время встречи в 2003 году с одним из политических лидеров — а именно, с бывшим президентом Южной Африки .

Манделу, который скончался в 2013 году, даже попросили прокомментировать прическу капитана футбольной сборной на их встрече в Йоханнесбурге, но миротворец не поддался на провокацию и сказал, что он «слишком стар, чтобы выражать мнение о последних тенденциях среди молодых людей».

То же интервью стало предметом разлада в семье, но Виктория зря переживала — по мнению отца семейства, «суть любого брака всегда заключается в тяжелой работе».

Пара начала встречаться в 1997 году, а Бруклину, самому старшему из их детей, уже 19 лет. С тех пор, как они поженились в 1999 году в Ирландии, чета Бекхэмов отбивается от слухов о грядущем разводе.

Бывшая Пош Спайс во всех своих интервью на протяжении долгих лет продолжает заявлять, что они с мужем редко проводят время в компании друг друга, но от этого их встречи становятся только ярче. В интервью журналу Vogue два года назад на вопрос о том, с кем из ныне живущих или уже умерших она хотела бы поужинать, ответила: «С моим мужем».

Убеждать в том, что у них все хорошо, приходится не только журналистов — в сентябре 2018 года 44-летняя дизайнер рассказала, что во время семейного отдыха на юге Франции им с Дэвидом пришлось провести разговор с 7-летней дочерью Харпер и тремя сыновьями-подростками, чтобы убедить их в том, что мама с папой не собираются разводиться.

То интервью было приурочено к 10-летнему юбилею марки Victoria Beckham, но звезда хотела сделать акцент на ложных слухах о непростой ситуации в ее семье. В сентябре друзья семьи подтвердили порталу The Sun, что Дэвид и Виктория всегда «кристально честны» перед своими детьми. «Слухи о состоянии их брака и смешные заявления о Дэвиде болезненны, и, разумеется, очень пагубны для детей», — прокомментировал источник, близкий к паре.

Супруги показательно насмехаются над всеми сплетниками, которые по несколько раз в год спекулируют на скором завершении отношений одной из самых красивых пар шоу-бизнеса, в их доме к этому относятся куда серьезнее.

На женском саммите в июне, 44-летняя Виктория Бекхэм нашла время, чтобы в очередной раз похвастаться мужем: «Я пользуюсь поддержкой потрясающего мужа. Мы действительно равны во всем, чем мы занимаемся дома с детьми. Когда я в отъезде, он отвозит и забирает детей из школы и готовит».

Необходимость в этом заявлении появилась после того, как был обнародовано содержание электронного письма, в котором говорилось о том, что Дэвид изменял Виктории со школьной учительницей Харпер, и теперь женщина беременна. Однако этим лживым обвинениям быстро пришел конец — сразу после того, как объявился разъяренный отец будущего ребенка.

Обладательница утонченной фигуры, дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно , ждет ребенка..

Виктория Бекхэм беременна

Как стало известно, беременная Виктория Бекхэм родит своего пятого ребенка уже в марте 2019 года.

«Недавно они собрали в своем доме близких друзей и произнесли замечательный тост. Дэвид со слезами на глазах сообщил, что скоро их семья станет на одного человека больше», - сказал источник, отметив, что все получили шампанское, кроме Виктории.

На вопрос журналистов о том, как относится к беременности супруги бывший футболист, инсайдер сказал: «Они оба находятся на девятом небе счастья. Они чувствуют себя благословленными небесами».

Сообщается также, что супруги Бекхэм надеются, что их пятым ребенком станет девочка.

Ребенок спасает семью?


Инсайдер рассказал, что в последнее время отношения в звездной семье были напряженными. Поэтому, новость о беременности Виктории - это лучшее, что могло с ними случиться в этот непростой период.

«Всякий раз, когда у них возникают проблемы, их семья становится больше. Это проверенный метод, который работает у них уже много лет», - улыбнувшись, отмечает друг семьи.

«Когда Виктория беременна, они самые счастливые и влюбленные друг в друга люди. Дэвид обожает беременную жену, а она ​​сияет от счастья, когда муж с ней нежен и осторожен», - сказал источник.

Как отреагировали дети?

Напомним, у Виктории и Дэвида уже есть четверо детей. Новость о беременности своей мамы они восприняли по-разному. Например, старший сын пары, 19-летний Бруклин, был шокирован. 16-летний Ромео и 13-летний Круз обрадовались, а 7-летняя Харпер пришла в восторг, но была немного смущена.

В семье уже начали делать ставки на пол будущего малыша. И если родится девочка, Виктория и Дэвид назовут ее Кэролайн - именно так звучит второе имя многодетной мамочки. Таким образом, глава семейства хочет отдать дань своей любимой супруге.

Что ж, нам остается только поздравить семью с прекрасной новостью, пожелать будущей матери и малышу здоровья, счастья, а всем остальным членам семейства - терпения!

Ранее, напомним, в Сеть попала информация о том, что . Герцогиня Кембриджская, как и Виктория Бекхэм, мечтает еще об одной доченьке.

Новость о том, что жена экс-футболиста Дэвида Бекхэма активно планирует пятую беременность, сообщает DailyMail со ссылкой на болтливую (что поделать с этими женщинами) приятельницу Таны Рамзи, жены известного британского шеф-повара и шоумена Городона Рамзи. 41-летняя Тана – близкая подруга Виктории, - сейчас сама беременна пятым малышом. В пятый раз беременна и их общая с Викторией подруга, 41-летняя Джулс Оливер, жена ресторатора и шефа Джейми Оливера. В таком окружении не сложно «заразиться» идеей «впрыгнуть в последний вагон» и, пока здоровье и женская природа позволяют, обзавестись еще одним малышом.

Как рассказала приятельница Таны Рамзи, Виктория всерьез занялась своим питанием, скорректировала диету и налегает на продукты, повышающие фертильность, в первую очередь – богатые фолиевой кислотой шпинат, брокколи и свежие листья салата.

Виктория и Дэвид Бекхэм в день рождения Вики, апрель 2016

Еще в 2012 году, спустя 7 месяцев после рождения дочки Харпер Виктория Бекхэм дала интервью одному из британских глянцевых журналов: «Мне нравится быть мамой и мои дети для меня важнее всего. И, если честно, я не против рождения пятого ребенка. Я счастлива, что у меня есть мои дети, и с удовольствием могла бы родить еще одного». Но тогда Вики уточнила, что сначала она хотела бы, чтобы Харпер подросла, дабы «не пропустить что-то важное» в ее развитии. И вот, Харпер уже пошел пятый год, а Виктория в апреле отметила 42-й день рождения. Так что, если задумываться о пятом малыше, то сейчас – самое время.

Семья Бекхэмов в паолном составе на показе в 2015 году

В начале 2016 года сми начали активно обсуждать раздел семейного бизнеса Бекхэмов, который многие восприняли как признак того, что отношения Виктории и Дэвида переживают кризис. Тогда же поползли слухи о том, что Дэвид настаивает на пятом ребенке, и что Виктория готова на это ради спасения их брака. Правда ли это, или, как это часто случается, - плод богатого воображения журналистов, - мы никогда не узнаем. Однако в этот раз источник информации о планировании Викторией Бекхэм пятой беременности оказался достаточно солидным, чтобы даже такой портал как Daily Mail позволил себе опубликовать эту новость.

Неделю назад Виктория и Дэвид были гостями на свадьбе подруги Вики – Евы Лонгрии, а после торжества провели романтический уикенд в Мехико, в бунгало на берегу моря. По следам этой поездки в Инстаграм Виктории появилось фото – они с мужем, обнявшись, любуются закатом солнца, которое Вики подписала, адресуя послание мужу: «Full of love in Mexico X feeling blessed, I love u baby @davidbeckham». Так что, все может быть…

@victoriabeckham

Стало известно, что скоро в семье Дэвида и Виктории Бекхэм произойдет радостное событие — у них ожидается пополнение и Виктория готовится подарить мужу пятого ребенка!

А родиться малыш должен в марте будущего года, о чем и сообщили счастливые родители своим близким и родным, собрав их за общим столом и открыв бутылку шампанского.

По информации человека, близкого к звездной паре, они оба очень счастливы и считают это событие божьим благословением. Причем и Дэвид и Виктория мечтают, чтобы у них родилась девочка.

Ни от кого не секрет, что последнее время их отношения нельзя было назвать идеальными, даже ходили слухи об их скором расставании, но, видимо,Бог дал им еще один шанс, и это самое лучшее, что могло с ними произойти.

«Всякий раз, когда у них возникают проблемы, их семья становится больше. Это проверенный метод, который работает у них уже много лет» — откровенно рассказывает друг семьи. «Когда Виктория беременна, они самые счастливые и влюбленные друг в друга люди. Дэвид обожает беременную жену, а она ​​сияет от счастья, когда муж с ней нежен и осторожен».

Стоит напомнить, что пары уже есть четверо детей. Родители немного переживали как они отнесутся к появлению нового члена семьи. И они переживали не зря, потому что реакция детей была очень разной.

Старший сын -19-летний Бруклин, был шокирован, 16-летний Ромео и 13-летний Круз очень обрадовались, а 7-летняя Харпер была просто счастлива, но чуть-чуть смущена.

Супруги уже придумали имя для девочки, о которой они мечтают — Кэролайн, это второе имя Виктории и Дэвид был бы рад назвать малышку в честь любимой жены и таким образом отдать ей должное.