Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Скачать сабвей серф 2. Взломанный сабвей серф

Игра Сабвей Серф, скачать на андроид которую вы можете по ссылке ниже, за непродолжительный промежуток времени, после своего выхода побила все рекорды предыдущих игр рекордсменов, таких как: злые птицы, потрошители фруктов и прочих известных и полюбившихся многим игр и приложений, в которые играют при помощи смартфонов и ПК. Subway Surfers - появилась достаточно недавно, но уверенно завоевывает симпатии многих игроков, предпочитающих аркады.

Subway Surf на андроид - мобильная игра, выиграть в которой в привычном понимании невозможно. Юный хулиган, отданный под ваше управление, рисует граффити в метро и убегает от сторожа и его собаки. Пока он бежит, он собирает золотые монетки, самозабвенно несется по рельсам, но рано или поздно врежется в поезд или какой-то другой объект, который обязательно окажется у него перед носом. Есть разные скины, изменяющие внешность персонажа и рюкзак, который позволяет летать и «питается» краской.

Целью является собрать максимальное количество монеток и всяко – разных других наград, во время бесконечного бега по путям поезда. Спастись от поездов и других неприятностей можно с помощью своевременных прыжков, кувырков, и перемещений в разные стороны. Неожиданно персонаж может “пересесть” на доску-борд, парить над поездами, бежать вдоль линий электропередач. А еще есть задания, после которых игрок награждается бонусами. Ну а заканчивается игра печально: мы во что-то врезаемся и больше не можем бежать, (и сторож надругается над нашим бездыханным телом или скормит нас собаке). Поэтому нужно бежать быстрее, бежать дольше, и, может быть, ваш рекорд потрясет друзей и немного скрасит горе, постигшее вас по вине жестокой судьбы. Да и с другой стороны подумайте, а каково вашему персонажу, который в любом случае обречен на бесславное возлежание на рельсах и вынужден наблюдать за неотвратимо приближающимся инспектором и его собакой, которую он, наверняка, специально не кормил? Нелегка доля нарисованного человечка…

Создатели этой занимательной игры не просиживают без дела, и с завидным постоянством разрабатывают свежие дополнения, в которых у вас есть возможность побывать в разных городах нашей планеты. Если вы установите Сабвей Серф на андроид с нашего сайта, вам не потребуется открывать дополнительные уровни или покупать игровых персонажей, или предметы за настоящие деньги, т.к. вы можете скачать взломанную версию игры.

Выпустили приложение в 2012 году, и subway surf на андроид заинтересовал достаточное количество пользователей для того, чтобы можно было говорить об успехе этой игры. Игру сабвей серф скачать на андроид можно скачать у нас, и даже с новыми персонажами, новыми локациями и реактивным ранцем. Скучные пары, уроки, и различные томительные ожидания наконец-то будут скрашены.

Вы можете соревноваться с друзьями в акробатике и наслаждаться великолепной и яркой графикой. Для этого установите subway surfers на андроид прямо сейчас! Позитивные эмоции, подаренные на первый взгляд незатейливой игрой, останутся с вами надолго, и вы всегда сможете вернуться в мир сумасшедшей погони и головокружительных трюков. У игры на Google Play весьма высокий рейтинг и много положительных отзывов, которые, конечно же, могут и должны мотивировать вас начать в нее играть, ставить личные рекорды и развлекаться вместе с веселым маленьким экстремалом- художником кровожадным инспектором.

Скачать Subway Surfers на компьютер необходимо тем, кто любит интересные платформеры. По мотивам приложения, главный игрок разрисовывает граффити поезда. После этого за ним начинает гнаться инспектор с собакой. Если ваш главный герой столкнется с каким-либо препятствием, инспектор его догоняет и вам придется начать всё сначала. Но, если вы будете использовать доску для сёрфинга или специальные ключи, вы продолжите погоню, оторвавшись на неплохое расстояние.

Игра однопользовательская. В ней существует более десятка наград и различных бонусов. В основном, это баллончики с краской, которые бывают бронзовыми, золотыми или серебряными. Они дают определенное количество ключей. В приложении есть 16 постоянных персонажей, доступ к которым открывается за монеты.

Особенности игры

Ускоряйте своего персонажа, как только сможете и изворачивайтесь от приближающихся поездов. Главными героями выступают Джейк, Трики и Фреш, которыми вам и предстоит управлять. За вами будет гнаться сердитый инспектор и его верный пес.

Команда будет кататься на разнообразных поездах, преодолевая интересные испытания. Для того, чтобы активировать свой реактивный ранец, необходимо прибегнуть к помощи краски. Если вы захотите пригнуться или совершать какие – либо акробатические трюки, необходимо всего – лишь прикоснуться к экрану или воспользоваться клавишами на компьютере. А еще, связывайтесь при помощи приложения со своими друзьями. Вы получаете красочную графику и отменное звуковое сопровождение. Игра станет отменным тренажером для того, чтобы освоить виртуальное катание на ховербордах.

Как запустить Subway Surfers на ПК

Никаких особых премудростей для запуска Сабвей Серф на компьютер нет. Сначала нажмите на скачать Сабвей Серф на ПК. Игра устанавливается при помощи обычного инсталлятора, который вы сможете скачать на нашем сайте. Главное, четко следуйте условиям загрузчика, и приложение запустится безо всяких сложностей. Вам останется выбрать, в какую папку установить игру и наслаждаться яркой программой.

Управление в игре

Управлять игрой можно клавишами или мышкой. Если у вас есть ноутбук, к которому подключается планшет, или компьютер с сенсорным экраном, можете воспользоваться им.

  • является игровым приложением, в котором вам необходимо нарезать фрукты, но не трогать бомбы. Этих знаний достаточно для того, чтобы начать динамичную и яркую игру. Приложение совсем бесплатно, но иногда в нём есть рекламные ролики. Если вы захотите повысить уровень намного быстрее, воспользуйтесь платным контентом. Вам предоставляется довольно широкий выбор ножей, который приведет вас к вершине. Кроме основной стратегии есть ещё и мини игры, позволяющие повысить ваше мастерство. Проходя ежедневные испытания, и вы получите неплохие призы. Вы сможете связаться со своими друзьями при помощи онлайна в игре и попасть в таблицу лидеров. Также разработчики продумали особые турниры, в которых вам предстоит сражаться против других игроков. Если вы выиграете, в качестве награды получите уникальные ножи, которых нет ни у кого. Для постоянных игроков, заходящих в предложение каждый день, предусмотрены интересные призы, такие, как редкие лезвия. Сама по себе программа является яркой и захватывающий.
  • заключается в том, что главный герой крадет из храма проклятого идола. После этого ему предстоит бежать, борясь за свою жизнь. Вам необходимо спасаться от злых обезьян и уворачиваться от различных ловушек. Игра прорисована в древнем храме и вдоль скал. Чтобы избежать препятствия, вы можете скользить, прыгать, бегать. Для того, чтобы продвинуться в игре, вам необходимо собирать монеты, приобретать различные бонусы. Уже потом вы сможете разблокировать новых персонажей, которые также будут спасаться от врагов. Игру можно назвать очень захватывающий и веселой.
  • Zombie Tsunami является приложением, в котором вам предстоит напасть на город целый ордой, состоящий из зомби. Вам необходимо превращать в ходячие скелеты пешеходов и других людей, которые живут в городке. Если вы сможете создать огромную орду, значит выиграете звание победителя. При желании, можете воспользоваться режимом онлайн и вступать в различные схватки с другими игроками. Программу можно назвать довольно интересной и востребованной, ведь количество игроков уже превысило 200 миллионов. Из преимуществ можно назвать то, что управление ордой происходит всего лишь одной кнопкой. На каждом уровне вы получаете отличные бонусы, которые помогут вам стать первым в игре. Зомби вы можете делать даже из птиц. А для того, чтобы дойти до самой вершины, вам необходимо пройти более 300 миссий. Так, как игра очень захватывающая, эта цифра может показаться вам даже маленькой. Разработчики продумали целых 11 декораций для того, чтобы вы могли отправится в путешествие.
  • на данный момент уже скачало более 175 миллионов человек. Это игра пестрит разнообразием уровней, интересными декорациями и веселой музыкой. У вас появится множество врагов, которых необходимо будет преодолеть, чтобы выиграть. Главным героем выступает лепрекон по имени Леп. А сражаться ему предстоит со злобным колдуном, который хочет воспользоваться лепреконскими чарами и захватить мир. Вы получаете в свое распоряжение 90 уровней и 10 миров, не похожих друг на друга.

Системные требования

Играть в Subway Surfers на компьютере вы сможете на любой версии операционной системе Виндовс. Конечно, обратите внимание на то, чтобы на вашем ПК было не менее 2 Гб памяти. Также видеокарта должна быть включенной и постоянно обновляющейся. Остальное значение не имеет.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Скачать Subway Surfers на компьютер просто необходимо для того, чтобы весело провести вечер, а то и не один. Вы получаете приложение, которое оценивается положительно как критиками, так и пользователями. Показателем его популярности выступает то, что ещё в феврале прошлого года его загрузили более миллиарда раз.

СКРИНШОТЫ

Subway Surfers – убегай от преследователя по рельсам и тоннелям метро

Мегапопулярная игра Subway Surfers – это захватывающая аркада для мобильных гаджетов на андроид. В нее можно играть и на настольных ПК, но версия для телефонов востребована намного больше. С момента появления приложения скачать игру сабвей серф на андроид успели больше миллиарда пользователей.

Возможности Сабвей Серф

  • Выбор персонажей. В Сабвей Surfers герою необходимо убежать от инспектора с собачкой. По умолчанию используется главный персонаж игры, Джейк. Новый персонаж разблокируется, если собрать определенное количество предметов или монет.
  • Использование реквизита. Одна из главных причин скачать сабвей серф на андроид – использование скейтов, сноубордов, ховербордов для преодоления препятствий на пути. Одна доска доступна бесплатно, для апгрейда и приобретения других требуются ключ или деньги.
  • Выполнение ежедневных заданий. Персонажу предстоит собирать полезные предметы и монетки, которые он потратит на апгрейд досок, покупку новых персонажей. Кроме них игра каждый день предлагает дополнительные миссии и задачи, за которые выдаются призы.

Особенности оформления игры Сабвей Серф и платный контент

Дизайн у игры современный, графика качественная, яркая. Управление интуитивно понятное, но интерфейс не русифицирован и нет сохранения прогресса в облаке. Те, кто скачал сабвей, каждый месяц получают бесплатный апгрейд. В обновлениях серии World Tour меняются локации. Герои игры уже побывали в Нью-Йорке, сейчас они бегают по Сан-Франциско.

Subway Surfers скачать на андроид можно на нашем сайте, по ссылкам внизу или сверху на странице. Apk-файл распространяется бесплатно, но приложение монетизировано рекламой. Кроме того, в игре предусмотрен платный контент стоимостью от 34 рублей за единицу.

Безусловно,Subway Surf для андроид ,является самым популярной и скачиваемой игрой в жанре раннер в официальном магазине Play Market. За всю свою историю игра собрала более 100 000 000 загрузок по всему миру. Не теряйте время и вы. Хотитескачать сабвей серф на андроид? Тогда вперед. Начните свое путешествие прямо сейчас!
По сюжету вы играете в роли молодого паренька, который убегает от стража порядка в метро, перепрыгивая с вагонов на вагоны и уворачиваясь от встречных поездов. Ваша задача собирать монетки в течении вашего забега, потратив которые можно на покупку новых персонажей, новых скейтов или повышения уровней ваших способностей. В игре красочная и живая HD графика

P.S. Есть так же версия Subway Surf для компьютера.
Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.
Что нового:

Присоединяйтесь к Subway Surfers World Tour по Марокко
Пронеситесь по горячим пустыням и скрытым от посторонних глаз садам в великолепном Марракеше
Откройте загадочную заклинательницу змей Salma и ее костюм Nomad Outfit
Прокатитесь на потрясающем ховерборде Cobra
Подбирайте красочные таджины на путях, чтоб выиграть отличные призы Weekly Hunt
Описание мода:

Бесконечные монетки и ключи
Разблокированы абсолютно все персонажи и доски
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.
Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Официальная информация
Размер (Google Play): Зависит от устройства
Требуется android: 4.0 или выше
Установок (Google Play): 500 000 000–1 000 000 000
Рейтинг (Google Play):4.5
Всего оценок (Google Play): 23753738
Есть платный контент







Без сомнения одна из лучших игр на Андроид. Она обладает прекрасной графикой, отличной озвучкой и невероятно интересным геймплеем.


Вам нужно убежать от охранника, избегая движущихся поездов, ограждений и других препятствий. Чем дальше пробежали - тем быстрее темп. При этом вы зарабатываете очки и специальные звездочки, на которые можно приобрести новых героев, доски различные улучшения.

Subway Surfers отлично подойдет тем, кому нужно с интересом убить время. Управление осуществляется одним пальцем в вертикальном режиме, так что играть можно без проблем в любом месте и в любое время.

Советы от сайт:
- Для быстрого приземления в прыжке сделай свайп вниз. Это спасет не раз вас и поможет собирать больше монеток.
- Вместо того, чтобы тратить монетки на бесполезные штуки, вы можете постоянно покупать Mystery Box. Есть шанс выиграть кучу золота, приятные плюшки в виде бордов, трофеев, ну и, конечно же, специальные токены на открытие новых героев.
- Чтобы игра не тормозила, выгрузите из памяти все остальные приложения. Для этого на Android 4+ нужно запустить "Открытые приложения" (долгое нажатие на кнопку "Home"), после чего свайпами влево или вправо стряхнуть все лишние программы.
- Если у вас цель набрать как можно больше очков - закупитесь бордами и, когда скорость станет очень быстрой, используйте их всегда когда возможно.
- Практикуйте свою реакцию на малых скоростях, уклоняясь от поездов и барьеров в самый последний момент. Таким образом вы сможете более уверено проходить подобные преграды и на высокой скорости.