Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Как заработать в Pokemon GO реальные деньги.

В нижеприведенной статье будет описано несколько способов о том, как заработать монетки в приложении Pokemon Go. Конечно же, просто так их игрок нигде не возьмет, а на вложение реальных денег в игру пойдет далеко не каждый, а значит нужна альтернатива, которая устроит всех. Есть несколько таких способов. Они не должны отнять у игрока много времени, но зато принесут несколько звонких монет.

Как заработать монеты?

И так, существует несколько служб, которые готовы платить вам за выполнение их поручений. Пользователь устанавливает приложение, которое требует выбранный им сервис и начинает выполнять задания этого сервиса. Суть заданий заключается примерно в следующем «Скачайте такое-то приложение, и проведите в нем такое-то количество времени». Это все чего требуют сервисы. За это они готовы перечислять «баллы», которые после можно поменять на реальные деньги, а потом уже и вовсе вывести. Например на счет мобильного устройства, через вебмани, через гугл плэй или App Store.

Что можно купить за монеты?

Прежде, чем описать сами сервисы будет предложен обзор того, что игрок может приобрести за монеты в игре:

  1. Покеболы предназначенные для поимки покемонов;
  2. Приманки, которые на 30 минут увеличивают вероятность нахождения или
  3. Привлечения различных покемонов, от одного до трех покемонов раз в 5 минут.
  4. Плюс на приманку могут сбегаться покемоны, которые и вовсе не водятся в этих местах;
  5. Счастливое яйцо удваивающее очки получаемые в игре;
  6. Модуль “lure”, который используется на покестопе приманивая существ, однако
  7. Отличает его от приманки то, что покемоны пришедшие к модулю видны всем, а не только игроку установившему модуль;
  8. Инкубатор;
  9. Увеличение рюкзака;
  10. Увеличение хранилища;
  11. Поке-монеты, которые можно приобрести только за реальную валюту.

Как получать больше заданий?

Перейдя к описанию зарубежных сервисов хочется отметить, что пользователи из России будут получать меньше заданий чем такие пользователи из зарубежных стран. Однако, это не повод отчаиваться. Существует много разнообразных приложений способных изменить ваше местонахождение для таких вот сервисов. Поэтому не грустим, скачиваем, меняем свое местоположение например, на Австралию и получаем так же как и иностранцы.

Сервисы

AdvertApp

Первый источник называется AdvertApp. Этот источник является российским и в нем игрокам также придется скачивать различные ненужные приложения для получения за это реальных денег. Используя вот этот код — 0b6rm2 можно получить дополнительных пять рублей. Вывести деньги можно через вебмани, Qiwi или на счет своего мобильного устройства.

FreeMyApps


Второй источник уже зарубежный называется FreeMyApps. Сервис очень популярен за рубежом, однако стоит отметить, что вывести полученные здесь деньги можно только на зарубежные кошельки(Google Play, AppStore и др.). Вывести на российские электронные кошельки у игрока не получится. И еще кое что, для получения заданий в данном сервисе геймеру необходимо иметь учетную запись в Facebook. А введя вот этот код fb105000 можно получить приятный бонус в виде кредитов.

FeaturePoints

Третий источник дохода монет, также зарубежный с названием FeaturePoints. Введя вот такую нехитрую комбинацию W7P4EF можно получить 50 поинтов в «подарок». Данный сервис является более удобным, т.к. вывести полученные средства можно на любые кошельки, которые зависят от выбранной страны. За выполнения заданий на этом источнике игрок будет получать бонусные поинты.

Cash for Apps

И последний источник дохода монет описанный в этой статье – Cash for Apps. Квестов здесь приличное количество, а новые добавляются довольно часто, что не может не радовать. Введя код 0bb58a8 получим в подарок 20 бонусных поинтов. Регистрация в данном сервисе производится через почту, рекомендуется gmail. Вывести заработанные средства можно также на любой кошелек, выбор которого зависит от указанной страны.

  • Суть игры
  • Заработок на популярном приложении
  • Прокачка аккаунта
  • Охота за Покемонами в труднодоступных местах
  • Организация питания для охотников
  • Привлечение клиентов

Компания Niantic выпустила приложение Pokemon Go, его релиз состоялся 6 июля 2016 года. Проект сразу же взорвал медийное пространство и взбудоражил пользовательскую аудиторию. Дети и взрослые стали заядлыми охотниками за героями мегапопулярного мультипликационного сериала о фентезийных существах. В этой статье мы расскажем вам о том, как заработать на Покемон ГО реальные деньги.

Суть игры

Приложение Pokemon Go – это симбиоз фантастики с реальностью. Пользователь видит через свой смартфон или планшет, как по улице скачут Покемоны. Они могут сидеть на деревьях, автомобилях и даже на прохожих. Чтобы поймать необычное существо, необходимо попасть по нему ловушкой в виде разноцветного шарика.

При этом главной фишкой приложения является поиск Покемонов. Это процесс тем более интересен, что привязан к реальным географическим особенностям местности. Цель игры – отловить как можно больше фантастических существ, чтобы принять участие в online битвах. Добавляет азарт огромный список Покемонов. Это целые эволюционные ветки, где в начале стоит безобидная рыбка или зайчик, которые впоследствии трансформируются в мощного дракона или боевую черепаху.

Заработок на популярном приложении

Как водится, популярный проект – приложение Pokemon Go сразу же стало источником дохода для предприимчивых пользователей. Они умудряются совмещать приятное с полезным – играть в любимую игру и получают за это реальные деньги. Существует несколько способов заработать на приложении Pokemon Go.

Прокачка аккаунта

Стать опытными ловцами Покемонов хотят многие. Но быстро прокачать свой аккаунт мешают бытовые хлопоты, а также работа. Поэтому появились люди готовые часами ходить по городам в поисках Покемонов. В результате работодатель, заказчик получает смартфон или планшет с внушительной коллекцией фентезийных персонажей и прокачанным героем, а наемный работник деньги за потраченные усилия.

Возможно заинтересует: Заработок на установке мобильных приложений

Наемные охотники могут неплохо заработать. Средневзвешенная стоимость часа такой работы за рубежом составляет 20 долларов. Зафиксированы даже случаи, когда заключались трудовые договоры между заказчиком и исполнителем, где подробно оговаривались права и обязанности сторон. Чтобы заработать таким образом нужно продвигать свои услуги через тематические форумы или искать предложения работодателей.

Альтернативный вариант - заработок на установке приложений . Узнать подробнее о таком способе повышения дохода вы можете в нашей соответствующей статье!

Охота за Покемонами в труднодоступных местах

Особенностью приложения Pokemon Go является возможность отлова некоторых редких существ только в труднодоступных местах: на военных базах, в закрытых лабораториях, государственных учреждениях. Скорей всего разработчики позаботились о том, чтобы поселить существ в Зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС.

Уже были замечены толпы охотников за существами возле Белого дома в Вашингтоне, а президент Израиля обнаружил загадочное существо прямо у себя в рабочем кабинете. На этой особенности также можно заработать.

Необходимо договариваться о возможности посетить труднодоступные для обычных людей места с целью поиграть на их территории в Покемон ГО и отловить редких монстриков. Организатор такого мероприятия и получает доход.

Сначала он договаривается о возможности побывать на закрытом объекте, затем собирает через социальные сети или форумы группу желающих, которые платят ему за предоставленный доступ. Часть этих средств может пойти на оплату разрешения посетить закрытую территорию, например, взятка охране, остальное – чистый заработок организатора.

Но тут есть один нюанс, если за рубежом можно относительно легко попасть в государственное учреждение или лабораторию, то на отечественных просторах это сделать достаточно проблематично. Тут необходимо иметь связи или платить деньги за возможность поиграть в Покемон ГО. Именно этот факт значительно повышает заработок отечественных организаторов.

Организация питания для охотников

Ежедневно приложение Покемон ГО выдает новые места скоплений сказочных монстриков, они отображаются на электронных картах мобильных гаджетов. Соответственно в этом районе будет высока активность охотников. А они обычные люди и хотят кушать. Одним из вариантов заработать является организация питания. По утверждению водаделов, которые думают, что разбираются в коммерции – это реальный источник дохода. При этом заработок обусловлен необходимостью иметь только планшет или смартфон, чтобы отслеживать перемещение охотников за Покемонами и автомобиль с багажником наполненным продуктами.


Но тут проблема даже не в элементарных подсчетах экономической целесообразности такой деятельности, например, расход топлива, стоимость продуктов, затраты времени на приготовление блюд, а тот факт, что в городах огромное количество кафе, где можно спокойно перекусить и поймать на досуге очередного Покемона. Поэтому заработок на организации питания для охотников в большей степени теория, чем реальный бизнес-план.

Привлечение клиентов

Приложение предусматривает возможность покупки пользователями за реальные деньги специальных приманок, которые привлекают фентезийных существ. Заработать на такой особенности можно тем, у кого есть свой бизнес магазин, кафе, ресторан. Так при помощи приманок можно собирать Покемонов, а вслед за ними придут и охотники, которые вполне возможно станут покупателями и позволят косвенно заработать на Pokemon GO.



Тут важно удержаться от соблазна и заранее не отловить Покемонов, в таком случае заработок сорвется.

Нынешней и будущей своей популярностью игрушка во многом обязана решению ее создателей — Nintendo и Niantic Labs — изначально сделать ее бесплатной изначально. Данный фактически гарантировал миллионы геймеров, многие из которых в игру зайдут просто из интереса. Однако в игровом бизнесе популярность в обязательном порядке должна приносить прибыль, иначе зачем она тогда нужна? В этой связи, о том как используются игровые покемонеты и реальных деньгах в Pokemon GO.

Pokemon GO Coins, они же pokeoins, они же монеты в Pokemon GO или просто — покемонеты выглядят, как один из игровых элементов. Но, в отличие от Ладана или Приманок, они являются игровой валютой.

По правилам, игрок может их зарабатывать в игре, однако игра устроена так, чтобы геймеру очень удобно было покупать игровые покемонеты за настоящие деньги и потом использовать pokeoins для покупки полезных предметов и, в конечном итоге, для прокачки покемонов.

Знакомство с монетами и некоторыми ценами в игре для геймера начинается с первого же визита в игровой магазин. Система покупок в Pokemon Go проста и работает точно так же, как и в любой другой мобильной игре, где используется игровая валюта.

В Pokemon GO с помощью монет можно открывать новые предметы. Применяются покемонеты одинаково и в iOS-, и в Android-версии игрушки, с привязкой к аккаунту игрока в iTunes и Play Маркете, соответственно. На данный момент минимальная сумма транзакции в Pokemon GO составляет 0.99 американского доллара. Далее — по возрастающей: 550 монет можно купить за $4.99, 1200 — за $9.99, 2500 — за $19.99, 5200 — за $39.99. За 100 настоящих баксов ($99.99) вам продадут 14500 покемонет.

Что можно купить за покемонеты в Pokemon GO

Весь ассортимент доступных для покупки позиций в любое время суток представлен в игровом магазине, в который вы заходите через «Настройки». По большему счету продаются там все те предметы, котрые вы можете получить бесплатно в покестопах. Однако их надо, во-первых, сначала найти (притом по-настоящему туда сбегать), а во-вторых, совсем не обязательно в найденном покестопе удастся получить то, что действительно нужно. А вот магазин всегда под рукой.

Самый расходный «боеприпас» игры — покеболы — там продается сразу пачками по 20, 100 и 200 штук. Также в магазине вы найдете Ладан (поштучно или тоже пачками по 8 и 25 единиц), яйца (в аналогичной фасовке), а также приманки и инкубаторы. Кроме того, за покемонеты можно расширить место для содержания покемонов и хранения предметов (рюкзак). В целом, ассортимент пока следующий:

  • (использовать каждый можно не больше 3 раз) — 150 покемонет;
  • Рюкзак — 200 покемонет;
  • Добавить места (Pokemon Storage Upgrade) — 200 покемонет;
  • Покебол (20/100/200) — 100/460/800 покемонет;
  • (1/8/25) — 80/500/1250 покемонет;
  • Приманка (1/8) — 100/680 покемонет.

*** чит пока работает!

Как зарабатывать покемонеты

Ну, как мы уже сказали, их можно просто купить за настоящие деньги. Этим вы как минимум отблагодарите разработчиков за их усилия и свой игровой фан. Плюс, к этому реальные деньги в игре помогают сэкономить совершенно реальное ВРЕМЯ. Об этом тоже не стоит забывать.

Однако можно покемонеты и не покупать. Даже совсем не покупать. Но чтобы хоть как-то обеспечить себе безбедное существование в игре, покрывать свои игровые расходы и развиваться, необходимо собрать свою стаю и начать отвоевывать Залы у других команд. Чем больше Залов контролирует ваша команда, тем больше монет вы будете получать ежедневно с подконтрольной недвижимости.

Это называется Defense Bonus, т.е. вознаграждение за защиту. Выплачивается он раз в 20 часов в виде 10 покемонет и 500 «звездной пыли» с каждого завоёванного зала. Немного, конечно, но именно так разработчики решили мотивировать геймеров захватывать новые Залы, развивая и прокачивая все новых и новых покемонов. 10 Залов — это уже 100 монет и 5000 звездной пыли в сутки. Плюс, повышение Престижа, если их оборонять получается успешно, тренировка покемонов, ХП, и Награды.

Разумеется при определенном уровне крутости Тренера и наличии у него целой армии хорошо прокачанных покемонов, Залы можно захватывать и удерживать в одиночку. Но это будет очень экстремально, ведь противостоять придется не только одиночкам, но и командам тоже.

Очень много (все) предметов в Pokémon Go можно получить за внутриигровую валюту (покекоины или просто монеты) и как заядливый игрок, вы наверняка столкнулись с ситуацией, когда эти монеты кончились. Как получить или заработать монеты в Pokémon Go и при этом не тратить реальные деньги?

Захватить жимы

Первый шаг к получению монет без затрат реальных денег – захват жимов. Убедитесь, что все жимы вокруг вас захвачены вашей командой. Как только жим перешел в ваше владение, назначьте туда самых сильных покемонов, дабы жим оставался вашим как можно дольше. Оставьте там покемона и поставьте себе за цель посетить как можно больше жимов. Это крайне важно для того, чтобы регулярно получать бесплатные монеты в Pokémon Go.

Каждый день один жим будет приносить вам 10 монет. Если в вашем распоряжении 10 жимов, значит за сутки вам придет 100 монет и так далее. Копите монеты и вы сможете в нужный вам момент приобрести нужный лут из магазина, особенно если он не выпадет из покестопа. Так вы уменьшите шанс того, что придется донатить реальные деньги в игру.

Друзья

Чем больше друзей в – тем лучше. Они помогут вам отбивать атаки на жимы. Так что координируйтесь с вашими друзьями, пусть они ставят своих покемонов на жимы и так вы сможете дольше удерживать жим под контролем. Чем дольше вы его держите, тем больше монет будет капать на ваш счет.

Реальные деньги

В конце концов, вы всегда можете приобрести монеты за реальные деньги, но всегда лучше попытаться добыть лут самому. Так вы и больше опыта получите, и деньги сэкономите, и поддержите интерес к игре без “читорского” прохождения. Если уж надумали донатить, что цена на наборы варьируется от 1 доллара за 100 монет до 100 долларов за 14 500 монет. Сколько потратить – решать вам.

Основное денежное средство в популярной игре для мобильных телефонов Pokemon Go — это монеты, которые игроки любят называть «Покекоинс». Чтобы оттянуться в игре «по полной» их понадобится ой как немало на приобретение различного расходного материала!
Самый простой способ получить монеты в Покемон Го — это просто их купить за реальные деньги. Понятно, что такой вариант оптимален для богатых. Обычным же игрокам придётся их заработать! Как? Вот об этом мы сейчас и поговорим!

Два способа как заработать монеты в Pokemon Go:

1. Покестопы

Эти точки располагаются в различных местах массового скопления людей и позволяют получить не только Покеболы, нужные чтобы , но и получить множество полезных вещей, в том числе и монетки. К сожалению, редко…

2. Тренажерные залы (Качалки или Жимы)

Защита тренажёрного зала — это главный способ получить монеты Pokemon Go. Самый простой вариант — найти дружественную качалку и просто разместить в ней несколько карманных монстров и пусть они качают золотую звёздную пыль. Заходим в магазин и жмём иконку со щитом — защита началась. Так один зверёк может заработать 10 монеток раз в 20 часов и плюс к этому по 500 единиц звёздной пыли. А уж если стать лидером зала, то заработки могут стать в разы выше. Как вариант, можно атаковать и захватить чужой тренажерный зал.

Примечание: многие игроки наслышаны что вроде бы существует ещё один способ — это взлом монет в Pokemon Go . Спешу огорчить — такого способа нет, это всё развод и обман, нацеленный на вымогание из игроков реальных денег!

На что и как потрать покекоинс?

Потратить накопленный монеты в Покемон Го можно вот на что:

Покеболы - приманки “incense” - счастливый яйца - инкубатор для выращивания яиц - прокачка рюкзака для увеличения инвентаря. - прокачка хранилища - модуль "Lure" для ловли монстров

От себя дам совет — оптимальнее всего тратить монеты на яйца, а так же на приманки и ладан - они могут помочь в ловле редких и легендарных покемонов. Так же стоит купить Инкубатор за 150 монет, улучшить сумку и набрать покеболов!