Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

СМИ: Марго Робби и Александр Скарсгард встречаются. Пара недели: Марго Робби и Александр Скарсгард Александр скарсгард марго робби вместе

Очаровательная Марго Робби снялась для июньской обложки журнала Vogue. На заглавном снимке она позирует в купальнике с леопардовым принтом и ничем не уступает профессиональным моделям. На некоторых снимках компанию ей составил партнер по фильму «Тарзан. Легенда» Александр Скарсгард. В интервью журналу Марго рассказала о роли Джейн в новом «Тарзане» и о своей татуировке.

О татуировке в виде пистолета: «Люди приходили в мой трейлер и говорили: «Эй, Марго, покажи тату!» Я отвечала: «Конечно, садитесь!» А потом мы все решили сделать татуировки с символами «Отряда самоубийц».

О том, почему она согласилась сниматься в фильме Дэвида Йейтса «Тарзан. Легенда»: «Для меня это было чем-то эпичным, масштабным и волшебным. Я раньше никогда не снималась в подобных фильмах. Фильмы о Гарри Поттере могли бы стать какой-то детской ерундой, но режиссер Дэвид Йейтс превратил их в нечто темное, крутое и очень реальное. К тому же, съемки шли в Лондоне, а я, по стечению обстоятельств, как раз арендовала там дом».








Американский фестиваль

независимого кино «Сандэнс» не стал исключением: самая обсуждаемая предполагаемая пара - Марго Робби и Александр Скарсгард.

24-летняя австралийская актриса обрела популярность после участия в фильме «Волк с Уолл-стрит», в котором Марго сыграла жену героя Леонардо Ди Каприо: очаровательную капризную красавицу, оттеняющую характер центрального персонажа. С тех пор предложения исполнить роль в очередном голливудском фильме буквально посыпались на девушку, а фотографы не выпускают ее из прицела камер. Поводов тому несколько: эффектные и, главное, разнообразные выходы в свет - в образе светской дивы, женщины-вамп или, наоборот, «соседской девчонки». Не меньшее внимание привлекает личная жизнь Марго: истории о коротком романе с Ди Каприо, многочисленных поклонниках среди коллег по цеху, в числе которых фигурировал даже Орландо Блум. Несколько месяцев назад западная пресса пестрела фотографиями актрисы в компании Тома Акерли, помощника режиссёра картины «Французская сюита», в которой снималась Робби.

На светских раутах Марго Робби меняет образы столь же стремительно, как и наряды

Марго Робби с Леонардо Ди Каприо и Томом Акерли

Впрочем, среди стремительно набирающих известность актеров долгие отношения - скорее, исключения из правила. И на проходящем в Парк-Сити ежегодном смотре Sundance Film Festival актриса проводит время с коллегой и партнером по фильму «Тарзан» Александром Скарсгардом. Накануне 38-летний шведский актер, режиссер и сценарист, по информации американской прессы, прибыл на вечеринку «к другу», назвав имя Марго. Пара вместе позировала фотографам и выглядела счастливой - это ли не главное?

По-видимому, в Голливуде намечается очередной служебный роман: Марго Робби и Александр Скарсгард, которые сейчас работают над фильмом "Тарзан" , перенесли любовь со съемочной площадки в жизнь. Об этом сообщает журнал People. Актеров уже несколько раз видели вместе, последнее их появление случилось на одной из вечеринок кинофестиваля "Сандэнс" .

Они пришли по отдельности, но уходили вместе в большой компании. Когда Алекс только появился на мероприятии, он сказал девушке, стоящей у двери, что пришел к "другу". На вопрос "Кто его друг?" он ответил: "Марго Робби"... Он специально приехал туда, чтобы увидеть ее,

Сообщает инсайдер.

Александр Скарсгард и Марго Робби

После этого они отправились в ночной клуб, где, по сообщениям очевидцев, также не отходили друг от друга. Пара планировала появиться вместе и на вечеринке Art of Elysium, но Марго в последний момент изменила планы.

Будем следить за развитием отношений актеров!

Марго Робби Александр Скарсгард