Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Кейт Хадсон рассталась с лидером рок-группы Muse. Кейт хадсон и мэттью беллами расстались Метью беллами и кейт хадсон

Фотография: DR

Голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) и солист группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) решили пойти разными дорожками. Об этом сообщил представитель Кейт. Он добавил также, что «они остаются близкими друзьями и хорошими родителями для своего ребенка». Бингему летом исполнилось три года. У Кейт есть еще десятилетний сын Райдер от первого брака - с рок-музыкантом Крисом Робинсоном.

Были помолвлены с 2011 года, но так и не сочетались браком. Актриса не раз говорила, что «бумажки» для нее не имеют значения, ведь у нее перед глазами пример собственных родителей - (фактически он отчим, но Кейт считает его отцом), которые «счастливо неженаты» уже много лет. Друзья Беллами и Хадсон сообщили прессе: «Кейт вовсе не была уверена, что свадьба с Мэттью правильный шаг, а вновь проходить через развод ей бы очень не хотелось».

Хотя помолвка отменена уже давно, бывшие влюбленные продолжали выходить в свет в статусе пары и старательно делали вид, что у них всё хорошо. В последний раз их видели вместе 21 ноября, на торжестве по случаю дня рождения Голди Хоун. День благодарения Хадсон и Беллами провели раздельно, каждый со своими близкими.

Уже некоторое время Кейт встречается с другим мужчиной - танцором и звездой американского телешоу «Танцы со звездами» Дереком Хафом, братом актрисы Джулианны Хаф. Их не раз видели вместе на вечеринках, а в конце прошлого месяца сфотографировали танцующими в кубинском ресторане в Голливуде.

35-летняя американская актриса Кейт Хадсон передумала выходить замуж за Мэттью Беллами и разорвала помолвку. Всемирно известная голливудская кинодива ушла от отца трехлетнего сына, основателя популярной рок-группы Muse. Смотрите совместные в нашей галерее.

Кейт и Мэттью прожили вместе 4 года. Без пяти минут муж и супруга официально подтвердили свой разрыв. Об этом звезды предпочли не говорить сами, а доверили своему представителю. Он сообщил, что голливудская звезда и британский музыкант расстались уже некоторое время назад, но решили заявить об этом публично только сейчас. Несмотря на разрыв, они остались хорошими друзьями и намерены продолжить совместно воспитывать своего сына.

После официального разрыва с Беллами, Хадсон оставалась в одиночестве недолго. Поговаривают, что звезда «Войны невест» сейчас встречается с 29-летним американским актером, хореографом и танцором Дереком Хафом. Кейт познакомилась с Дереком на уроках танцев. Сначала они были друзьями, но теперь их отношения начали стремительно развиваться. Ходят слухи, что сейчас Хадсон живет у Хафа.

Кейт Хадсон познакомилась с Мэттью Беллами в Австралии в 2010 году. Это была любовь с первого взгляда, а уже в январе 2011 года пара объявила о беременности Кейт. Мальчик родился в Лос-Анджелесе в июле 2011 года и ему дали имя Бингхэм. Чтобы растить сына вместе, актриса и рок-музыкант купили особняк в Малибу за 5,3 млн долл.

Беллами сделал Кейт предложение руки и сердца в апреле 2011 года, еще когда она вынашивала их сына. Через неделю Хадсон сообщила об этом на весь мир в интервью Today Show и показала обручальное кольцо с алмазом от Мэттью Беллами . Журналисты быстро разузнали его предположительное цену – не менее 200 000 долл.

Хадсон воспитывает уже второго ребенка: до этого она была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном. В браке пара протянула семь лет. Ее первому сыну Райдеру сейчас 10 лет.

Муж Кейт Хадсон — Мэттью Беллами

Жена Мэттью Беллами — Кейт Хадсон

Фото | Жена Мэттью Беллами — Кейт Хадсон

По данным журнала People одна из самых дружных пар в Голливуде рассталась. После четырех лет совместной жизни актриса Кейт Хадсон и музыкант Мэттью Беллами решили разойтись.

Кейт и Мэттью вместе живут с 2010 года: у звездной пары есть общий сын Бингэм Хоун Беллами.

Инсайдер из их близкого окружения Кейт сказал:

«Кейт и Мэттью уже некоторое время живут раздельно. Не смотря на это, они сохраняют дружеские отношения. Они серьезно относятся к своим родительским обязанностям».

Еще в мае звезда комедии «Война Невест» сказала, что не собирается сейчас связывать себя узами брака с рокером Мэттом. Но она не против выйти замуж в будущем.


Выступая в шоу «Extra» Кейт призналась:

«До сих пор мы не планировали свадьбу, но, в конце концов, это неизбежно… рано или поздно».

«Нет времени, поэтому скорее нет [не могу планировать свою свадьбу]. Мы были очень заняты этим летом. И мы действительно ждем этого [свадьбы] c нетерпением. Я снимаюсь в фильме, и, таким образом, очень занята сейчас».

В этом же интервью Кейт сказала:

«Отношения – это очень сложно».

«Это - то место, где вам придется делать самую серьезную работу в вашей жизни. Вы столкнетесь с ним лицом к лицу, и если сможете принять его недостатки и смириться с ними, то, скорее всего вы добьетесь удивительно прочных отношений».

Гражданский брак с Мэттью второй по счету для Кейт. Ранее она была официально замужем за Крисом Робинсоном. От брака у них остался 10-летний сын, Райдер.

По слухам пара развелась из-за новых отношений Кейт с ее партнером по фильму, Оуэном Уилсоном. Правда, новый роман актрисы просуществовал недолго и закончился скандально – через несколько месяцев после расставания Оуэн попытался покончить с собой. Такие итальянские страсти не обрадовали Кейт, перед глазами которой постоянно находился пример идеального брака собственной матери.


После чего она начала встречаться с фронтменом группы Muse, Мэттью Беллами. Со стороны отношения звездной пары казались очень крепкими и устойчивыми: даже в командировку для записи нового альбома в Лондоне они летали всей семьей. Но, похоже, Кейт и Мэтта настиг серьезный кризис.

Кейт и Мэттью пока не прокомментировали информацию о своем разводе.

Голливудская актриса разорвала отношения с музыкантом Мэттью Беллами. У экс-влюбленных есть общий сын Бингэм, которому сейчас три года. Представитель Хадсон сообщил изданию People, что Кейт и Мэттью сохранят дружеские отношения и останутся заботливыми родителями.

Крах одной из самых красивых звездных пар

Сообщить новость о разрыве было поручено пресс-агенту , который и сделал официальное заявление 9 декабря. Из него следовало, что голубки уже давно не живут вместе, а несколько дней назад приняли решение окончательно расстаться.

Первые разногласия у пары появились еще весной 2014 года. Источник из их окружения рассказал, что Кейт держится за свою независимость, а Мэттью разъезжает по гастролям и не может часто видеться с любимой женщиной. Кроме нехватки времени, существовали и географические препятствия: дочь комедийной актрисы Голди Хоун родилась и выросла в Лос-Анджелесе, а мистер Беллами – англичанин до мозга костей. Влюбленным постоянно приходилось разрываться между континентами, несмотря на общий дом в Малибу, в котором они растили своего сына. Хадсон и Беллами изо всех сил пытались сохранить свои отношения и былую романтику, но увы – ничего не вышло.

Это не первая неудача в личной жизни белокурой красавицы. Ее первый брак с музыкантом Крисом Робинсоном, в котором она родила сына Райдера, продержался семь лет и закончился разводом в 2007 году. Сейчас мальчику уже стукнуло 10 лет. Затем звезда романтических комедий окрутила актера Оуэна Уилсона. Бедняга вскрыл себе вены из-за несчастной любви к ветреной красотке, хорошо хоть, что его успели спасти. После этой драматической истории у Кейт было еще два романа, с комедиантом Даксом Шеппардом и велосипедистом Лэнсом Амстронгом, который недавно признался в том, что употреблял допинг.

До свадьбы так и не дошло

В 2010 Хадсон встретила Мэттью Беллами на музыкальном фестивале в Калифорнии. Субтильный англичанин сразу покорил ее сердце, ведь актриса почему-то питает слабость именно к музыкантам. Может, у них душевная организация интереснее. В начале 2011 Кейт призналась, что у нее будет от Мэтта.

Вместе с фронтменом Muse Кейт продержалась четыре года. Парочка в апреле 2011 года, однако не спешила устраивать свадьбу. Актриса была замужем один раз, и этого ей хватило:

Свадьба – не главное для меня. Мои родители однажды были женаты, и это ни к чему не привело. Можно заботиться друг о друге и без законных обязательств, по личной инициативе.

Хадсон воспитывалась в семье, где ее мать и отчим не были официально в браке, но тем не менее прожили вместе 30 лет, поэтому роспись в паспорте для нее мало что значит.

У Кейт Хадсон роман с другим мужчиной?

Зарубежная пресса вовсю трубит об интрижке роковой блондинки с молодым хореографом и по совместительству Дереком Хафом. Оснований для таких заявлений пока мало – папарацци несколько раз заставали их вместе на прогулке, также актриса сходила с Хафом в лос-анджелесский ресторан Nice Guy на прошедших выходных. Заведение определенно пользуется спросом – туда и Майли Сайрус с Патриком Шварценеггером.

Поговаривают, что чувства между Кейт и блондином с выразительными бровями разгорелись во время совместной работы. Длительные совместные репетиции до добра не доведут. Вроде бы 35-летняя Хадсон даже съехалась со своим новым бойфрендом, потому и решила сжечь все мосты, объявив о том, что между ней и Мэттом Беллами все кончено.

При этом звезда фильмов «Как отделаться от парня за 10 дней», «Война невест» и «Хотел бы я быть здесь» продолжает появляться на людях с отцом своего ребенка. Так, 21 ноября они вместе посетили день рождения Голди Хоун , которое именинница превратила в благотворительную акцию с участием бомонда. Бывшие возлюбленные не испытывали никакой неловкости и сидели рядом друг с другом, болтая о чем-то своем. Им всегда было о чем поговорить, на этом и держались их отношения. В интервью InStyle в 2011 году актриса сказала, что ее подкупило то, что Мэтт был безукоризненно вежлив и всегда проявлял заботу о ней. Кстати, на мероприятии Голди Хоун присутствовал и Дерек Хаф, с которым Кейт позировала перед камерами.

Актриса имеет репутацию заядлой тусовщицы, а Мэттью всегда был очень серьезным человеком , так что по сути им всегда приходилось искать компромисс. Сейчас, когда их совместная жизнь уже в прошлом, Хадсон и Беллами наконец могут расслабиться.

3 выбрали

Сегодня она наверняка занята подготовкой к вечеринке в честь его дня рождения.
Его голос – неотъемлемая часть музыки его группы Muse.
Их не смущет, что между ними - океан...

Она…

Она считает своего отчима – Курта Рассела – настоящим отцом, несмотря на то что ее биологическим отцом является певец Билл Хадсон, с которым мать актрисы - Голди Хоун развелась, когда Кейт было всего полтора года..

На экране она появилась в фильме Моргана Фримана Пустынная тоска (1998).

Заветная золотая статуэтка "Оскара" попала ей в руки в 2000 году за роль в фильме Почти знаменит . Собственно, именно эта роль и сделала Кейт знаменитой.

Несмотря на то что зрители полюбили ее такой, какая она есть, Кейт Гэрри Хадсон долгое время вынашивала идею… изменить внешность. Точнее – чуть-чуть подкорректировать. Нос – вот, что не давало покоя молодой и подающей надежды. И она сделала это – благодаря руке опытного хирурга грубоватый, с большими крыльями нос превратился в очаровательный изящный носик.

В течение семи лет она была замужем за Крисом Робинсоном и родила от него сына Райдера Расселла.

Оуэн Уилкинсон чуть не покончил жизнь самоубийством, когда их ссоры с Кейт приняли регулярный характер.

Ее видели и с Дексом Шепердом, и с Лэнсом Армстронгом… Но сейчас ее голова занята только им…

Он…

Он родился в семье гитариста и женщины, которая разговаривала с мертвыми.

Сначала Мэтт просто слушал музыку, а заниматься ею серьезно начал после развода родителей и его переезда к бабушке.

После школы Мэтт много путешествует по Европе. В Греции он сочинил странную песню Muscle Museum . Странность заключается в том, что название песни состоит из соседствующих с "muse" слов, которые Мэтт отыскал в словаре.

В 1997 Мэтт работал художником-оформителем. И на одном из самых заурядных концертов летом 1997 года с группой встретился представитель лейбла Dangerous Records и предложил им записаться в студии.

Беллами увлечен теорией мирового заговора. Особенно это заметно стало после выхода песни Ruled By Secrecy .

В 2002 году Мэттью Беллами занял 29-е место в списке 100 лучших гитаристов мира по версии журнала Total Guitar . Cosmopolitan присудил Мэтту звание самого сексуального рокера 2003 и 2004 годов. В 2011 году Беллами в четвертый раз признан самым сексуальным мужчиной по мнению NMЕ .

Они…

Они познакомились на музыкальном фестивале Coachella в апреле 2010 года. Мало кто верил, что после тяжелого разрыва с Оуэном Кейт решится на серьезные отношения.

Но уже через три месяца после знакомства Кейт призналась, что беременна. Мэтт обрадовался событию и все вокруг заговорили о скорейшей свадьбе. Но…

Влюбленные не спешили с помолвкой. Несмотря на то что влюбленные живут по разные стороны Атлантического океана, на отношения это не особо повлияло.

И тем не менее в апреле 2011 пара все-таки объявила о своей помолвке!