Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Какие дети у меган фокс. Меган фокс родила первенца

Бар Рафаэли до этого почти шесть лет встречалась с Леонардо Ди Каприо , но решила с ним расстаться, так и не получив от него предложения руки и сердца. Сейчас она не скрывает, что с Ади обрела семейное счастье.

Иванка Трамп

Новостью о своей беременности дочь будущего президента США сразу же поделилась с поклонниками.

Бизнесвумен и писательница – дочь недавно избранного президента США Дональда Трампа и его первой жены, чешской модели Иваны – 27 марта 2016 года стала мамой в третий раз. У Иванки и ее супруга – миллионера Джареда Кушнера – родился сын Теодор Джеймс. У пары также есть пятилетняя дочь Арабелла Роуз и трехлетний сын Джозеф Фредерик.

Иванка замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером с 25 октября 2009 года. До свадьбы пара встречалась год, а прежде, чем выйти замуж, Трамп приняла иудейское вероисповедание.

Келли Кларксон

О своей второй беременности певица объявила прямо во время концерта.

12 апреля американская певица Келли Кларксон родила сына Рэмингтона Александра Блэкстока и тут же сообщила об этом в соцсети. «Наш сынок уже тут!! Он здоров и мы не можем быть счастливее!» – написала звезда. Мальчик стал вторым общим ребенком артистки и ее мужа, музыкального менеджера Брэндона Блэкстока.

О второй беременности Кларксон во всеуслышание объявила в августе на своем сольном концерте в Лос-Анджелесе. Исполняя песню Piece By Piece, звезда американской поп-сцены вдруг сбилась и тут же объяснила причину, по которой она так волнуется. «Я не планировала говорить об этом, но я беременна», – произнесла со сцены певица, вызвав овацию всего зала.

Информацию о пополнении в семействе звездная пара поначалу скрыла. Лишь спустя две недели, а это было 4 июля – День независимости США, Джон сообщил в соцсети, что стал отцом во второй раз. «Лучший способ отпраздновать 4 июля – это представить нашего четвертого члена семьи!!! Две недели назад мы встретились с нашей дочерью Вайолет», – написал актер.

Сейчас Меган Фокс является многодетной матерью и любимой женой, хотя еще совсем недавно пресса пестрила информацией о распаде некогда влюбленной пары. В 2015 году актриса не опровергала эти новости, но теперь дает всем ясно понять - она абсолютно счастлива. Что же наладило семейную жизнь Меган Фокс? Третий ребенок от любимого мужчины,

Брак актеров

Отношения знаменитостей начались еще в начале 2000-х - будущей звезде «Трансформеров» тогда было около восемнадцати лет, а ее возлюбленному - тридцать. В 2010 году пара решила скрепить свой союз узами брака.

В то время актриса была уже знамените ролью Микаэлы Бейнс, а карьера ее супруга давно оставляла желать лучшего. Как выяснилось позже, этот факт не раз становился поводом для ссор в браке, однако паре было важно, чтобы у них появились совместные дети. Меган Фокс родила своего первенца осенью 2012 года. Мальчика назвали Ноа Шеннон Грин. Через полтора года, зимой 2014-го, на свет появился второй отпрыск пары - Бодхи Рэнсом Грин.

Проблемы в семье

Казалось, в этом тандеме полное взаимопонимание - супруги часто выходили на совместные прогулки вместе со своими малышами, и нередко к ним присоединялся сын от предыдущих отношений Брайана, Кассиус Луиджи. Тем не менее в августе 2015 года актриса подала на развод, и ее не остановил тот факт, что в семье еще совсем маленькие дети. Меган Фокс заявила, что не живет с мужем с середины июня, и этот брак исчерпал себя.

В свою очередь, Брайан, видимо, решил отомстить девушке, подав на алименты и требуя от нее ежемесячного содержания. Актер аппелировал тем, что из-за травмы не может обеспечивать себя сам. Знаменитая супруга в тот период снималась в сиквеле «Черепашек-ниндзя» и который год подряд получала внушительные гонорары.

После заявлений о разводе

Уже через несколько недель после новостей о расставании супругов пресса начала публиковать свежие снимки Брайана Остина Грина и Меган Фокс с детьми - семья часто проводила время вместе. Фанаты кинозвезды пришли к самому очевидному выводу - она просто решила сохранить хорошие отношения с уже почти бывшим мужем.

Еще примерно через полгода стало заметно «интересное» положение актрисы. Поклонники строили различные предположения о том, кто стал новым избранником знаменитости, и с кем теперь будет жить не только она, но и ее дети. Меган Фокс не комментировала чужие домыслы, а вскоре все стало понятно и без слов. Фотокорреспонденты запечатлели известную брюнетку на пляже в компании с супругом Брайаном - пара не успела официально развестись.

Семья сохранена

Звезда кино не стала скрывать факт примирения с актером, и сомнений не было - именно он станет отцом ее очередного наследника. Также выяснилось, что развод отменяется, и дети Меган Фокс и ее возлюбленного буду расти в полной семье со своими родителями. В начале августа нынешнего года знаменитость родила третьего мальчика, хотя новость стала известна СМИ лишь спустя несколько дней после этого.

Как и предыдущие дети пары, кроха получил довольно необычное имя - Джорни Ривер Грин. Отметив радостное событие, супруги продолжали вместе появляться на публике, давая понять всем недоброжелателям и поклонникам, что им все же удалось сохранить отношения.

Меган о своих детях

Узнав, сколько детей у Меган Фокс, некоторые зрители не сразу могут в это поверить. Несмотря на то что совсем недавно киноактриса родила третьего сына, ее фигура остается такой же, как и десять лет назад. Сама молодая мама отмечает, что старается быть строгой со своими мальчишками, когда это необходимо. Ноа Шеннон, Бодхи Рэнс и уж тем более Джорни Ривер не знают о существовании гаджетов, ведь популярная американка уверена, что они негативно влияют на мозг.

Меган сетует на то, что с появлением детей у нее осталось катастрофически мало времени на себя, но при этом подчеркивает, что ее предназначение - быть матерью. В недавнем интервью она призналась, что телепатически общалась с младшим сыном еще до того, как он родился на свет, и даже понимала, что он чувствует в ту или иную минуту. Фокс отмечает, что у нее есть ощущение, что Джорни Ривер станет талантливым ученым. Информацию о том, какие у нее мысли относительно перспектив старших малышей, счастливая многодетная мама оставила при себе.

Меган Фокс, появляясь в роли соблазнительных красоток, уже давно закрепила за собой статус самой привлекательной звезды шоу-бизнеса. Самой же актрисе хочется, чтобы в ней видели не только эффектную женщину, но и человека, наделенного интеллектуальными способностями. Мало кто поверит, что Меган, кроме творческой карьеры, интересна археология и античная история, которыми она увлеклась на съемках фильма. Личная жизнь Фокс наполнена проблемами и заботами, так как теперь она является мамой троих детей. Подав на развод, она все же помирилась с мужем, и теперь пара вместе воспитывает своих отпрысков.

Меган родилась в 1986 году в Ок-Ридж, штат Теннесси. Своими великолепными внешними данными она обязана предкам, которые имели французские, индейские и ирландские корни. Её отец работал в тюрьме надзирателем. Еще в раннем детстве ее родители развелись, и мама вновь вышла замуж. Вскоре вся семья перебралась на жительство в Порт-Сент-Луси, штат Флорида, но отношения с отчимом были сложные, поэтому девочка росла непослушной бунтаркой. Будущая актриса еще в 5-летнем возрасте увлеклась танцами, а также играла в драматическом кружке.

На фото Меган Фокс в детстве

Ее карьера в кино началась в 2001 году во Флориде, а когда Фокс исполнилось 17 лет, она переехала в Лос-Анджелес, где смогла развить свою актерскую карьеру. Настоящий успех пришел к ней после выхода на экраны фильма «Трансформеры», благодаря чему актриса стала востребована у режиссеров. Главная роль досталась звезде и в фильме «Черепашки-ниндзя», заинтересовавший многих зрителей.

В личной жизни Меган рано появились мужчины, которых она постоянно меняла. По признанию самой звезды, этому способствовало ее трудное детство, которое омрачали постоянные скандалы с отчимом. Девушка делала татуировки, и сейчас на ее теле находится 8 различных символов.

Со своим будущим мужем, актёром Брайаном Остином Грином, она познакомилась на съемках одного телешоу. Влюбленные встречались шесть лет, и не всегда эти отношения были безоблачными, однако, летом 2010 года они сыграли свадьбу. Их первенец родился в 2012 году, а через два года в семье появился второй сын- Бодхи Рэнсом Грин. Летом 2015 года журналисты сообщили, что супруги находятся на грани развода.

На фото Меган Фокс с семьей: мужем Брайаном и детьми

Несмотря на то, что Фокс уже подала документы в суд, она продолжала общаться с мужем, который также занимался воспитанием детей. Однако, вскоре стало известно, что звезда беременна и ждет третьего ребенка от Брайана. Летом 2016 года 30-летняя знаменитость стала мамой в третий раз, родив на свет третьего сына- Джорни Ривера Грина. Супруги помирились, и сейчас в семье присутствует идиллия и гармония.

Смотрите также

Материал подготовлен редакцией сайта сайт


Опубликовано 20.08.2016

Меган Фокс — очаровательная актриса, которая является самой сексуальной девушкой в мире. Родилась Меган Дениз Фокс 16 мая 1986 года в Роквуде (США). Мама девочки была домохозяйкой, а папа был надзирателем за условно освобожденными преступниками. Помимо Меган в семье также есть старшая сестра Кристи.

Когда девочке выполнилось 3 года, то родители развелись. Мама нашла себе нового мужа — Тони Тоначио. Сама актриса говорила, что их новый папа был очень суровым — запрещал приводить друзей в дом, а также встречаться с парнями. Скорее всего, поэтому малышка в юности очень сильно нервничала и кричала на окружающих.

Актриса Меган Фокс в детстве

В 5 лет Меган начала посещать театральный кружок, а затем записалась в команду по плаванию. Когда девочке выполнилось 13 лет, то она начала пробовать себя в качестве модели, а также принимала участие в различных конкурсах талантов.

Актриса признается, что в школе были постоянные издевательства. Многие одноклассницы не любили её за то, что она умела ладить с противоположным полом, а также была не такие как все. Меган говорит, что ей часто приходилось есть свой обед в женском туалете, так как в столовой не было возможности. Многие ученики не любили её и бросались в Меган едой.

В 17 лет у девушки появилась возможность съехать с дома и перебраться в Лос-Анджелес.

Карьера актрисы

В кино Меган снималась с 15-ти лет. Её можно было увидеть в фильме «Каникулы на Солнце», а также в таких сериалах: «Два с половиной человека» и «Все лучшее в тебе».

В 2004 году актриса получила постоянную роль в сериале «Королева экрана».

Огромный успех и известность Меган Фокс получила благодаря роли Микаэлы Бейнс в фильме «Трансформеры». После выхода этого фильма, журнал «FHM» признал её самой сексуальной женщиной планеты, а также она получила премию «Прорыв года» от канала MTV. В 2009 году вышел сиквел «Трансформеры. Месть падших», в котором Меган пришлось набрать 5 кг.

«Трансформеры» Меган Фокс

В 2011 году на экраны вышел фильм «Дети сексу не помеха», а в 2012 году она озвучила персонажа Луи Лэйн в мультфильме «Робоцып».

Также популярным фильмом, в котором снялась Меган можно считать «Черепашки-ниндзя». Первая часть вышла в 2014 году, а вторая в 2016 году.

Личная жизнь

В 2004 году Меган была в отношениях с Брайаном Остином Грином. Познакомились они на фильме «Звезды сцены». Вскоре пара объявила о помолвке, но в 2009 году у них были ссоры, и пришлось разорвать отношения.

Однако интересно, что 24 июня 2010 года Меган тайком вышла замуж за Брайана Грина на Гавайях. В 2012 году девушка родила первенца — Ноа Шэннон, а в 2013 — сына, Боди Рэнсон.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

В 2015 году у пары снова были ссоры в семье, и они хотели разбежаться, но размолвка продлилась недолго. В 2016 году известная актриса родила третьего ребенка — сына, Джорни Ривер.

Дети знаменитостей автоматически обретают славу еще до своего рождения. Сначала разговоры крутятся вокруг беременности, потом родов, а затем по мере того, как малыш взрослеет. Однако не совсем такому сценарию соответствовали беременности и роды красавицы .

Напомним, что разница в возрасте между Меган Фокс и ее мужем Брайаном Остином Грином 13 лет. Хоть в официальном браке актеры с 2015 года, до свадьбы они встречались целых шесть лет, что нехарактерно для мира шоу-бизнеса. Долгие отношения не повлияли на то, чтобы откладывать вопрос детей в долгий ящик. Но, конечно, разговоры о наследниках пошли уже после свадьбы.

Сколько детей у Меган Фокс?

Еще до свадьбы актеров некоторые неосведомленные пускали слухи об их внебрачном ребенке. Как выяснилось, частые прогулки втроем Меган и Брайан совершали в компании с сыном Грина от первого брака. Первый общий ребенок у звезд родился в 2012 году. Мальчика назвали Ноа Шеннон Грин. Спустя два года Меган Фокс родила второго ребенка. Снова оказался мальчик, которому дали имя Боди Рэнсом Грин. Как утверждает актриса, обе беременности были незапланированные, но очень радостные.

Надо сказать, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин скрытные не только относительно своих отношений, но и детей. Первые снимки старшего ребенка пары попали на всеобщее обозрение лишь недавно. А младшего сына актеры даже не показывают, если не учесть факта, когда папарацци то и дело подлавливают знаменитостей на руках с малышом. Несмотря на то, что Меган Фокс часто гуляет с мужем и детьми, прессе очень сложно выудить у них хоть пару слов и сделать несколько снимков.

Читайте также
  • Художница превратила звёзд в принцесс Диснея, и мы в восторге

О чем стало известно наверняка недавно, так это о разводе звездной пары после одиннадцати лет отношений. Видать, всю романтику съел быт и заботы о детях.