Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джонни депп возвращается к ванессе. Джонни депп вернулся к ванессе паради

Недолгий союз главного «пирата» Голливуда, 53-х летнего Джонни Деппа и красавицы-блондинки 30-ти летней Эмбер Хёрд минувшей весной закончился скандальным разводом. Тогда супруга обвинила Джонни в алкоголизме и домашнем насилии, и хотела истребовать с него приличную сумму компенсации и ежемесячные алименты. За судебными разбирательствами по этому делу пристально следил весь мир, и только ленивый не обсуждал эту скандальную историю. А буквально на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что , 43-х летней французской кино-дивы Ванессы Паради. Очевидцы, утверждали, что всё это напоминало романтическое свидание, актеры флиртовали, смеялись, держались за руки, а Депп очень красиво и трогательно ухаживал за своей спутницей весь вечер. Тогда никто не взялся делать каких-либо прогнозов, но многие выразили надежду на то, что артисты помирятся и возобновят свои отношения, ведь они всё-таки были вместе на протяжении 14-ти лет, и воспитали двоих замечательных детей, хотя никогда и не узаконивали свои отношения. А буквально на днях, в прессе появилось официальное сообщение о воссоединении звёздной пары. Ныне они решили обосноваться в роскошных апартаментах в Париже, где будут жить вместе. Депп уже успел выразить надежду на то, что их личные взаимоотношения будут только улучшаться.

Нужно также отметить, что даже после расставания, супруги продолжали поддерживать теплое общение, кроме того, Ванесса была в числе тех, кто сразу же встал на сторону Джонни, как только разгорелся этот чудовищный скандал с избиением его молодой супруги. Француженка также выступала в суде в качестве свидетеля, поддерживая сторону звёздного экс-возлюбленного. Она сразу же заявила о том, что попросту не верит в то, что Депп вообще способен поднять руку на женщину, отметив, что за долгие годы их совместной жизни артист проявил себя исключительно, как человек заботливый, внимательный и очень добрый. Их общая дочь, 17-ти летняя модель и актриса Лили-Роуз подтвердила слова матери, добавив, что отец никогда не позволял себе грубости ни словесной, ни, тем более, физической. Кроме того, Джонни никогда не переставал интересоваться делами своей бывшей семьи: звонил, поддерживал, забирал детей к себе погостить, и так далее. Когда стало известно о воссоединении знаменитой пары, их многочисленные поклонники по всему миру пришли в полнейший восторг и очень порадовались за своих любимцев. Но более всего радуются воссоединению родителей дочь и сын знаменитостей.

Наверное, многие знают, что американский актер Джонни Депп питает слабость к женщинам. От его чар тают не только простые секретарши и стюардессы, но и многие актрисы. Одной из последних оказалась Эмбер Херд. Однако их брак долго не продлился, и уже через 15 месяцев после свадьбы Джонни опять стал завидным холостяком. В этот раз 53-летний Депп решил не заводить новых подружек, а вернуться старым, проверенным отношениям.

Джонни уже давно мечтает о Ванессе

Не так давно в прессе появились снимки летнего отдыха экс-подруги Деппа 43-летней Ванессы Паради. К большому удивлению Джонни она была хороша как никогда. Возможно, раньше он на это и не обратил бы внимание, но сейчас, залечивая раны после развода, Депп не только понял, что перед ним преданный друг и мать его двоих детей, но и очень красивая женщина.

Недавняя поездка Паради в Лос-Анджелес положила начало новым отношениям между бывшими гражданскими супругами. Папарацци удалось разузнать, что актеры ходили на свидание в один из элитных баров Голливуда. Британское издание Grazia напечатало на своих страницах интервью некого инсайдера, который рассказал, как было дело:

«Когда появились Джонни и Ванесса, сразу стало понятно, что это не просто дружеский визит. Депп постоянно пытался дотронуться до спутницы, трогал ее руки и приобнимал. А та в ответ хихикала, краснела и прятала взгляд. Было понятно, что Ванессе такие знаки внимания очень приятны».

Помимо этого совместная дочь актеров Лили-Роуз рассказала в интервью французскому Vogue, что родители не против попробовать все сначала. Со слов модели стало понятно, что знаменитые актеры всегда были в хороших отношениях и поддерживали друг друга, а после того, как оба стали свободными, им ничего не мешает воссоединиться как паре.

Читайте также

Джонни и Ванесса были вместе 14 лет

Познакомились Депп и Паради в далеком 1993 году в одном из ночных клубов, однако их отношения, как влюбленной пары, начались только в 1998 году. В 1999 на свет появилась дочь Лили-Роуз, а в 2002 родился сын, которого назвали Джек Кристофер. В 2012 году стало известно о том, что пара рассталась. Как выяснилось немного позже, у обоих актеров уже была своя личная жизнь. Депп во всю встречался с коллегой по съемочной площадке картины «Ромовый дневник» молодой актрисой Эмбер Херд, а Паради с владельцем сети мебельных фабрик Usinedeco Ги-Давидом Гарби.

Западные СМИ утверждают, что Джонни Депп решил вернуться к своей бывшей возлюбленной и матери его детей Ванессе Паради. Уже отмечалось, что Ванесса Паради никогда не теряла надежды вернуть гражданского мужа, а ее дочь Лили-Роуз неоднократно заявляла, что ее родители опять будут вместе. По всей видимости, ожидания Ванессы Паради оправдались, и западные папарацци утверждают, что в последнее время Джонни и Ванесса близко общаются. Паради всегда поддерживала Деппа, несмотря на то, что он ее бросил с двумя детьми ради Эмбер Херд.

Похоже, теперь Джонни Депп очень сожалеет о своем необдуманном поступке, ведь бракоразводный процесс с Эмбер ударил не только по кошельку актера, но и забрал у него много нервов. На помощь Деппу пришла Ванесса Паради, которая всегда выступала в защиту бывшего гражданского супруга. Не так давно Ванесса вместе с детьми Лили-Роуз и Джеком прилетела в Лос-Анджелес, чтобы навестить Джонни, который находится в подавленном состоянии. У Деппа и Паради состоялся романтический ужин в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, во время которого Джонни не отводил глаз от бывшей возлюбленной, а Ванесса, в свою очередь, одаривала актера влюбленными взглядами.

Папарацци считают, что Джонни Депп лишь после развода с Эмбер Херд понял, насколько ему дорога Ванесса, которая осчастливила его двумя замечательными детьми и поддерживала его во всем.

Джонни Депп временно вернулся к бывшей гражданской жене Ванессе Паради и надеется на полное воссоединение. Об этом сообщают таблоиды, ссылаясь на источник. Актер с позволения Ванессы Парадипереехал в ее парижскую квартиру, вновь вернувшись к роли отца их общих детей, 17-летней Лили-Роуз и 14-летнего Джека. «Джонни выпросил разрешение вернуться к Ванессе и детям и жить с ними в их большой квартире в Париже. Так он может все время быть с дочерью и сыном и очень надеется, что восстановит отношения с самой Ванессой», - сказал инсайдер, добавив, что дети очень рады такому повороту дел.


Ранее Депп и Паради были замечены в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и встреча бывших супругов носила явно не деловой характер. «Они флиртовали друг с другом в тихом углу в конце бара, и, похоже, их не волновало, кто и как на них смотрит», - сказал инсайдер. Он также добавил, что актер выглядел очень взволнованным и даже не захотел расставаться с Паради, когда та отправилась в дамскую комнату, - он последовал за ней. «Предполагайте сами, что они там делали», - подытожил источник.

Джонни Депп и Ванесса Паради состояли в гражданском браке с 1998 по 2012 годы. Отношения закончились по причине романа Деппа с актрисой Эмбер Херд. В январе 2014 года пара устроила помолвку, а в феврале 2015-го спустя поженилась. ‪23 мая‬ этого года Эмбер Херд подала на развод. 30-летняя Херд обвинила мужа в домашнем насилии, после чего на его защиту встали многие звезды, друзья, а также Ванесса Паради. «Джонни Депп - отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние обвинения - ложь. Все годы, когда я была вместе с Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд в домашнем насилии] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», - заявила Паради.