Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джессика Альба: личная жизнь, карьера. Личная жизнь джессики альбы

Когда актриса начала встречаться с помощником режиссера Кэшем Уорреном, мало кто думал, что у этой пары большое будущее, ведь тогда она была уже популярная актриса, за которой гоняются продюсеры, чтобы пригласить в свой очередной фильм, а он – никому не известный работник киноиндустрии, выполнявший незначительные поручения на съемочной площадке. Тем не менее, этот роман имел счастливое продолжение, и влюбленные в итоге поженились. Сейчас муж Джессики Альбы – кинопродюсер, на чью карьеру, скорее всего, имело влияние имя его супруги, хотя о каких либо более или менее известных его проектах пока не слышно.

Они познакомились на съемках фильма «Фантастическая четверка», и было очень странно, что известная актриса обратила внимание на скромного парня, решавшего на съемочной площадке любые вопросы, включая бытовые. Джессику привлекала дружелюбность и уравновешенный характер Кэша, рядом с которым она чувствовала себя уверенно и спокойно. Они долго скрывали свои отношения, а когда в прессу просочилась информация об их романе, все посчитали это мезальянсом и ожидали скорого расставания актрисы и помощника режиссера.

На фото — Джессика Альба и Кэш Уоррен

Альба и Уоррен почти не появлялись вместе на светских мероприятиях, не давали интервью и комментариев по поводу своих отношений, поэтому, когда они объявили о своей помолвке, все были очень удивлены. Джессика и ее будущий муж поспешили сыграть свадьбу до того, как на свет появился их первенец – дочь Онор Мария, родившийся меньше чем через месяц после заключения брака. Актриса говорит, что с самого начала не сомневалась в Уоррене, в котором увидела мужчину, способного подарить ей искреннюю любовь и крепкую семью. Муж Джессики Альбы после рождения дочки не скрывал своего счастья – во всех интервью он говорил, что рад, что у его дочери такие же красивые глаза, как у Джессики.

Это уже вторая попытка актрисы создать семью – в девятнадцать лет она вышла замуж за актера Майкла Уэтерли, с которым познакомилась на съемках сериала «Темный ангел». Он был старше Джессики на двадцать лет, но такая разница в возрасте не смущала актрису – она ничего не имела против союза со взрослым мужчиной. Однако этот брак просуществовал не более трех лет, а после развода Альба, тогда еще никому не известная начинающая актриса, решила вплотную заняться своей карьерой.

Работа для Джессики значит очень много, поэтому она не собиралась бросать сниматься даже после рождения второго ребенка – дочери Хэвен. Похоже, актрисе удалось создать идеальную семью – то, к чему она всегда стремилась. Кэш Уоррен и после восьми лет жизни с Джессикой не устает признаваться ей в любви, восхищаясь ее красотой и способностью быть примерной женой и матерью. Актриса говорит, что сейчас она чувствует себя намного гармоничнее, чем это было до встречи с Кэшем, а рождение детей сделало ее еще счастливее. Муж Джессики Альбы сопровождает супругу на всех светских мероприятиях, выходит с ней на красную дорожку и не прячется от фотографов. Он помогает ей воспитывать дочерей и делать романтичные подарки – дарить цветы и признаваться в любви. Актриса говорит, что мечтает о большой семье и не прочь нарожать мужу еще детей, и Кэш полностью согласен со своей супругой.

25 марта 2017, 23:04

Давно заметила, что ко всем фотографиям папарацци, на которых присутствуют Джессика и ее дочери, обязательно будут комментарии по поводу того, что младшая Хэйвен совершенно не похожа на своих родителей.

Действительно, девочка выглядит совсем иначе, чем ее родители, и мне стало любопытно на кого же она похожа?

Признаюсь честно, мне нравится Джессика. Я считаю ее от природы красивой. Мне приятно на нее смотреть, и я иногда заглядываю к ней в инстраграм.

Итак, Джессика Альба замужем за Кэшем Уорреном (интересное имя Cash, в переводе с англ. «наличные деньги»).

У них двое дочерей. Старшая Онор (2008 г.р.) и младшая Хэйвен (2011 г.р.)

Онор похожа на маму.

Когда родилась Хэйвен, Джессика в одном интервью сказала, что внешность ее дочки для нее с мужем оказалось сюрпризом, т.к. они ожидали, что она будет похожа на Онор. Когда Джесс впервые увидела Хэйвен, она подумала: «Ок, кажется мы можем и так!»

Честно говоря, когда я увидела на фото Кэша, то решила, что он латиноамериканец. И даже немного похож на отца Джесс. Однако, я удивилась узнав, что отец Кэша афроамериканец. Кэш сын актера Майкла Уоррена и его первой жены Сью Наррамур. У него есть сестра Кекоа Джонс.

Кэш с мамой и сестрой.

Как же у Джессики и Кэша получилась такая светлокожая рыжеволосая девочка?

Родители Джессики – Кэтрин и Марк Альба. У Кэтрин есть датские и франкоканадские корни, а Марк - американец мексиканского происхождения.

Также у Джессики есть младший брат Джошуа.

Он женат на Никки Ли и у них двое детей – мальчик Картер и девочка Бруклин. На мой взгляд Никки очень похода на маму Джошуа и Джесс - Кэтрин.

Джошуа со своей семей.

Удивительно, но старший сын Джошуа и младшая дочь Джессики выглядят как родные брат и сестра!

Каждая девушка мечтает о чистой и взаимной любви, парни хотят иметь крепкие отношения и верных союзниц, однако в жестоком мире шоу-бизнеса в основном приходится жертвовать именно этим. Находясь на вершине славы, звездам очень сложно , однако и среди таких людей встречаются исключения, которые могут стать достойным примером даже для обычных пар.

Джессика Альба и Кэш Уоррен – удивительная история любви

Она – молодая, красивая, знаменитая и уже испытавшая разочарование в браке, он – скромный и незаметный для многих ассистент режиссера. И, возможно, перспектива спокойной и размеренной жизни и привлекла Джессику Альбу.

Их отношения с Кэшем Уорреном никто не воспринимал всерьез. В СМИ периодически появлялись слухи об их расставаниях, однако, на самом деле в течение двух лет влюбленная пара жила счастливой жизнью. И, конечно же, их тайная свадьба стала для всех огромной неожиданностью, ведь все делали ставки на то, что этот мимолетный роман обречен на провал.

Читайте также

Джессику Альбу и Кэша Уоррена часто можно увидеть с детьми на прогулке. Пара все время проявляет друг ко другу нежные и трепетные чувства. И спустя 7 лет брака и наличие двоих деток романтика в их отношениях не исчезла. На сегодняшний день эту пару можно назвать одной из самых крепких среди звездных союзов. Нам остается лишь пожелать им дальнейшего семейного счастья!

Знаменитая американская актриса Джессика Альба родилась 28 апреля 1981 года в США, в городе Помона, штат Калифорния. Личная жизнь (дети, муж) Джессики Альбы интересуют всех поклонников!

Своей яркой красотой она обязана своему происхождению. Ее отец американец с мексиканскими и испанскими корнями, а мать – имеет французские, датские и английские корни. Кроме Джессики в семье есть еще Джошуа, ее младший брат.

Неспокойное детство

Ее отец был военнослужащим, и семья очень часто колесила по всей Америке. К своим 10 годам маленькая Джессика изрядно попутешествовала. Вместе с родителями она жила в Калифорнии, Миссисипи, Техасе. Наконец семья в очередной раз вернулась в Калифорнию и остановилась в ней навсегда. Джессике тогда было десять лет.

Юная Джессика Альба

Бесконечные переезды закончились, а с ними стали уходить и ее болезни. Маленькая Джес много болела в детстве. У нее была астма, несколько раз она перенесла пневмонию и другие недуги. Несмотря на болезненность, хрупкая и красивая девочка всегда могла постоять за себя. И если на обидчика не действовали слова, то в ход шли кулаки. Джессика была настоящим сорванцом. Однажды ее даже вызывали к директору, так как Джессика подралась с мальчиком. Причем победителем из этого «боя» вышла именно она.

Даже родной брат Джошуа не раз испытывал на себе силу кулаков Джессики. Конечно, он не хотел примиряться с поражением, и при удобном случае стремился доказать свою правоту.

Дети частенько дрались между собой, иногда их «трофеями» становились даже выбитые зубы друг друга. А еще Джессика Альба очень любила играть в бейсбол.

По словам ее родителей, у нее было очень много энергии. Настолько много, что по вечерам они с трудом укладывали свою дочь спать.

Кинокарьера

Как многие девочки, Джессика мечтала о том, чтобы стать актрисой. Впрочем, у нее были еще варианты: стать хорошим поваром или балериной, если уж судьба распорядится иначе. Но ее мечтания не оставались бесплодными, она уверенно шла к своей цели. В 12 лет она попросила маму записать ее на курсы актерского мастерства.

И вот уже через 9 месяцев у нее был собственный агент. А в 13 лет она уже играла в фильме «Лагерь нигде» и в сериале «Тайный мир Алекс Мак».

После своих первых киносъемок, Альба появляется на телеэкранах в рекламных роликах, на ток-шоу. Далее ее ждет участие в работе над драмой «Покидая Лас-Вегас». Но самым приятным сюрпризом в это время для нее становится роль в телесериале «Флиппер» (1995).

Съемки проходят в Австралии. Джессике представилась великолепная возможность вдоволь поплавать в открытом океане вместе с дельфинами. Здесь она учится дайвингу и отлично проводит время. Дайвинг стал для нее увлечением всей жизни.

На съемках этого сериала с Джессикой произошла одна непредвиденная ситуация. Юную актрису выкрали — позже она была случайно обнаружена в багажнике автомобиля. Именно после этого случая режиссеры вдруг заметили Джессику и стали давать ей серьезные роли. О той работе над сериалом, Альба до сих пор вспоминает с благодарностью. 1996 год принес Джессике много работ в кино.

Она снялась в нескольких сериалах, в частности, в «Беверли Хиллз 90210», а также в фильмах. Один из них, «Надежда Чикаго», несколько подорвал ее религиозность. Дело в том, что в этом фильме ей досталась роль девушки, страдающей гонореей, и прихожане церкви, которую посещала Джессика, отвернулись от нее. Настоящую известность Джессике Альбе принесла роль в сериале Джеймса Камерона «Темный ангел», вышедшем в 1999 году. За роль в этом сериале боролось множество претенденток, но режиссер выбрал именно Джессику.

Джессика Альба снялась для журнала «Максим»

Чтобы подготовиться к съемкам, Альба усиленно тренировалась и сидела на диете. Она говорит, что тогда у нее началось пищевое расстройство, и она буквально морила себя голодом.

В 2001 году она становится самой желанной женщиной мира по версии журнала «Максим». В списке, после Джессики Альбы еще 99 женщин… В последствии, Альба еще не раз попадет в списки самых красивых и самых желанных женщин разных печатных изданий.

Работа в кино требует от актера не только наличия актерского мастерства, но и специальных умений. Так, для съемок фильма «Лапочка» (2003) Альбе пришлось научиться танцевать хип-хоп.

А вот фильм «Город грехов» (2004) потребовал от актрисы знания азов стрип-денса. Девушка, не любившая танцевать, начинает покорять это нелегкое искусство. И ей это отлично удается.

Следуя своему правилу не обнажаться в кадре, она остается в бикини, исполняя эротический танец в ленте «Город грехов».

В 2010 году актриса появляется в фильмах «День Святого Валентина», «Убийца внутри меня» и «Мачете».

Семья Джессики не остается в стороне от ее кинокарьеры.

Ее брат Джошуа снимается в эпизодической роли сериала «Темный ангел», а отец – в массовке киноленты «Немножко беременна».

Личная жизнь

На съемках сериала «Темный ангел» Джессика Альба знакомится с актером Майклом Уэтерли. У них завязываются романтические отношения и в мае 2001 года пара обручается.

Но уже в 2003 году они разлучаются. Красивая и одинокая Джессика Альба недолго остается одна.

Участвуя в работе над фильмом «Фантастическая четверка» (2004) она заводит знакомство с Кэшем Уорреном, помощником режиссера. В начале 2005 года пара начинает встречаться. Их длительные отношения знаменуются заключением брака в 2008 году. Пара официально регистрирует отношения втайне от прессы.

Они расписываются в зале суда в Беверли Хиллз. На церемонии кроме Джессики и Кэша больше никого не было. В 2008 году молодая семья пополняется малюткой Онор Мари Уоррен. Счастливая мать Джессика всю себя отдает дочери. По ее словам Онор – наилучшее лекарство от стресса, она позволяет ей смело смотреть в будущее.

В феврале 2011 года Джессика Альба официально заявила о своей второй беременности. Об этом она рассказала на своей странице в Фейсбуке. В августе Джессика родила вторую дочь Хэвен Гарнер.

Общественная жизнь. Джессика Альба берет участие в многочисленных акциях, выступая за права женщин, помогая обездоленным и больным детям. Например, в 2005 году она подготовила линию одежды для детей.

Проценты от прибыли после продажи одежды были переданы в детские дома. Джессика Альба продолжает сниматься в фильмах, уделяя при этом достаточно внимания своей семье и нуждающимся людям. Она стремится сделать этот мир лучше, и это у нее отлично получается!

Позвольте познакомить вас с приятным и обаятельным человеком, американским кинопродюсером, счастливым мужем и отцом по имени Кэш Уоррен. Фильмография, биография, личная жизнь этого талантливого человека будут представлены вашему вниманию в статье.

Это один из редких представителей голливудских звезд, который ведет достаточно скромный образ жизни, не любит красоваться пред объективами фотокамер и давать многочисленные интервью. А еще он женат на прекрасной девушке, актрисе Джессике Альбе. О Кэше Уоррене, его фильмах и барке пойдет сегодня речь.

Детские и юношеские годы

Появился на свет мальчик холодной зимой, 10 января, 1979 года в одном из самых огромных мегаполисов США - в Лос- Анжелесе.

Его папа - популярный голливудский артист Майкл Уоррен, поэтому вовсе неудивительно, что сын также имеет непосредственное отношение к кинематографу и с детских лет им увлекается.

Первые годы жизни Кэш Уоррен провел под тщательным присмотром своей матери, а после отправился в обыкновенную школу, находящуюся в городке Санта-Моника, это пригород Лос-Анжелеса. Почему так далеко? Любящие родители не хотели публичности для сына, они предпочитали жить в тишине и подальше от назойливых журналистов.

Можно сказать уверенно, что именно этот поступок отразился на характере молодого Кэша, потому он до сих пор тщательно оберегает свою семью и старается не попадать на страницы журналов и газет. У популярного кинопродюсера никогда не было звездной болезни, и это его отличительная черта характера.

Во времена школьной учебы мальчик увлекался спортом, любил играть в баскетбол. Кэш Уоррен даже собрал сильную команду и принимал участие в различных турнирах и соревнованиях. Тогда молодой человек познакомился со своим лучшим другом баскетболистом Бэроном Дэвисом, нынче известным игроком НБА, они до сих пор общаются.

Талантливый парень Кэш поступает в учебное заведение, а в 2000 году с блеском завершает обучение в одном из вузов, а именно в Йельском университете.

Актер

Все начиналось постепенно, известный сегодня продюсер начинал помощником на различных должностях в киношной сфере. Так, работая ассистентом режиссера на съемках нашумевшего боевика «Фантастическая четверка», он познакомился с будущей супругой, очаровательной Джессикой Альбой, играющей главную роль. Встреча состоялась в 2004 году.

После Уорен снялся в двух малоизвестных художественных фильмах. Первый раз в 1995 году у Кэша была роль в сериале под названием «По красной ковровой дорожке», также он принимал участие в шоу Опры Уинфри.

Продюсер

В данной сфере можно выделить несколько ярких работ Кэша. Давайте познакомимся с яркой фильмографией талантливого человека.

В 2006 году появляется картина Rising Son: The Legend of Scateboarder Christian Hosoi. А в 2008 году зрители имеют возможность посмотреть кино «Сделано в Америке», которое имеет грандиозный успех. Затем выходит сериал «Независимая линза» и «30 событий за 30 лет». Их съемки проходили в период с 1999 по 2015 годы.

В 2013 году на экранах появляется фильм «Кровавая месть». Это превосходный захватывающий боевик, где главная героиня пытается вызволить мужа из лап местных мафиози.

Как видим, Кэш Уоррен - американский кинопродюсер, который в последние годы активно занят съемками, он старается радовать зрителя великолепными картинами.

История любви

Прекрасная женщина, талантливая актриса Джессика Альба накануне встречи с будущим супругом пережила болезненный разрыв с бывшим мужем и не думала, что на съемках "Фантастической четверки" сможет встретить не просто любовь, а родственную душу.

В 19 лет Джессика первый раз сочеталась узами брака с малоизвестным на тот момент актером Майклом Уэтери. Они познакомились на съемках сериала «Темный ангел». Тогда начинающая актриса не была столь известной. В 2003 году семья распалась, и Альба решила строить свою карьеру в киноиндустрии.

И вот на съемках фильма она знакомится со скромным застенчивым молодым человеком, работающим ассистентом режиссера. Это и был Кэш Уоррен. "Фантастическая четверка" стала началом прекрасных любовных отношений между Уорреном и Альбой.

Секретная свадебная церемония

Джессика Альба и Кэш Уоррен старательно прятали от любителей сплетен свой страстный роман, но любопытные журналисты умудрились выяснить правду. Поклонники и даже коллеги были невероятно удивлены.

После просочился слух о том, что влюбленные расстались, потому что их отношения были вялыми и неинтересными. Между ними не возникало ссор, они редко появлялись на публике, да и не комментировали свои отношения.

Но спустя два года все узнали о том, что состоялась свадьба Джессики и Кэша. Причем журналистов уже поставили перед фактом, чему они несказанно удивились.

По слухам, на бракосочетание молодых вдохновила свадьба ближайшей подруги Альбы Евы Лангории с известным на весь мир баскетболистом Тони Паркером. Влюбленные присутствовали на церемонии, и когда Альба увидела невесту, облаченную в белоснежный наряд, она настояла на том, чтобы у нее была такая же красивая и трогательная церемония.

После бракосочетания актриса призналась в том, что невероятно любит мужа. У нее сложилось впечатление, что она знала этого человека всю жизнь, ей с ним легко и спокойно.

Джессика Альба и Кэш Уоррен сумели создать настоящую крепкую и дружную семью, основанную на доверии и взаимопонимании. В вопросах брака супружеская пара весьма традиционна.

Сегодняшние дни

Все получилось так, как мечтали Уоррен и Альба. Пара очень счастлива, их брак крепкий. В семье растут две очаровательные дочки, в которых родители души не чают.

Как стало достоверно известно, чета старается не пользоваться услугами няни, только в редких случаях. Они самостоятельно растят дочерей, водят их на занятия, учат читать и писать, проверяют уроки.

По словам Кэша Уоррена, секрет их счастливых отношений в том, что молодые люди все и всегда стараются делать вместе, проводят много времени с детьми, пытаются не выносить отношения на публику, избегают вездесущих журналистов - живут просто и скромно, хотя имеют возможность позволить себе многое.

Пожелаем кинопродюсеру творческих успехов, побольше интересных фильмов и благополучия в семейной жизни. Ведь редкое счастье быть в гармонии с самим собой и внешним миром.