Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Новый бойфренд Эммы Уотсон: что мы знаем о Уильяме Найте - mogu. Он любит хорошую музыку

Похоже, окончательно оправилась от разрыва с регбистом Мэттью Дженни, который случился в ноябре 2014 года. С тех пор звезда " везде появлялась одна. Но теперь сердце Уотсон снова занято. Фотографы сумели подловить Эмму и ее нового бойфренда Уильяма Найта около одного из ресторанов в Калифорнии. Звезда выглядит вполне счастливой рядом с Маком - так зовут нового друга Эммы.

Поскольку Найт, который старше актрисы на 10 лет, не является медийной персоной, информации о нем крайне мало. Но мы постарались собрать воедино некоторые факты о новом бойфренде мисс Уотсон и с удовольствием делимся ими с вами.

Имя - Уильям "Мак" Найт (William "Mack" Knight)

Ранние годы

Уильям и его брат-близнец Роберт Тайсон Найт родились в 1980 году. Их детство прошло на Лонг-Айленде. Оба брата закончили Принстонский Университет. Про Мака известно, что в 2003 году он получил степень бакалавра по направлению "Экология и эволюционная биология".

Уильям и Тайсон Найт/ Фото из Instagram Тайсона

Через некоторое время Уильям поступил в Columbia Business School, которую закончил в 2011 году. Там Мак получил ученую степень "Магистр делового администрирования".

Как мы знаем, Эмма является выпускницей Брауна, и, возможно, Найт привлек девушку именно своими незаурядными интеллектуальными способностями. Хотя не стоит списывать со счетов прекрасные внешние данные молодого человека.

Привлекательная внешность

Мак, действительно, отлично сложен и имеет очень приятную наружность. В его арсенале - темные волосы, выразительные глаза, высокий рост и голливудская улыбка.

Кроме того, журналисты отмечают некое сходство парня с актерами Фредди Принцем младшим и Сетом Майерсом, а также политиком Энтони Вайнером.

Уильям очень любит фитнес и посвящает ему большую часть свободного времени.


Гуру технологий

Если судить по его профилю в LinkedIn, Найт является старшим менеджером компании Medallia, которая специализируется на продаже компьютерной техники и программного обеспечения. В компании он работает почти пять лет, и сам он называет себя просто "предпринимателем". The Sun сообщает, что годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов.


Фото из Linkedin

Как долго они с Эммой встречаются?

Даже репортеры-волшебники из "Ежедневного пророка" затруднились бы ответить на этот вопрос. Известно, что впервые Уотсон и Найт были замечены вместе в октябре 2015 года. Таким образом, предполагаем, что пара встречается уже около четырех-пяти месяцев.

Кстати, на прошлой неделе эти двое отдыхали вместе в одном из калифорнийских отелей, пребывание в котором стоит десять тысяч долларов в неделю.

Несмотря на то, что постоянное место жительства Уильяма - США, он время от времени прилетает в Англию, чтобы навестить свою возлюбленную.


Авантюрист и натуралист

Так Найт сам описывает себя на страницах в социальных сетях. Он обожает туризм. Инсайдеры сообщают, что недавно Мак и Эмма решили скрыться от посторонних глаз и провести незабываемый отпуск в калифорнийском Big Sur.


Фото из Instagram

Отличное чувство юмора

Есть расхожее мнение, что умные парни, да еще и связанные с технологиями, - зануды. Однако знакомые Уильяма утверждают обратное. У парня очень тонкое чувство юмора, что опять же говорит в пользу его незаурядного ума.


Уильям Найт с друзьями / Фото из Instagram

Он любит хорошую музыку

Что может быть лучше, чем пригласить любимую девушку на мюзикл? Именно так поступил Уильям в октябре прошлого года, позвав мисс Уотсон в Театр Ричарда Роджера в Нью-Йорке на одно из самых популярных хип-хоп-представлений в городе.

Романы с популярными актерами, харизматичными рок-музыкантами и телевизионными знаменитостями — это прошлый век. Современные красавицы предпочитают изобретателей, инженеров, программистов и владельцев успешных стартапов — мир теперь принадлежит им.

Эмма Уотсон — звезда «Гарри Поттера » всегда была неравнодушна к спортсменам — в списке ее бойфрендов значилось сразу два регбиста. Но от последнего, Мэттью Дженни, она два года назад ушла к таинственному незнакомцу по имени Уильям Мак Найт. Чтобы рассекретить ее нового возлюбленного, журналистам пришлось провести целое расследование. Оказалось, известная актриса влюбилась в самого настоящего ботаника. Американец Мак Найт — выпускник престижного Принстонского университета, работает старшим менеджером в крупной компании, специализирующейся на компьютерной технике. Правда, если верить репортерам, годовой доход у него весьма скромный. Его 150 тысяч долларов не сравнить с миллионными гонорарами Уотсон. Но звезду это пока устраивает, и, судя по тому, как развиваются события, у молодых людей все серьезно: в феврале Найт представил Эмму своим родителям.

Британская модель и актриса параллельно с работой в модной индустрии окончила Кембридж и начала заниматься благотворительными проектами. Но до поры до времени предпочитала мужчин из своей среды — актеров, шоуменов и музыкантов. По слухам, в числе бойфрендов Лили был даже записной сердцеед Джуд Лоу. Однако, когда в 2012 году для одного из проектов Коул понадобился сайт, приятели познакомили ее с португальцем Квеймом Феррейрой — генеральным директором крупного интернет-агентства, консультирующего таких гигантов отрасли, как Samsung и Intel. Деловые отношения вскоре переросли в любовные, а в 2015 году пара объявила о рождении дочери Уайлд. Встреча с Феррейрой изменила всю жизнь Лили. В последние годы не слышно о ее новых ролях и фотосессиях — кажется, Коул решила полностью посвятить себя семье и успешному бизнесу, который они с Квеймом теперь ведут вместе.

Голливудские сплетники считали, что после скандального развода с Джонни Деппом актриса «ляжет на дно» и постесняется выходить в свет с новыми бойфрендами. Но уже вскоре Хёрд заметили в компании Илона Маска — инженера, изобретателя и обладателя огромного состояния почти в 11 млрд. долларов. Оказалось, что познакомились они еще в 2013 году на съемках фильма «Мачете убивает». Эмбер была в отношениях с Деппом и не могла ответить Маску взаимностью, хотя поговаривают, что уже тогда он оказывал ей недвусмысленные знаки внимания. Но как только бракоразводный процесс был завершен, актриса вспомнила про богатого ухажера. Роман продлился почти год, после чего они объявили о расставании, в которое, впрочем, мало кто поверил: уже неделю спустя репортеры вновь поймали их вместе. Для миллиардера такое поведение типично: на своей предыдущей подруге, актрисе Талуле Райли, он женился дважды.

До появления Шпигеля главной любовью своей жизни супермодель считала актера , за которого в 2010 году вышла замуж и родила сына Флинна. Однако через три года брак распался. Решив, что актеры — люди ненадежные, Миранда начала поиски совсем в другой сфере. Эван Шпигель — типичный представитель калифорнийской золотой молодежи, выходец из семьи юристов и выпускник Стэнфорда. Еще во время учебы в университете он стал одним из создателей популярного мобильного приложения Snapchat, которое принесло ему мировую известность и миллионные доходы. Разница в возрасте (Миранда на семь лет старше) не стала препятствием, и в мае этого года Керр и Шпигель сыграли роскошную свадьбу. Впрочем, даже большая любовь не помешала бизнесмену подстраховаться. Накануне церемонии был подписан строгий брачный контракт, согласно которому в случае развода жена не сможет рассчитывать на денежную компенсацию.

Моделей принято считать легкомысленными, но американка Карли Клосс разрушает этот стереотип. Уже пять лет она встречается с бизнесменом Джошуа Кушнером — сыном миллиардера Чарльза Кушнера. В отличие от других отпрысков богатых родителей Джошуа довольно рано начал зарабатывать сам. По окончании Гарварда он открыл фирму, а в 2012 году за три дня удвоил свое состояние, вложившись в социальную сеть Instagram . В 2016-м к финансовой репутации рода Кушнеров прибавился вес политический: старший брат Джошуа, Джаред Кушнер, женат на Иванке Трамп , дочери нынешнего президента США, так что семья теперь имеет доступ в Белый дом. Карли и Джошуа не раз женили, но каждый раз новость оказывалась уткой.

Уроженке Нижнего Новгорода, удалось сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Она входит в так называемую «группу трех V» — российских красавиц, вышедших на подиум в начале 2000-х: Вьялицына, Водянова и Володина. Сначала пресса упорно сводила Анну с Леонардо Ди Каприо . Позже его место занял Адам Левин — солист группы Maroon 5 и предмет обожания миллионов женщин. Увы, красивая пара распалась: музыкант променял Анну на ее коллегу Бехати Принслу. Российская модель горевала недолго, начав выходить в свет с новым поклонником -вице-президентом интернет-компании Yahoo Адамом Кэханом. В 2015 году у них родилась дочь, которую назвали экзотическим именем Аляска. До встречи с Вьялицыной Кэхан уже был дважды женат, поэтому связывать себя новыми узами не торопится, пока он ограничился помолвкой.

Мы уже рассказывали тебе (25). Как ни странно, в век высоких технологий еще остались конспираторы, о которых почти невозможно найти информацию в Интернете. Новый ухажер Эммы как раз из их числа. Но нам все же удалось кое-что раздобыть для тебя, поэтому давай знакомиться с этим счастливчиком!

Если ты еще не в курсе, молодого человека зовут Уильям Найт (35), он родился и вырос в Нью-Йорке и является признанным гуру в компьютерном мире.

Уильям является выпускником Принстонского университета в Нью-Джерси , где он изучал экологию и эволюцию биологии. Но на этом Найт не остановился и поступил в другой, не менее престижный университет − Columbia Business School на Манхэттене .

Возраст Уильяма не стал преградой для отношений − как известно, он на 10 лет старше Эммы Уотсон .

Уильям Найт очень щедр. Молодые люди встречаются около четырех месяцев, но он уже успел свозить любимую на курорт. Пара отдыхала на роскошной вилле у Тихого океана . Недельная аренда этой виллы обошлась Найту в £7 тысяч, но он распрощался с этой солидной суммой не задумываясь. Еще бы, ведь с ним сама ! На отдыхе пара неохотно выбиралась в люди. Единственное место, куда Уильям выводил Эмму , – это кафе Big Sur .

В целом же Уильям − обыкновенный парень. Ему не интересны Голливуд и закулисные игры шоу-бизнеса. Как известно, именно это и зацепило Эмму . С ним она может расслабиться, не говорить о работе и не бояться, что мужчина просто хочет погреться в лучах ее славы.

В течение последних пяти лет Уильям работает старшим менеджером в технической компании , которая продает программное обеспечение, позволяющее обрабатывать сообщения обратной связи.

Не переживай, мистер Найт не сидит целыми днями перед монитором. Он заядлый путешественник, более того, активно участвует в марафонских забегах.

Эмма Уотсон, похоже, окончательно оправилась от разрыва с регбистом Мэттью Дженни, который случился в ноябре 2014 года. С тех пор звезда "Гарри Поттера" везде появлялась одна. Но теперь сердце Уотсон снова занято. Фотографы сумели подловить Эмму и е...

Эмма Уотсон, похоже, окончательно оправилась от разрыва с регбистом Мэттью Дженни, который случился в ноябре 2014 года. С тех пор звезда "Гарри Поттера" везде появлялась одна. Но теперь сердце Уотсон снова занято. Фотографы сумели подловить Эмму и ее нового бойфренда Уильяма Найта около одного из ресторанов в Калифорнии. Звезда выглядит вполне счастливой рядом с Маком - так парня называют друзья.

Поскольку Найт, который старше актрисы на 10 лет, не является медийной персоной, информации о нем крайне мало. Но мы постарались собрать воедино некоторые факты о новом бойфренде мисс Уотсон и с удовольствием делимся ими с вами.

Имя - Уильям "Мак" Найт (William "Mack" Knight)

Ранние годы

Уильям и его брат-близнец Роберт Тайсон Найт родились в 1980 году. Их детство прошло на Лонг-Айленде. Оба брата закончили Принстонский Университет. Про Мака известно, что в 2003 году он получил степень бакалавра по направлению "Экология и эволюционная биология".


Уильям и Тайсон Найт/ Фото из Instagram Тайсона

Через некоторое время Уильям поступил в Columbia Business School, которую закончил в 2011 году. Там Мак получил ученую степень "Магистр делового администрирования".

Как мы знаем, Эмма является выпускницей Брауна, и, возможно, Найт привлек девушку именно своими незаурядными интеллектуальными способностями. Хотя не стоит списывать со счетов прекрасные внешние данные молодого человека.

Привлекательная внешность

Мак, действительно, отлично сложен и имеет очень приятную наружность. В его арсенале - темные волосы, выразительные глаза, высокий рост и голливудская улыбка.

Кроме того, журналисты отмечают некое сходство парня с актерами Фредди Принцем младшим и Сетом Майерсом, а также политиком Энтони Вайнером.

Уильям очень любит фитнес и посвящает ему большую часть свободного времени.


Технический гуру

Если судить по его профилю в LinkedIn, Найт является старшим менеджером компании Medallia, которая специализируется на продаже компьютерной техники и программного обеспечения. И хотя в этой фирме парень работает почти пять лет, сам он называет себя просто "предпринимателем". The Sun сообщает, что годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов.


Фото из Linkedin

Как долго они с Эммой встречаются?

Даже репортеры-волшебники из "Ежедневного пророка" затруднились бы ответить на этот вопрос. Известно, что впервые Уотсон и Найт были замечены вместе в октябре 2015 года. Таким образом, предполагаем, что пара встречается уже около четырех-пяти месяцев.

Кстати, на прошлой неделе эти двое отдыхали вместе в одном из калифорнийских отелей, пребывание в котором стоит десять тысяч долларов в неделю.

Несмотря на то, что постоянное место жительства Уильяма - США, он время от времени прилетает в Англию, чтобы навестить свою возлюбленную.


Авантюрист и натуралист

Так Найт сам описывает себя на страницах в социальных сетях. Он обожает туризм. Инсайдеры сообщают, что недавно Мак и Эмма решили скрыться от посторонних глаз и провести незабываемый отпуск в местечке под названием Big Sur.


Фото из Instagram

Отличное чувство юмора


Уильям Найт с друзьями / Фото из Instagram

Он любит хорошую музыку

Что может быть лучше, чем пригласить любимую девушку на мюзикл? Именно так поступил Уильям в октябре прошлого года, позвав мисс Уотсон в Театр Ричарда Роджера в Нью-Йорке на одно из самых популярных хип-хоп-представлений в городе.


Надеемся, что на этот раз Эмма сможет уделять больше времени личной жизни и новый кавалер сделает актрису по-настоящему счастливой. Мы в тебя верим, Мак!