Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: «Бог дает ребенка, когда люди готовы к этому. Сейчас вы оба в предвкушении

Хрупкая блондинка, экс-солистка группы «Блестящие», популярная ведущая различных шоу Юлия Ковальчук давно и не так давно вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Чумакова. Отношения двух ярких звезд российского шоу-бизнеса длятся уже без малого десять лет, что для свободных нравов этого мира – серьезный срок.

Как все начиналось

До момента, как Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук начали жить вместе, они были знакомы пять лет. При этом Юлия считала Алексея представителем нетрадиционной ориентации.

Хотя Юлия и отметила для себя Алексея еще со времен проекта «Народный артист», в котором певец участвовал на заре соей карьеры. Этот тип мужчин всегда нравился Юлии.

Они стали общаться на проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон» в 2007 году. Однажды Юлия неожиданно для себя разоткровенничалась и призналась постороннему на тот момент человеку, коллеге по проекту Алексею Чумакову, что хочет уходить из «Блестящих». Совершенно неожиданно для девушки Алексей ее поддержал: «У тебя все получится».

После проекта он пригласил певицу на свой концерт, она его – на презентацию. После одного из мероприятий Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук встретились на афтепати – и все, возникла химия!

Долгая дорога в ЗАГС

Несмотря на химию, влюбленные долго не оформляли своих отношений. Поначалу они и вовсе скрывали свой роман, но мир шоубизнеса тесен, и им все же, пришлось раскрыть карты.

В многочисленных интервью Юлия отмечала, что штамп в паспорте — это не главное, это не гарантия счастливой семейной жизни и верности.

Алексей же признавался, что иногда замечал – Юлия ждет от него этого шага, но сам не был готов.

Он говорил, что Юлия – умная девушка, и никогда даже не заводила разговора о браке.

Возможно, она сразу поняла, что на Алексея давить нельзя. Человек, воспитанный в восточных традициях (Алексей из Самарканда), он всегда считал, что мужчина должен принимать серьезные решения сам.

Юлия только терпеливо ждала, и дождалась.

Это произошло вскоре после того, как пара приобрела дом в Испании, в Коста-Брава. Молодые люди стали проводить вместе по несколько месяцев в году – море, солнце, романтика сделали свое деле, и Алексей сделал Юлии предложение.

Они расписались в 2013 году в одном из московских ЗАГСов. Не было не свидетелей, ни гостей, только жених и невеста. Они поставили подписи, поцеловались. «Эй, ты, муж!», -, !Эй, ты, жена!». Выскочили из Загса, на улице шел ливень.

Свадебное торжество состоялось в Испании в старинном каталонском особняке.

Беременность Юлии и рождение дочки

В 2017 году общественности стало известно, что звездная Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ожидают прибавления в семействе. Парочка была в своем духе – скрывала этот факт до последнего. Юлия активно выступала, снялась в клипе, записала альбом. И когда формы девушки приобрели весьма недвусмысленные очертания, артисты решились на интервью Вадиму Вернику.

Алексей поведал о том, что его жена в беременности ведет себя «как настоящий мужик» , никаких капризов и посланий за огурцами в пустыню. Юлия же сказала, что Алексей очень поддерживает ее, всегда находит нужные слова, чтобы успокоить.

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Окт 14, 2017 в 12:19 PDT

Вскоре стало известно, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали родителями: в одной из московских клиник у пары родилась девочка. Счастливая мама вложила фотографию маленьких пяточек в Инстаграм, а Алексей поздравил жену выходом нового видеоклипа на песню «Небо в твоих глазах», в котором снялась беременная Юлия.

Семейная жизнь и доверие

В самом начале отношений влюбленные договорились, что все будет строиться только на доверии. У Алексея – масса поклонниц, Юлия так же всегда была в центре внимания мужчин. Когда двое таких ярких, привлекательных и популярных людей начинают жить вместе, иначе, как на доверии, просто нельзя.

Были у них и свои договоренности. Если ни он, ни она не на гастролях, то ночевать всегда вместе. Какое-то время они жили за городом, и дорога занимала около трех часов. Несмотря на это, молодые всегда старались попасть домой.

Однажды, во время напряженных съемок в проекте «Один в один» Алексей позвонил и сказал, что остается ночевать в Москве, в гостинице. Юлия лишь на секунду засомневалась, но затем сама же себя одернула. Съемки, действительно, были тяжелыми, один процесс создания грима занимал по несколько часов.

Интересные заметки:

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук признаются, что доверие для них – не просто красивые слова. Супруги практически не дают друг другу поводов для ревности. Даже охочие до скандалов репортеры не в силах поймать их на измене.

Однажды в Инстаграм Юлия в шутку выложила фото на фоне дерева, ветки смотрятся, как рога. «Муж мне изменил. Говорит, что один раз». Подписчики не поняли юмора, и принялись вовсю обсуждать и неверного Алексея, и бессовестных разлучниц, и вообще – «мужиков-козлов». Юлия отметила, что это всего лишь шутка, но поклонников было уже не остановить.

Творчество звездной пары пересекается, но не в части музыки. Алексей говорит, что у Юлии своя аудитория – молодая и бесшабашная, как она сама. У Алексея же более сдержанная, вдумчивая публика. Поэтому совместных концертов пара не устраивает.

Между тем, они снялись в фильме «Срочно выйду замуж», где сыграли главные роли. Сценарий был написан под них, но супруги выставили требование – отдельный гримерки. Потому что нельзя вместе находиться 24 часа в сутки. Особенно супругам. Возможно, именно в этом секрет долголетия пары.

В нашем городе как раз сейчас проходит ежегодная торговая выставка, которую проще назвать просто ярмаркой. Кстати. само уютное и знакомое русское ярмарка имеет немецкие корни и происходит от Jahr- год и Markt-рынок, базар.
Приглашаю прогуляться по немецкой провинции под дождем, куда же мы без него

Это объявление в детском павильоне сделало мой день_ "Пожалуйста. не забывайте забирать детей!"

267

Фея, просто Фея

Много букв.
Саша и Даша, познакомились в студенчестве, дружили 4 года, поженились. Вот говорила что не надо сразу жениться, так кто бы послушал((
Проблема была в Даше. Точнее, не проблема, человеку просто надо было дать пожить независимо, а уж потом строить свою семью. Мама у нее с большими-большими прибабахами, она Дашку задавила, когда Саша познакомил нас с ней, первое впечатление - тоненький-тоненький росточек, который только-только из земли вылазит. Ей бы хотя бы год пожить без мамы, просто одной, но любовь-морковь, побежали в ЗАГС.
После свадьбы объединили добрачное, купили трешку в новостройке, забеременела, вот вроде живи и радуйся. После родов начался абзац((((Саша из семьи с моделью "папа добытчик, мама хранительница очага", и мамина Даша, перебросившая собственных тараканов на семейную жизнь дочери, вместо помощи ежедневная лекция что у хорошей жены грязные носки мужа стираются в этот же день и для мужа всегда должны быть первое, второе и компот. Сашке мозг вставили, стал активно помогать Даше и теща стала приходить только в его присутствии, но было уже поздно,
Закончилось печально. Когда Андрюшке было 9 мес у Дашки случился срыв. При очередном скандале выскочила из дома в одном халате в 3 часа ночи и ушла. Спасибо ее подруге, забрала, но пришлось вызвать Скорую, экстренная госпитализация в психушку. Даша отлежала в ПНД почти полгода, выписалась, и в семью больше не вернулась. Переехала в мегаполись, устроилась на работу, года через 2 вышла замуж второй раз, родила дочку. Овдовела еще во время беременности, унаследовала бизнес мужа, сейчас у нее все в порядке. С сыном стала общаться как только выписалась из больницы.
Саша тоже женился. Надя чуть постарше, первый брак распался из-за ее бесплодия, целенаправленно искала мужчину с детьми. Андрюшку приняла как родного, усыновили общего.
Когда Саша оформлял развод, говорила что определи место жительства ребенка с тобой, но опять, кто бы послушал((
Андрюшка всем доволен, обеих называет мамами. Ему уже почти 7, в этом году идет в школу. Есть мама Надя, которая всегда с ним рядом, папа и обожаемый младший братик, папа и мама обещают купить сестренку. И мама-праздник Даша, забирающая к себе на выходные и во всякие поездки по морям-океанам, плюс тоже любимая маленькая сестричка.
Проблема в чем - Даша решила, что надо забрать Андрюшку. Саша с семьей живут в небольшом городе, она в областном центре, хочет отдать в хорошую школу. Саша, само собой, отдавать сына категорически не хочет.
Люди вменяемые, пока все тихо-мирно, но скандал назревает.
Вопрос - что лучше для ребенка? Оставить в семье папы или отдать маме, где будет больше возможностей для образования?

176

Australlijka

Всем привет.
Наконец-то за год созрела написать отчёт.

Привет из Солнечного берега

Моё путешествие началось из славного города Львова. (я здесь живу сейчас, так что иной вариант не рассматривала).

Были мы в Болгарии 9 ночей, без учёта дороги.
Ехала я автобусом...

144

Вероника

Вчера кошка выпрыгнула с 7 этажа. Так сын с криком: "Приехала тут кошку убивать!"- помчался вниз. Слава богу, только коленки повредила. А мне было до слёз обидно... Вырастила сыновей одна. Продала старую квартиру, купила новую, доплачиваю ещё ипотеку. Сама на пенсии, езжу в Москву, работаю, чтобы выплатить. А он живёт в таких хоромах с невесткой, деньгами не помогают. Да ещё постоянно обижают. Кошка квартиру ободрала, запах от её туалета стоит.... Так я её туалет на балкон выставила и чуть приоткрыла створку, чтоб проветривалось. А это дикое чудо умудрилось туда сигануть. Так такое было!.. Я весь вечер гуляла по городу в слезах и обиде. Надо было сразу им однокомнатную купить! А дальше как хотят! А не двушку, где моя одна комната, а в квартире я не чувствую себя хозяйкой. Хотя приватизировала на себя. 3 года на пенсии. Уже себе купить не смогу. А кошку я убивать не хотела.

102

Кленовая

Ох девочки
Никогда не думала что возникнет такая проблема
В общем, есть у меня мужчина, сделал предложение, подали заявление в ЗАГС.
Он классный, любящий, красивый ну и куча положительных прилагательных.
Недостаток один - член маленький, см. 12. Ну это он так считает, что маленький, хотя мне хватает более чем.
На этом фоне у него проблемы всегда были и с женщинами не получалось. Еще он по его словам не мог расслабиться потому что чувствовал что женщина ждет от него секса и все время думал стоит у него или не стоит.
У меня до него другая проблема была - фригидность.
Я сразу ему сказала что секс меня не интересует. Может это его расслабило и на четвёртую интимную встречу у него встал. Было 3 месяца идиллии.
[удалено модератором] (сори) как кролики и с ним у меня был первый оргазм.

В сексе была всегда его инициатива, а я зная его проблему, никогда не настаивала и не просила.
Кроме одного раза. В шутку сказала что он должен меня [удалено модератором]..
У него упал почти сразу
И вот уже больше месяца у нас с сексом большие проблемы.
Он просто не встаёт, как отрубило. Даже, простите, минет не помогает.
Я деликатно эту проблему не поднимала, но постепенно его попытки сошли на нет.
Проводим вместе все свободное время, он постоянно на связи
Но, теперь встречи он старается проводить на нейтральной территории, кафе, парки, разнообразный досуг
Но без интима.
Я так понимаю боится повторения неудач

Сегодня я не выдержала и подняла разговор.
Предложила решение,как побороть этот его комплекс.
Он сказал что ничего делать не будет, все само наладится, очень напрягся и было видно что ему разговор этот неприятен.

Я не знаю что делать в такой ситуации. Он упертый и больше на разговор не пойдет. О врачах и слышать не хочет.

Помогите советами
Может, кто-то сталкивался с подобными проблемами или есть свои мысли на этот Счёт.
Спасибо.

93

// Фото: Официальный сайт артиста

12 октября 2017 года Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали родителями. Несмотря на то, что с момент рождения дочери Амелии прошел уже почти год, звездная пара предпочитает не публиковать фотографий малышки.

Единственное, чем артисты могут порадовать любопытных поклонников - это редкие подробности из жизни девочки. Так, в эфире программы «Судьба человека» Алексей признался, что Амелия невероятно похожа на его мать, скончавшуюся несколько лет назад от цирроза.

«Амелия - точная копия моей мамы. Я христианин, но свято верю в переселение душ. Я знаю, что моя мама после смерти переродилась. Хочется верить, что она переродилась в нашу Амелию», - поделился переживаниями музыкант.

Вспоминать о смерти родительницы Алексею больно до сих пор. По словам певца, зубной врач занес матери гепатит через грязные инструменты. На фоне этого начал развиваться цирроз, но семья довольно долго не догадывалась о диагнозе. Сейчас Чумаков больше всего на свете жалеет, что не отправил родственницу на обследование и не предотвратил трагедию.

Когда же у мамы начались кровотечения, певец, уже успевший перебраться в Москву, решил перевезти в столицу и родителей. Это были сложные месяцы, когда Чумаков каждый день боялся услышать звонок от отца и узнать о новом приступе.

«Маму привезли в Москву на каталке. Она уже не могла ходить сама, меня почти не узнавала. Врачи давали ей полгода, но она еще долго боролась. Я в тот период не мог даже вечером выпить немного коньяка, посидеть где-то с друзьями, так как в любой момент могло начаться кровотечение, и мне нужно было бы ее везти в больницу. Приступы случались несколько раз, но врачи спасали ее. После одного из последних приступов мне позвонил доктор, сказал, что все, жить ей осталось не больше трех дней. Собственно, через три дня она и умерла». - едва сдерживая эмоции рассказал Чумаков.

Потеря близкого человека заставила Алексея на несколько недель погрузиться в депрессию. Его отец Георгий Георгиевич не видел смысла в дальнейшей жизни. Он не стесняясь признается, что желал себе смерти. Сам же Чумаков начал еще больше работать, чтобы любимая мама им по-настоящему гордилась.

Все-таки именно Лилия Аванесовна была главной поклонницей Алексея. Еще в далеких 90-х она делала все возможное, чтобы сын выступал на сцене, демонстрировал свои таланты. Когда же Чумаков прославился, ее гордости не было предела. «Помню где-то за месяц до ее смерти, я встречался с Аллой Пугачевой. Мама Аллу Борисовну очень любила, и поэтому я попросил Пугачеву позвонить ей. Тогда мама была просто в восторге. Она считала, что раз я общаюсь с Пугачевой настолько близко, что она может позвонить моим родственникам, значит я уже звезда», - признался музыкант.

Алексей невероятно рад тому, что мама при жизни успела познакомиться с его избранницей Юлией Ковальчук. Семья Чумакова сразу же приняла певицу, но сам артист не спешил делать возлюбленной предложение. Поклонникам звездной пары пришлось целых шесть лет ждать свадьбы. «Я человек очень ответственный и организованный. Я знал, что как только сделаю Юле предложение, речь зайдет о детях. А мы все-таки должны были подготовиться к этому морально и финансово», - отметил музыкант.

Сейчас же маленькая Амелия является главной радостью своего звездного отца. Алексей подошел ответственно к появлению малышки на свет, и даже присутствовал на родах.

«Знаете, дети - это такой комочек наших переживаний. Я очень за нее волнуюсь, на все готов ради нее пойти. Я принимал Амелию, видел весь процесс родов и скажу, это самое яркое событие, которое только может быть в жизни мужчины. Если мужчина не видел, как рождается его ребенок, он потерял 80, нет, даже 90% самых важных эмоций в жизни», - заявил Чумаков.

Сейчас Алексей и Юлия абсолютно счастливы. Пока звездные родители не хотят показывать дочку, но поклонники уверены, что рано или поздно они получат возможность лично удостовериться в сходстве Амелии с бабушкой.

В октябре прошлого года стало известно, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. В звездной паре музыкантов появилась на свет долгожданная дочь. Для поклонников артистов это стало приятной новостью – спустя почти десять лет, что супруги вместе, у них появился малыш.

Однако недавно в семье музыкантов произошло еще одно радостное событие – они крестили обожаемую Амели. На праздник они позвали звездных друзей и коллег по шоу-бизнесу. Так, певица Юлия Началова поспешила поздравить подругу со столь важным днем для ее дочери.

«Сегодня особое событие в жизни моих друзей Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Крестины малышки Амели. От всей души поздравляю! И пусть крошечка растет здоровой и счастливой», - написала артистка в микроблоге.

Поклонники Юлии и Алексея тоже присоединились к поздравлениям. Они пожелали ребенку здоровья. «Поздравляю родителей! Счастья малышке!», «Какие вы красивые девушки», «Поздравляю вас с Алексеем, всех благ вашей семье», - написали фолловеры.

Также на кретинах дочери Чумакова и Ковальчук присутствовала супруга Гарика Мартиросяна Жанна и жена генерального директора телеканала ТНТ Элина Джанибекян. «Юлечка, еще раз поздравляю с крестинами малышки! Пусть Бог оберегает ее, и пусть она будет очень счастлива!» - написала она в микроблоге.

Несмотря на то, что прошло семь месяцев после появления малышки на свет, Юлия и Алексей предпочитают не знакомить пользователей Сети с Амели. Артисты изредка говорят про ребенка, стараясь сфокусировать внимание поклонников исключительно на своем творчестве. Лишь однажды Ковальчук показывала ноги и руки дочери, чем вызвала небывалый восторг и умиления фолловеров. Надо сказать, что и на протяжении беременности пара старалась не рассказывать о скором прибавлении в семье.

Сама Юлия очень критично относится к тем, кто не имеет никаких талантов, кроме как выставлять свою личную жизнь напоказ. Она признавалась, что ей бывает обидно за способных людей, которым бывает непросто стать известными из-за отсутствия скандальных историй.

«Мне дико интересны молодые креативные ребята, горящие работой и своими знаниями и новыми идеями, только вот зачастую это не блогеры. Видимо, проклянут меня после этого поста, но это мои ощущения, и мне иногда так обидно за непопулярность очень талантливых людей, только потому что они не матерятся, не показывают голые части тела или своих бывших и нынешних!» - рассуждала Ковальчук.

Стали родителями долгожданного первенца. У супругов родилась дочь, имя которой они полгода скрывали от публики. Накануне важной даты в жизни малышки, которой сегодня исполнилось полгода, певица раскрыла секрет и назвала имя девочки: «Она правда приснилась мне… когда была ещё маааленькой точечкой в моём животе… разве можно найти объяснение таким божественным снам…

Мы просто уже тогда знали, что нашу малышку будут звать Амелия, хоть и пол ещё не был известен. И спасибо любимому мужу alexchumakoff за полнейшую поддержку… люблю», — написала Юлия в Instagram.

Певица дополнила свой рассказ в интервью журналу «7 дней»: «Я проснулась и сказала Леше: «Слушай, милый, я её видела. Это девочка. Её зовут Амелия». И он согласился: «Ну хорошо, пусть будет Амелия». Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены».