Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Яна рудковская в контакте все страницы. Яна Рудковская в инстаграм: официальная страница жены Плющенко


Впервые в рубрике «Инстаграм-шик » фокус внимания не на персону, а на ее стиль жизни. Речь о , которые не оставляют равнодушными ни одного эстета. Правда, некоторых подписчиков Яны все же , к примеру, бутерброды с черной икрой. Но Рудковская не из тех, кто страдает ложной скромностью. «Могу себе позволить», — уверенно отвечает Яна завистникам.

Оценка

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Бьюти-секрет Ольги Фреймут: идеальный завтрак для красоты

По совету главреда журнала Ксении Собчак, Рудковская из хрупкой статуэтки в платьишках Chanel перевоплотилась в рок-глем оторву.

Дома у Яны всё намного консервативнее: интерьер выдержан в спокойных серых тонах, а стол сервирован исключительно серебром.

На столе всегда цветы в замысловатых вазах и миниатюрными порциями филигранно сервирован завтрак. Красота! Любуемся и вдохновляемся.

Интересно, что многие подписчики забрасывают Рудковскую провокационными вопросами о том, почему же она всегда ест одна. Чтобы ответить всем и сразу, Яна однажды отошла от правила постить только завтраки и поделилась снимком семейного застолья.

Эта хрупкая женщина поражает своей активностью и деловой хваткой. Она успевает заниматься бизнесом, вести телепрограммы и блистать на светских приемах. Речь идет об успешной Яне Рудковской.

Первые шаги к успеху Рудковской

Яна родилась в казахстанском городе Костанай 2 января 1975 года. Сразу после рождения ее отца, военного летчика, перевели в Барнаул. Именно там прошли детство и юность Рудковской. Она росла подвижным ребенком. Девочка успевала ходить на фигурное катание и занятия музыкой. Ее увлечения не отразились отрицательно на общей успеваемости. Школу Яна окончила с серебряной медалью.

После получения аттестата с отличием девушка подала документы сразу в 3 местных ВУЗа на иняз, юрфак и в медуниверситет. Благодаря медали ей требовалось при поступлении сдать всего 1 экзамен. Яне удалось пройти по конкурсу во все 3 ВУЗа, но по совету мамы, врача-невролога, она выбрала медицину. Девушка получила диплом по специальности «врач-дерматовенеролог» (специализация «аппаратная и лечебная косметология») в Алтайском государственном медуниверситете.

Стремительная карьера

После получения диплома медика Яна проработала по специальности полгода, а затем на год уехала в Нидерланды на стажировку. Вернувшись, Рудковская решила открыть собственный косметический салон. В 1998 году она переехала в Сочи и воплотила свое желание в жизнь.

Молодая девушка оказалась не только хорошим врачом, но и талантливым предпринимателем. Через несколько лет ее бизнес пошел в гору. Яне удалось купить эксклюзивное право на использование марки Franck Provost в России. Она открыла еще несколько салонов красоты в Сочи, а затем в других городах на юге страны и в столице. В 2003 году Яна расширила свой бизнес. Рудковская основала сеть магазинов «Grand La Scala Fashion Group», в которой продавалась брендовая дорогая одежда.

В 2006 году Яна занялась шоу-бизнесом. После смерти Юрия Айзеншписа бизнес-леди стала продюсером его подопечного Димы Билана. А в следующем году Яна занялась продюсированием развлекательного шоу «СТС зажигает суперзвезду» и вошла в состав жюри. В 2008 году деятельность бизнес-леди была высоко оценена. Ее назвали лучшим продюсером года (премия «Звуковая дорожка») и самым стильным продюсером (по версии канала Fashion TV).

Вскоре Рудковская освоила профессию телеведущей. Она создала и вела программу «Обнаженный шоу-биз» на MTV. С 2012 года Яна стала ведущей на телеканале МУЗ-ТВ (музыкальный чарт «Детская десятка») и учредила премию Kinder МУЗ Awards. В настоящее время Рудковская продолжает заниматься своими телепроектами, продюсирует, уделяет внимание бизнесу, а также принимает участие в благотворительных акциях.

Личная жизнь Рудковской

В Сочи Яна из родного Барнаула переехала с гражданским мужем Женей Мухиным. Когда они начали встречаться, девушка была еще студенткой, а парень - начинающим бизнесменом. Прожив в гражданском браке несколько лет, Яна и Евгений расстались.

На футбольном матче в Сочи Рудковская знакомится с миллиардером Виктором Батуриным. 5 октября 2001 года они расписались. За месяц до их свадьбы бывшая жена Виктора Юля Салтовец родила сына Андрея. Отец ребенка Батурин вынудил молодую маму написать отказ от малыша, и вскоре Яна стала его опекуном. А в июне 2002 года у пары родился совместный ребенок. Мальчика назвали Николай.

Через несколько лет Батурин и Рудковская все чаще стали ругаться и решили подать на развод. Их расставание сопровождалось затяжным судебным процессом, «дележом» сыновей и скандальными статьями в прессе. В этот период Яна познакомилась с фигуристом Евгением Плющенко. Между ними сразу проскочила искра. Спортсмена не смущала разница в возрасте (Яна старше Женю на 7 лет) и проблемы избранницы. В апреле 2008 года Рудковская развелась с Батуриным, а в следующем году вышла замуж за Плющенко.

В январе 2013 года у звёздной пары родился сын Саша. Периодически появляются слухи о расставании Евгения и Яны, но они не имеют основания. Плющенко и Рудковская счастливы, воспитывают трех сыновей и не обращают внимания на желтую прессу.

Социальные сети Яны

Бизнес-леди зарегистрирована в нескольких популярных соцсетях. Наиболее активна Яна Рудковская в Инстаграме (https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/). Она с удовольствием делится с поклонниками своими фотографиями, на которых можно увидеть ее саму, мужа, детей, многочисленных звездных друзей. На Инстаграм Рудковской подписано 1,6 миллионов человек. Не менее популярен Instagram младшего сына Яны Александра, которого родители ласково называют Гном Гномыч (https://www.instagram.com/gnomgnomych/). За жизнью симпатичного белокурого малыша следят 216 тысяч подписчиков.

У Яны Рудковской есть официальная страница в популярной сети ВКонтакте (https://vk.com/rudkovskaya_yana). Здесь в альбомах собрано более 4 тысяч фотографий бизнес-леди и ее друзей. На ее страничку в ВКонтакте подписано 97 тысяч человек.

Зарегистрирована Яна также в сети Твиттер (https://twitter.com/yanarudkovskaya), где у нее более миллиона читателей и на Фейсбуке (https://www.facebook.com/yana.rudkovskaya).

Бизнес-леди уже в молодые годы стала успешной и не остановилась на достигнутом. Сегодня Яна владеет несколькими бизнесами и зарабатывает миллионы, но при этом не забывает о том, что она женщина. Рудковская с удовольствием посещает светские вечеринки и всегда находит время на отдых с любимой семьей.

Яна Рудковская – известная бизнесвумен российского шоу-бизнеса, продюсер, светская львица.

Яна имеет медицинское образование, она врач дерматовенеролог, ее специализация — аппаратная и лечебная косметология. Рудковская окончила Алтайский государственный медицинский университет. Первые шаги в бизнесе она начинала по профессии и открыла несколько салонов красоты, которые потом переросли в крупную сеть по всей России «Franck Provost». В 2003 году Яна стала владелицей «Grand La Scala Fashion Group», сетью бутиков, торгующих брендовой одеждой и аксессуарами.

Победа Димы Билана на Евровидении — немалая заслуга Яны

В 2005 году Рудковская, имеющая достаточную известность в бизнес кругах, решила заняться шоу-бизнесом, а именно продюсированием. Первым ее «подопечным» стал популярный певец , который пришел к ней после смерти продюсера Юрия Азейншписа. У певца и Рудковской получился отличный союз, Билан в 2006 году занял второе место на Евровидении, а уже в 2008 году он выиграл этот конкурс. Благодаря грамотному подходу Яны, он всегда остается на пике популярности, и является одним из рекордсменов по числу наград среди звезд российской эстрады. Вторым ее «подопечным» стал . Именно она грамотно преподнесла миру его возвращение в большой спорт. Затем Рудковская пошла ещё дальше и открыла собственную академию кино и шоу бизнеса «STARS».

Яна с первым мужем Виктором Батуриным и детьми

О личной жизни Яны, как и о жизни большинства публичных людей, известно не мало. Первым ее мужем был миллиардер, родной брат жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, Виктор Батурин. Они прожили вместе больше 7 лет и у них двое детей, Андрей и . В 2008 году они развелись. Их расставание было очень громким, супруги очень долго делили имущество, а потом и детей. В итоге раскрылось, что старший сын Андрей, на самом деле приемный сын Яны, а его настоящая мать — бывшая жена Батурина Юлия Салтовец. В итоге, дети сначала остались с отцом, а когда подросли, стали сами выбирать с кем им жить.

Беременная Яна и Евгений Плющенко

Второй муж Яны — известный фигурист Евгений Плющенко, их отношения завязались, когда Рудковская стала продюсером спортсмена. Они очень быстро поняли, что любят друг друга и осенью 2009 года сыграли свадьбу. В январе 2013 у пары родился сын Александр.

Аккаунты в социальных сетях давно превратились в некое подобие наших виртуальных визитных карточек. Хочешь получить хоть какое-то впечатление о незнакомом человеке? Найди его профиль в Фейсбук, Твиттер или Инстаграм. Как минимум, узнаешь, как выглядит, с кем дружит, где привык проводить время, сколько времени «висит» в Интернете и насколько грамотно пишет. Немного, но и немало для первого знакомства. Кроме того, соцсети дают возможность получить довольно рельефное впечатление о публичных личностях: актерах, ведущих, политиках, селебрити.

Кто где бывает, с кем общается, как себя ведет, насколько восприимчив к критике, деликатен или сдержан – все это легко почерпнуть из сети. Аккаунты некоторых рафинированных «столичных звезд» почти ничем не отличаются от профилей официанток и продавщиц из какого-нибудь Бобруйска, другие же похожи на визитки респектабельных буржуа: добротные, сдержанные, аккуратные. Именно так выглядит страничка в Инстаграм менеджера, продюсера и ведущей Яны Рудковской. Предлагаем познакомиться с ней поближе.

Первое впечатление

Новой информацией Яна Рудковская Инстаграм пополняет регулярно, но не фанатично. В ее аккаунте, слава богу, не встретишь десятки однотипных фотографий, выложенных в сеть в течении получаса. Респектабельность и умеренность – вот две главные характеристики того, как ведет Рудковская Инстаграм. На ее страничке до 1000 постов – очень скромная цифра активности, особенно в сравнении с теми российскими «звездами», количество фотографий которых давно перевалило за 2, 3, а то и 6 тысяч. А таких немало. С другой стороны изо всех сил пиариться Яне, наверное, и не нужно. Семья и работа требуют времени и занимают все ее внимание. А деньги Рудковская зарабатывает другими способами.

Сочи 2014

И пусть странное и непоследовательное поведение Плющенко на Олимпиаде в Сочи не обсудил еще, наверное, только ленивый, мы тоже не смогли обойти это событие вниманием. В первую очередь из-за того огромного количества фотографий и комментариев из Сочи, которым заполнила Яна Рудковская Инстаграм. И дело не в том, насколько правильно/неправильно, благородно или не очень повел себя фигурист. Интересна реакция самой Яны. А она однозначная: Евгений герой, чемпион и во всем всегда прав. Как в анекдоте, если Евгений не прав – смотри пункт первый. Рудковская кидается на защиту мужа, как озверевшая тигрица. Повезло Плющенко с женой. Здорово иметь в жизни такой тыл и поддержку. Да и самой Яне плюсик в копилку приличных человеческих качеств. Собственно, об Олимпиаде это все.

Сначала семья, затем все остальное

В отличие от большинства российских публичных и медийных персон Рудковская Инстаграм не наполняет на 90% фоточками себя во всех ракурсах и позах. Или тоже себя, но на фоне лубочно-нарядного семейства, стайки друзей и восхищенных коллег. Понятно, что посыл у такого рода фотографий тот же, что и снимков себя, любимой: смотрите, какая я крутая, успешная и красавица. Интереса к другим – ноль, разве что – в качестве декораций. Аккаунт Рудковской такого впечатления не производит. Изображения самой Яны занимают в нем, дай бог, половину. Очень много фотографий Плющенко: на тренировках, на соревнованиях, на вручениях наград, в домашней обстановке и так далее.

Не меньше детских фотографий: старших сыновей и самого младшего карапуза – Сашеньки. При этом все фото информативные, не похожие друг на друга и без высокопарных розовых соплей вроде «солнышко мое ненаглядное», «единственный смысл жизни» и т.д. Комментирует как свои, так и детские снимки Яна доброжелательно, подробно, но сдержанно. И поступает правильно, поскольку выглядит такой стиль ведения Инстаграм очень симпатично.

К слову, возможно, это новый критерий определения удачного брака – когда информации о дорогих людях в твоем профиле не меньше (а то и больше), чем о тебе самом. Если это действительно так, можно с уверенностью утверждать, что Брак Рудковской и Плющенко по-настоящему счастливый. Или, как минимум, очень сильно на него похож.

В Инстаграм Рудковской вы найдете все свежие интервью Плющенко, новости о его спортивных достижениях, встречах и наградах. И хотя профессиональная жизнь самой Яны не менее насыщенна и успешна, видно, что она абсолютно искренне считает новости о муже первостепенными по важности и значению.

Но не переживайте, фанаты. В Инстаграм достаточно снимков и самой Рудковской: с модных показов, офиса Шанель (куда же без нее приличной даме), журнальных интервью, дружеских вечеринок, телевизионных передач и светских мероприятий. У Яны хватает ума не поддаваться самым распространенным сетевым болезням: фотографированию в лифте, в нижнем белье, изображению лица вблизи с неестественно надутыми губами, регулярному выкладыванию в сеть нового маникюра и прочей вульгарной ерунды.

Также не найти у нее большого количества сомнительной рекламы, Рудковская Инстаграм-блог ведет чинно и благородно, как опытная, хорошо воспитанная светская львица. Прям и не придерешься. Но мы попробуем.

Ложка дегтя

Злопыхатели ставят Рудковской в вину периодические «закосы» под девочку-подростка. Мол, нечего в сорок лет щеголять в шапках с помпонами и коротеньких юбочках. Серьезнее надо быть, солиднее. Обвинения, на наш взгляд, чрезмерные. В отличие от большинства современных звезд смешные спортивные шапки Рудковская демонстрирует на лыжных курортах или в лесу, где они вполне уместны. Что же касается длины юбок, то стройные ноги – главное достоинство Яниной фигуры, которое она умело подчеркивает. Почему бы и нет? Конечно, Рудковскую не назовешь иконой стиля, но и безвкусно, по-детски одетой тоже. В общем, ее стиль можно охарактеризовать всего одним словом – миленько. Ни больше, но и ни меньше.

Собственно, он, как и весь ее Инстаграм – универсален, мил, сдержан, интеллигентен, не отличается особой самобытностью, но и безвкусием глаза не режет.

Шоу-бизнес – это довольно жесткая среда, лишь единицам удается сохранить свою популярность и удержаться на плаву. Яна Рудковская зарекомендовала себя как настоящая акула шоу-бизнеса, о чем свидетельствуют ее регулярные появления во всех популярных СМИ за последнее десятилетие. Сначала Яна была известна, как жена эксцентричного миллиардера Виктора Батурина. Однако девушка недолго скрывалась в тени известного мужа и зарекомендовала себя, как успешный музыкальный продюсер. Талант к менеджменту принес популярность не только Яне, но и ее протеже Диме Билану, который благодаря стараниям Яны стал главным секс-символом нулевых. На сегодняшний день девушка продолжает заниматься продюсированием и открыла собственный бизнес.

(скрольте фотки, их там много )

Яна с легкостью совмещает светскую жизнь и напряженный рабочий график. За трудолюбие и женский шарм у нее появилась своя небольшая армия поклонников, только Инстаграм Яны Рудковской насчитывает практически 900 тысяч подписчиков. Судя по ее публикациям можно сказать, что Яна успешная и счастливая женщина, которая прекрасно умеет совмещать общественную деятельность с семьей.

Алтайская молодость

Ранняя биография Яны Рудковской ничем не отличается от миллионов таких же девочек родившихся в обычной семье, родители даже подумать не могли, что их дочь добьется таких успехов в шоу-бизнесе. Появилась на свет девушка в январе 1971 года в семье кадрового военного. Свое детство и юность Яна провела в Барнауле, где окончила школу и получила высшее медицинское образование.

Обучение в Алтайском медуниверситете принесло свои плоды, Яна получила специализацию врача дерматовенеролога и стала работать по профессии. Сегодня Яна является генеральным директором сети салонов «Franck Provost » практикующих лечебную косметологию.

Успешная бизнес-леди

Сразу после получения диплома Яна открывает свой первый салон красоты. За период с 1998 по 2001 ее бизнес разросся до целой сети салонов «Французская Студия Красоты». Однако Яна решила не останавливаться на достигнутом и покупает эксклюзивное право на бренд «Franck Provost».

Буквально за год ей удается открыть три салона этой сети в Сочи. На открытии главного салона присутствовал сам Фрэнк Право, который был восхищен интерьером и архитектурой салона. По его словам это один из самых красивых салонов в мире и он рад, что Яна Рудковская сотрудничает с его брендом.

В начале 2004 года девушка открыла собственную сеть бутиков в которых представлены такие бренды, как:

  • Gucci
  • Dolce & Gabbana
  • Roberto Cavalli
  • Yves Saint Laurent
  • Dsquared

Приход в шоу-бизнес

Шоу-бизнес всегда привлекал Яну своими возможностями. После смерти Юрия Айзеншписа, Яна предложила певцу Диме Билану стать его продюсером. После этого новые фото девушки вместе со своим подопечным регулярно стали появляется во всевозможных таблоидах.

Главным достижением совместного сотрудничества Яны Рудковской и Димы Билана можно считать победу певца на Евровидении 2008 года. Выступление представляло собой совместный номер с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном.

Продюсерская деятельность настолько понравилась Яне, что она решила попробовать себя на телевидении. В 2007 году она заняла продюсерское кресло в шоу «СТС зажигает супер-звезду». Первый опыт оказался удачным, шоу пришлось по душе телезрителям и показывало высокие рейтинги. Помимо Димы Билана, Яна также сотрудничала с певицами Алексой и Сабиной, которые за время работы с девушкой выдали несколько хитов.

Личная жизнь

Первым мужем Яны стал миллиардер и по совместительству шурин мэра Москвы Виктор Басурин. Познакомилась пара на футбольном матче в Сочи. Виктор Басурин не смог устоять перед шармом Яны и после непродолжительного романа они поженились. За семь лет брака у пары родилось двое сыновей.

Раскол во взаимоотношениях произошел после знакомства Яны с Евгением Плющенко на Евровидении. Между фигуристом и Яной вспыхнул страстный роман, который привел к разводу с Виктором Басуриным. В 2009 году Рудковская и Плющенко официально узаконили свои отношения, а в 2013 у них родился сын.

Яна Рудковская в социальных сетях

Яна публичная личность и ей нравится быть в центре внимания, об этом свидетельствует ее страница в Инстаграм, где она известна как – rudkovskayaofficial и имеет практически миллион подписчиков. Девушка регулярно публикует свежие фото с различных светских тусовок, модных показов и музыкальных мероприятий. Однако чаще всего в профиле появляются фотографии Яны вместе со своими любимыми мужчинами. На фото все члены излучают улыбки и уже даже обрели негласный статус – самой счастливой звездной семьи.