Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Дарья ермолаева и александр киреев. Бедствующая солистка группы «Сливки» попросила у подписчиков денег на билет в Россию

Певица попала в сложную ситуацию в Бразилии. Дарья Ермолаева стала главной героиней программы телеканала ТНТ «Перезагрузка», во время которой рассказала об ужасах, которые ей пришлось пережить на другом континенте.

Дарья Ермолаева
​Фото: «Инстаграм»

Солистка золотого состава группы «Виа Сливки» Дарья Ермолаева жила яркой и насыщенной жизнью до переломного момента, который изменил все. Другая страна, одиночество, предательство, домашнее насилие. К 35-ти годам певица осталась одна с двумя маленькими сыновьями на руках в чужой стране, без поддержки близких. О том, как она выкарабкивается из сложной жизненной ситуации, Дарья откровенно рассказала в эфире программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ.

Дарья Ермолаева покинула группу «Виа Сливки» на пике популярности из-за болезни мамы. Ей пришлось быть не только дочкой, но и медсестрой.

«Пришлось вплотную заняться лечением мамы. А после того, как её не стало, я ушла в себя. На тот момент мне было почти 28 лет. Через какое-то время я встретила Дениса Гатальского, он создавал хорошее впечатление. Я влюбилась и вышла замуж», - рассказала экс-солистка «Виа Сливки» ведущей «Перезагрузки» Ксении Бородиной.

Даша очень хотела вернуться в Бразилию, где прошло её детство. Отец Ермолаевой известный дрессировщик лошадей много лет назад работал в этой стране, и его семья жила там. Иметь домик на берегу океана было мечтой Даши.


Такой Дашу телезрители увидели в начале передачи
​Фото: Кадр программы

«Я поехала на юг Бразилии, купила там дом, машину, сделала все, что бы мы там жили хорошо», - продолжила рассказ Дарья.

Затем она вернулась в Москву, чтобы вместе с мужем улететь в далекую страну и поселиться на берегу океана. К тому моменту Даша уже ждала ребенка.

«Я была на пятом месяце беременности, Денис отвез меня в аэропорт и сказал, что скоро приедет. Но рожать мне пришлось самой… Когда сыну было четыре месяца, стало понятно, что муж не приедет. У меня был шок. Пропало молоко», - призналась Дарья Ермолаева.

Молодая мама осталась одна в далекой стране с младенцем на руках. Отец ребенка не помогал ей, даже когда узнал, что сыну поставили диагноз аутизм. Рассчитывать Даша могла только на себя и на своего оставшегося в Москве старенького папу, который регулярно присылал деньги дочери и внуку.


Дарья Ермолаева с сыновьями
​Фото: «Инстаграм»

Через какое-то время у Ермолаевой появился молодой человек, бразилец. От него она родила второго сына. Парень жутко ревновал её, устраивал сцены, давил психологически. Однажды дошло до того, что он запер Дарью в доме, уничтожил её машину и промотал все накопленные деньги. За этим последовал еще один удар - умер Дашин папа, и она лишилась какой-либо поддержки.

«Мне было так плохо. Я пошла к морю, залезла на камни и почувствовала сильное желание сброситься с них. Покончить со своей жизнью. Но мысль о двух маленьких сыновьях, которые останутся без меня, отрезвила. Я обратилась с молитвами к своим ушедшим родителям, попросила у них помощи», - поделилась Дарья Ермолаева.

После этого она решила выйти в прямой эфир и рассказать свою историю подписчикам. Даша хотела вернуться в Москву, и в Сети ей собрали деньги на билеты.

Несколько месяцев назад Дарья с сыновьями вернулась в Россию и сейчас пытается начать новую жизнь. На программу «Перезагрузка» она обратилась, чтобы ей помогли вернуться к себе, к той Даше, которой она была пятнадцать лет назад, бойкой, позитивной девчонке, не боящейся трудностей.

ЛИСТАЙТЕ ГАЛЕРЕЮ!




Специалисты программы помогли экс-солистке популярного коллектива преобразиться. Стоматолог заменил испорченные зубы Дарьи на виниры, косметолог привел в идеальное состояние лицо, на которое жаркое бразильское солнце оказало не лучшее влияние. Стилист подобрал несколько роскошных образов, Дарье сделали новую прическу и макияж.

    Даша Ермолаева когда-то не плохо пела до 2004 года в группе quot;Сливкиquot;, имеет музыкальное образование, имеет сына, ей 34 года, вышла замуж за москвича по имени Денис Гатальский, который перехал с ней жить в Бразилию. Сейчас в интернете появилась странная информация о Даше Ермолаевой, можно ли ей доверять или нет не знаю. Подруга даши Теона Дольникова пишет в Instagram такие посты и просьбы:

    Здесь на фото Даша с Денисом Гатальским.

    А на этом втором фото Даша с другим возлюбленным из Бразилии.

    Дарья Ермолаева была в первом составе группы quot;Сливкиquot;.

    До карьеры певицы танцевала по клубам топлес.

    В 2002 году временно ушла из группы (была беременна-родился сын), затем в 2003 вернулась.А в 2004 году окончательно ушла из группы.

    В 2004 году окончила ГИТИС по классу Музыкальный театр.

    Личная жизнь.

    Был роман с участником Фабрика 3- Сашей Киреевым, Сергеем Амораловым (Отпетые мошенники), затем с Андреем Губиным.

    Сейчас Дарья находится в Бразилии.

    Она беременна вторым ребенком от мужа- Дениса Гатальского.

    Муж ее бросил и оставил с долгами.

    Денис Гатальский же утверждает, что Ермолаева аферистка: он давно с ней развелся и никогда не был в Бразилии.

    Мама Дарьи умерла.

    В сети собираются средства, чтобы Дарья Ермолаева вернулась домой.

    Также сообщается о болезни Даши, но какой именно диагноз не уточняется.

    Думается мне, что вс это развод наивных людей на деньги.

    Дарья Ермолаева экс-солистка группы quot;Сливкиquot;. Из-за неудачного замужества, переживает сейчас сложный период в ее жизни. Воспитывает сына и ждет на свет появление второго ребенка. Из-за аферы ее бывшего, осталась без крыши над головой и средств для существования.

    Бывшая солистка группы quot;Сливкиquot; была замужем, у нее есть сын и она готовится стать матерью еще раз, то есть беременная. На данный момент проживает в Бразилии и просит финансовую помощь, по ее словам ее ограбил муж. Муж все отрицает и говорит, что ей надо научится работать, а не просить деньги у всех.

    Ранее Дарья Ермолаева была на виду, поскольку в российском шоу-бизнесе выступала с 2003 по 2005 гг. в качестве одной из участниц коллектива quot;Сливкиquot;.

    На текущий момент она является жительницей Бразилии. Скоро станет мамой во второй раз. К шоу-бизнесу уже не имеет никакого отношения.

    Дарья находится в сложной ситуации, поскольку у не практически нет денег. Данное положение сложилось в связи с текущей беременностью и уходом мужа.

    Сейчас е подруга Даши обратилась с просьбой оказать Дарье помощь. Но точно не известно, действительно ли вс настолько плохо у Дарьи Ермолаевой.

    Дарье Ермолаевой двадцать четыре года, она певица, раньше выступала в ВИА СЛИВКИ, была второй солисткой после Карины Кокс.

    Сейчас не замужем,имеет одного ребнка и беременна вторым. Живт в Бразилии, просит помощи, е кинул е мужчина и она живт в развалившемся доме, да и нет денег на билет в Россию.

    Дарья родилась 24 июля в Москве в 1982 году. Известна Даша благодаря своему не долгому участию (в общей сложности около трех лет) в группе ВИА Сливки

    Сейчас певица живет в Бразилии. Везде мелькает фраза бывший муж Денис Гатальский, делаю вывод, что она была замужем, у нее есть ребенок и сейчас она в положении.

    Вот и все что я о ней смогла найти

    Дарья Ермолаева в основном известна как солистка группы quot;Сливкиquot; выступавшая в группе с 2000 по 2004 годы. Она родилась 24-го июля 1982-го года, в настоящий момент певицы 34 года. Она окончила ГУТИС, также она выступала как dj Darina.

    Известно, что Дарья ермолаева была замужем за Дмитрием Гатальским. В настоящий момент Дарье беременна и находится в Бразилии, у нее есть также сын Бруно.

    Информации о Дарье не так уж и много.

    Девушке на данный момент 34 года, родом она из столицы.

    Эффектная брюнетка всем запомнилась по участию в некогда популярной группе quot;Сливкиquot;, там она выступала в компании двух других девушек, но больше ее помнят не за хороший вокал, а за броскую внешность.

    На данный момент Даша проживает в экзотической стране Бразилия, она сейчас беременна, как говорит ее бывший супруг (с которым у Даши есть общий ребенок) то девушка в положении от местного мужчины бразильца.

    Недавно всплыла информация о ее бедственном положении, вроде девушка больна, но по другим данным Даша тупо хочет нажиться на жалостливых подписчиках.

    Дарья Ермолаева родилась в Москве в 1982-м году, 24-го июля. То есть, на данный момент времени ей тридцать четыре года. Известна своим участием в некогда популярной группе quot;Сливкиquot;, сейчас е имя всплыло в сети Интернет благодаря е подруге - Теоне Дольниковой, - которая обратилась к общественности с просьбой оказать посильную помощь Дарье, попавшей в сложную финансовую ситуацию. Сейчас Ермолаева находится в Бразилии, куда уехала с мужем, бросившим е впоследствии и оставившим практически без средств к существованию. Насколько это известно, Дарья сейчас беременна вторым ребнком, один маленький сын у не уже есть по имени Бруно.

    (Подробности).

    Экс-солистка группы quot;Сливкиquot; 34-летняя улыбчивая брюнетка Дарья Ермолаева нынче проживает в Бразилии. Вокруг нее в последнее время возник скандал по поводу ее материального положения и обвинения ее в мошенничестве.

    У Дарьи есть сын и она беременна вторым ребенком. Второго ребенка ждет от бразильца. Карьеру певицы не продолжает. В коллективе quot;Сливкиquot; пела до 2004 года, окончила ГИТИС по классу quot;Музыкальный театрquot;.

Осенью прошлого года актриса Теона Дольникова разместила у себя в соцсетях пост с просьбой о помощи для ее близкой подруги и коллеги, бывшей солистки группы «Сливки» Дарьи Ермолаевой. Дольникова рассказала историю Дарьи, которая уехала с мужем в Бразилию, но он потом ее якобы бросил, и теперь актриса бедствует за границей да еще и беременна вторым ребенком.

Подписчики активно откликнулись на просьбу Дольниковой, хотя некоторые и возмущались, что Дольникова на правах подруги могла бы и сама помочь Ермолаевой с билетом домой. Какая именно была собрана сумма, неизвестно, но вскорое в «Инстаграме» Дольниковой появился пост благодарности. Также актриса извинилась за «не совсем правильную» информацию о бывшем муже Ермолаевой:

Бывший муж бывшей звезды, Денис Гатальский, в интервью журналистам признался, что не верит Ермолаевой и Дольниковой и что на самом-то деле отъезд Ермолаевой в Бразилию случился совсем по другой причине. В частности, она нашла в Бразилии любовника, от которого-то и забеременела во второй раз.

Это всё абсолютная ложь, которая была выдумана и реализована благодаря старым связям Дарьи, для того чтобы аудитория, поверившая в эту историю, перечислила ей деньги; иными словами, человек таким образом зарабатывает. Во-первых, я никогда не был в Бразилии: я бывший военнослужащий, и, соответственно, ношу до сих пор статус невыездного. Но она, наоборот, буквально бредила переездом. В детстве Даша недолго жила в Бразилии, когда там работали её родители, наверное, с тех пор у неё сохранились тёплые воспоминания об этой стране. Так вот, она решила приобрести там недвижимость. Реализовать свои планы она смогла на деньги от продажи квартиры в Москве, в которой мы жили после свадьбы. Но продать её вынудил брат Дарьи, так как он являлся владельцем 50% доли квартиры. Однажды он потребовал свою долю. Мы переехали на временное проживание к нашему общему другу, который любезно предложил нам свободную комнату, так как моя квартира на тот момент была занята. В 2014 году Даша впервые засобиралась «на разведку» в Бразилию - узнать, какие там условия, цены. Она знала, что мне нельзя покидать страну, но ей было плевать, считала, что при желании можно обойти закон и поехать с ней. Человек думает только о себе! Даже слово пожилого отца для неё не авторитет.

dgata

По словам Гатальского, он узнал, что Даша ему изменила. В Бразилии она закрутила роман с местным, хотя они на тот момент состояли в официальном браке. Кроме того, ее поездка продлилась намного дольше, чем она обещала. Обратно она вернулась только потому, что не могла по законам страны пребывать там больше полугода. Возвращаться было некуда - квартиру она продала. Гатальский ее пожалел и приютил. В это же время она забеременела первым ребенком. Однако рожать Ермолаева улетела в Бразилию, заявив, что он должен прилететь, если хочет быть с ней и ребенком. Но Гатальский тогда еще служил, и выезд за границу был для него запрещен. Так его ребенка стал воспитывать другой мужчина.

dgata
vk.com

Мы развелись в середине этого лета, и, когда при разводе я огласил, что в Бразилии живёт мой ребёнок, мне ответили, что без документов я ему никто. А их действительно нет. При рождении малыш автоматически становится гражданином той страны, в которой родился. По законам Бразилии, если отец не является на регистрацию, то в графе отцовства ставится прочерк, ребёнок получает фамилию мамы и она считается матерью-одиночкой. Наши штампы в паспортах и свидетельства о браке там не имеют никакой силы. Так что ребёнку официально я - никто.

Осенью Ермолаева также писала, что, несмотря на поздний рок беременности, стремительно теряет в весе. А экономить приходится на всем - даже на подгузниках старшему сыну.

Vk.com/dgata
vk.com/dgata

Настрой такой… Сложно объяснить. Я каждый день просыпаюсь с надеждой на лучшее, пытаюсь бороться. Но местные реалии просто уничтожают это. Люди просто издеваются. Кидают и подставляют. Ежедневно. Не говоря о постоянных сюрпризах и «бонусах». Когда нет вообще воды. Или канализации. Или падает стена. А еще льет ночью, когда спишь, на голову. Сложно тут выздороветь на этих «олимпийских» играх. Меня явно испытывают… Или наказывают.

В диагноз бывшей жены Гатальский также не верит, подозревая, что девушка таким образом просто решила подзаработать.

Знаете, я так и не увидел нигде её диагноза, стоит задуматься. В любом случае, желаю ей крепкого здоровья и детям. Как уже сказал, это полностью выдуманная история при поддержке Теоны Дольниковой. Возможно, у неё действительно сейчас проблемы с деньгами, так как человек никогда в жизни официально не работал и не собирается этого делать. Всю нашу совместную жизнь мы жили только на мои средства, плюс помогали родители. Теперь, наверное, в её жизни случилась критическая ситуация, раз она решила таким грязным образом заработать. Повторюсь ещё раз, опубликованная информация не имеет ничего общего с реальностью, за исключением того, что она живёт в Бразилии, причём по собственному желанию, и ждёт рождения второго ребёнка от нынешнего местного молодого человека.

Впрочем, второго ребенка Ермолаева уже родила - сына певица в «Инстаграме» называет не иначе как Император и активно постит фото с детьми и своим бразильским мужчиной.

Vk.com/dgata
vk.com/dgata

Остается только догадываться, почему, живя с мужчиной и отцом ее ребенка, Ермолаева бедствует. И бедствует ли.

  • «Сливки» - российская женская поп-группа, появившаяся в 2000 году. Группа стала лауреатом премий «Песня года», «Золотой граммофон», «Золотой диск» и т. д. В первоначальный состав коллектива входили Карина Кокс, Дарья Ермолаева и Ирина Васильева.
  • В 2001 году Ермолаева чуть было не ушла из «Сливок» из-за беременности. Но певица сделала аборт и продолжила концертную деятельность. Правда, через год она всё-таки покинула группу «по состоянию здоровья».

Жизнь бывшей участницы прославленного коллектива ВИА «Сливки» Дарьи Ермолаевой разделилась на две части. Первая - это известность, постоянные гастроли, съемки клипов и небывалая популярность, а вторая – жизнь в Бразилии, предательство мужа, безденежье и мысли о суициде. Об этом она рассказала в эфире программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ.

По словам Дарьи, когда умерла ее мама, то девушка почувствовала одиночество, она долго не могла смириться с уходом близкого человека. К тому времени она еще и потеряла работу в «Сливках», поэтому впала в депрессию, из которой ее вывел Денис Гатальский, впоследствии ставший ее мужем.

Жизнь начала налаживаться, девушка даже переехала в Бразилию, будучи беременной первым ребенком, но супруг Ермолаевой так и не появился в их домике на берегу моря. Когда сыну было четыре месяца она поняла, что осталась одна - пережила сильный стресс, из-за чего потеряла молоко.

Оправившись от ударов судьбы, Дарья встретила нового мужчину, бразильца, с которым начала жить вместе и родила второго ребенка. Мужчина оказался ревнив и постоянно устраивал молодой супруге сцены ревности, запирал ее дома. В итоге он промотал все накопленные Ермолаевой деньги. Это совпало с другим трагическим событием в жизни девушки - умер отец, который был ее поддержкой и опорой, а также помогал финансово.

«В какой-то момент я пошла к морю, залезла на камни и почувствовала сильное желание сброситься с них. Но мысль о двух сыновьях, которые останутся одни, меня отрезвила», - вспоминает Ермолаева.

После этого певица решила рассказать о своей тяжелой истории подписчикам, которые помогли ей собрать деньги на билеты, чтобы девушка вернулась в Москву. В столице она начала жизнь заново - именно поэтому она пришла на программу, чтобы специалисты помогли ей снова стать яркой и эффектной, с красивой улыбкой и прической. Даше подобрали новые вещи, некоторые из которых подчеркивали ее сексуальность, например, голубое приталенное платье ей явно очень к лицу.

Сама девушка, взглянув в зеркало, сначала даже не узнала себя, и осталась довольна изменениями, пообещав себе, что теперь будет следить за собой. Также она надеется встретить нового мужчину, который примет не только ее, но и двух очаровательных сыновей.

В 2016 году Дарья Ермолаева, бывшая солистка первого состава группы« Сливки», оказалась в положении. Певица осталась одна в Бразилии — на последнем месяце беременности и с маленьким ребенком на руках. Друзья, поклонники и коллеги Дарьи организовали сбор средств, и она смогла оплатить роды в клинике. Сейчас самые трудные времена для певицы позади. Она вернулась в Россию и решила начать все с чистого листа.

instagram.com/cosmicmomworld

Недавно Дарья посетила шоучто из-за тяжелого материального положения после родов она даже хотела покончить с собой.

Дарья переехала в Бразилию беременная первым ребенком. Она думала, что ее муж Денис Гатальский переедет вслед за ней, но он отказался и оформил развод без ее ведома. В Бразилии Дарья встретила другого мужчину и забеременела еще раз, но бразилец был ревнивым, запирал ее дома и в конце концов потратил все ее деньги. Это совпало с другим трагичным событием — у Дарьи умер отец, который раньше финансово ей помогал.

Популярное


instagram.com/cosmicmomworld

В шоу Дарья призналась, что в какой-то момент ей стало так тяжело, что она задумалась о самоубийстве. «Я пошла к морю, залезла на камни и почувствовала сильное желание сброситься с них. Но мысль о двух сыновьях, которые останутся одни, меня отрезвила», — рассказала она.

В итоге Дарья приняла решение вернуться в Россию. В Москве у нее осталась квартира, доставшаяся от отца. Девушка оформляет детям российское гражданство и собирается подавать на алименты.