Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Большие конверты для письма деду морозу распечатать. Образец письма Деду Морозу


(Все образцы писем Деду Морозу кликабельны)

Каждый из нас когда то был маленьким и верил в сказку, потом повзрослел, столкнулся по жизни со своими радостями, горестями и разочарованиями, но в память услужливо предоставляет воспоминания и радости детства. Давай те же не будем забывать и о своих детях, позаботимся о том, чтоб и им, когда вырастут, было что вспомнить.

Приближается Новый Год - время сказок и волшебства, радости, веселья, хороводов вокруг елки и, конечно же, подарков. Дети уже все истомились в ожидании и замучали пап и мам вопросами о предстоящем празднике, им не терпится заняться приготовлениями к Новому Году, чтоб хоть как то его приблизить. Замечательно! Самое время написать письмо Деду Морозу, ведь это один из самых главных элементов, подтверждающий достоверность праздника в глазах ребенка!

Если вдруг так случилось (ну всякое бывает) , что Вы никогда не писали письмо Деду Морозу и не знаете с чего начать, то просто продолжайте читать эту статью и алгоритм действий станет для Вас очевиден.

И так, приступим к написанию письма Деду Морозу.

Для начала было бы очень хорошо скачать шаблон письма Деду Морозу и распечатать его на цветном принтере. Такой красочный и солидный бланк письма придаст всему происходящему достоверности в глазах ребенка. Потом было бы не плохо посмотреть образец письма Деду Морозу , а то и не один, наглядно, так сказать, увидеть, что и как надо писать.

Скачать шаблоны писем Деду Морозу можно ниже. Кликните на понравившемся шаблоне, он откроется в большем размере, нажмите на нем правой кнопкой мыши и из открывшегося меню выберите "Сохранить изображение как". Далее выбираете папку, в которую Вы хотите сохранить шаблон и сохраняете. Осталось дело за малым, распечатать шаблон на собственном цветном струйном принтере или принтере друзей, на работе или в фотоателье. Идеально было бы, конечно, распечатать шаблон на лазерном цветном принтере, но данная услуга еще слабо распространена.

Скачать шаблоны писем Деду Морозу

(Все образцы кликабельны. Кликайте, увеличивайте и сохраняйте на жестком диске.)

Шаблон письма Деду Морозу №1

Шаблон письма Деду Морозу №2

Шаблон письма Деду Морозу №3

Шаблон письма Деду Морозу №4

Шаблон письма Деду Морозу №5

Шаблон письма Деду Морозу №6

Шаблон письма Деду Морозу №7

Шаблон письма Деду Морозу №8

Шаблон письма Деду Морозу №9

Шаблон письма Деду Морозу №10

Шаблон письма Деду Морозу №11

Шаблон письма Деду Морозу №12

Как мы и писали выше, после того как шаблон письма Деду морозу скачан и распечатан т.е. все готово для того, чтобы непосредственно начать писать письмо, посмотрите несколько примеров писем Деду Морозу (картинки кликабельны) :

Теперь можно составить план, по которому вы со своим ребенком будете писать письмо:

1. Для начала необходимо поздороваться с Дедом Морозом и представиться. На этом этапе следует объяснить ребенку, что дедушка очень любит вежливых и воспитанных детей.

3. После выполнения второго пункта настало время рассказать ребенку о том, что дедушка Мороз с удовольствием дарит подарки послушным детям и попросить своего ребенка описать хотя бы несколько хороших поступков, которые он совершил за год. Так же, дедушка любит и честных ребят, поэтому было бы неплохо рассказать и о плохих поступках, попросить прощения и пообещать исправиться.

4. Вот теперь можно начинать просить подарки))) Но, опять же, и тут необходимо провести с ребенком воспитательную беседу. Во первых, нужно обьяснить, что Дед Мороз не любит жадных детей, поэтому не стоит просить очень дорогие подарки. Так как неизвестно как отнесется Дед Мороз к пожеланию того или иного подарка, лучше перечислить несколько вариантов.

5. Ну и в конце письма необходимо, опять же, вежливо попрощаться. Можно передать привет Снегурочке, Снеговику, оленям))

Далеко не факт, что от Деда Мороза придет настоящее письмо, поэтому, дабы ребенка не постигло разочарование, предлагаем Вам несколько вариантов примеров писем от Деда Мороза .

Пример письма от Деда Мороза №1

Пример письма от Деда Мороза №2

Пример письма от Деда Мороза №3

Отправлять письмо самому Деду Морозу, точно так же как и получать от него письмо, в обычном конверте, как то неправильно, поэтому предлагаем Вам несколько вариантов конвертов (картинки кликабельны) :

Кликайте, увеличивайте и сохраняйте на жестком диске.

Конверт для письма Деду Морозу №1




Письма деду Морозу любят писать все дети, а порой и взрослые мечтают выразить на бумаге все свои желания. Для того чтобы Санта Клаус получил самый красивый конверт и точно отправил подарок нужно постараться. Письмо должно быть педантичным, оригинальным, ярким и интересным. Дед Мороз не любит стандартных текстов, поэтому его нужно удивить своим отличным поведением, рассказать ему о себе и очень прилежно попросить прислать желаемый подарок.

Чтобы все точно удалось, мы поможем оформить конверт, деду Морозу предоставляя шаблоны, которые нужно распечатать по этой ссылке . Шаблоны подобраны на любой вкус и на любое количество текста.

Открытка со Снегурочкой






Любимая внучка деда Мороза – это Снегурочка, именно на нее дедушка никогда не устанет смотреть. Поэтому стоит выбрать именно этот конверт. Его необходимо оформить в нежно – голубом и синем цвете. На обратной стороне нарисована красивая елочка. В распечатанный конверт нужно будет вложить письмо и ждать ответа от самого доброго дедушки на свете.

Открытка с елкой






Елка – это новогодний атрибут. С елкой каждый новый год становиться магическим и сказочным. Прекрасно наряжать лесную красавицу игрушками, гирляндами и пряниками, весело бегая вокруг. Прекрасно петь под елкой песни, а если у тебя есть желание передать свое новогоднее настроение Санта Клаусу тогда стоит распечатать нежный салатный конверт с украшенной елочкой. На лицевой части конверта слева изображена елочка, под которой скоро тебя будут ждать подарки. Поэтому скорее пиши письмо сказочному дедушке.

Открытка с новогодней игрушкой






Новогодние игрушки – это отличный наряд для лесной елочки. Игрушки делают елку богатой. Скоро нужно будет наряжать лесную красавицу и для того, чтобы дедушка Мороз видел, какие игрушки ты применяешь, стоит выбрать конверт с изображением новогодней игрушки. Сказочный дедушка любит красивые украшения, оценит твои старания и подарит тебе самый лучший подарочек. Тебе останется лишь ждать наступления нового года и новогоднего сюрприза.

Красное новогоднее письмо






Красный цвет очень яркий и заметный. Красный притягивает внимание и вызывает желание смотреть на этот цвет, поэтому возможно, если ты выберешь такой конверт, то дед Мороз твое письмо прочитает первым. Ведь не зря его шуба красного цвета, а красные украшения отлично смотрятся на новогодней елочке. Распечатай конверт на цветном принтере, склей его и вложи свое письмо. Успехов тебе.

Синее письмо с просьбой о подарке







Синий конверт манит к себе. Такое письмо сразу заинтересует деда Мороза. Ему будет интересно, кто выбирает смелые цвета, и что этот ребенок хочет получить на новый год. Поэтому старайся писать письмо красиво. Подписывай письмо аккуратно, и не забывай, что дедушка живет в Великом Устюге и уже ждет твоего письма с превеликим удовольствием.

Открытка с дедом Морозом, летящем на парашюте







Если ты мечтаешь, чтобы дед Мороз прилетел к тебе с письмом на парашюте. Тогда тебе нужно выбрать именно такой конверт. Помни, мечты сбываются. Поэтому стоит распечатать конверт, составить красивое обращение к деду Морозу и пообещать, что ты будешь вести себя хорошо и прилежно в наступающем году. Удачи тебе и хороших подарков.

Технический прогресс, появление все новых способов связи стерли расстояния между людьми – и вот они уже шлют друг другу молниеносные смс, а дела посерьезнее решают с помощью электронной почты. Казалось бы, время бумажных писем безвозвратно ушло. Но, если повседневное общение почти полностью перешло на новый, цифровой уровень, то общение людей по особым случаям весьма традиционно: приглашения на свадьбу пишутся своими руками, а рождественские пожелания близким упаковываются в красивые новогодние конверты.

Новогодняя почта: шаблоны и схемы конвертов

Все, что связано с Новым годом, традиционно принято украшать. Даже на письмах в обычном покупном конверте очень часто красуются нарисованные еловые веточки с игрушкой или несколько снежинок. А открытки, упакованные в самодельные конверты, хранят особое душевное тепло того, кто их сделал.

Самостоятельно изготовить новогодний конверт совсем несложно. Для этого нужно следовать схеме:


Простой конверт из белой бумаги формата А4
  1. Взять листок бумаги формата А4 и, обрезав лишнее (по 72 мм с каждой стороны), сделать из него ромб.
  2. Совместить все четыре угла бумажного ромба посередине.
  3. Один угол следует отогнуть, остальные три закрепить, наклеив сверху маленький кусочек скотча или бумаги.
  4. Получившиеся прорези вдоль сторон квадрата следует проклеить скотчем (прозрачным, тонким бумажным или декоративным цветным).
  5. Запечатать конверт с письмом можно также с помощью скотча.

Или можно воспользоваться этими выкройками:


Бумага для изготовления поделки может быть обычной белой — в этом случае ее можно будет самостоятельно разрисовать и украсить. Можно также воспользоваться готовыми шаблонами, которые послужат прекрасной основой для красочной упаковки.

Заветный конверт Дедушки Мороза

Все дети без исключения пишут письма Деду Морозу. А кто-то еще и ожидает ответного послания от главного новогоднего волшебника. Разве может быть такое письмо упаковано в обычный конверт? Да и разрисовать его самостоятельно без риска быть «рассекреченными» взрослым вряд ли удастся. Письма от волшебника и выглядеть должны особенно. Помогут в этом разнообразные схемы, которые можно распечатать и склеить. Выполненные в большом качестве и дополненные декоративными элементами (снежинками и блестками внутри) письма не оставят никаких сомнений в реальности новогодней сказки.

Конверты для денег из листа А4

Если ребенка можно сделать счастливым, приготовив для него послание от Деда Мороза, то осчастливить взрослых помогут подарки с иным содержимым. Узкие типографские конверты с банкнотами все чаще появляются под современными елками.

Вот простые схемы с примерами по которым вы можете из листа формата А4 сотворить свой собственный шедевр. Конверты и схемы изготовлены студией Belova-art.







В отличие от вещей, деньги в покупном конверте – довольно «обезличенный» подарок. Придать ему индивидуальности можно, положив купюры в самодельную новогоднюю упаковку – для писем с ценным содержимым можно скачать любой понравившийся шаблон.

Можно бесплатно, легко и просто, быстро скачать отличный новогодний конверт, куда положить письма Деду Морозу. Красивое обрамление такого конвертика и взрослых, и деток настроит на позитивный лад. Отправить такое письмо можно по адресу, который для ребенка раздобудут родители. Но, конечно, основной адресат письма, о котором ребенок не знает - это сам родитель. Этот факт реальности не должен портить малышам праздник. Как своими руками с ребенком сделать .

Конверт деду морозу, шаблоны распечатать можно прямо из этой статьи или же по ссылке, которая приведена в начале этого материала. С конвертами все понятно, но вот как составить письмо и как помочь ребенку правильно сформулировать свои мысли. Во-первых, психологи советуют, что пока ребенок не просит о помощи, не нужно лезть к нему со своими советами.








Поговорите с ребенком, зачем писать письмо Деду Морозу и, что нужно не только просить желанный подарок, но также рассказать Дедушке Морозу о своих достижениях и успехах в этом году, чтобы он понимал, что ребенок заслужил этот подарок.
Для многих родителей становится настоящим откровением, что в ответ на такую просьбу дети пишут в письме. Взрослые часто судят со своей колокольни и на самом деле не понимаю, что происходит в душе ребенка, а вот такое письмо поможет понять, что твориться внутри у маленького человека и почему именно он сам считает, что заслужил от Деда Мороза подарки, новогодние и рождественские поздравления.

Во-вторых, если видно, что мучается ребенок уже не первый день, а письмо составить все равно не получается, аккуратно
можно предложить свою помощь. Но тут опять-таки важно не брать всю ответственность только на себя и составлять письмо за ребенка. Вместе обсудите, какие события в уходящем году для ребенка были важны, каких результатов, он считает, что добился, чем можно похвастаться, чем удивить Дедушку Мороза, чтобы он исполнил заветное желание. Красивые , которые можно сделать своими руками.