Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Скачать пойнт для презентаций. Что такое PowerPoint, и как использовать программу

Microsoft PowerPoint Viewer / Повер Поинт – бесплатное средство просмотра презентаций. Презентации часто встречаются в различных сферах нашей жизни – в учебе, на работе, в искусстве, науке и т.д. Идеальным средством просмотра любой презентации будет приложение Майкрософт Повер Поинт Вивер на русском языке. Используя его Вы сможете смотреть и распечатывать презентации, которые создавались в PowerPoint. Даже те презентации, которые защищены паролем! Приложение открывается на любой машине вне зависимости от того, есть или нет на нем PowerPoint от Майкрософт Офис.

В PowerPoint Viewer для Windows 7, 8, 10 можно только любоваться презентациями, но что-то менять, вносить правки, редактировать нельзя. Несмотря на то, что программа не богата по функционалу, зато в ней удобно смотреть презентации. Лучшей альтернативой Майкрософт Офис является OpenOffice и LibreOffice скачать бесплатно которые можно у нас на сайте. Последнюю версию PowerPoint Viewer скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс Вы можете у нас на сайт.

Основные особенности Microsoft PowerPoint Viewer для Windows 7, 8, 10:

  • Возможность просмотра и печати презентаций;
  • Доступна функция копирования текста или отдельного фрагмента;
  • Работает с файлами.ppt, .pptx, .pps, .ppsx, .pptm;
  • Не требует установки Microsoft Office .

30 апреля 2018 Компания Майкрософт удалила Microsoft PowerPoint Viewer, программа больше не доступна для загрузки с серверов компании.


Оцените программу
(244 оценок, среднее: 4,98 из 5)

В современном мире доходчивая, оригинальная и интересная подача информации является залогом удачной защиты проекта, привлечения финансирования, интересного коммерческого предложения и других важных аспектов оценки вашей презентабельной работы. Потому программы для создания презентаций так актуальны и востребованы как организациями, так и учебными заведениями.

В нашем обзоре мы решили рассмотреть бесплатные приложения для презентаций с функционалом для домашнего пользователя и коммерческого использования. Подборка лучших программ для создания презентаций поможет вам оценить возможности каждого продукта и на домашнем ПК самостоятельно создать профессиональную работу.

Программы

Русский язык

Лицензия

Слайд шоу

Рейтинг

Удобство

Уровень

Да Пробная Да 10 10 Любитель
Да Бесплатная Да 8 10 Профи
Да Пробная Да 10 10 Любитель
Да Бесплатная Да 9 9 Любитель
Да Бесплатная Да 10 8 Профи
Да Бесплатная Да 9 9 Любитель
Да Бесплатная Да 10 10 Профи

Профессиональный мастер создания видеоряда из фотографий и картинок с возможностью применения красочных эффектов и фоновой музыки. Утилита также создает презентации, слайд-шоу и качественные ролики с функциями для редактирования каждого слайда. ПроШоу Продюсер имеет опцию предпросмотра, тонкие настройки длительности переходов и аудиотреков, редактирование видео, добавление титров и таймлайн. Экспортировать проект можно в разные видеофайлы. Пробная версия работает 15 дней и накладывает логотип на работу.

Поскольку Microsoft PowerPoint распространяется на платной основе, в нашем обзоре мы решили рассмотреть продукт, который позволяет просматривать созданные в вышеназванной утилите презентации. В этом просмотрщике нельзя создавать и редактировать проекты, но в полноэкранном режиме можно открыть презентационную работу и отправить на печать её слайды. Софт поддерживает различные форматы версий приложения, имеет простое меню и доступное отображение переходов между слайдами.

Этот многофункциональный софт создает интересные анимированные презентации с применением эффектных стилей, шаблонов и спецэффектов. Инструментарий программы позволяет создавать пошаблонные демонстрационные работы и креативные видеоролики с 3D-эффектами. Пользователю доступна «заливка» своих работ на YouTube с опциями для просмотра статистики, экспорта проекта в разные форматы и записи на диски. Кроме того, функционал приложения позволяет создавать рекламные ролики и выкладывать в Сеть, брендировать страницы и разрабатывать свои макеты слайдов.

Является бесплатным офисным пакетом с большим набором функций для домашнего и корпоративного использования. Содержит шесть взаимодействующих приложений, среди которых утилита Impress для создания мультимедийной презентации с возможностью применения 3D и 2D клипартов, анимации, высококачественных инструментов для рисования, спецэффектов и стилей. Импресс имеет несколько удобных режимов просмотра проекта, инструменты для создания диаграмм и чертежей, а также сохранение работы в удобном формате.

Этот бесплатный пакет приложений позволяет работать с презентациями, таблицами и документами разных форматов. Утилита Presentation в этом комплекте отвечает за создание презентаций. Она совместима с Microsoft PowerPoint, имеет более 200 шрифтов, удобные шаблоны и красивые стили, проверку орфографии и настройку «горячих клавиш». Пользователю доступно включение в проект любого мультимедийного объекта, поддержка расширенного рабочего стола, а также открытие и управление несколькими документами.

Программа включает в себя необходимые офисные дополнения для работы с основными форматами файлов. Комплекс ничем не хуже известного майкрософтовского, имеет скрипты и дополнения, мультиязычную поддержку и запуск с носителя. Входящая в состав пакета прога Impress подготавливает презентации, создает PDF файлы из проекта и экспортирует Adobe Flash для просмотра на любых ПК. Утилита показывает, редактирует и сохраняет в нескольких форматах файлы.

Бесплатная кроссплатформенная офисная программа, состоящая из трёх утилит, одна из которых-Symphony Presentations как раз и создает профессиональные презентации слайдов, включающие в себя текст, диаграмму, мультимедийные и графические объекты. Реализован импорт и изменение презентаций Microsoft PowerPoint, использование анимации, мультимедиа и эффектов для смены слайдов. Лотус Симфони имеет большое количество готовых шаблонов, эффектов и режимов просмотра.

Итак, нам предстоит понять, как установить PowerPoint. Да и вообще, что это за приложение такое. Для чего оно необходимо? Почему многие пользователи задумываются над тем, как инициализировать данную программу?

Описание

Дело в том, что PowerPoint - это очень полезное приложение. Оно входит в стандартный набор Office. То есть это своеобразная офисная программа. Для чего она необходима?

PowerPoint - это приложение, позволяющее создавать и редактировать Пользуются им все: и школьники, и студенты, и сотрудники разных предприятий. Но многие задумываются, как установить PowerPoint. Ничего трудного в этом нет. Только о некоторых особенностях процесса рекомендуется узнать заранее.

Покупка

Первый и довольно важный этап - покупка Microsoft Office. Без данного шага не получится воплотить задумку в жизнь. Ведь лицензионная копия PowerPoint платная.

Только далеко не все готовы платить. Поэтому приходится думать, где взять беслатный PowerPoint. И вообще, можно ли как-то обойти лицензию?

Да, только без специального ключа (а пишется он на коробке с MS Office) пользователю будет доступна пробная демоверсия приложения. Работа такого PowerPoint продлится не больше 30 дней. После этого можно будет лишь считывать презентации, но не создавать их.

Именно поэтому приходится думать, как установить PowerPoint так, чтобы все работало в полную силу. На самом деле не так все трудно, как кажется. Например, можно, как уже было сказано, купить лицензионный диск. Что дальше?

Установка

Как только Microsoft Office той или иной версии будет у пользователя, можно заняться инициализацией интересующего приложения. Что конкретно делать? Разобраться в установке поможет небольшая инструкция.

Выглядит она следующим образом:

  1. Вставить в компьютер диск с MS Office. Дождаться экрана приветствия.
  2. В мастере установки выбрать "Расширенную" или "Полную" инициализацию. Тогда на компьютер установятся все существующие средства "Офиса". Можно отдать предпочтение "Выборочной" установке. Она позволит отметить галочкой только PowerPoint.
  3. Дождаться начала и завершения процесса установки. Иногда у пользователя система запрашивает код проверки подлинности. Он написан или на коробке с диском, или на самой установочной "болванке". В появившейся строке необходимо набрать тайную комбинацию.
  4. Перезагрузить компьютер.

Это все. Если на этапе установки лицензионный код доступа не был запрошен, то при первом запуске PowerPoint его обязательно потребуется ввести. После этого приложение активируется. Можно пользоваться им в полную силу. Не так трудно установить PowerPoint. Windows - это операционная система, в которой можно инициализировать программу даже без официального приобретения Office. Но как это сделать?

Без лицензии

Легко и просто. Процесс мало чем отличается от ранее приведенного. Пользователь просто должен скачать "кряк" (взломщик) для MS Office или загрузить себе уже взломанный установщик приложения. В зависимости от той или иной ситуации будет изменяться план действий.

Если имел место "кряк", то придется:

  1. Скачать "кряк" и достать установщик PowerPoint.
  2. Инициализировать программу при помощи "Мастера установки".
  3. Загрузить файлы "кряка" в папке с установленным приложением. Делать это необходимо перед первым запуском.

В некоторых случаях можно скачать себе "кейген". Это приложение, которое генерирует ключи для MS PowerPoint? Если пользователь пошел таким путем, то он должен вместо загрузки файлов "кряка" запустить "кейген", затем получить секретный код и ввести его при первом запуске MS Office.

А вот если пользователь скачал себе взломанную версию софта, ответить на вопрос о том, как установить бесплатный PowerPoint, будет проще простого. Достаточно запустить "Мастер установки", а затем, следуя инструкции, приведенной ранее, дождаться окончания процесса. При первом запуске не нужно будет вводить никаких ключей.

Приложение Power Point входит в пакет Microsoft Office и служит для создания красочных презентаций, успешно применяющихся во время лекций и докладов. Power Point позволяет создавать яркие и отличные презентации с графикой и анимацией, показывая слайды на большом экране. Удобная опция – отображение подсказок, которые не увидят другие люди. Об этих и других особенностях софта будет рассказано в статье. Скачать powerpoint бесплатно для виндовс 7 вы можете прямо с нашего веб-сайта.

Возможно, вы уже сталкивались с Power Point прежде или даже работали с софтом. Любой преподаватель получает хорошую возможность отказаться от привычной доски с мелом. Необходимые цифры, формулы, таблицы, графики он может вывести на большой экран и гораздо эффективнее подать информацию ученикам или студентам.

Экран приветствия немного изменен, оставаясь весьма полезным элементом. С левой стороны будет располагаться список файлов, которые недавно открывали, а также шаблоны, позволяющие быстро приступить к работе. Не найдя нужный шаблон, поищите его при помощи поисковика вверху.

В Power Point произошли некоторые изменения, которые теперь заметно отличают его от предыдущих вариантов софта:

  1. Использование не только на персональном компьютере, но и на мобильном устройстве.
  2. Модифицированный режим лектора, который можно использовать на одном мониторе.
  3. Добавление большего количества инструментов для работы с дизайном.
  4. Улучшенная работы с видео и звуком.
  5. Поддержка файлов из других приложений пакета Microsoft Office.
  6. Реализация полиграфии и альбомов.
  7. Поддержка выхода в Интернет для загрузки медиаконтента.

В данной версии появилось множество новых тем, переходов и шаблонов. Были добавлены базовые возможности для редактирования изображений/фотографий.

Power Point работает и с облачным хранилищем. Сохранив презентацию на компьютере, вы сможете открыть ее на планшете или телефоне. К тому же, сам контент можно не открывать, а лишь получить доступ по ссылке. Работая с облаком данных, вы можете обрабатывать проект совместно с другими пользователями. Кроме того, приложение интегрировано с различными сервисами, например, Facebook или YouTube.

Одним из нововведений является «Просмотр презентаций», где фигурируют подсказки для лектора. В функции есть счетчик прошедшего времени, с помощью которого вы задаете темп и устанавливаете лимит времени, отведенный на презентацию. Сбоку слайда внесите для себя заметки и информацию, которые не увидит аудитория.

К иным новшествам режима докладчика относят:

  • Осуществление переходов к слайду при помощи навигатора.
  • Масштабирование слайдов, которое возможно при помощи инструмента «увеличительное стекло». Увеличив фрагмент в общей презентации, вы обратите внимание аудитории к нему.
  • Автоматическая подстройка. Иными словами, программа определит конфигурацию техники и выберет нужный монитор для режима докладчика.

Power Point практически не потребляет ресурсы системы, потому подойдет для установки на старые ноутбуки или слабые ПК. Широкий функционал при этом остается доступным для использования.

В качестве недостатков приложения пользователи, чаще всего, называют :

  • не дружелюбность к новичкам;
  • недостаточно проработанную опцию редактирования фотографий.

Получив множество новых функций, Power Point стал еще более простым в использовании приложением и остается до сих пор ведущей программой для создания презентаций. Вы можете скачать поверпоинт для windows 7 по ссылке.

Microsoft Office можно смело назвать одним из самых популярных офисных пакетов. К сожалению, далеко не все могут приобрести данное творение от софтверного гиганта, ведь для того, чтобы в полной мере насладится функционалом Microsoft Office, вам придется потратить круглую сумму. Поэтому в Microsoft было принято решение выпустить в свет ряд бесплатных инструментов, которые представляют собой отдельные функции их известного пакета. Наглядным примером такой программы является средство PowerPoint Viewer. Как следует из названия, данная программа служит в качестве средства для просмотра документов (в частности презентаций), созданных в программе PowerPoint.

К преимуществам программы можно причислить поддержку документов, созданных как в ранних версиях программы, так и в самых свежих. А также поддержку большого количества форматов, среди которых.ppt, .pot, .potm, .pptm, .pps, .potx, .ppsx и.ppsm. Утилита позволяет легко переключаться в полноэкранный режим, отображать добавленные в презентацию графические эффекты и воспроизводить звуковое сопровождение. Средство позволяет распечатывать слайды презентации или добавлять к ним комментарии. Главным и, скорее всего, единственным недостатком приложения является отсутствие возможности внесения изменений в документ. В общем, перед нами полезная программа, которая пригодится людям, которым приходится работать с презентациями. Особенно Microsoft PowerPoint Viewer поможет тем, кто не желает или не имеет возможности работать с полноценным офисным пакетом Microsoft Office.