Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Орландо блум закрутил роман с ниной добрев. Орландо Блум и Нина Добрев были замечены вместе на премьере картины «Обещание

Фотография: Legion-Media

После расставания с прошло всего чуть больше месяца, а уже успел найти утешение в объятиях другой голливудской красотки. По сообщениям западных СМИ, актер встречается со звездой сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев.

Недавно фотографам удалось запечатлеть парочку после премьеры фильма «Обещание» (The Promise). Если верить источникам, сразу после показа знаменитости уехали вместе в неизвестном направлении, прихватив с собой пару друзей.

«Они буквально не отходили друг от друга весь вечер, обмениваясь шутками и нежными взглядами. Кажется, Орландо уже успел по уши влюбиться в Нину», - приводят журналисты издания Radar Online слова инсайдера.

Впрочем, Нина и Орландо знакомы давно, и вполне может быть, что актеров связывает просто дружба. По крайней мере, на этом настаивают друзья знаменитостей.

В пользу данной версии говорит и тот факт, что у Добрев есть бойфренд. В начале этого года стало известно о романе актрисы с Гленом Пауэллом. В любом случае, утверждать что либо пока рано. Ни Орландо, ни Нина пока никак не комментировали свои отношения.

Кажется, 40-летняя звезда кино Орландо Блум, который прославился своими ролями в картинах «Пираты Карибского моря» и «Царство небесное», не намерен горевать по Кэти Перри. Пара рассталась около месяца назад, однако пресса уже вовсю пишет о том, что сердце Орландо занято. В подтверждение этого папарацци зафиксировали на свои камеры Блума с новой пассией. Ей оказалась актриса Нина Добрев, которую все знают по сериалу «Дневники вампира».


Орландо и Нина знакомы уже несколько лет

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины «Обещание». После нее многие звездные гости отправились на афтепати куда, к сожалению, фотографов не допустили. Однако им повезло после окончания вечеринки, ведь впервые зафиксировать на свои фотокамеры Нину Добрев и Орландо Блума удается не каждый день. Видимо актеры решили прогуляться по Лос-Анджелесу после праздника, правда, не одни, а в сопровождении своих друзей. Тем не менее, было видно, что при появлении фотографов Нина и Орландо сильно смутились.

Масла в огонь подлил один из друзей Блума, который тоже был на афтепати «Обещания». Он рассказал прессе о том, как Орландо относится к Нине:

«Блум в восторге от Добрев. Они знакомы уже несколько лет, и еще в 2014 году Орландо мне рассказывал о том, что он без ума от Нины. Время от времени они периодически пересекались на разных мероприятиях и после них у Блума было постоянно приподнятое настроение. Актеру очень нравится позитивный настрой Нины и ее утонченный вкус. Что касаемо сегодняшний вечеринки, то актеры решили открыто поиграть в любовь. Они постоянно заигрывали друг с другом и делали комплименты. После этого они пошли прогуляться по Лос-Анджелесу. Думаю, что очень скоро Блум и Добрев предстанут перед фотографами, как пара. Сейчас их не связывают какие-либо другие отношения, поэтому смысла скрывать свои чувства они не видят».
Читайте также
  • 8 звёздных семей, которые распались сразу после рождения ребёнка!
  • Орландо Блум обругал зрительницу во время своего выступления в спектакле «Киллер Джо»

Еще месяц назад Орландо и Нина были несвободны

Что касаемо личной жизни Блума и Добрев, то она у них довольно насыщенная. Нина долгое время встречалась с актером Иэном Сомерхолдером, с которым она была занята в сериале «Дневники вампира». В конце 2016 года стало известно, что актеры расстались, а сердце Нины покорил Остин Стоуэлл, который снимался в картинах «Одержимость» и «Шпионский мост». Однако этим отношениям не суждено было продлиться долго и, как показывает фотография, сделанная вчера в Лос-Анджелесе, Добрев теперь свои вечера проводит в компании Блума.

Орландо от своей новой возлюбленной не отстает. Как уже многие знают, актер месяц назад расстался с певицей Кэти Перри, с которой он был вместе около года. Из инсайдерской информации стало известно, что причиной разрыва стали многочисленные измены Блума, которые Перри прощать отказалась. Сейчас доподлинно известно только об одной. В начале марта 2017 года Блум изменил Кэти с Эрин Маккей, после огромного количества выпитого спиртного на одной из вечеринок Лос-Анджелеса.


Американские СМИ сообщают о том, что между красоткой Ниной Добрев и Орландо Блумом случился роман!

Instagram|promiflash

Две недели назад светские сплетники сообщали, что у Орландо – курортная интрижка, но сейчас его видят в компании красавицы Нины.

Говорят, 28-летнюю Нину Добрев и 40-летнего Блума связывают нежные отношения. Пару уже не раз видели вместе, поэтому информация о том, что между ними симпатия и даже нечто большее, довольно правдоподобна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

«Они знают друг друга достаточно давно. Недавно они выходили в свет, но не только как друзья», - сообщил инсайдер.

Буквально недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Обещание». Фотографам удалось заснять, как Орландо Блум и Нина Добрев после презентации картины вместе с друзьями отправились в неизвестном направлении.


Напомним, что чуть больше месяца назад звезда «Пиратов Карибского моря» расстался с певицей Кэти Перри. Они были вместе – чуть больше года. И многие надеялись, что пара вот-вот поженится. Орландо и Кэти даже съехались и какое-то время жили одним домом, певица даже привозила своего бойфренда к родителями на День благодарения, но потом у них что-то разладилось.

А в конце марта на вечеринке, устроенной Элтоном Джоном в честь его дня рождения, от Кэти не отходил актер Райапн Филлипп.

Известный певец Элтон собрал всех в Лос-Анджелесе. Так в одной компании оказались эти симпатичные ребята: 32-летняя певица и 42-летний актер.


instagram|orlando_bloom_and_lee_pace

Поначалу они просто присматривались друг к другу, а затем уже сидели вместе, общались и вовсю кокетничали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму

С тех пор и Кэти, и самому Райану не давали покоя папарацци. Наконец, он публично обратился к журналистам, чтобы его оставили в покое. И прямо сообщил, что с Перри он не встречается, хотя они и знакомы. Потом и сама певица отпустила пару шуток по этому поводу.

Но правда такова: Кэти после расставания с Блумом пока не нашла ему замену.

instagram|orlando_bloom_and_lee_pace

Напомним, что Орландо Блум недавно рассказал о своих женщинах. Он не из тех людей, которые как на духу рассказывают о своей личной жизни. Но в одном из недавних интервью он поведал, что умеет сохранять с бывшими женщинами хорошие отношения.

«Мы друзья, и это отлично. Это лучший способ показать детям, что расставания не должны приводить к ненависти», - сказал он.

Правда непонятно, о каких детях идет речь? Ведь у него с Кэти не было детей… И потом, он больше слова не проронил о том, почему они расстались.


instagram|nina

Несколько лет у Нины был роман с Йеном Сомерхолдером, партнером по сериалу «Дневники вампира». Но потом они расстались, Иен быстро женился на другой. А Нина довольно долго переживала разрыв с ним…

«С Мирандой у меня было четкое ощущение того, что я не хочу, чтобы однажды наш сын зашел в интернет и увидел ложь, которую про нас пишут. У нас замечательные отношения с Мирандой, нам отлично удается совместное родительство», - ранее говорил артист.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни
Кэти Перри и Орландо Блум расстались