Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Где точка доступа в айфоне 5. Как сделать из iPhone точку доступа Wi-Fi

Как распаковать архив zip либо rar на iPad.

Наверное многим юзерам iPad приходилось сталкиваться с неувязкой скачки и следующей распаковки заархивированных файлов из веба либо электрической почты. На обыкновенном компьютере под управлением Windows это производится совсем не сложно, а вот операционная система iOS стандартных способностей для таких действий не предоставляет.

Как отрыть архив на iPhone или iPad

Плеер.Ру - это 50.000 продуктов. Самые сладкие цены. Магазин 700 м2. Работа по всей Рф. Ссылка: http://www.pleer.ru/?

Тут на помощь придет магазин приложений App Store, в каком имеется достаточно много приложений для распаковки архивных файлов, различающихся по стоимости и функциональности. В этом обзоре мы поведаем о 3-х приложениях, с помощью которых можно скачать и разархивировать zip либо rar на iPad.

В программке имеется интегрированный пользовательский интерфейс Mobile Safari, который просто и комфортно позволяет закачивать архивы zip, rar, gzip, tar, 7-zip и другие как из веба, так и впрямую из почтового клиента. После скачки архив можно или открыть и просматривать файлы снутри него, или распаковать в избранную вами папку.

Интегрированный препросмотр позволяет просматривать файлы типов GIF, JPG, PNG, XLS, DOC, RTF, PPT, PDF, также файлы iWork и начальные файлы разных языков программирования. Огромным плюсом будет то, что данное приложение умеет не только лишь разархивировать, да и создавать архивы форматов 7-zip и zip.

Имеется поддержка паролей, разных способов шифрования, резвой отправки по e-mail и разных пасмурных сервисов, а именно Dropbox. Единственным минусом приложения является отсутствие бесплатной версии, ее цена составляет 317,50 р. Но если для вас не в особенности необходимы дополнительные способности, такие как шифрование, то полностью можно пользоваться бесплатными кандидатурами.

Данное приложение очень комфортно для открытия разных архивов, таких как rar, zip, 7z, tar, gz, bz2 и других. Интерфейс очень прост и интуитивно понятен, правда несколько разочаровывает отсутствие поддержки российского языка. Программка позволяет просто открывать архивы конкретно из почтового клиента.

the_tags("#"," #",""); ?>

На протяжении многих лет iPhone и iPad учились работать с различными типами файлов. Однако, до идеала еще очень далеко, так как компания Apple просто не хочет признавать наличие этих типов файлов в обиходе обычного пользователя. Одним из таких типов является ZIP-файлы. Все мы ими пользуемся, ну по крайней мере получаем по почте, например. Открыть из с устройства на iOS настоящая проблема, так как система не хочет ничего про них знать. Сегодня мы это исправим.

Если вы хотите открывать ZIP-файлы на вашем iPhone или iPad, то вам нужна только одна программа, которая сможет все это сделать. Называется она Zip-it for iPhone.

Данное приложение поможет вам не только распаковать и посмотреть содержимое ZIP-файлов, но так же вытащить оттуда определенные файлы, или просто переслать архив кому-то еще не скачивая его себе на устройство, а также закачать на облачное хранилище.

Zip-it for iPhone очень проста в использовании и работает быстро и легко. Однако это не значит, что это единственный способ открыть ZIP-файлы на iOS. Есть несколько других приложений, которые могут это, и даже много больше. Вот наша подборка.

  • PDF Expert 5
    Довольно мощная программа для работы с PDF-файлами, но также может открыть ZIP-архив.
  • GoodReader
    Очень мощная программа для работы с файлами. Открывать, копировать, перемещать, разархивировать, архивировать и делать прочие нужные вещи.
  • Transmit
    Все всяких сомнений один из лучших FTP клиентов для iOS, который также может архивировать, разархивировать и управлять файлами.
  • Documents 5
    Очень удобная программа для работы с файлам от создателей PDF Expert. Тоже отлично понимает ZIP-файлы.

В любом случае, полный спектр возможностей по работе с ZIP-файлами может дать только Zip-it for iPhone, но и другие программы позволят вам увидеть то, что вам прислали, а не начинать лихорадочно искать компьютер.

Если вам понравились эти приложений или у вас есть свои фавориты для работы с ZIP-архивами, дайте нам это знать в комментариях.

Многие опытные пользователи iOS-устройств могут с уверенностью утверждать, что операционная система от Apple по умолчанию предлагает довольно скудные возможности для работы с определенными типами файлов. Так, для взаимодействия с архивами в ней не имеется никаких встроенных возможностей, поэтому у многих возникает вполне логичный вопрос – где взять архиватор для iOS.

В Apple Store можно найти более десятка различных архиваторов для яблочной операционной системы, однако среди них только некоторые заслуживают внимание.

  • известный всем Win Zip;
  • Filer Lite;
  • iZip.

Win Zip

Это самый популярный архиватор iOS, предлагающий широкий набор встроенных функций и дополнительных возможностей. Программа совместима со всеми версиями iOS, стабильно работая как на iPad, так и на яблочных смартфонах различного поколения. Win Zip способен работать с почтовыми архивами (в e-mail), включая поиск по ним, а также открывать зашифрованные файлы и многие прочие действия. Более того, это приложение в отличие от многих аналогов можно использовать в качестве .

Win Zip – настоящий сторожил среди работающих с архивами программ, обладающий малым весом и очень широким набором возможностей. При всем этом программа полностью бесплатна.

Filer Lite

Еще один довольно качественный архиватор для iOS, который изначально является файловым менеджером. Приложение поддерживает все популярный виды архивов и может быть синхронизировано с такими облачными сервисами, как iDisk и DropBox.

Среди преимуществ Filer Lite стоит выделить:

  • понятный и простой интерфейс;
  • работу в полноэкранном режиме;
  • функционирование в фоновом режиме и многозадачность.

iZip

Основное преимущество данного архиватора iOS заключается в возможности работать RAR-архивами, которые на сегодняшний день являются наиболее популярными. Сами разработчики позиционируют свое приложение в качестве предназначенного для работы с защищенными паролями архивами. Таким образом, приложение также позволяет защищать различные пользовательские данные от несанкционированного доступа.

Помните времена, когда архиватор на компьютере был приложением обязательным к установке? Наряду с антивирусом, файловым менеджером и т.п. На дисках с софтом обязательно присутствовали следующие программы: WinZip, WinRar, 7Zip, WinAce и другие.

Что делают программы-архиваторы? Ну во-первых, эти программы нужны были, чтобы распаковывать архивы. А во-вторых, их использовали, чтобы создавать эти самые архивы. В то время (90-е, начало 2000-х) каждый лишний мегабайт был на счету. Если удавалось сэкономить при сжатии файлов даже 10%, то считалось, что архивирование необходимо для экономии при передаче файлов или записи их на дискету.

Плюс архиваторы умели большой файл запаковать в архив и этот архив разбить на несколько частей, чтобы каждая часть умещалась на дискетку вместимостью 1.4 мегабайта. Золотые времена были. :)

Как открывать архивы в iOS?

Как архив может попасть в систему? Два самых распространённых случая:

  • Кто-то присылает файл по почте;
  • Вы открываете файл в браузере.

В этих случаях можно посмотреть содержимое архива, не прибегая к сторонним программам. Но это касается лишь архивов ZIP. Архивы понимают и обрабатывают штатные приложений iOS 11: Файлы, Заметки, Почта.

Как создать и запаковать файлы в архив на iOS?

Мы все в душе халявщики в хорошем смысле этого слова. То есть любим, когда всё бесплатно. И да, порадую всех читателей – бесплатный способ существует.

Программа по сути является тем же просмотрщиком файлов, что и Documents, то есть поддерживает большое число популярных форматов: от XLS и до PDF, от MP4 и до Pages.

WinZip умеет создавать архивы в форматах ZIP и ZIPX. А распаковывает ZIP, ZIPX, 7Z, RAR и LHA. Что такое ZIPX? Довольно новый формат архивов, который сжимает ещё эффективней. Но стоит ли его использовать, если планируется передавать файлы кому-то другому? Я бы рекомендовал всё-таки простой ZIP или RAR.

Пароли на архивах

Во время создания архива WinZip предлагает задать пароль к нему. Очень полезная опция, которой не хватает бесплатным программам. Также поддерживается автоматическая отправка файлов в запароленном виде. Достаточно того, чтобы на iPad/iPhone была настроена почта.

Примечательно, что iOS сама по себе не умеет показывать содержимое архивов с паролем. Поэтому на помощь приходят сторонние программы (вышеупомянутый Documents умеет).

Если есть чем дополнить – пишите ваши комментарии!