Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Джуда лоу и памелы андерсон. Мальчики выросли: сыновья Джуда Лоу, Памелы Андерсон и других звезд вышли на подиум

0 19 июня 2016, 14:01


Сын Памелы Андерсон Брандон

Все чаще на подиумах и в первых рядах модных шоу можно увидеть подрастающих звездных детей. Обычно все наше внимание приковано к красавицам-дочкам, но и про парней забывать не стоит. На прошедшем вчера показе новой мужской коллекции Dolce&Gabbana были замечены сразу несколько сыновей известных родителей.

По подиуму в частности прошелся сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Пресли, который совсем не прочь продолжить семейное модельное дело. Сестра Пресли Кайя, как мы знаем, тоже пробует себя в этой сфере.


Сын Джуда Лоу и Сэди Фрост Рафферти Лоу тоже был замечен на показе. 19-летний юноша дебютировал на подиуме еще в 2014 году и пока отказываться от модельной карьеры не намерен.


Габриель Кейн взял от своих родителей - актера Дэниела Дэй-Льюиса и актрисы Изабель Аджани - все самое лучшее. Так что неудивительно, что модные бренды с удовольствием сотрудничают с привлекательным юношей. Габриель начал модельную карьеру летом прошлого года и вполне удачно продолжает ее и сейчас.


На шоу Dolce&Gabbana также присутствовали сын Мика Джаггера Лукас и сын Памелы Андерсон Брандон - юноши не вышли на подиум, но зато наблюдали за происходящим с первого ряда.



Фото Gettyimages.ru

Яковлева Юлия

8 лет назад

Зрителями шоу были Джуд Лоу и Памела Андерсон

Зрителями шоу были Джуд Лоу и Памела Андерсон

Жизель БУНДХЕН, которую пригласили станцевать на бразильском карнавале, блеснула перед зрителями, исполнив самбу на огромной движущейся по улице платформе. Наряженная в золотое платье модель восхитила публику знаменитого «Самбадрома», прошедшего в Рио-де-Жанейро.

До сих пор Жизель часто принимала участие в бразильских карнавалах, но оставалась просто зрителем. В этот же раз она решила изучить танец, чтобы покрасоваться перед тысячами зрителей. Было видно, что новое амплуа пришлось красотке по душе, и она откровенно наслаждалась и радовалась празднику. Вместе с Жизель в шоу приняли участие ее мать и золовки Нэнси и Джули, которые взяли уроки танцев за день до самого представления. На карнавал вместе с сестрами прибыл и муж модели американский футболист Том Брэди , которому пришлось оставаться зрителем из-за проведенной недавно операции на ноге.

Правда, модель не дала ему заскучать и подарила супругу частичку праздника. Натанцевавшись, она переоделась в футболку и кинулась мужу в объятия, заставив его пританцовывать под музыку. Пока Жизель демонстрировала свое мастерство танцовщицы, за шоу наблюдали Джуд Лоу и Памела Андерсон , пришедшая с неизвестным спутником. Парочка не решалась пойти потанцевать и с удовольствием накачивалась пивом. А вот бразильский футболист Рональдиньо с радостью принял участие в параде, демонстрируя недавно разученную самбу.

Практически все герои этой подборки уже далеко не новички в модной сфере. Но все вместе они, кажется, еще не собирались!

Фотография: DR Рафферти Лоу, Пэрис Броснан, Брэндон Ли

Модные шоу Dolce & Gabbana традиционно экстравагантны, но на этот раз Доменико Дольче и Стефано Габбана, кажется, переплюнули самих себя. На своем показе, прошедшем вчера, 15 января, в рамках Недели мужской моды в Милане, дизайнеры собрали младших представителей известных фамилий. Многие из них в моде далеко не новички, а некоторые и вовсе уже практически профессионалы... Как бы то ни было, посыл мастеро ясен: они делают ставку на новое поколение.

Брэндон Томас Ли

21-летнему Брэндону Томасу Ли - сыну Памелы Андерсон и Томми Ли Джонса - работа на публику привычна: он регулярно снимается и, кроме того, сопровождает мать на мероприятиях.

Кристиан Комбс

Второй по старшинству ребенок из шестерых детей Шона Комбса (он же рэпер Пи Дидди), 19-летний Кристиан, вышел на подиум всего второй раз, дебютировав прошлым летом на показе этого же бренда.

Джек Марсден

А для 16-летнего сына Джеймса Марсдена, звезды «Мира Дикого Запада», выход на подиум в Милане был первым. Актер присутствовал на шоу и после написал в Instagram, что он ужасно горд.

Рафферти Лоу

И Сэди Фрост дебютировал в качестве модели еще в 2014-м году. Впрочем, своим главным увлечением 22-летний парень называет все-таки не это, а музыку.

Гэбриэл-Кэйн Дэй-Льюис

А вот 22-летний Гэбриэл, отцом которого является трехкратный обладатель премии «Оскар» Дэниэл Дэй-Льюис, целенаправленно строит карьеру в модной сфере. Впрочем, не только в ней - он тоже музыкант.