Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Актриса, которая затмит Дженнифер Лоуренс: в Голливуде появилась очень похожая звезда. Эми шумер считает дженнифер лоуренс своей сестрой Братья дженнифер лоуренс

Шэрон Тейт/Дженнифер Лоуренс

Уже несколько дней в западной прессе обсуждается фильм, который готовится представить режиссер Квентин Тарантино. Он будет посвящен 26-летней актрисы и модели, супруги Романа Полански Шэрон Тейт (звезда погибла от рук представителей секты Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года). Но остается нерешенным вопрос: кто же все-таки будет исполнять роль знаменитости в картине?

Сестра Шэрон Тейт Дебра заявила, что не рассматривает 26-летнюю как претендентку на главную роль. К слову, именно Дженнифер может сняться в фильме Квентина Тарантино. Однако эта информация пока еще не была подтверждена. Но Дебра решила с самого начала выразить свое мнение на этот счет. При этом утверждают, что вероятно эта роль все же достанется 27-летней Марго Робби.

Они обе прекрасные актрисы, но я хотела бы сказать, что остановила бы свой выбор на Марго. Просто потому, что ее внешняя красота и то, как она себя преподносит, очень напоминает мне Шэрон...Но я не могу сказать того же самого о Дженнифер. Я ничего не имею против нее. Но мне кажется, что она недостаточно красива, чтобы исполнять эту роль. Ужасно озвучивать такие вещи, но у меня есть собственные стандарты...Внешняя красота не была бы так важна, если бы не шесть лет успешной карьеры Шэрон, которые отталкивались именно от ее внешнего совершенства,

Поведала Дебра западным изданиям.



Согласятся ли с ее мнением создатели будущей киноленты, остается загадкой. Тем более, что Дженнифер Лоуренс и Марго Робби пока и сами воздерживаются от комментариев. Поклонникам теперь стало крайне любопытно, как же отреагировала Дженнифер на слова Дебры.

Напомним, что Шэрон Тейт была убита ночью в доме на Cielo Drive. На ее теле было обнаружено шестнадцать ножевых ранений, пять из которых оказались смертельными. На тот момент знаменитость была на восьмом месяце беременности. Ее супруга Романа Полански не было в Лос-Анджелесе. Он собирался приехать спустя несколько дней.


Шэрон слезно молила преступников пощадить ее и неродившегося малыша, но убийц ничего не смогло остановить. В ту ночь вместе с Тейт находились Джей Себринг, Войтек Фриковски и Эбигейл Фолгер. Все они также были убиты. Полиции удалось арестовать только одного - смотрителя Уильяма Гарретсона. Долгое время он пытался отрицать свою вину, ссылаясь на то, что ничего не видел и не слышал.

Роман Полански не мог поверить в случившееся. Он подозревал в буквальном смысле всех, включая близких друзей, но нашел в себе силы смириться с произошедшим, когда были обнародованы имена убийц.

Оказывается, 36-летняя комедийная актриса и 26-летняя звезда «Пассажиров» крепко дружат. И в их «сестринской» компании есть еще один человек...

Фотография: Legion-Media.ru

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер провели время вместе: последняя поделилась в своем Instagram снимком, на котором девушки запечатлены в компании Вуди Харрельсона. Судя по обстановке и по их расслабленному внешнему виду, троица находилась у кого-то в гостях. Это фото Эми подписала коротко: «Сестры» (интересно, причислила ли она туда же Харрельсона?)

Ближе к вечеру актеры отправились в нью-йоркский комедийный клуб Comedy Cellar, где у Харрельсона было запланировано стендап-выступление. Эми увековечила и этот момент, опубликовав у себя фото, на котором тот стоит у микрофона. Сама она, похоже, тоже приняла участие в шоу.

Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс дружат с 2015 года, несмотря на то, что никогда не встречались на съемочной площадке. Впрочем, такой поворот был неизбежен: обе славятся своим отменным чувством юмора, и они не могли не заметить друг друга!

Собственно, именно бесстрашная и непосредственная Лоуренс сделала первый шаг ко встрече: увидев и высоко оценив работу коллеги в комедии «Девушка без комплексов», она решила написать ей о своих впечатлениях.

«Я отправила ей электронное письмо,- поделилась она в прошлом году.- Я написала: "Не знаю, с чего начать, но, думаю, я просто должна сказать это: я влюблена в тебя". Мы начали переписываться»

Кстати, сейчас комедиантки собираются вместе сняться в фильме, к которому сами написали сценарий. «Это о двух сестрах, который отправляются в дорожное приключение, чтобы найти контакт со своим братом,- рассказала Лоуренс в декабре.- Сценарий завершен, и мы пытаемся согласовать свои графики».

Уж не Вуди Харрельсон ли будет играть их брата?..

К счастью, у многих знаменитостей есть братья, которые не менее талантливы и красивы, чем их известные родственники. Однако, мы мало что о них знаем, потому что они редко выходят на публику и совсем не светятся перед камерами. А некоторые из них даже красивее своих звездных братьев и сестер.

1. Никки и Натан Рид

У звезды "Сумерек" есть старшый - и столь же красивый - брат Натан. Честно говоря, он заслуживает отдельной статьи, посвященной только ему.

2. Зак и Дилан Эфрон

Младший брат Зака Эфрона делает их семью еще более милой и красивой.

3. Джастин и Себастьян Теру

Джастин и его младший брат Себастьян доказывают одну очень важную теорию: вдвоем он круче, чем по одиночке.

4. Джессика и Джошуа Альба

Младший брат Джессики (он также актер) является столь же талантливым и красивым, как и его успешная сестра.

5. Эмма и Алекс Уотсон

6. Блейк и Эрик Лайвли

7. Рианна и Раджад Фенти

8. Крис и Скотт Эванс

Совершенно разные, но все таки братья.

9. Адам и Майкл Левин

Любовь к кожаным курткам и обтягивающим джинсам у этой семьи заложено в ДНК.

10. Тейлор и Остин Свифт

Королева музыкальной Вселенной имеет младшего брата - студента Университета Нотр-Дам.

11. Крис, Лиам и Луки Хемсворт

Это трио горячих парней в мире широко известны, чего стоят только их глаза.

12. Кейт и Оливер Хадсон

Да, Оливер почти также известен, как и его младшая сестра и коллега по цеху, Кейт. Красивое и талантливое семейство получилось.

13. Джаред и Шеннон Лето

Если вы поклонники 30 Seconds To Mars, то вы уже знаете, что старший брат Джареда Шеннон создал группу и является в ней горячим барабанщиком.

14. Скарлетт и Хантер Йоханссон

Близнецы - Скарлетт и Хантер, очевидно, самые красивые звездные близнецы.

15. Дженнифер, Бен, и Блэйн Лоуренс

Братья Лоуренс так же веселы и амбициозны, как и их сестра - Блейн управляет дневным лагерем, в то время как Бен - управляющий партнер IT-компании.

Жизнь Звезд

3353

15.08.16 10:44

«Голодные игры» (все четыре части) принесли ей 25,5 млн. долларов, а вот за новый фантастический фильм «Пассажиры» она получила уже 20-миллионный гонорар. У Джен есть «Оскар» и еще три номинации на премию Киноакадемии. Превосходные достижения для такой молодой актрисы как Дженнифер Лоуренс! Интересные факты об этой звезде мы подготовили к ее 26-му дню рождения.

Младшая сестра и настоящий сорванец

Дженнифер родилась в городе Луисвилль (штат Кентукии) в семье владельца строительной фирмы Гэри Лоуренса и его жены, менеджера детского лагеря Карен.

Полное имя актрисы – Дженнифер Шрейдер Лоуренс.

У нее есть два старших брата – Бен и Блейн.

В жилах Джен течет английская, шотландская, ирландская и немецкая кровь.

Интересный факт: Дженнифер Лоуренс росла настоящим сорванцом. Когда она ходила в детский сад, ей не разрешали играть с другими девочками, потому что она была слишком грубой.

Доктор или актриса?

Во время каникул Дженнифер была помощницей медсестры в детском летнем лагере, где работала ее мать.

До того, как посвятить себя актерской карьере, Лоуренс подумывала о карьере врача.

Актриса любит спорт: в школе она играла в софтбол, баскетбол, хоккей на траве.

В школе она получила «титул» «Самая болтливая» и до сих пор не прочь поговорить, пошутить и дает очень веселые интервью.

Другое прозвище звезды в детстве – «Нитро» (она была очень энергичной и полной жизни).

Лоуренс увлекалась верховой ездой, ее «первой любовью» был конь Маффин.

Любопытный факт: Дженнифер Лоуренс не получила актерского образования и даже не ходила на курсы драмы в школе.

Во время семейного отпуска в Нью-Йорке 14-летнюю Дженнифер заметил фотограф – он и предрек девушке большое будущее.

Первые фильмы, первая номинация

Первые фильмы с участием Лоуренс – «Дом покера» и «Пылающая равнина» (в этой ленте она сыграла вместе с Шарлиз Терон и Ким Бейсингер).

А вам известен такой факт: Дженнифер Лоуренс могла бы стать Беллой Свон из «Сумерек», но ее кандидатуру отвергли в пользу Кристен Стюарт .

Еще Дженнифер проходила кастинг на роль Лисбет Саландер в триллер Финчера «Девушка с татуировкой дракона».

В 2010-м году вышла драма «Зимняя кость», принесшая актрисе первую номинацию на «Оскар».

Для роли Ри в этой ленте Лоуренс научилась рубить дрова, драться и снимать шкурку с белки.

А вот следующий фильм, «Бобер», в котором актриса снималась с Мелом Гибсоном и Дожди Фостер , провалился в прокате.

Мистик и Китнисс

В блокбастере «Люди Икс: Первый класс» Лоуренс впервые появилась в образе Рэйвен (Мистик).

В интервью журналу «People» актриса рассказала: чтобы «превратить» актрису в Мистик, каждый день ею занимались семь гримерш (покрывали обнаженную Джен синей краской и наклеивали чешуйки). Так продолжалось четыре месяца. В следующем фильме франшизы на Лоуренс просто надевали облегающий костюм.

После того, как ей предложили роль Китнисс в «Голодных играх», она раздумывала три дня. И только потом сказала «да». Ведь планировалась целая франшиза, а Лоуренс не хотела, чтобы ее считали актрисой одной роли.

Она занималась в зале по два раза в день, чтобы достичь хорошей физической формы и научилась стрелять из лука.

За роль в комедии «Мой парень – псих» – это общеизвестный факт – Дженнифер Лоуренс получила «Оскар».

Брэдли и Николас

В четырех фильмах актриса снималась с Брэдли Купером : «Мой парень – псих», «Серена», «Афера по-американски», «Джой».

Вопреки слухам у Джен и Брэдли нет и не было любовных отношений.

На съемках комикса «Люди Икс: Первый класс» Дженнифер познакомилась с Николасом Холтом , актеры начали встречаться, расстались через два года, а потом ненадолго воссоединились летом 2013-го.

Кумиры Дженнифер

Любимая комедия актрисы – «Взломщики сердец», еще она обожает фильмы «Большой Лебовски», «Гарольд и Мод» и «Полночь в Париже».

Дженнифер – большая поклонница Мэрил Стрип . Когда Лоуренс вручили «Оскар», она пошутила: «Я победила Мэрил!».

Другой кумир актрисы – .

Дженнифер живет в Санта-Монике со своей собакой.

В 2013-м году актриса возглавила «Топ-99 самых желанных женщин».

Не любит диет и зарабатывает кучу денег

Она не любит диеты: «Мне так надоели молодые девушки, вечно придерживающиеся диет! Я помню, когда мне было 13 лет, стало «модно» изображать пищевое расстройство, потому что появились слухи об анорексии Линдси Лохан и Николь Ричи. Я пришла домой и сказала маме – никто не ест хлеба, и я должна была закончить гамбургер каждой!».

В будущем Лоуренс хотела бы попробовать свои силы в режиссуре.

Два года звезде «Голодных игр» удается удерживать лидирующую позицию в списке самых высокооплачиваемых актрис. И это – последний факт о Дженнифер Лоуренс из нашей подборки.