Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Next launcher полная версия.

CM Launcher 3D - трёхмерный лаунчер, который изменит интерфейс Андроид до неузнаваемости. Быстрота работы вместе с качественной трёхмерной анимацией позволяют пользователю получить максимум удовольствия от своего гаджета. Над оптимизацией разработчики тоже сильно постарались, поэтому приложение работает плавно на любых устройствах.

Лаунчер очень хорошо автоматизирован. При первом же включении он может определить назначение ваших установленных приложений и рассортировать их по папкам. Также разработчики позаботились о своих пользователях, поэтому сделали большой выбор языков, чтобы не возникало проблем с совместимостью.

Главные особенности

  1. Трёхмерный дизайн. CM Launcher 3D - первая оболочка, где начали использовать 3D-движок вместо стандартного «плоского». Это выглядит по-настоящему впечатляюще, работать с таким движком увлекательно. Он работает плавно, без малейших провисаний, поэтому ничто не помешает насладиться пользователю такой завораживающей анимацией.
  2. Качественный интерфейс. Сама оболочка изнутри буквально «напичкана» различным настройками. Благодаря им каждый сможет настроить лаунчер так, как хочет он сам. Настройки папок, большое обилие 3D-виджетов, изменение вида анимации перехода. Это лишь неполный список всех «мелочей», которые может изменить пользователь. А одной из главных «фишек» является возможность скрыть приложение без особых затруднений.
  3. Возможность персонализации. Помимо стандартного вида оболочки (который и сам по себе выглядит красиво) можно установить и сторонние темы оформления. В хранилище различных тем есть разделение на категории. Благодаря этому становится легче ориентироваться и выбирать что-то для себя. Можно и самому создать тему - простор для творчества большой. А из библиотеки можно будет добавить к ним уникальные звуковые эффекты и анимацию.
  4. Эргономичность. Помимо функции «украшения», приложение также помогает и экономить заряд батареи. Оно само может останавливать особо «тяжёлые» приложения, которые дают большую нагрузку на аккумулятор. Вследствие этого производительность устройства повышается, и работа становится ещё быстрее.

Благодаря ему гаджету не страшны утечки информации или вредоносные атаки. Удивительно, как в одном приложении может уместиться столько полезных функций сразу. Поэтому не стоит скачивать десятки программ, которые сильно засорят память вашего устройства Андроид. Лучше установить один лишь CM Launcher 3D, сделав правильный выбор.

Next Launcher 3D - лаунчер на андроид, который отличается от подобных программ весьма эстетичным видом, великолепной анимацией, хорошо проработанными эффектами и множеством новых функций.

Разработана продукция весьма известной компанией Go Dev Team, создателем наиболее популярной Go Launcher EX, с которой наверняка уже сталкивались пользователи. Новый программный продукт - нечто принципиально новое, кардинально отличающееся как от прежней работы, так и от своих аналогов.


Интерфейс в Next Launcher 3D настолько необычен, что затруднительно сказать, на что же именно он похож. Он отдаленно напоминает Яндекс.Shell и изобилует 3d-составляющими. Это тот случай, когда значительно проще увидеть, поскольку степень новизны очень высока.

Поражает разнообразие стилей анимации, которые можно выбрать для пролистывания рабочих столов или навигации в главном меню. Но значительно более интересны отдельные детали.

Так, для переноса ярлыков на рабочий стол панель с символами сдвигается вниз, а наверху уже видны непосредственно страницы. Все это позволяет молниеносно раскидать ярлыки по рабочим столам легким движением руки.


Другой момент - для выделения группы значков достаточно просто провести по ним пальцем, после чего их можно, в зависимости от необходимости, удалить, перенести, поместить в папку и т.п.

Сетка есть, но она собственно не нужна, поскольку символы легко размещаются в любой точке и поворачиваются любой стороной. Скорость работы и загрузки также выше всяких похвал благодаря великолепной оптимизации, и значительно превышает аналогичные параметры, скажем, у Go Launcher и TouchWiz.

В целом, Next Launcher 3D - прекрасная оболочка, которая по многим параметрам превосходит аналоги. Красивый внешний вид и огромные возможности кастомизации практически всего делает его одним из лучших в своей категории.

NeXt Launcher 3D - популярный лаунчер для смартфонов и планшетов под управлением Android 2.2+ с широкими возможностями. Разработкой нового лаунчера занимается известная компания GO Launcher Dev Team, которая создала GO Launcher EX. Сомневаться в качестве продукта, разработанного этими ребятами, не приходится.

На рабочем столе размещаются иконки программ, папки и виджеты. В зависимости от типа элемента, на каждый из них накладывается своя красивая анимация, которая создает своеобразный эффект 3D. Также на самые виджеты добавляются гибкие настройки для масштабирования. Общее впечатление от визуализации элементов рабочего стола просто фантастические. Некоторые варианты анимации перешли от GO Launcher EX, но большинство из них получили усовершенствований и выглядят сказочно.

Настройки эффектов, которые можно наложить на иконки и папки, переполнены разнообразием. Перечислить все невозможно, но некоторые стоят вашего внимания. Например, эффект пальцев добавляет при стяжании на рабочий стол красивые эффекты — огонь, снег, искры, звезды и т. При необходимости анимации можно отключить. Серьезной неожиданностью лаунчера NeXt Launcher 3D стала возможность размещать иконку программы в абсолютно любом месте рабочего стола. Кроме того, их еще и можно переворачивать на 360 градусов! Такая возможность точно понравится креативным людям.

Поддержка жестов позволяет запускать различные приложения и виджеты, скрывать так называемый «статус-бар» и активировать другие возможности лаунчера. В общем широкий спектр для кастомизации лаунчера (как визуально, так и на практике) впечатляет. Если же вам этого мало — вы всегда можете установить готовые темы.

NeXt Launcher 3D требует некоторых жертв со стороны ресурсов гаджета, однако «красота требует жертв». И, поверьте, вы будете очарованы этой красотой.

Next Launcher 3D (некст лаунчер 3Д) – еще один крутой лаунчер для вашего смартфона. С помощью приложения вы сможете создать необычный и привлекательный дизайн рабочего стола, дополнив его нестандартными 3D элементами и спецэффектами.

Данный лаунчер – это абсолютно новая оболочка для вашего мобильного аппарата. Именно в этом приложении иконки начали приобретать объемный вид и именно такие габариты, какие требуются современному пользователю. Крутые визуальные эффекты анимации гарантирую быструю смену окон главного стола, не «зависают» и помогают внести в системный облик смартфона каплю нестандартности.
В Некст Лаунчер 3Д правильно и четко было реализовано управление с применением жестикуляции. Причем имеются как обычные и давно знакомые Android владельцам движения (горизонтальный свайп открывает главную панель меню), так и абсолютно новые (визуально ущипнув дисплей, вы сможете просмотреть матрицу рабочего экрана). Кроме превеликого множества преимуществ, программа обладает некоторым недостатком. Дело состоит в том, что бесплатно загруженная программа несет в себе множество ограничений в плане функционала. Удивляет подход к анимационной составляющей, которую вы сами сможете выбрать для перехода между рабочими столами или управления в основном меню. Но также нельзя не заметить работу над отдельными деталями.

Так, для того чтобы перенести виджет на основной экран, меню с символами переедет вниз, а в верхней части покажутся сами страницы. Все это дает возможность молниеносно расфасовывать по местам ярлыки в несколько движений. Сетка также имеется, но она почти не требуется, так как символы хорошо становятся в абсолютно любом месте и поворачиваются во все стороны. Скорость скачивания также будет очень высокой благодаря очень крутой оптимизации всей системы, которая в значительной степени превышает схожие по назначению программы, к примеру, тот же у Go Launcher.

Особенности приложения Некст Лаунчер 3Д:

  • Возможна быстрая работа с экранами (добавление элементов на экран, включая папки, иконки и виджеты);
  • Имеется вращающаяся панель, которая перемещается вверх и вниз. Это позволяет быстро переключаться между экранами, а также их
  • редактировать;
  • Интересные эффекты прокрутки;
  • Удобный менеджер приложений (иконки можно отсортировать в алфавитном порядке, по времени т.п.);
  • Можно работать сразу с несколькими приложениями;
  • Имеется неисчерпаемое количество рабочих столов;
  • Необычные 3D виджеты, основанные на neXt Launcher;
  • Можно осуществлять различные операции с иконками: вращать, сбрасывать, выбирать, выравнивать и многое другое;
  • Добавляется особенная анимация переключения между экранами.