Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Найти спрятанные деньги в доме. Заговор чтобы найти пропажу

Как найти потерянную вещ говорит, привяжите ваш носовой платок к ножке стула, кресла или стола. Таинственную суть происходящего во время этого ритуала сложно постигнуть. Однако, это работает.

Заговоры
Проговорите пару раз недлинный заговор «Чёрт! Чёрт! Чёрт! Поиграл и отдавай!» проходя по дому. Говорят, что когда последний раз обходишь дом с этими словами, необходимая вещь лежит на самом видном месте.
Существуют вариации предыдущего способа как найти потерянную вещь– вы можете говорить заговор, который вам больше нравится. Например, рабочими вариантами считаются: «Ганга,Ганга,Ганга!», «Мышка, ты играй, но отдай!», «Отдай мою игрушку, а то поломаю твою избушку!».

Используйте маятник.
Подвесьте ваше кольцо или другое маленькое украшение на нить, сосредоточьтесь, и задавайте вопросы своему внутреннему голосу. Ответы должны быть да или нет. Фиксируйте руку и следите, чтобы она была неподвижна. После того, как задали вопрос, откройте глаза и смотрите на еле заметное движение маятника. Если он движется влево-вправо – ответ «нет», если же «вперёд-назад» — ответ «да».

Фиолетовая свеча
Зажгите фиолетовую свечу (она должна быть у вас дома всегда) и сосредоточьтесь на пламени. Думайте о потерянной вещи и просите свечу помочь вам в поиске.

Верёвки.
Вечером, когда заходит солнце, завязывайте узлы, на верёвке мысленно повторяя «Пропажа (что именно), завяжись! И мне (имя) отзовись!». Положите эту верёвку в западный угол вашего дома. На следующее день, на восходе солнца, развязывайте узлы на верёвке повторяя про себя «Пропажа (что именно), развяжись! И мне (имя) отзовись!».

Поверья

  • В давние времена считалось, что вещь никогда не теряется просто так. Это всегда происки высших сил, а именно домового, который хочет поиграть с хозяином. Искать вещь нужно было прося домового вернуть потерянное и при этом громко хлопая в ладоши. И как ни странно всегда срабатывало!
  • Также старые люди говорили, что нужно начать ласково разговаривать с утерей и просить её вернуться. Тогда она обязательно быстро отыщется!
  • А теперь о домашних жителях. Во времена Руси считалось, что пауки – хранители семейного очага. Так вот, когда вам встретиться этот житель дома, подуйте на него и попросите найти потерянное.
  • Действенным способом также считается метод «серебряной нити». Закройте глаза и успокойтесь. Представьте будто вас и нужный предмет связывает тонкая серебряная нить. Важно, чтобы вы представили это в своём воображении как можно точнее. Теперь с каждым выдохом, начинайте наматывать эту нить в клубок, как бы притягивая потерянный предмет к себе. После такой визуализации, ваш предмет обязательно найдётся!

Всё же, для лучшего эффекта можно использовать все методы сразу. Такой боевой набор точно поможет вам в вопросе как найти потерянную вещь.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Потеряла 2 золотых кулона и 2 креста. Оставила на столе дома. Бабушка переложила, только не помнит куда. Все обыскали, а найти не можем.

Здравствуйте, Оксана! На самом деле, нет ничего такого особенного в том, что мы иногда теряем вещи. Это не от беспорядка или халатности, а по совокупности некоторых причин.

Одна из них — мы действительно в момент, когда перекладываем вещь, сосредоточены на чем-то другом, и потому не запоминаем само действие, а помним, о чем думали в тот момент.

Вторая, боле эзотерическая, состоит в том, что у человека и его дома есть общее пространственно-временное поле.

Когда мы в гармонии с ним, тогда все процессы протекают прекрасно, мы в ладу с самими собой, с собственным настроением, со здоровьем, мы счастливы и довольны всем. В дом в это время наблюдается чистота и порядок, тепло, особый свет и уют, он как будто мерцает и переливается. На энергетическом уровне, конечно. И все ладится и все хорошо. Нет ссор и конфликтов, все дела усеваются, все в доме на своих местах и подчиняется своему временному распорядку.

Но когда мы с ним вступаем в фазу дисгармонии, начинаются различные происшествия. Ухудшается концентрация внимания, самочувствие, начинаются ссоры и крики, дома постоянно что-то теряется, вещи, как будто кочуют с места на место без вашего ведома. Это значит, что вы находитесь в одном пространственно-временном континууме, а дом - в другом. Рассогласование.

Есть несколько способов поиска вещи.

Можно попросить домового отдать вещь. Для этого нужно привязать платок на ножку стула или стола и приговорить:

«Домовой-домовой, поиграл и отдай!».

Можно сделать иначе - сесть на стул, сосредоточиться, расслабиться и мысленно представить вещь. Представить, что она уже найдена и находится в руках у вас. Возможно, вам тут же захочется подойти к тому месту, где и лежит эта вещь.

Ещё существует специальный заговор, который поможет вернуть утерянную или украденную вещь.

Заговор «Вернуть потерянную вещь»

Для проведения вам понадобиться веревка. Вечером, после захода солнца, возьмите веревочку и начинайте на ей завязывать узелки, приговаривая:

«Пропажа (название пропавшей вещи) завяжиь,

Мне (ваше имя) отзовись».

После чего положите веревку с узелками в западный угол вашего дома. Поутру возьмите веревочку и начинайте развязывать узелки со словами:

«Пропажа (название вещи) развяжись,

Мне (ваше имя) покажись!»

После того, как все узелки будут развязаны, положите веревку в восточный угол квартиры. Вскоре пропажа найдется

Удачи вам! И обретения утерянного!

Даже самые закоренелые материалисты не могут отрицать, что им не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вещь, лежавшая на самом виду, внезапно исчезает, и самые тщательные поиски не дают результата.

По истечению некоторого времени, обычно, когда пропажа перестает быть актуальной, она внезапно появляется – либо в самом неожиданном месте, либо там, где ее много раз искали и не могли найти.

Разумеется, при желании таким событиям можно найти более или менее правдоподобное объяснение – усталость и стресс, при котором какие-то действия по перемещению пропавшего предмета производятся бессознательно и не запоминаются, временная блокировка зрительного восприятия по этим же причинам и т.п. Однако большинство людей вполне искренно реагируют на такие ситуации словами: «Мистика! Прямо чертовщина какая-то!»

Наши предки тоже постоянно сталкивались с такими явлениями и знали абсолютно точно – это проделки домового. Вера в духа, который охраняет жилье, помогает хозяевам, а иногда и устраивает им неприятности, существует только же, сколько и само человечество. И ровно столько же времени существуют обряды и ритуалы, направленные на то, чтобы задобрить домового, сделать его своим помощником и добрым советчиком.

Характер домового

Характер домового зависит от характера хозяев и обстановки в доме. Домовые не любят ссор, неустроенности, небрежности – в этих случаях они могут стучать, стонать, сделать сон беспокойным, вносить разлад в домашние дела. Чтобы домовой не сердился, его угощали – в кухне на ночь оставляли блюдце с молоком, сладости, которые утром полагалось вынести из дома. Чаще всего домовых видят маленькие дети и животные. Традиционно домового называли «дедушкой» - он действительно нередко принимает облик старшего мужчины в семье, хотя домовые бывают и женского рода. По поверьям, жена к домовому приезжает на собаке, а муж к домовушке – на коте. Домовые могут голосом или стуком предупреждать о несчастьях, выбивать предметы из рук враждебно настроенных к хозяину людей. Иногда они просто озорничают, и любимая забава – это исчезновение и появление вещей.

Для того, чтобы быстро найти пропавшую вещь, перевязывают платком или красной ниткой ножку стула и говорят: «Домовой-домовой (или черт-черт), поиграй и назад отдай», после чего выходят из помещения. Найдя исчезнувшую вещь, следует поблагодарить домового. Если пропажи происходят постоянно, это означает, что домовой или домовушка скучают или на что-то обиделись. Лучше всего оставить для них в кухне конфетку, искренне и совершено серьезно попросив съесть и не сердиться. Если пропадают в основном женские вещи (украшения, косметика, колготки), следует положить в укромное место блестящую пуговицу, бижутерию, яркий платок или ленту и ни в коем случае не забирать назад, а через некоторое время заменить их новыми. Если необъяснимым образом исчезают документы, ключи, предметы мужского обихода – домового отвлекают колодой карт в темном углу и рюмкой вина или водки ночью на кухне.

Домовые заинтересованы в благосостоянии хозяев и сами ценят деньги, но только блестящие монеты. Если в доме из кошелька или из рук неожиданно выпала монетка, ее следует оставить домовому. А если каждый раз при неожиданном получении денег ему будет доставаться монетка, то такие приятные для семьи моменты будут происходить все чаще и чаще.

Многие считают веру в домовых и связанные с ними ритуалы старыми сказками, которыми можно позабавиться, но не следует принимать всерьез. Однако нередки случаи, когда в сложных семейных ситуациях обращались за помощью к домовому – и получали ее!


Все мы часто теряем дома что-то нужное – ключи, документы, флешки, украшения и массу всего другого. На поиски при этом уходит много времени и сил. Кажется, будто уже весь дом вверх дном, а пропажи как не было, так и нет. Давайте попробуем найти потерянную вещь в вашем доме вместе.

Если вы уронили и вследствие этого потеряли что-либо мелкое – используйте для поиска пылесос:
  1. Снимите с пылесоса щетку.
  2. Наденьте и закрепите на пылесосной трубке капроновый носок.
  3. Включите пылесос на неполную мощность.
  4. Аккуратно пройдитесь трубкой по всем местам, куда мог попасть потерянный предмет.
  5. Если вам посчастливилось найти пропажу – снимайте ее с поверхности носка и отключайте пылесос.
Если пропажа не найдена или же ее размеры не позволяют воспользоваться пылесосом для поиска – не опускайте руки. В первую очередь успокойтесь, сосредоточьтесь, перестаньте нервничать и в панике бегать по всему дому. Внимательно осмотрите свежим взглядом те места, где предположительно может находиться пропавшая вещь. Очень часто бывает так, что нужный нам предмет лежит прямо перед глазами, но мы его в упор не замечаем. Если же ваш взор так ни за что и не зацепился – переходим к следующей части нашего поиска. Закройте глаза и постарайтесь вспомнить, где вы видели пропавшую вещь в последний раз. К примеру, вы потеряли ключи: представьте пошагово, как вы достаете нужный ключ, открываете ним дверь, входите в дом, закрываете замок изнутри, разуваетесь, кладете ключи на тумбочку (вешаете на крючок, несете с собой на кухню, бросаете на диван – зависит от ситуации). Представили? Теперь открывайте глаза и идите искать пропажу в том месте, где она предположительно находится. Если же ее и там нет – не прекращайте поиски. Переходим к народным методам, наиболее интересный из них – обращение к домовому. Считается, что именно он хозяин вашего дома и потерянные вещи находятся под его контролем. Не можете найти что-то, что буквально минуту назад было у вас в руках – это домовой решил с вами пошутить. Остановите поиски и скажите: “Домовой, домовой, поигрался и отдай!”. Почему-то после этой фразы большая часть потерянных вещей разу находятся. Не верите? Проверьте, лишним не будет. Еще один старый народный способ разыскать потерянную вещь – привязать обыкновенный носовой платочек к ножке стула. Объяснить логику этого действия сложно, но бабушки и дедушки утверждают, что проделав этот ритуал, найти пропажу становится проще простого.

Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло, но вы все еще твердо уверены, что пропажа где-то в доме – используйте последний метод, действующий в 100% случаев. Начинайте генеральную уборку! В результате убьете двух зайцев – дом засияет чистотой, а все, что терялось в последнее время – будет найдено.

«Как в воду кануло», «корова языком слизала» - говорим мы о вещи, что вот только что лежала на этом самом месте, а как протянул к ней руку - сгинула. Знакомая ситуация? Думается, более чем. И ведь, что обидно, это всегда случается в самый неподходящий момент. Документы, положенные на самом видном месте, паспорта, очки, больничный лист… Да все что угодно пропадает неведомо куда. Весь дом перероешь, все ящики шкафов и столов перевернешь, во все углы заглянешь – никак не найти. Нет и все тут. Что делать в такой ситуации? Не отчаиваться. В первую очередь сесть, успокоиться, последовательно вспомнить все свои передвижения, действия – воспроизвести события. Ведь вы были дома и никуда с ней во вне своих стен не выходили.

Простейший способ найти пропажу – обратиться к барабашке или хозяину дома (домовой не любит, когда его кличут по имени, но зато отзывается, когда его величают именно хозяином), к мелкой нечисти, что прячется в темных уголках. Все они любят поиграть, повредничать время от времени.

Итак, идем на кухню, берем чистый стакан или чашку, переворачиваем её на столе вверх дном (можно это сделать и на столе комнаты, в котором вещь пропала – не обязательно на кухне) и трижды произносим древний заговор:

«Чертики (хозяин, бесенята – на ваше усмотрение) поиграл(и) и отдай(те)!»

После этого из комнаты нужно выйти. Лучше всего сделать вид, что вы перестали искать потерянную вещь, и вам перестало быть важным её найти. Дома найдется другая работа, вот ней и займитесь с нарочитым усердием. Обычно через короткое время вещь сама попадается вам на глаза, причем, как правило, на самом видном месте – там, где вы сто раз её искали и не видели.

Заговор с водой и спичками

Можно заставить расшалившуюся нечисть вернуть потерянную вещь, припугнув её чистым огнем и водой. Это тоже хорошо действует, если потеряшка не покидала вашей квартиры. Для «устрашения» вам потребуется:

  • Миска с водой;
  • Спички;
  • Заговор.

Поставив перед собой миску с водой, доставайте из коробка спички, поджигайте их и, догоревшими, бросайте в воду, при этом приговаривайте (лучше трижды):

«Шутит бес (черт), наводит мрак, игрищ (шуток) он большой мастак. Стой (остановись), перевернись, потерю возврати (верни). Да будет так!»

После такого заговора потерянную вещь не трудно будет найти.

Заговор-обращение к домашнему хранителю богатства

Если вы, как и наши предки, никогда не убивали паука, что забрался в ваш дом, и лишь аккуратно смахивали веником его паутину для наведения порядка, смело просите у него помощи. По древним поверьям паук – хранитель семейного богатства, а порой и сам образ бережливого хозяина дома. Отыщите в доме паутинку, легонько дуя на неё, трижды прочитайте такой заговор-обращение:

«Хозяин (хранитель) дома, помоги, вещь пропавшую (можно уточнить какую именно) найди!»

Зная ваше хорошее к нему обращение, он никогда не откажет в помощи – вас потянет в том место, где «спряталось» искомое.

Заговор на шерстяной клубок

Действенную помощь в поисках утраченного окажет и простой клубок шерстяных ниток. В идеале он должен быть красного цвета. Но главное даже не цвет, а материал – овечья шерсть.

Следует стать на пороге комнаты, в которой вещь пропала (если же не знаете, где именно, на пороге своего дома – с внутренней стороны), взять клубок в левую руку, а его конец хорошенько намотайте на указательный палец правой руки. Вызовите образ потерянной вещи – ярко, подробно, в деталях и бросайте клубок перед собой, читая такой заговор:

«Ты клубочек мне скажи, еще лучше подскажи, где спряталась вещь моя (произнесите название вещи, которую хотите найти), вся заслуга будет твоя»

Покатившийся клубочек поддергивайте к себе правой рукой. В том месте, где клубок остановился и следует искать потерянную вещь.

Заговор на снятие пелены с глаз

Есть и другой способ найти потерянное, что точно находится дома, только вы его не видите – заговор-молитва. Перво-наперво, возьмите себя в руки. Успокойтесь. Определите хотя бы примерное место, где, по вашему мнению, должна находиться потерянная вещь. И там проговорите (лучше трижды) молитву-заговор:

«Господи, помоги найти (название предмета)! Сними с глаз пелену, чертом навеянную! Слово к делу, шутки прочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь»

Перекреститесь – вы обращаетесь к силам небесным, и осмотритесь. Как правило, молитва действует молниеносно – пелена спадает с глаз, и все вещь находится именно там, где вы предполагали её увидеть. Если так не случилось, спокойно идите пить чай или заниматься своим делом, а через время вернитесь в комнату на место пропажи. Это сильный заговор, трудно найти того, кому он не помогает найти потерю.

Как найти пропажу? Узнайте из видео ниже!