Наверное каждый из нас,любителей русалок, задумывался о том, как стать русалкой по натсоящему. С хвостом и силой волшебной.
Я вам расскажу как это сделать и осуществить заветную мечту))

Русалкой можно стать в домашних условиях и конечно так, чтобы настоящая русалка сама приняла тебя в свои ряды. однако второй вариант сложнее.

Мы попробуем стать ею в домашних условиях)

Способ первый

Нам понадобится:

Вода
- таз
- соль
- свеча
- серебряный кулон
- волшебное заклинание

Чтобы стать русалкой по этому способу нужно в 12 часов ночи в полнолуние наполнить таз (или кастрюлю) водой, засыпать солью (можно морской можно обычную), зажечь свечу и поставить ее по середине таза.
Потом надо прочитать заклинание, НО оно должно быть обязательно составлено самостоятельно!!! В заклинании нужно назвать желаемую силу, желаемый хвост и его цвет.
Нужно так же сказать, какой русалкой вы будите: полу человеком, полу русалкой (т.е вы сможете жить на суше и в воде + иметь силу); полностью русалкой (русалкой с хвостом навсегда + сила); человеком с силой (у вас не будет хвоста, но будет сила как в Н2О), русалкой без силы (нет силы, но есть хвост).
Когда составили заклинание и написали его на листочке громко и выразительно читаем его три раза. при этом надо задумываться над каждым сказанным словом
потом,когда прочитали, кладем серебряный кулон в воду и задуваем свечу!
ура,ритуал мы выполнили!!!
теперь кладем этот таз с водой, солью и кулоном под кровать и идем спать.
На утро вы почувствуйте головную боль и возможно тошноту.
Но через неделю у вас станет образовываться чешучя на ногах!
не боитесь, потом она будет появляться только тогда и только тогда, когда вы в воде (но это еще в зависимости от того, какой русалкой вы стали)

Второй способ:

Этот способ намного легче

Выходим на балкон в полнолуние тогда,когда луна будет в зените.
Потом кричим: Ураааа! Я стала русалкой с хвостом (зеленого, желтого, оранжевого,синего) ... цвета, с чудесной силой... (замораживания воды, кипячения воды, управления водой).
Потом бежим на кухню и выпиваем стакан воды.
Ура! Теперь вы русалка, но силы и хвост проявятся не сразу а только на следующее полнолуние.

Третий способ, он самый сложный

Мы будем вызывать русалку чтобы она превратила тебя в русалку

Вам нужно хорошо подготовиться.Вот что надо сделать чтобы получить силы...и хвост.

1.Нужна миска с кипячёной водой (нагрейте её за час до полнолуния, дайте остыть).
2.Когда будет ровно 23.10 (31 декабря) подойдите к окну, опустите кончики пальцев правой руки в воду.
3.Не вынимая руку из воды произнесите:"Дайте мне силу русалки" 3 раза.
4.Опустите в воду левую руку, и произнесите то же заклинание 3 раза. Потом по воде должна пройти рябь.
Если ряби нет то значит вы разозлили духа русалки.
далее приходит русалкин дух и превращает тебя в русалку!
5.Через несколько минут или часов вы почувствуете что у вас начинает сильно болеть голова. Это хороший знак -значит идёт перевоплощение...
6.Через пять минут после боли у вас появится сила.
Удачи.

Этот способ я еще не пробовала так что не уверена, действует он или не очень

Способ четвертый

Как стать русалкой прямо сейчас?

Самым надежным способом считается купание в речке или озере в полнолуние. Полная луна отражается в озере или реке – это ваш шанс для превращения. Но, если вам не исполнилось 20 лет, то делать это можно только с взрослым или с лучшей подругой. В противном случае эффекта не будет, только злого духа разбудите....

Способ пятый

Как стать русалкой без полнолуния?

Возьмите обычный (небольшой) лист бумаги. Намажьте его зубной пастой и положите на край ванны. Произнесите заклинание, которое опять же надо самостоятельно придумать (см. выше). Включите воду. Свет выключите. Закройте дверь и 3 раза позовите русалку. Когда она придет, попросите у нее хвост. После того, листок с зубной пастой необходимо сжечь, а пепел высыпать себе на ноги. Хвост появится через 3-4 часа.

Способ шестой

Домашний способ

Наполни ванну водой, добавь обычной белой морской соли, зажги свечи. Когда добавляешь соль произнеси про себя заклинание «Обычная вода- становись морской водой!» . Заклинание нужно произнести три раза. После погружения в ванну закрой глаза и произнеси 3 раза такое заклинание: « Морские силы! Прошу Вас выполнить одно мое желание! Пусть я буду наполовину человеком, наполовину рыбой! Пусть я буду становится русалкой при каждом погружении в воду!» После произнесения заклинания нужно еще немного полежать в ванной, потом выйти из нее, задуть все свечи и идти спать. Выполняй этот ритуал раз в неделю! Превращение потребует времени

Способ седьмой

Как вызвать русалку на дом чтобы она подарила тебе силу и хвост!

Обряд из старинной книги.
Для проведения данного обряда вызова вам понадобится большой таз и некоторое количество чистой воды, взятой из открытого водоема, к примеру, из родника или озера. Налейте воду в приготовленный сосуд, потушите в комнате свет, зажгите натуральную свечу. Теперь нужно сесть на колени возле таза с водой и трижды произнести слова: «Русалка, приди!»
По истечению некоторого времени, если вы не почувствуете присутствие духа, попробуйте кончиками пальцев воду в тазу, если жидкость потеплела, значит, дух все-таки посетил вас. После этого можно попросить русалку об исполнении одного желания и заплатить за его свершение локоном собственных волос.

Способ восьмой

Как стать русалкой в ванне

Если вы все еще не смогли вызвать русалку, то воспользуйтесь следующими способами, они очень простые. Найдите рыбью чешую и свой волос, далее вырежьте небольшой прямоугольник из цветной бумаги. Заверните все в этом листе и сожгите, но оставшийся пепел нужно сохранить. После этого дождитесь полнолуния и разбавьте пепел в питьевой воде, далее выпейте содержимое, подойдите к зеркалу и произнесите заклинание три раза: «Я стану русалкой!». Не теряя времени примите ванную и ложитесь спать, а утром вы станете русалкой.

Я не советую вам делать этот способ, потому что как мне кажется это ужасно пить пепел из чешуи и картона.

Способ девятый

Способ, как стать русалкой с помощью заклинания.
Ранним утром, до восхода солнца, набрать родниковой воды, бросить в нее три своих волоса, листок шалфея, три рыбьих чешуйки и пепел сожженного любимого вашего стихотворения о любви, сказать волшебные слова "Солнце, солнце, отвернись, ты - русалочка, проснись" и вылить воду - если вода сразу впитается в землю, значит, вы скоро обратитесь в русалку. И, каждый раз, когда вода будет касаться вас - вы будете становиться настоящей русалкой. Если вода долго не впитывается в землю, значит, стать русалкой таким способом не получится.

Возьмите деревянный гребешок и пойдите в ванную, позовите русалочку и когда вы почувствует запах рыбы, то скажите заклинание - "Русалочка, прошу преврати меня в русалку. Дай мне силу управления водой!"

Способ десятый

Чтобы стать русалкой, нужно перед сном съесть рыбу, а затем выпить дождевой воды. Потом произнести заклинание: "Ару ды мермаид таруйа" и лечь спать. на следующее утро вырастет очень красивый хвост. Только к сожалению (или к счастью?) он останется навсегда...

На этом все.

Спасибо всем,кто это прочитал. Я очень старалась.

Всем спасибо, пока!)