Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры на троих спортивные. Игры на троих онлайн

Бывает, что хочется отдохнуть от повседневности, но за окном ненастная погода. И вместо того, чтобы проводить досуг в одиночестве, можно собраться веселой компанией и сыграть в интереснейшие приложения на троих. Когда геймер в виртуальном мире не один, становится намного радостней, можно с друзьями разделить эмоции и вместе посмеяться. Для каждого пользователя найдется место за клавиатурой для управления, а расположение клавиш не доставит неудобств, после чего можно начинать и отправляться в увлекательное путешествие в кругу хорошей компании.

Втроем веселее

Вместе с друзьями мальчикам будет интересно развлечься, приняв участие в настоящем военном сражении. Это могут быть стрелялки или танки, где придется соревноваться друг против друга. Выживает и побеждает сильнейший, интересно узнать, кто из троих станет самым ловким и смышленым. Также можно поучаствовать в гонках, поездить по длинной трассе с препятствиями и резкими поворотами. От таких флешек адреналин закипает в крови.

Не стоит упускать возможность побывать на бандитской разборке, где выясниться кто самый главный. Воевать можно как друг против друга, так и командой атаковать противников. Когда гангстеры разозлились не на шутку и отстаивают свои интересы, лучше сосредоточиться и приложить все усилия для победы. Подобные игры обещают быть невероятно интересными и увлекательными, и время пройдет быстро и незаметно.

Девочки могут поучаствовать в боях, но их война значительно отличается от мужской. Она такая вкусная, что многие мальчики также предпочтут именно такие сражения. В чем они заключаются? В ход идут не гранаты и пистолеты, а тортики, конфеты и всевозможные десерты. Или борьба будет проходить на подиуме за самые высокие оценки жюри. Сыграть можно в роли мультяшных персонажей, например, диснеевского Микки Мауса и его друзей. Они возьмутся за подушки для драки и будут кидать друг в друга разные предметы, естественно это безобидно, но очень весело.

Кроме разных бродилок и стрелялок, рубрика предлагает испытать каждого участника на спортивной площадке. Вместо арены для боев теперь придется катать шары в боулинге, играть в футбол и даже шахматы. Втроем можно играть во что угодно, главное правильно подобрать флешку, хотя с этим проблем не будет, ведь в ассортименте самые лучшие игры, которые только можно найти для целой компании.

Все ребята привыкли вести активный образ жизни и выплескивать свои эмоции во время игр, они не могут сидеть бесшумно, как роботы, надо побегать, попрыгать, покричать и так далее. Но когда на улице неблагоприятные условия, а дома в какой-то момент совсем нельзя шуметь, а тут еще и гости пришли, то лучшим вариантом станут виртуальные развлечения для большой компании. И мальчики, и девочки разных возрастов найдут в данной рубрике самые увлекательные и веселые флешки для приятного времяпрепровождения.

Виртуальный мир огромен и необъятен! Чтобы исследовать его хотя бы частично нужно запастись временем и терпением, если же вы изучаете виртуальные просторы в компании с товарищем, то дела могут пойти лучше. Если друг у вас не один, а, скажем, двое, то вашу маленькую команду не смогут разрушить ни испытания, ни враги, ни сложные головоломки и прочие преграды. Каждому достанется своя роль в играх, один может стать лидером, а другие уверенно следовать за ним. Также все трое могут быть равны, а еще можно оказаться по разные стороны баррикад, тогда каждый будет в первую очередь думать о себе. Неважно, какой сюжет вам нравится больше, главное, что скучать вы точно не будете, просто не найдете на это времени.

Трое – звучит грозно

Как вы наверняка знаете, в виртуальном мире миллионы игр на любой вкус. Все они относятся к какому-нибудь жанру, а чаще всего – сразу к нескольким. Взять, например, сюжет, в котором вы управляете героем и передвигаетесь по локациям в поисках интересных и полезных предметов, а также мастерски справляетесь с ловушками и заданиями. Здесь вам и бродилка, и головоломка, и элементы квеста. А во многих симуляторах апокалипсиса вы одновременно сможете стрелять из разнообразного оружия и гнать по пустыням на полуразвалившемся внедорожнике, отбиваясь от мертвецов. Жанров придумано множество, самые популярные – гонки, стрелялки, головоломки, симуляторы, квесты, бродилки, драки, раскраски, одевалки. Но есть еще множество других, менее известных: приключения, экшены, аркады, стратегии, RPG, всевозможные игры с шариками, цифрами, супергероями, животными, принцессами и феями. Многие из них рассчитаны на прохождение в одиночестве. Мол, надейтесь только на себя и победите любой ценой. Но что делать, если сюжет настолько сложен и динамичен, что двух рук, пары глаз и одной головы мало? Тогда нужно искать игры, в которых есть режим мультиплеера, то есть возможность пригласить друга или даже двух, чтобы они присоединились к вам и помогли.

Играть вы будете не по сети, а пользуясь одной клавиатурой. Для управления отведены некоторые клавиши, например, стрелочки или буквы, а третий может орудовать мышкой. Вот так все трое смогут показать, на что способны. Чаще всего режим на троих можно встретить в гонках, стрелялках, военных симуляторах. Там во всю можно соревноваться с товарищами: гонять на автомобилях, стрелять из разнообразного оружия, воевать, захватывать чужие земли. Ваши товарищи могут быть вашими союзниками и помощниками, вы сможете рассчитывать на их помощь, выглядеть ваш маленький отряд будет грозно, и противники десять раз подумают, прежде чем напасть на вас или бросить вызов.

Втроем можно не только воевать или участвовать в гоночных соревнованиях, но и стараться выжить в постапокаптическом мире, бродить по огромным территориям в поисках еды, воды, союзников. Можно исследовать космос в роли отважных космонавтов, можно устроить показ мод и одевать сразу троих девушек, а не одну, а потом сравнить результаты.

Товарищи спешат на помощь

Конечно, игры-мультиплееры не заменят вам полностью развлечения с друзьями в реальности. Бегать во дворе, гоняя мяч, стрелять из водяных пистолетов, махать палками, строить песочные замки, катать машинки, просто гулять или сидеть дружной компанией на скамейке, пускать воздушного змея – ни с чем не сравнимые забавы, до которых виртуальным героям и сюжетам еще далеко. Но одно дело, когда на календаре лето, а за окном светит солнце, тогда можно делать все, что хотите хоть целый день. А если на улице сугробы по самый пояс, мороз, холодные снежинки, пурга? Или уже несколько дней небо закрывают тучи и льет нескончаемый дождь? Тогда о прогулке с друзьями можно только мечтать. И тут на помощь приходят виртуальные забавы на троих.

Просто пригласите друзей к себе, разберитесь с управлением и подыщите подходящий всем сюжет. Мальчикам наверняка понравятся симуляторы с зомби или коварными инопланетянами, гонки, футбол, стрелялки, путешествия на другие планеты. А девочки придут в восторг от прогулок с пони и принцессами, модных одевалок, симуляторов фермы или салона красоты, а еще с удовольствием будут возиться с малышами или животными. Впрочем, разделение игр на девчачьи и мальчиковые весьма условно, ведь многие девочки могут так же азартно стрелять, как мальчики, а те в свою очередь с интересом возиться на ферме или ухаживать за животными.

Зачем вам нужны друзья, когда можно справляться и в одиночестве? Во-первых, с друзьями интереснее, это же не предсказуемые роботы, а настоящие люди, каждый из которых уникален и на все имеет свое мнение. Вы можете попросить помощи или совета, можете сами помочь друзьям, объединиться или устроить войну, где каждый сам за себя. А во-вторых, в некоторых играх никак не обойтись без товарищеского плеча, а лучше сразу двух. Тогда, если вас будут прикрывать и поддерживать друзья, вы быстрее справитесь с заданиями и заработаете больше очков.

Представьте ситуацию, когда уроки сделаны, на улице противная погода, и вы решили поиграть в компьютерную игру. Но через несколько минут вам становится скучно, поскольку не с кем разделить эмоции. Тогда вы приглашаете в гости друга и уже вдвоем ведете сражение, испытывая азарт. Но тут к вам приходит еще один ваш товарищ. Что же делать? Вам совсем не хочется покидать виртуальный мир. И ненужно, так как у нас имеются отличные игры на троих, где каждому найдется место за клавиатурой и мышкой. Теперь играть можно всей компанией, и вы станете похожи на трех мушкетеров, которые всегда действуют вместе.

Повоюем, постреляем, погоняем

  • Особенно популярны среди мальчишек игры на троих танки.

Многие так часто обращаются к этой теме, что стали настоящими ассами танковых сражений. Теперь пришло время испытать себя, играя с реальными противниками. Договоритесь, какой боевой машиной кто будет управлять, и действуйте.

Ваши танки в разных играх окажутся в разных условиях. Это может быть холмистая местность, поле или лабиринт. Это обуславливает тактику ваших действий. Выстрелы осуществляются по очереди, преграды не обязательно мешают - они также могут служить защитой от залпа неприятеля. Но когда окажетесь в лабиринте, надо учесть одну особенность - выпущенный снаряд при ударе о стену рикошетит и меняет траекторию. В поисках своей жертвы он может угодить даже в ваш танк. Чтобы не подорвать себя, перед выстрелом представьте, куда полетит выпущенная ракета.

  • Бандитские разборки с перестрелкой тоже не пропустите.

Гангстеры трех группировок вышли на тропу войны, чтобы отстоят интересы своих боссов. Они не собираются шутить, ведь у каждого в руках автомат, и они решительно настроены пустить его в ход. Вам предстоит напряженное сражение втроем, и останется только один победитель.

  • Война девчонок отличается от битвы мальчишек.

В качестве оружия эти милые создания используют любые предметы. Они бросаются тортами, конфетами и фруктами. Могут запустить друг в дружку битой или ракетой. Разъяренная девочка становится фурией, и все из-за того, что каждая из троих желает быть главной.

  • Животные тоже выясняют отношения и бросаются разными предметами. Вокруг царит настоящий кавардак - ну естественно, не им же потом убирать. А вот черепахи действуют жестко, и могут противника даже загрызть!
  • Не отстают и персонажи диснеевских мультфильмов. Дональд Дак, Микки Маус, Плуто и другие герои устроили в доме настоящие бои подушками, фруктами и другими вещами. Они стараются нанести друг другу урон, но это только безобидная игра, невинная шалость.
  • Игры на троих гонки - еще один вид популярных игр.

Тут все просто - выбирайте машинку любого цвета, трассу и стартуйте. Постарайтесь обойти своих соперников и выиграть соревнование. Можно даже прибегнуть к запрещенному маневру и попытаться вытолкнуть других участников с трассы. А еще можно помочь монстрикам добраться до финиша на ученической парте, используя канцелярские приспособления, или управлять роботом будущего, который принимает участие в беге на заданную дистанцию.

Играем азартно по-спортивному

  • Трое на спортивное арене.

Правила игры для троих на одном компьютере допускают присутствие на спортивной площадке сразу троих участников. Так сумоисты пытаются вытолкнуть друг друга за пределы поля, а каратисты с этой целью применяют серию ударов.

  • Можно играть в игры на троих, катая шары в боулинг или в "Поле чудес", где надо угадывать породы собак. Это и азарт, и тренировка памяти, ловкости, сообразительности.

Сначала появились приставки, которые подходили как для одного, так для двоих и на троих геймеров. Все зависело от того, сколькое есть джойстиков. И если на всех не хватало, приходилось по очереди устраивать прохождение и томиться в ожидании, пока друг закончит. С играми на троих не придется грустить в стороне, ведь можно сразу втроем присоединиться к желаемой флешке и окунуться в захватывающий мир приключений.

Программисты и дизайнеры, занимающиеся созданием приложений, заметили, что большой популярностью пользуются игры, в которых кроме одиночного режима еще есть на 2-их и на 3-х. Поэтому, учли данный аспект и теперь нам есть чем наполнить этот раздел. На страничках данной категории собраны геймы для детей и взрослых, разных жанров и направлений.

Так что, если не удается погулять на улице или просто хочется позабавиться на компьютере, добро пожаловать в страну компанейских флеш-приложений. Даже если есть опыт в подобных мероприятиях, с инструкцией по управлению ознакомиться стоит, чтобы потом не путаться, кому на какие кнопки надо нажимать. Зачастую задействуется клавиатура, иногда к ней добавляется мышка и все рассчитано так, чтобы никто никому не мешал.

В случае, если игра на троих запускается на андроид, например, на телефоне или планшете, то все будет происходить по несколько иному принципе. Для начала надо скачать выбранное развлечение на троих, а потом уже каждый придумает имя своему аккаунту и понадобится распределить очередность ходов, после чего начнется самое интересное. И оживленная конкуренция будет лишь подогревать каждого, подстегивать и мотивировать выкладываться на полную катушку.

Чем порадует «тройное» разнообразие

Так как игры на троих могут быть интересны не только для мальчишек, но и для девочек, здесь размещены в том числе и одевалки. Все просто, барышни выбирают себе героиню и должны ее нарядить на свое усмотрение, желательно, как можно более модно. Победительницу в стильном соревновании определят аплодисменты или жюри, тут все зависит от сюжетной линии.

Сильному полу также будет, чем заняться. Среди игр на троих полно динамичных спортивных состязаний: тут тебе и футбол, и хоккей, волейбол и прочие истории, в которых предстоит соперничать и конкурировать. Победа достанется тому, кто будет самым ловким и хитрым. А продемонстрировать свою меткость предлагают игры стрелялки, в том числе и такие, в которых присутствуют бронированные танки.

Фанаты высокой скорости оценят гонки с прикольными машинками. Куда веселее мчаться по трассе рядом с реальными противниками, чем с управляемыми искусственным интеллектом. Важно, чтобы не забывали где чьи автомобили и рьяно боролись за чемпионское звание. Квесты предполагают активное шевеление извилинами, тут надо обдумывать ходы, стратегию действий.

Порой все завязано на поддержке и взаимовыручке, иногда наоборот, доведется строить козни и ловушки соседям по локации. Драки – не менее зрелищными обещают быть, такие игры на троих помогут выяснить, кто из вас крутой боец. Тот, кому удастся победить всех, получит не только первое место, но и уважение. Поэтому, есть ради чего пыхтеть.

Докажи своим товарищам, что в тебе живет немало талантов и они пускай свои проявят.

Зовите друзей сейчас же

Раньше, еще каких-то пятнадцать-двадцать лет назад коллективные виртуальные игры казались чем-то несбыточным. Везло тем, у кого были приставки и игровые консоли, эти устройства действительно позволяли позвать друзей к себе в гости и устроить соревнование, будь то драка или гонка. Но таких было меньшинство, и множество детей развлекались на улице: устраивали бои на палках, бегали по дворам, исследовали заброшенные здания, копались в песочницах и не слезали с турников. Да и сегодня такие традиционные детские забавы не удастся ничем заменить, ведь техника еще не научилась сполна заменять реальное общение и вряд ли когда-нибудь научится.

Но у развлечений на свежем воздухе есть один существенный минус – все может накрыться медным тазом, если с погодой не повезет. Проливной дождь, ветер, град, снежная буря и минус тридцать на уличном градуснике могут запросто оборвать все планы, связанные с играми во дворе. А сидеть дома затея довольно скучная, да и товарищей домой не пригласить – что будете делать? Смотреть телевизор, собирать надоевшие паззлы? Для детей, переполненных энергией, не самые лучшие варианты. Им хочется выпустить пар, бегать, прыгать, стрелять из водяных пистолетов, изображать из себя разукрашенных индейцев или грозных монстров, а их заставляют сесть в уголок и притихнуть. Нехорошо!

Сегодня ситуация иная, можно позвать одного или двоих товарищей к себе в гости, предложив им вместе сыграть в какую-нибудь виртуальную игрушку, будь то стрелялка, гонка, стройка, бродилка или раннер (бегалка). Для этого не нужно ничего специально готовить, все, что необходимо – ПК и желание развлечься. Самое сложное, пожалуй, это выбрать такую игру, которая устроит всех и имеет режим на троих человек. Чаще всего режим на троих встречается в стрелялках и гонках, следом идут симуляторы выживания и сражения с монстрами. Раннеры занимают третье место, если поищите, найдете еще множество вариантов и сможете весело провести время в компании друзей, не превратив квартиру в руины.

Под прикрытием товарищей

Итак, самые популярные игры на троих – это всевозможные разновидности стрелялок, гоночные соревнования, раннеры, драки, встречаются и другие жанры, такие как симуляторы, головоломки, бродилки и приключения. Впрочем, жанр на троих сегодня можно встретить буквально в каждом жанре, не то что раньше. В некоторых играх можно справиться с заданиями и в гордом одиночестве, а в других никак не обойтись без товарищеского плеча. Вам же для начала нужно решить, нужна вам подмога товарищей или нет. Если, например, вы выбрали войнушку, где есть все: и танки, и самолеты, и взрывы, и сражения с армией противников, и в плен угодить можно, и головы лишиться, то без друзей действительно будет туго. Они и поддержат, и прикроют, но и вы должны отвечать им тем же, а не бежать с поля боя. Если на вас прут танки, то и здесь товарищи окажутся как никогда кстати.

Есть и такие виртуальные развлечения, в которых можно оказаться по разные стороны баррикад. Например, есть такой симулятор, в котором у каждого будет танк, а задача такова – уничтожить противников и уцелеть самому. Сложность в том, что дело происходит не в чистом поле, а в лабиринте, и посланные из дула снаряды могут легко вернуться и сокрушительно ударить по вашему танку.

В раннерах друзья так же могут выступать как в роли союзников, так и соперников. У каждого игрока будет персонаж, которым нужно управлять и стремиться к финишу. В гонках тот же принцип: садитесь за руль авто и гоните, постарайтесь оставить друзей-соперников далеко позади, ведь победа достанется только одному. И наверняка вы не против оказаться этим победителем?

В режиме на троих предусмотрено удобное управление. Варианты могут быть разные, но самое частое предложение – двое обращаются с клавиатурой (стрелками и буквами), а третий орудует мышкой. Победителю достаются разнообразные награды: очки, усиления, бонусы. Если же вы не соревнуетесь, а действуете сообща, то вознаграждены будут все.