Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Бойфренд джорджа майкла впервые прокомментировал его смерть. Что было в этом сообщении

Фади Фаваз, который последние несколько лет был близким другом покойного артиста, рассказал о том, как нашел тело Джорджа Майкла…

twitter|fadifawaz

Выяснилось, что именно Фади стал тем человеком, который первым узнал о смерти знаменитого артиста. И пока семья Джорджа Майкла не придумала, что говорить и как комментировать жизнь и смерть артиста, его бойфренд разоткровенничался.

«Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мертвым… мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе», — сообщил он в своем «Твиттере».

Напомним, что Фади Фаваз – известный стилист-парикмахер. Он познакомился с Джорджем Майклом в 2011 году – как раз после того, как артист перенес пневмонию.

И хотя многие источники сообщали, что артист в последние годы был очень одинок и вел замкнутый образ жизни, это не совсем так.


instagram|gavinfordinthemorning

Рядом с ним был Фади. Непонятно, насколько тесно и близко они общались в последнее время, но именно Фаваз зашел к нему на Рождество и имел ключ от дома артиста…

До него Джордж Майкл почти полтора десятка лет состоял в отношениях с экс-спортсменом и бизнесменом Кенни Госсом. Они планировали узаконить свой союз, но потом что-то пошло не так.

Майкл испугался разговоров и негативных оценок в связи со своей секс-ориентацией. К тому же его семья отказалась признавать в нем гея: сестры Майкла были уверены, что он просто еще не встретил свою женщину.


instagram|smalltowngirlblog

Напомним, что полтора года назад артист прошел дорогущее лечение в клинике Швейцарии. Он избавлялся от наркотической зависимости. Однако, кажется, так и не поборол ее. Артист неоднократно признавался, что курение марихуаны делает его адекватным и счастливым.

Известно, что последние годы Майкл выбирал уединение. Он стал редко появляться на публике и тусовках. Мужчина сильно прибавил в весе – и в грузном человеке лишь с трудом можно было узнать прежнего сексуального красавца Джорджа Майкла.

Напомним, что вчера все мировые СМИ передали страшную новость: в Рождество в собственном доме скончался известный британский певец Джордж Майкл. Ему было всего 53 года…

https://www.instagram.com/george_michael_forever/

Красивый, талантливый и несчастный – именно так о певце говорят его близкие друзья. Как сообщили родственники артиста, он скончался от сердечного приступа. Пожалуй, песня Last Cristmas была его самым известным хитом. И по иронии судьбы, артист ушел именно на этот праздник.

Партнер британского музыканта Фадди Фавац раскрыл подробности смерти возлюбленного, передает The Telegraph .

По словам Фади Фаваза, Майкл в своей постели своего дома, когда стилист зашел за ним, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Полицейские считают, что причиной смерти певца стала сердечная недостаточность.

Фавац признался, что в последнее время Джордж Майкл боролся со своей героиновой зависимостью. Именно употребление этого тяжелого наркотика и могло стать причиной остановки сердца у певца. Эту информацию также подтверждают знакомые и близкие друзья певца.

В последние годы знаменитый певец вел гедонистический образ жизни, сообщил журналистам источник, который был близко знаком с Майклом. По словам анонима, артист страдал от героиновой зависимости и несколько раз проходил длительные курсы лечения.

«Незадолго до смерти он попал в реанимацию из-за передозировки героином Удивительно, что Майкл продержался так долго, имея столь серьезные проблемы», — рассказал источник The Telegraph.

Бывший менеджер покойного артиста Майкл Липмэн подтвердил, что сердечный приступ – распространенная причина смерти у героиновых наркоманов.

По словам любовника певца, они собирались в рождественское утро позавтракать вместе, однако неожиданно он нашел своего любовника мертвым.

«Мы до сих пор не знаем, что случилось с Джорджем. Нас ждал рождественский ужин. Мне сейчас очень тяжело. Давайте помнить Майкла таким, какой он был, а именно невероятно красивым и талантливым человеком.

В последнее время Майклу было непросто, но он все равно с нетерпением ждал Рождества, чтобы оставить все невзгоды в прошлом», — заявил Фадди Фавац.

Также бойфренд Джорджа Майкла поделился своими переживаниями в связи с утратой любимого человека. «Я никогда не забуду это Рождество. Я обнаружил своего партнера мертвым в его постели… Я никогда не перестану скучать по тебе», — написал Фадди Фавац в своем твиттере.