Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Анастасия заворотнюк сделала пластическую операцию. Настя заворотнюк теряет лицо

Поклонники просто на просто не узнали свою любимицу.

Анастасия Заворотнюк стала ведущей благотворительного фестиваля «Радуга», который состоялся в День защиты детей. После праздника актриса выложила в сеть фотокадры, сделанные на этом мероприятии. После чего на Заворотнюк обрушился шквал критики.

Поклонники сначала просто не узнали в женщине на фотоснимках свою любимицу. А затем обвинили Настю в чрезмерном увлечении пластической хирургией, пишет Такие замечания, видимо, обидели актрису, которая всегда заявляла, что против хирургического вмешательства в свою внешность. Поэтому возможность комментировать некоторые фотографии была отключена, а некоторые снимки вообще были удалены. Но это не остановило подписчиков.

Правда, некоторые фанаты постарались защитить любимую актрису, списав все на неудачный макияж. Однако на некоторых снимках с других мероприятий лицо Анастасии также выглядит неузнаваемо. Черты ее лица изменились, а само лицо как будто опухло.

Актриса, которая всегда выглядела младше своих лет (писали даже, что Настя выглядит ровесницей своей дочери), теперь вполне выглядит на свои 46 лет, а то и старше. Видимо, пластическая операция не удалась, и вместо омоложения лица исказила красоту актрисы.


25 K

June 13, 2016 09:34

By Fabiosa

1. Виктория Лопырева

cosmopolitan.ru

В 20 лет Виктория Лопырева получила титул «Мисс Россия», однако даже подобное признание ее красоты не остановило девушку от пластической операции. Сначала Виктория сделала ринопластику, а затем изменила и форму губ - нет предела красоте!

2. Кэти Топурия

cosmopolitan.ru

Кэти Топурии 29 лет, и несколько лет назад она призналась, что сделала ринопластику, но сугубо по медицинским показаниям. Возможно, дышать Кэти действительно стало легче, но главное - форма носа изменилась кардинально, что, мы считаем, очень идет певице.

3. Наталья Подольская

cosmopolitan.ru

Наталья Подольская довольно рано решилась на изменения. Ей было 26 лет. Чтобы нос имел идеальную форму, Наталье пришлось пережить 2 ринопластики, но зато теперь она, по ее словам, стала увереннее в себе и вполне довольна результатом.

4. Алена Шишкова

cosmopolitan.ru

Мама дочери рэпера Тимати Алена Шишкова похожа на настоящую куклу Барби! Алене всего 23 года, а она уже успела изменить в себе все, начиная от формы губ и заканчивая разрезом глаз. Похоже, Алену рекомендация хирургов совершенно не волнует.

5. Маша Малиновская

cosmopolitan.ru

Телеведущая Маша Малиновская всегда славилась своими невероятными губами, которые увеличила до неприличных размеров еще в юности. Правда, не так давно Маша поняла, что это смотрится не слишком красиво, и уменьшила губы до исходных размеров. Но зато увеличила грудь!

6. Мария Горбань

cosmopolitan.ru

Актриса Мария Горбань несколько лет назад решила, похоже, изменить все. Теперь сложно узнать в этой девушке с пухлыми губами, выдающимися скулами и тонким носом прежнюю Марию. Трудно объяснить ее желание изменить себя настолько кардинально, тем более, что Мария всегда была привлекательной.

7. Юлия Волкова

cosmopolitan.ru

Юлии Волковой сейчас всего 31 год, но форму губ она уже меняла несчетное количество раз. В какой-то момент они стали такими огромными, что Юля попала во все подборки из серии "Звезды с неудачной пластикой". К счастью, Волкова вовремя остановилась: сейчас ее губы выглядят практически так же, как до начала экспериментов.

8. Ирина Дубцова

cosmopolitan.ru

В 30 лет Ирина Дубцова решилась на очень серьезную операцию - липосакцию. Ирина не скрывает этот факт - ей очень хотелось избавиться от лишних сантиметров в области живота, которые никак не получалось убрать с помощью диет и спорта. В итоге певица, всегда мечтавшая о тонкой талии, все-таки пошла на весьма болезненную процедуру.

9. Виктория Боня

cosmopolitan.ru

Виктория Боня всегда была эффектной, но при этот она начала менять свою внешность еще будучи юной участницей проекта «Дом-2». Сначала Виктория подкорректировала форму носа, затем немного увеличила губы… Стоит отметить, что сейчас Боне 36 лет и на достигнутом она не останавливается: Виктория регулярно посещает косметолога и делает «уколыкрасоты».

10. Анна Заворотнюк

cosmopolitan.ru

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна прославилась тем, что в 19 лет начала активно «работать» над своей внешностью. Девушка увеличила губы до невиданных размеров - особенно «выдающейся» стала верхняя губа. Кроме того, некоторые подписчики Instagram Анны уверены, что операцию по увеличению груди она тоже сделала. Все еще впереди?

Актриса появилась с «новым» лицом.

Поклонники Анастасии Заворотнюк подозревают, что актриса сделала пластическую операцию. Слухи о том, что актриса, якобы, «перекроила» себе лицо появились после того, как Анастасия показала свои свежие снимки. Фотографии, опубликованные в Instagram звезды, были сделаны на благотворительном фестивале «Радуга», где Заворотнюк выступила в роли ведущей.


Актриса и правда выглядит на кадрах совершенно на себя не похожей. Впрочем, возможно, дело в том, что Заворотнюк просто выбрала не самые лучшие фотографии для публикации. Однако фанаты придерживаются иного мнения. Они уверены, что Анастасия сделала подтяжку лица, испортив тем самым свою внешность...

Не исключено, кстати, что на внешнем виде Заворотнюк сказался постоянный стресс из-за судебных разбирательств. У актрисы уже несколько лет тянутся разборки из-за просроченного кредита на крупную сумму. Постоянная трепка нервов из-за финансовых проблем не может не выматывать.

Анастасия Заворотнюк отметила День защиты детей на благотворительном мероприятии под названием "Радуга". Звезда сериала "Моя прекрасная няня" стала ведущей праздничного концерта. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия выложила фотографии, сделанные как раз на этом мероприятии.

ПО ТЕМЕ

"Детство – это особый мир, простой и сложный, хрупкий и нежный, по замыслу природы – беззаботный, но иногда волею судеб тревожный и неуютный – и это неправильно. И вот за этот мир, за сохранение ясности и гармонии в нем, мы, взрослые, в ответе", – написала в сопровождении к снимкам Заворотнюк.

Фото Анастасии вызвали недоумение у некоторых поклонников. В социальных сетях блогеры задались вопросом: что случилось с лицом их любимой актрисы. По мнению фанатов, внешность Заворотнюк на опубликованных снимках "странная". Кто-то предположил, будто над лицом Анастасии поработал искусный пластический хирург. Другой пользователь Сети решил, что всему виной перебор с фотошопом.

Ранее Анастасия заставила говорить о себе из-за ее финансовых проблем, которые стали достоянием общественности еще несколько лет назад. Якобы актриса не выполняет условия кредитного договора, заключенного с банком в 2014 году. Дело в том, что во время финансового кризиса сумма ее долга выросла в несколько раз из-за скачка курсов валют. Плюс проценты и пени. Таким образом, набежал долг в 537 тысяч долларов – 30 206 250 рублей по сегодняшнему курсу.

Сейчас же, по решению Арбитражного суда, Анастасию банкротом не признали, кредитная организация продолжает настаивать, чтобы актриса погасила долг одним платежом, и отказывается конвертировать сумму задолженности из иностранной валюты в рубли.