Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Леонардо Ди Каприо и все его подружки. Леонардо дикаприо встречается с моделью лореной рэй

Немецкая модель.

Лорена Рае / Lorena Rae. Биография и карьера

Лорена Рае (Lorena Rae) родилась в городе Дипхольц (Германия). Росла в компании своей младшей сестры Селин. Модельная карьера Лорены начала стьремительно развиваться после того, как она достигла большой популярности в социальной сети Instagram, где публиковала множество своих снимков с фотосессий.

Когда число подписчиков молодой немки перевалило за 900 тысяч, с Рае заключило контракт известное во всем мире модельное агентство «Вильгельмина» (Wilhelmina), офисы которого расположены не только в США (Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анджелес) но и в Лондоне. В 2015 году лицо Лорены появилось на веб-сайте GQ в разделе Instajack. Затем сотрудничество с ней начали бренды Otto, Hugo Boss, Yamamay и др.

Своим кумиром среди топ-моделей Рае, популярность которой возросла еще больше на фоне ее отношений со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо («Титаник », «Авиатор », «Волк с Уолл-стрит »), считает бразильскую манекенщицу Жизель Бундхен , известную в том числе и по картинам «Дьявол носит Prada » и «Нью-Йоркское такси ».

Лорена Рае / Lorena Rae. Личная жизнь

В августе 2017 года пресса заговорила о романтической связи 23-летней немецкой модели с актером Леонардо Ди Каприо , который незадолго перед этим расстался с 25-летней ведущей манекеенщицей Victoria’s Secret Ниной Агдал . В компании с шатенкой Лореной завидный голливудский холостяк был замечен в ресторане на Парк-авеню, нью-йоркском Центре современного искусства P. S. 1.

Ранее под прицел камер папарацци Ди Каприо и Рае попались катающимися на велосипедах. Также модель была на майской вечеринке Лео и его друзей в Монако, а в июле появилась на борту яхты ДиКаприо. Однаком официальный представитель звезды «Великого Гэтсби » заявил, что у Лео нет романа с Лореной.

Говорят, Леонардо Ди Каприо закрутил новый роман. Конечно, с моделью. Серьезны ли намерения актера на этот раз, или это снова очередная интрижка, покажет время. А пока вспомним всех подружек знаменитого голливудского ловеласа.

Бриджет Холл

Бриджет – первая модель в жизни Лео. Они расстались после короткого романа в 1994 году.

Бриттани Дэниел

Роман с актрисой Бриттани Дэниел Ди Каприо закрутил в 1994 году после совместных съемок в фильме «Дневник баскетболиста».

Наоми Кэмпбелл

Супермодель пала в объятия Леонардо в 1995 году. Они очень быстро расстались, но по сей день остаются близкими друзьями.

Кристен Зэнг

С моделью Кристен Зэнг актер встречался два года. Но она его бросила из-за его инфантильности незадолго до выхода «Титаника».

Амбер Валетта

По слухам, с Амбер у Лео был короткий роман в 1998 году.

Бижу Филлипс

Актриса и модель вскружила Ди Каприо голову в 1998 году. Но их отношения продлились недолго.

Ева Герцигова

В том же 1998 году Леонардо закрутил роман с Евой, когда она была еще замужем за ударником группы Bon Jovi Тико Торресом.

Жизель Бундхен

Отношения Ди Каприо и Бундхен продлились рекордные пять лет, прежде чем они расстались в 2005 году.

Бар Рефаэли

Еще один долгосрочный роман Леонардо: с моделью Бар Рефаэли актер встречался, расставался и снова начинал отношения с 2005 по 2011 год.

Энн Вьялицына

С американской моделью русского происхождения у Ди Каприо была небольшая интрижка в 2009 году во время очередного расставания с Рефаэли.

Блейк Лайвли

С нынешней женой Райана Рейнолдса Лео встречался в 2011 году, но они расстались через пять месяцев после начала отношений.

Мадалина Гинея

Коротенький роман с моделью Мадалиной Гинея Ди Каприо закрутил во время съемок фильма «Великий Гэтсби» в 2012 году.

Эрин Хитертон

Вскоре в том же 2012 году Леонардо начал встречаться с моделью Эрин Хитертон. Они были вместе почти год.

Тони Гарн

Модель Тони Гарн смогла удержать Лео возле себя почти полтора года, но в 2014 году актер расстался и с ней.

Келли Рорбах

Говорили, что на этот раз все серьезно, и Леонардо готов жениться на Келли. Но модели не удалось удержать кинозвезду: в 2016 году после года отношений они расстались.

Нина Агдал

Модель Нину Агдал тоже называли потенциальной невестой Ди Каприо. Но в мае 2017 года их пути разошлись.

Лорена Рэй

А уже в начале июня в окружении Ди Каприо появилась модель Лорена Рэй. И в течение лета Леонардо и Лорену неоднократно видели вместе, потому ее и окрестили новой пассией кинозвезды.

Понравился пост? Поддержи нас в соцсетях - Ставь "Нравится" и делись с друзьями!

Добавьте свой прикол!

Новая подруга 42-летнего актера прекрасна, юна и обворожительна. Надолго ли пара вместе? Пока друзья Леонардо ДиКаприо женятся, разводятся и делят детей, сам он живет припеваюче. Недавно Лео был замечен с очаровательной 23-летней моделью Лореной Рэй. По словам близких ДиКаприо отношения возлюбленных очень стремительно развиваются.

14 августа пара была замечена в Нью-Йорке: романтическое свидание было в Музее современного искусства, затем они отправились гулять по Парк-авеню и закончили прогулку ужином в ресторане.

Лео надвинул кепку на глаза и старался держаться непринужденно, чтобы его никто не узнал.

Влюбленные и ранее проводили время вместе: не так давно Лео и Лорена отлично проводили время в Монако и Сен-Тропе.

Источники говорят, что пара знакома уже давно, но теперь их отношения перешли на новый уровень. Тем не менее, официальный представитель звезды отрицает роман своего подопечного с Лореной, но точно так же отрицалась информация и о других любовных связях актера, которым, как мы знаем, за последние годы не было числа.

Что мы знаем о Лорене Рэй? Модель родом из города Дипхольц, Германия. Родилась 8 июля 1994 года. Рэй снимается для каталогов одежды и ведет активную жизнь в социальных сетях. В её Instagram более миллиона подписчиков.