Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Великолепна: секреты красоты именинницы Хайди Клум. Немецкая успешная супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) информация, фото, факты

Heidi Klum

Успешная и красивая немецкая актриса, телеведущая и супермодель.

Дата и место рождения – 1 июня 1973 г. (44 года), Бергиш-Гладбах, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ.

Хайди родилась в июне 1973 года на западе Германии, в городе Бергиш-Гладбах. Мама работала парикмахером в салоне красоты. Папа представлял крупную косметическую компанию. Уже в школьные годы Хайди решила, что непременно станет звездой подиума.

С конца 1990-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Карьера Клум началась в 1992 году, когда ее было 18-лет, она выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка. Это было национальный конкурс моделей. Призом за лидерство оказался выгодный контракт с известным модельным агентством (на 300 000 долларов) и участие в популярном телешоу.

“Все спрашивают про мой секрет красоты. Я много работаю и веду здоровый образ жизни! Не пью алкоголь, ем сбалансированную пищу и в течение дня перекусываю овощами, которые всегда беру с собой. Если я этого не сделаю, то жутко проголодаюсь, пошлю все к черту и объемся попкорном, чипсами и пиццей!”, – говорит Хайди.

После окончания школы она отказалась от учёбы на дизайнера одежды в Дюссельдорфе и вместо этого занялась своей модельной карьерой. С 1993 года Клум живёт в США.

Всемирная известность пришла к Хайди Клум в 1998 году, когда её фото в купальнике было напечатано на обложке американского журнала Sports Illustrated, чей тираж достигает в США 20 млн. Кроме того, Клум стала одной из ведущих моделей компании Victoria’s Secret, одним из «ангелов». Также вышли популярные журналы Vogue и ELLE с фотографией Хайди на обложке.

После появления на титульных страницах журналов немецкой модели предложили контракты «McDonald’s», для сети ресторанов которого она рекламировала сладости, а также известный бренд «Taft», магазины «Douglas» и несколько обувных фирм. В этот звёздный для себя час Хайди Клум выпускала сладости, коллекционную одежду и ювелирные украшения, которым давала своё имя.

В 2002-ом году почта Гренады выпустила серию марок с фотографиями Хайди.

В декабре 2004 года вышла первая книга Клум Klum’s Body of Knowledge: 8 Rules of Model Behavior (to Help You Take Off on the Runway of Life).

В 2005 году именем Клум был назван сорт розы Rosa “Heidi Klum Rose”.

В 2006 году на MTV вышел «Проект Подиум», который представила Хайди Клум. В рамках этого реалити-шоу между собой соревновались начинающие дизайнеры. Клум - один из продюсеров и соведущая шоу.

В 2008 году она попала в 20-ку списка «Форбс» как одна из самых богатых манекенщиц мира. Спустя 3 года Клум заняла 39 место в перечне наиболее влиятельных женщин.

Хайди начала сниматься в фильмах с 1992 года. До 2017 года она сыграла почти 125 фильмах. Так что ее можно считать и успешной актрисой.

Лучшими фильмами с участием Клум считается “Английский цирюльник” и
“Студия 54”.

Во Франции имя модели дали новому сорту роз. А в 2009-ом немецкий глянец «Vogue» посвятил популярной соотечественнице весь номер за июнь.

Хайди Клум была ведущей церемонии MTV Europe Music Awards 2012, которая прошла в городе Франкфурт-на-Майне 11 ноября 2012 года.

Хайди Клум дважды была замужем, имеет четырёх детей.

Клум была замужем за стилистом Риком Пипино, потом ее мужем был Сил (музыкант и певец), потом Вито Шнабель.


Сегодня красавице Хайди Клум исполняется 44 года, а мы не перестаем удивляться, как маме четверых детей удается оставаться в идеальной форме на протяжении многих лет. Читай о секретах красоты именинницы сегодняшнего дня!

Сегодня День рождения у Хайди Клум, одной из самых ярких и популярных супермоделей в мире. О ее девичьей и стройной фигуре в 44 года говорил, наверное, каждый женский журнал и бьюти-ресурс. Родить четверых детей, восстановить форму и в итоге выглядеть на 10-15 лет младше своего возраста может не каждая!

Секрет шикарной фигуры немецкой красотки достаточно прост. Хайди уже много лет следит за питанием и регулярно занимается спортом. Девушка противница строгих нездоровых диет, к которым прибегают многие знаменитости, а старается придерживаться продуманной системы питания, разработанной Дэвидом Киршем. «Ультиматум собственному телу» - так называется программа, которая, как говорит автор, создана для упорных и сильных людей.

- обладательница стройной и красивой фигуры

Хайди признается, что очень любит бургеры и жареную картошку, но старается их избегать и выбирать взамен менее калорийные и более полезные продукты. Также модель отказывается от мучного и сладкого, из выпечки может съесть только небольшой кусочек яблочного штруделя или берлинского печенья. На вечеринках красавица выпивает не больше одного бокала вина или шампанского и старается не задерживаться надолго, чтобы не нарушать режим дня.

Физические нагрузки занимают особое место в жизни Хайди - она занимается по пять раз в неделю в спортзале с личным тренером, а по утрам каждый день бегает. Блистательная супермодель никогда не пропускает тренировки из-за усталости, а во время занятий уделяет внимание упражнениям на проработку мышц ягодиц и бедер. Красотка признается, что беременности не проходят ни для кого бесследно - у нее появились целлюлит и растяжки, но девушка успешно с ними борется благодаря целеустремленности и силе воли.

Для выходов в свет всегда продумывает свой образ до мелочей, появляясь перед публикой в стильных нарядах и с идеальным макияжем. Она очень любит всевозможные бронзеры с блеском, помады нюдовых оттенков и тени естественных тонов, которые часто сочетает для создания натурального и выразительно макияжа глаз. Но по выходным девушка старается дать коже отдохнуть от всех косметических средств и не перегружает ее пудрой или тональным кремом. Любимой прической модели являются свободные легкие волны или локоны, которые придают образу небрежности и делают его легким и стильным.

Хайди Клум и Ник Кэннон

Неудивительно, что многие из знаменитостей пришли на церемонию вместе с детьми, а Хайди Клум и Мэрайя Кэри и вовсе удивили зрителей и журналистов. Мэрайя вышла на красную дорожку с Ником Кэнноном, с которым рассталась после 6 лет брака в 2014 году. А Хайди позировала фотографам в одиночестве, но уже в зале была запечатлена с экс-супругом Силом и их детьми.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми
Гвен Стефани с сыновьями и Хайди Клум с Силом

Любимыми моментами церемонии у юных зрителей являются слайм-розыгрыши. Чести быть облитыми фирменной зеленой субстанцией Nickelodeon удостаивались в свое время самые разные персоны, в том числе Дэвид Бекхэм с сыновьями. Сегодня попробовать слайм на вкус удалось Деми Ловато - зеленый поток обрушился на нее сразу после того, как она закончила исполнять песню.

Cписок победителей Kids" Choice Awards-2017:

Любимое ТВ-шоу (детская передача) - "Опасный Генри" (Henry Danger)

Любимое ТВ-шоу (семейная программа) - "Более полный дом" (Fuller House)

Любимый ТВ-актер - Джейс Норман ("Опасный Генри")

Любимая ТВ-актриса - Зендая Коулман ("Кей Си. Под прикрытием")

Любимый фильм - "Охотники за привидениями" (Ghostbusters)

Любимый киноактер - Крис Хемсворт ("Охотники за привидениями")

Любимая киноактриса - Мелисса МакКарти ("Охотники за привидениями")

Любимый анимационный фильм - "В поисках Дори" (Finding Dory)

Любимый злодей - Кевин Харт ("Тайная жизнь домашних животных")

Самый крутой герой / Самая крутая героиня - Крис Эванс ("Первый мститель: Противостояние")

Признанная королева Хэллоуина супермодель Хайди Клум из года в год устраивает собственную пышную костюмированную вечеринку. На нее обычно приглашаются звезды первой величины.

Многие считают за честь побывать на приеме, который устраивает Хайди Клум. К примеру, в 2017 году там можно было увидеть ее коллегу по подиуму Ирину Шейк , которая выбрала для Хэллоуина костюм кошки.

Однако гвоздем вечера всегда остается сама Клум. На ток-шоу, где она часто бывает, модель обязательно спрашивают, как она собирается одеться на Хэллоуин в этом году. Редакция узнайвсё.рф решила проследить, какие костюмы Хайди Клум выбирала с 2007 по 2017 годы.


В 2007 году Хайди Клум выбрала вполне тривиальный костюм Женщины-кошки, который оказался удачным во многом из-за тщательного макияжа и кошачьей пластики самой модели.


В 2008 году ее костюм был более сложным: Клум нарядилась индийской богиней войны и смерти Кали. Это была черноволосая женщина синего цвета с большим количеством «ложноручек», в которых были отрубленные головы.


На свою Хэллоуин-пати 2009 года Хайди Клум приехала в костюме Ворона. Неизвестно, почему она выбрала именно эту птицу; достаточно того, что в масскультуре воронов традиционно связывают со смертью, кладбищами, войной и всем таким. Nevermore, в общем.


В 2008 году Хайди Клум нарядилась роботом-трансформером с неведомой планеты. Получилось ярко, жизнерадостно и не очень страшно.


В 2011 году Хайди Клум прибыла на собственную Хэлоуин-вечеринку на больничной каталке и в умопомрачительном костюме человека без кожи. Такой же макияж покрывал ее лицо. Гости и репортеры были поражены достоверностью облика Клум.


По сравнению с прошлогодним, в 2012-м костюм Хайди Клум был красивым, но не сногсшибательным: это был «всего лишь» костюм урагана Сэнди с египетскими мотивами «под Клеопатру».


Зато в 2013-м прибывшую на вечеринку Клум узнали далеко не сразу: гримеры потрудились над образом пожилой женщины , в которую перевоплотилась модель, так хорошо, что она едва не осталась неузнанной на собственной Хэллоуин-вечеринке.


На Хэллоуин 2014 года Хайди Клум снова пришла в тяжелом сложном гриме и затейливом костюме. На этот раз она стала огромной бабочкой . Особенно гримерам удались страшные фасеточные глаза.


Редакции узнайвсё.рф больше всего нравится костюм Хайди Клум 2015 года, когда она пришла в образе мультипликационной героини фильма «Кто подставил Кролика Роджера» Джессики. При этом небольшую грудь Клум пришлось искусственно увеличивать с помощью подкладок, чтобы сымитировать