Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Играть в тролль левел. Игры троллфейс квест

Мемы, мемочки, мемасики…

Кто же такой Троллфейс?

Одного из самых веселых персонажей интернет-пространства зовут Троллфейс, и он не даст вам скучать! Он взрывает скуку и однообразие своим смехом, и может запросто вывести из себя того, кто не разделяет его юморного нрава. Зачастую он несет не слишком позитивный настрой, ведь тролль – существо немного жестокое, и вам придется смириться с этими его качествами, если хотите получать настоящее удовольствие от общения с ним. Ну, настоящим общением это назвать сложновато, ведь наш Тролль немногословен.

Если быть совсем точным, его редкие язвительные замечания могут злить и вызывать недоумение, однако не оставляют равнодушным. А если тебя обсуждают – это значит, что ты популярен, и не важно, хорошего больше или плохого звучит в твой адрес. Троллфейс одевают на депутатов, президентов, спортсменов, актеров и многих других известных людей. Случайно созданный когда-то комикс шагает быстро и целеустремленно, становясь для многих идеальным выражением своих эмоций. Это ли не успех?

Какие они, игры Троллфейса?

Здесь вы найдете множество различных игр, которые задают единственную эмоцию, и это чувство безудержного веселья. К нему может добавляться недоумение, иногда раздражение и прочие смешанные эмоции, но вам обязательно захочется пройти все до конца, и узнать, на что еще способен этот чудак. И если вы вдруг замечаете, что не понимаете, о каких троллях все говорят, и при этом улыбаются на все тридцать два зуба – вы обязательно должны попробовать игры из этой серии, чтобы быть в теме. Здесь нет никаких ограничений, только ваша фантазия, и его жесткие подколы. Вы можете превратить жизнь героев в ад, в сцену из фильма ужасов, или в черную комедию, в общем, оторваться по полной. Вы можете почувствовать себя крутым, вершителем судеб и просто богом юмора (уверенны, такой должен быть в любой религии или мифологии). Быть злым – весело, однако окружающие не всегда готовы положительно оценить такой образ, поэтому в игре можно смело выпустить на волю своих демонов, и проявить себя.

Не все понимают шутки

Да, все мы разные, и шутим тоже по-разному. Кто-то любит черный юмор, а есть такие, которые совсем не понимают анекдотов и розыгрышей. Если вы не относитесь к последней категории людей из разряда «рыцарь печального образа», то вам чертовски везет. В серии игр “Trollface quest” вы можете в открытую издеваться над своими друзьями, врагами, родственниками, старшими, младшими, ровесниками… Да вообще всеми! Самое главное, что в реальной жизни всегда есть шанс нарваться на еще большего приколиста, который может отмстить, но только не в виртуальном мире!

Здесь вы – царь и бог, и никто не сможет ослушаться вас, или дать пинка за неудачную шутку. “Троллфейс Квест” прекрасно подходит для тех, кто знает цену настоящего едкого юмора, а также следит за новинками. Лучшее решение для каждого, кто хочет разукрасить свои дни безусловным юмором, а также почерпнуть новые идеи для розыгрышей в реальной жизни. Игра бросает вызов? Смело принимайте его, и пусть ваш сарказм заиграет всеми гранями, как драгоценный бриллиант!

Троллфейс стал воплощением хитрости, злорадских проделок, лицемерия, фальшивости, ехидности и коварства. Вы можете встретить его в разных фотожабах в сети и в видеозаписях, когда необходимо замаскировать лицо или показать, что проделка удалась. Но сегодня вы увидите это черно-белое изображение с довольным лицом в онлайн играх в данном разделе. Вас ждут простые, незамысловатые но забавные игры, в которых можно ни о чем не думать, а просто играть, чтобы посмеяться.

В основе каждой игры - приколы над персонажем игры в разных направлениях, в основном - на спортивную тематику. Например, в игре Троллфейс Квест 6 вы будете в роли человечка, который решил похудеть к лету. Тролль будет "помогать" ему в этом, но без подколов и шалостей дело не обошлось. Так как данный флеш представляет собой квест, вам нужно проходить уровни, выполняя разные спортивные задания. Для этого нужно взаимодействовать с окружающими предметами и смекалка считайте, разгадана.

Кроме этого, в каждой игре вас ждут порой самые необычные и немыслимые задания в лучших традициях Тролля. Будут создаваться ситуации, в которых наш он будет пакостить и насмехаться над остальными героями игры. Практически каждая серия из этого раздела проходится простым нажатием мыши. Порой фантазия и коварные планы Троллфейса действительно удивляют и нередко заставляют улыбнуться. Значит, миссия данного раздела выполнена.

Если вы устали и хотите как следует повеселиться, но при этом можете прерваться буквально на полчаса-час и не больше, то предлагаем вам вспомнить про самый простой способ разгрузить голову и избавиться от навязчивых мыслей о работе, заботах, экзаменах и прочих не самых привлекательных вещах. Игры – именно они: простые и сложные, мрачные и веселые, красочные и черно-белые, смешные и грустные до слез – спешат вам на помощь. Выбор развлечений просто огромен, для любого возраста, пола, интересов. Хотите получить порцию адреналина? Тогда вам нужны гонки, стрелялки и апокалипсисы. Чувствуете, что мозгу нужно нагрузка? Головоломки вам в помощь! А еще вам должны понравиться квесты с забавными персонажами и не менее любопытными заданиями. О них сейчас и пойдет речь.

В мире троллей

Вообще-то квестов полно, но большинство из них от чего-то посвящены троллям – тем самым смешным и неунывающим существам, которые постоянно пакостят и корчат рожи. Ни дня не проходит, чтобы тролли не подшутили над кем-нибудь и не натворили дел. Чаще всего тролли развлекаются друг с другом; это не потому что они не любят людей и зверей, нет, просто в их волшебном мире люди – редкие гости, а троллей сколько угодно, так что на всех хватит. Внешне мир троллей всегда выглядит по-разному, например, сегодня светит солнце, и все улыбаются; завтра какой-то тролль-дурень может устроить мощный взрыв или раздробить единственную приличную дорогу, какое в этом случае веселье? А послезавтра с неба может повалить снег и засыпать всех троллей до самых ушей, тогда опять же им будет не до веселья.

А если в мире троллей появился случайный странник – человек, то радости первых нет предела. Они будут шутить над ним, ставить ему разные условия и заставлять проходить миссии. А как иначе? Иначе никак, ведь будет очень скучно! Бедняге человеку в обществе троллей приходится сутками кататься на велосипедах, летать на воздушном шаре и, главное, искать предметы – очень много предметов, которых тролли теряют просто специально.

Если вас не пугает обилие вечно улыбающихся и смеющихся троллей, то отправляйтесь к ним в гости и постарайтесь понравиться. Если не понравитесь троллям, они замучают вас вдвое сильнее. Вы и опомниться не успеете, как тролли возьмут вас и уволокут навстречу первому заданию. Так как вы только-только влились в их ряды, тролли не станут сильно вам надоедать, они просто подкинут вам с десяток сложнейших миссий и заставят поломать голову, а сами тем временем будут громко хихикать. Зато представьте, что с ними будет, если вы блестяще справитесь со всеми заданиями: найдете все, что они спрятали, и устроите несколько гадостей? Да они вас сразу зауважают и больше не будут так отвратительно себя вести, по крайней мере, в вашем присутствии.

Заданий много не бывает

Готовы провести время с троллями и научиться у них всему, чему только сможете? Тогда отправляйтесь к ним и гадайте, какие задания они на вас взвалят. На самом деле их фантазии нет границ, поэтому тролли способны буквально на все. В основном, как уже говорилось, вы под их тщательным контролем будете искать лихо запрятанные предметы. Имейте в виду, что тролли настолько хитры, что мастерски могут спрятать предмет у вас под носом, а вы его все-равно не найдете.

Вам придется стать предельно внимательным и таким же хитрым, чтобы обмануть троллей. На выполнение заданий, как правило, тролли благосклонно выделят вам пару минут, успеете – хорошо; нет – попробуйте снова, но будьте порасторопнее. Иногда для решения задания придется рискнуть: забраться на гору и съехать оттуда на велосипеде, по пути пытаясь найти заветный спрятанный предмет; другой раз никакого риска не будет, нужно просто смотреть на картинки, искать различия, несоответствия и опять же мастерски спрятанные предметы.

Если вы давно бьетесь над задачкой и все без толку, тролли могут над вами сжалиться и подсказать, но это скорее редкость, чем правило, поэтому в большинстве случаев, чтобы выполнить все задания троллей, вам придется рассчитывать только на себя, на свои глаза, уши, выдержку и чувство юмора. Кстати, без последнего никуда, ведь в противном случае тролли сведут вас с ума. Так покажите им, что вы тоже умеете здорово шутить, прикалываться и даже издеваться.

Шутки шутками, но чувство юмора у этих героев довольно своеобразное и даже слегка зловещее. Они не знают, что такое порядочность, вежливость и учтивость. Именно поэтому было бы отлично, если бы кто-то следил за всеми проделками, противостоять им, предотвращать и так далее. Но, несмотря на все это, персонажи все-таки чем-то притягивают аудиторию, ведь интересно побывать на их месте и остаться безнаказанным. Такое бывает и в жизни, но лучше всего троллить лучше в виртуальном мире, что многие ребята и делают. Среди ассортимента игр есть такие, что не ожидаешь увидеть троллей в данном жанре. Кроме квестов они встречаются еще и в бродилках, симуляторах, и даже в приложениях три в ряд или маджонг.

Легко ли быть троллем?

На самом деле персонажи из Троллфейс иногда даже бывает жаль. Шутки у него получаются не всегда, а вот по заслугам он может получить. Несмотря на все это игра не злая, а озорная и веселая. Иногда геймерам предстоит побывать в роли тролля, а в другом случае наоборот придется противостоять его приколам. Но даже если выдумщик розыгрышей когда-нибудь захочет помочь кому-то, то все равно у него ничего не получается. То ли не везет троллю, то ли это магия какая-то. Взять, например, случай со спасением кошки с дерева, кажется хороший поступок, но пока он это делал, то умудрился сбить старушку. А если бы он не решил подарить девочке воздушный шар, то она бы и не улетела вместе с подарком. За этим проказником нужен глаз да глаз, иначе все пойдет не по плану.

Саркастичный герой все время ребятам будет подкидывать сложные, но интересные загадки и ребусы, над которыми придется поломать голову. В играх без подобных заданий никак не обойтись. Обязательно стоит попробовать утереть нос этому ухмыляющемуся чудаку, ведь он и так уже думает, что лучше его никого не существует. Стоит учесть, что придется смотреть на разные ситуации с разных сторон, возможно даже более творческих, так как поворот практически всегда неожиданный.

Все игры Троллфейс не только коварные, самое главное, что они очень веселые и способны поднять настроение любому. Когда шутки у героя очень странные и небезобидные стоит быть настороже, но это всегда весело. Здесь можно относиться ко всему с юмором и просто расслабившись наслаждаться геймплеем. Несмотря на то, что тролль всегда хочет повеселить себя и, например, подложить камень вместо мяча у него это может получиться не всегда. Вот тогда и он сам познает на себе карму, хотя бывает и жалко, что можно попасть в подобные ситуации. Многие персонажи в игре хотят догнать этого шутника, другие пытаются посадить в тюрьму, третьи — просто дадут в нос. Что касается самой картинки, то она отлично подобрана, управление заключается лишь в одном нажатии кнопки. Но вот сами задачки могут быть очень сложными. Нет, они простые только вот додумать не всегда получается быстро. Нужно все испробовать чтобы выяснить в чем же дело. Ну, или действовать с помощью проб и ошибок.