Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры леди баг и супер кот делать. Бесплатные игры леди баг онлайн

Добро пожаловать в раздел игр "Леди Баг и Супер Кот". Здесь вы сможете познакомиться с таинственной супер героиней Леди Баг и её напарником Супер котом, которого также именуют Кто Нуар. Весьма романтичные псевдонимы у наших героев, вы не находите? Днём это обычные ребята, простые школьники Маринет и Адриан. А вот ночью они превращаются в настоящих героев и хранителей спокойствия всего Парижа. Но есть одно но. Ни Маринет, ни Адриан не знают, что именно они плечом к плечу сражаются с нечистью в образах Леди Баг и Супер Кота. Но самое интересное, что в обычной жизни Маринет влюблена в Адриана, который не отвечает ей взаимностью. А вот Адриан, он же Кот Нуар питает сильные чувства к Леди Баг, которая остаётся к нему равнодушна. Но судя по всему у этой истории любви будет счастливый конец. В разделе с играми, вы сможете познакомиться с ребятами поближе. В играх "Миссия Леди Баг" и "Бродилка Супер Кота", вы сможете помочь нашим юным героям противостоять ужасному Бражнику, который с помощью акум пытается подчинить себе всё человечество. Акумы - это тёмные духи в виде бабочек, которые превращают людей в супер злодеев. А вот у Супер Кота и Леди Баг тоже есть личные духи. Вот только они являются добрыми хранителями сил. В серьгах Маринет живёт Тикки - дух силы удачи. Она дарит девочке силу супер героя в опасное время. Дух Супер Кота живёт в кольце Адриана и олицетворяет собой силу неудачи. Именно сила неудачи делает из Адриана Супер Кота и наделяет его супер силой катаклизма. В игре "Игра Тест: Леди Баг и Супер Кот", вы сможете узнать на кого из героев вы больше похожи. Будьте с нами!

Мультфильм «Леди Баг и Супер Кот»

Париж - город любви и красоты. Не зря стала столь популярной фраза: «Увидеть Париж и умереть». Наши герои живут именно там. Юная девушка Маринет учится в обычной школе, она до безумия влюблена в своего одноклассника Эдриана.

Прекрасное чувство - в этом возрасте каждая девочка мечтает встретить своего принца на белом коне, а выбранный юноша - именно этим «олицетворением сердца» и является. Он сын очень богатого и влиятельного человека, живет в огромном особняке, ездит в школу на лимузине, но при этом он очень светлый и добрый человек, богатство и положение в обществе его только тяготят, но не портят. Он не высокомерен, не груб, достаточно вежлив и открыт. И, как кажется, глубоко несчастен от отсутствия родительской любви и внимания.

У Маринет все наоборот: у нее небогатая теплая семья, небольшой дом, любящие мама и папа. Она совершенно обычная влюбленная девочка, пытающаяся добиться внимания своего «принца». Но это слишком сложно, поскольку Эдриана окружают первые красавицы школы. Маринет тает от любого знака внимания, оказанного Эдрианом, будь то взгляд, приветствие или улыбка.

Девушка боится подойти и заговорить, а когда он оказывается поблизости, совершенно теряет дар речи. Эти моменты не лишены некоторого комизма, заставляя невольно улыбаться и смеяться над курьезными ситуациями. И было бы все так, если бы не одно обстоятельство: у обоих есть маленькие помощники, которые больше похожи на небольших колобков. Они очень забавные и смешные.

Помощник Маринет питается сладким, а вот у Эдриана любит сыр. И эти существа совершенно непростые - с их помощью одноклассники могут превращаться в супер-героев, когда людям вокруг угрожает опасность. И теперь в игру вступают Леди Баг и Супер-кот. Они ведут борьбу со своим врагом Бражником, он хочет заполучить их себе во что бы то ни стало, творя зло с помощью заколдованных бабочек-акума.

И каждый раз, казалось бы, вот-вот враг одержит победу, но в самый последний момент приходит верное решение, и вместе наши герои спасают мир. Леди Баг и Супер-кот постоянно работают вместе, защищая, и прикрывая друг друга, но они не знают, кем являются в реальной жизни, даже не догадываются, что учатся в одном классе. Кот влюблен в Леди Баг, но она слишком неприступна для него, поскольку ее сердце отдано Эдриану. Как жаль, что она не знает, что он находится так рядом.

Из раза в раз они одерживают победу над Бражником, освобождая заколдованных им людей от злой силы и очищая бабочек. Вместе с нашими героями можно научиться добру и позитиву, сопереживать людям, помогать и справляться с любыми трудными ситуациями. Придумывать интересные ходы, проходить квесты и постоянно учиться чему-то новому. Если вы готовы использовать свои «Супер-шанс» и «Котоклизм», то наши флеш игры это именно то, что Вам нужно.

Свежие детские игры Леди Баг и Супер Кот способны снять стресс и улучшить настроение любому, кто готов поиграть в них прямо сейчас вместе с Леди Баг и Котом Нуар! Если на тебя навалились неприятности в школе, и тебе необходимо расслабиться, то эти супер игры идеально справятся со своим предназначением. Ты будешь помогать Коту Нуар и Леди Баг охранять Париж от злодеев, потому что без тебя они точно не справятся! Девочки и Мальчики будет в восторге от игр с очаровательными главными героями, с которыми Вам придётся сражать бок о бок.

Можно абсолютно точно сказать, что детям нравится наблюдать за персонажами, которые находятся в их возрасте. Именно поэтому в своё время Гарри Поттер был так популярен — дети росли вместе с главным героем, в котором они видели себя. Оказаться в другой реальности всегда интересно, особенно если она адаптирована под современный мир. Наличием суперсилы сейчас вряд ли кого можно удивить. Но когда сверхчеловеческие способности переплетаются с интересным сюжетом, в котором есть место любви и разочарованию, дружбе и предательству, отваге и трусости. Всё великолепие истории Леди Баг и Супер Кота не знает границ. Любой мальчишка теперь хочет подражать своему кумиру. Да и девочки в этом плане совсем не отстают.

Приключения героев, впрочем, будут интересны не только маленьким детям. Основной аудиторией мультсериала являются подростки 12-14 лет, но и взрослые порой не прочь посмотреть пару новых серий. И не мудрено, ведь практически все сюжетные линии являются уникальными. Алья Сезер в некоторых играх так же становится чудаковатым супергероем (это всё из-за того, что у неё нет постоянной практики использования своих суперспособностей). Да и Нино, после случая с превращением в превращения злодея в первых сериях, получает свой заветный талисман и начинает охранять город от всевозможных напастей.

Любовная встреча двух героев наконец-то состоялась в настоящей интимной обстановке!

Логические задачки в новом квесте с любимыми героями помогут одолеть коварного Бражника.

Режим Песочницы добрался и до Маринетт с Адрианом, где главным героям придётся строить собственный дом!

Игра с открытым миром Парижа с множеством интересных заданий на ловкость и логику.


Сражений в мультфильме достаточно, но пришло время проверить способности супергероев на ринге.

Давайте проверим Вашу внимательность в новых приключениях любимых персонажей в мини игре.

Девочка не упустит возможность покрасоваться перед зеркалом и примерить несколько красивых нарядов.

В мультике много действительно крутых героев, но создавать собственного гораздо веселее!

Веселые игры Леди Баг и Супер Кот

Кто отказался бы жить в Париже? Если не жить, то хотя бы заглянуть в гости к друзьям, и испытать невероятные эмоции во время приключений, которые они готовы вам обеспечить, если вы будете в игры Леди Баг и Супер Кот играть.
Не часто удается найти столь динамичные, занимательные и яркие игры в достаточном количестве. В этой рубрике вы не ощутите недостатка в темах и направлениях, ведь начиная от игры Леди Баг и Супер Кот бродилки, вы побываете в других знакомых и любимых жанрах.
Супергероев обожают все, и вы подружитесь с задорной парочкой школьников, которым не мешает их двойная жизнь, а также узнаете, как они меняются под моментом обстоятельств.

Характеры героев

Пришло время запустить игры Леди Баг и Супер Кот бесплатно, и начать знакомство с необычными десятиклассниками, которые успевают получать хорошие отметки и спасать мир.

Всего существует семь камней-талисманов, а наши герои владеют двумя из них. В этих камнях живут духи владеющие магией, и каждый повелевает определенной силой. Так, Леди Баг способна сотворить что угодно из пустоты, а Супер-кот может, что угодно разрушить.

Игровые жанры игры Леди Баг и Супер Кот

Мы собрали самые интересные бесплатные игры Леди Баг и Супер Кот, и вы долго сможете развлекаться в необычной компании.
Тренируйте память с картами, сложите красочные пазлы, займитесь уборкой лужайки и наведите порядок в комнате. С Леди можно устроить девичник, а помогут игры Леди Баг и Супер Кот одевалки и готовка. Испеките сладкий кекс, подберите симпатичный наряд, и можно начинать веселье.
Что вы любите обсуждать с подругами? - наверняка мальчиков, а потому романтические истории с поцелуями тут в полном наборе. Пока Куколка целуется с Супер-котом, за ними подглядывает Бражник, и надо не допустить, дабы ему удалось их застукать. Будут также игры Леди Баг и Супер Кот тесты, бродилки, спасение Леди Баг, поиск чисел и отличий.

Знакомьтесь - это девочка по имени Маринетт, она обычный подросток, которая живет обычной жизнью. Но кое-что о ней не знает никто. И мы говорим о способности трансформироваться в супергероя по имени Леди Баг. А это Эдриан, такой же подросток, который учится с Маринетт в одном классе. И у него тоже есть своя тайна - ведь он может превращаться в супергероя по прозвищу Супер Кот. Так юные герои спасают Париж, в котором происходят все действия, от нападения злодеев.

Благодаря данному разделу, вы можете играть в "Леди Баг и Супер Кот" онлайн, бесплатно, на русском языке. Это красочные игры в атмосфере мультсериала, приятной графикой, веселыми героями и интересными миссиями. Они подходят для взрослых и детей, ведь плюс ко всему имеют простую механику. Полный комплект для веселого досуга собран!

Кому подходят игры

В основном, игры ориентированы на женскую аудиторию. Поэтому среди наиболее популярных жанров здесь можно заметить "одевалки", "прически", "беременные", "медицинские" и тому подобное. Но девочкам наверняка понравится играть и наряжать любимых героев на свой вкус, помогать им выходить из разных ситуаций и просто проводить с ними время.

Для творческих натур и любителей раскрасок есть хорошая альтернатива - Книга Раскрасок Леди Баг . Это большая книга раскрасок с любимыми героями, приятными оттенками и удобным интерфейсом. Если вы хотите проверить себя на внимательность, то игра Ледибаг Секретная Миссия будет кстати. Ведь вам предстоит найти все детали пазла в разных комнатах, чтобы собрать костюм Леди Баг.

И это лишь часть из того, что может предложить данный раздел. Наслаждайтесь!