Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Игры стикмен кража алмаза 2 прохождение. Игра Стикмен: Кража Алмаза

Описание флеш игры

Стикмен: Кража Алмаза

Stikmen: Krazha Almaza

Стикмены известны нам своей ловкостью, активностью и легким характером. А еще они знаменитые проказники и не боятся ввязать в очередную авантюру. Каждый раз мы наблюдаем за их историей из разных онлайн игр и сегодня представляем новенький флеш про Стикмена -"Стикмен: Кража Алмаза". Как понятно из названия, герой решает организовать нападение на музей, с целью кражи редкого и дорогого алмаза. Пойти на такой шаг его вынуждают обстоятельства, ведь после множественных попыток найти работу, Стикмен отчаялся, а без денег жить не вариант. Стикмены не отличаются особой логичностью и продуманностью. Поэтому он отправляется на ограбление в спонтанном настроении и решает импровизировать на ходу. Игра представляет собой мини-квест, который можно пройти примерно за 10 минут. Основная суть - принимать решения из представленных вариантов, которые каждый раз появляются на экране.

Ведь ограбление состоит из нескольких этапов. Например, в первом уровне вам нужно пробраться в здание. Перед вами шесть вариантов: телепорт, кирка, приспособление, которое уменьшает вас и т.д. Может быть несколько правильных ответов, в зависимости от выбора вы оказываетесь в том или ином месте и от вашего выбора зависит сюжетная линия. Принимайте верные решения и помогите парню украсть алмаз!

В игре Стикмен: Кража Алмаза наш герой решил украсть огромный алмаз и доказать всем, что их защитные установки не надежны. Он придумал такой план кражи, чтобы ни в коем случае его не поймали, а то ничего не выйдет. Этот алмаз привезли в город и поместили в музей, чтоб все смогли любоваться этой красотой, ведь это не простой алмаз, он голубого цвета и очень большой, такого больше нет нигде.

Его должны отвести во все музеи мира, чтоб все люди увидели красоту, которую подарила природа. Стикмен увидев этот огромный алмаз, просто влюбился в него, но он заметил, что его не очень хорошо охраняют, а это означала, если бы профессиональный вор захотел, то украл его, тогда он решил сам украсть его оттуда. Он продумал весь план, до малейших деталей, но ему необходима ваша помощь. Вы должны выбрать один из шести предметов, чтоб пробраться в музей и украсть алмаз.

Первый предмет это ботинки, с помощью которых можно прыгать очень высоко, второй предмет это шлем, который поможет летать, третьим предметом является пульт для телепортации. Четвертый предмет это специальное оружие, в котором хранятся не пули, а сыворотка, которая помогает уменьшаться. Пятый предмет это кирка, которая поможет открыть проход в стене, а шестой предмет поможет пройти сквозь землю.


Управление игрой Стикмен: Кража Алмаза осуществляется мышью и клавиатурой

Надо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем чтобы добавить в свои закладки на сайте

В игре под названием Стикмен кража алмаза вы станете настоящим преступником, который решился совершить грандиозное преступление. Дело в том, что ваш персонаж узнает, что в город привезли самый большой во всем мире алмаз и если ему удастся стать его обладателем, то вся его жизнь станет раем. Это и толкает его пойти на кражу, и вы должны стать его сообщником. Для начала вам придется определиться, как именно попасть на крышу дома. Как только вы сможете это сделать, то должны решить, какой из способов поможет обойти охрану и добраться до заветного сокровища. Но как, оказалось, украсть драгоценность это только половина работы и теперь вам предстоит поразмыслить, как вынести его и остаться при этом незамеченным.

В этом симуляторе вы должны выбирать варианты ответов, которые будут приводить к тем или иным последствиям. От вашего решения будет зависеть дальнейшая судьба вашего героя. Если вы ошибетесь, то он угодит в ловушку, будет арестован или погибнет. Когда вам удастся выбраться на свободу, похитив алмаз, то вы окажетесь в главном меню. Здесь вы можете посмотреть, какие медали вы получили за вашу хитрость и совершенное преступление, а какие вам еще предстоит заполучить.

Война стикменов это увлекательная стратегия, в которой вы станете одной из воюющих сторон. Вы оказываетесь на карте, где отмечено довольно-таки большое количество различных точек, в которых вам предстоит побывать. В каждое новое место вы будете попадать в тот момент, когда удастс [...]
  • Совершить идеальное преступление очень тяжело и в этом вы убедитесь, как только запустите игру под названием Стикмен ограбление банка. Вашему герою срочно понадобились деньги и единственный выход из ситуации это ограбить самый крупный банк, который расположен посреди пустыни. Тол [...]
  • Любите средневековые войны, тогда запускайте игру под названием «Новые приключения стикмена». В этом симуляторе вам не придется проходить многочисленные уровни, ведь в данное время вам необходимо защищать вой замок от нападения на него противников. Вашими врагами могут выступать [...]
  • Стикмен паркур просто обожает, но в одиночку бегать по многочисленным крышам ему очень скучно, именно поэтому он решает пригласить вас присоединиться к нему. Если вы любите сумасшедшие пробежки по зданиям, прыжки через пропасти и трубы, тогда вам стоит составить компанию такому н [...]
  • Заряжайтесь позитивом от Стикмен Игры: «Кража Алмаза» (Stealing the Diamond) - азарт и хорошее настроение гарантируются! Однажды под вечер, на выставке в музее Стиквилля Генри Стикмен увидел самый большой бриллиант. Вы только представьте: близится ночь, посетители зеваки разбрелись по домам и только пара охранников между ним и досрочным выходом на пенсию! На руках все возможные технологии взлома и если вы в деле, не будет никаких проблем!

    Приготовьтесь играть: кража алмаза со Стикменом будет развиваться по вашему выбору! Каждый раз, как используете мышь, чтобы продолжить действие с одним из предметов, запускается новый виток событий!

    Как украсть алмаз

    Стикмен будет успешным вором только в 3 вариантах пути, 40 других различных попыток окажутся неудачными. Не ищите особого смысла или логической последовательности, просто отправляйтесь играть во 2 приключение Стикмена с кражей (до алмаза была ) и получайте удовольствие от смешной озвучки, красивой графики и впечатляющих голосовых действий!

    Если вы охотник за достижениями и хотите играть в кражу алмаза по правильному плану, выбирайте команды прохождения в последовательности, указанной на картинке.

    В мире игры про черных человечков палочек Генри Стикмен - самый симпатичный, но вечно умудряется нажить себе проблем! В арсенале его приключений ограбление банка и , а теперь эта идея украсть самый большой алмаз… Нужна ваша помощь, наслаждайтесь игрой!