Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Тейлор китч и рэйчел макадамс. Личная жизнь актрисы рэйчел макадамс

Рэйчел Макадамс – популярная канадская актриса. Ее кинокарьера складывается успешно, а вот что касается личной жизни – тут все не так однозначно.

Рэйчел Макадамс, ее муж и дети

Как и у многих других актеров, романы Рэйчел вспыхивали на съемочных площадках. Одними из самых продолжительных отношений были с партнером по фильму «Дневник памяти» Райаном Гослингом. Они встречались с 2005 по 2008 год, но в итоге расстались. Позже журналисты регулярно приписывали девушке новые , но официальных подтверждений ни одного из них не было. Затем она сошлась с Майклом Шином и не скрывала своей влюбленности. В 2012 году была даже названа дата предстоящей свадьбы, но что-то пошло не так, и буквально за пару месяцев до торжества помолвка была разорвана. Причина разрыва по сей день неизвестна. Знаменитости отказались давать какие-либо комментарии прессе.

Переживая о несостоявшемся бракосочетании, актриса неохотно отвечала журналистам на вопросы, касающиеся личной жизни. Тем не менее, Рэйчел Макадамс продолжала находиться в активном поиске, мечтая встретить надежного мужчину и завести с ним детишек.

В прошлом году папарацци удалось сделать несколько кадров во время романтического ужина Джейка Джилленхола и Рэйчел Макадамс. Они не единожды были замечены вместе во время совместных ужинов, просмотров матчей и прочих мероприятий, но сами актеры так и не подтвердили своих отношений.

Читайте также
  • 12 нелепых звёздных тату, в существование которых не хочется верить
  • 25 нелепых фото звёзд из 90-х, которые пора забыть, но это не получается

Актрису последнее время все больше огорчает тот факт, что поклонников чаще интересует ее личная жизнь, нежели новые роли. Недавно прошел очередной слух о возобновлении отношений между Тейлором Китчем и Рэйчел Макадамс, но чувства вспыхнули на очень короткий срок. По последним данным актриса встречается со сценаристом Джейми Линденом. А вот насколько перспективны их отношения – время покажет!

Ни для кого не секрет, что романы между актерами чаще всего вспыхивают на съемочных площадках. Это в прошлом году случилось и с Рэйчел МакАдамс и Тейлором Китчем, отношения которых начались на съемках сериала "Настоящий детектив" . После этого пара расставалась, но сейчас, если верить западной прессе, МакАдамс и Китч снова вместе.

Рэйчел МакАдамс

Тейлор Китч

Как сообщают инсайдеры, Рэйчел несколько раз была замечена, выходящей из дома Тейлора в районе Марина дель Рей в Лос-Анджелесе. На этой неделе ее также видели в одной из кофеен района, где она старалась быть незамеченной, но поклонники узнали актрису даже в солнцезащитных очках и casual-наряде.

Они вместе недолго, но у них все по-настоящему. Она постоянно говорит о нем,

Рассказывали инсайдеры еще летом прошлого года, когда роман МакАдамс и Китча только набирал обороты. Будем надеяться, что в скором времени эта пара заявит о себе во всеуслышание, ведь в последние годы пресса пишет только о мнимых, а не об официальных бойфрендах Рэйчел: то ей припишут роман с Джейком Джилленхолом, то - с Колином Фаррелом.

Колин Фаррелл и Рэйчел МакАдамс на съемках "Настоящего детектива" Рэйчел МакАдамс и Джейк Джилленхол

Фотография: Legion-Media

36-летняя Рэйчел Макадамс и 34-летний Тейлор Китч познакомились и сблизились во время работы над новыми сериями телепроекта «Настоящий детектив», и между актерами возникло нечто большее, чем дружба. «Они вместе недолго, но у них всё по правде, - рассказывают источники. - Она всё время болтает только о нем!»

Казалось бы, можно только порадоваться за людей, однако есть в этой ситуации пикантная деталь: ранее Рэйчел делала реверансы другому своему коллеге по этому проекту - 39-летнему Колину Фарреллу . «Колин и Тейлор на площадке всё время из-за нее ругались, - говорят инсайдеры. - Один пригласит ее на ужин - другой ревнует, и наоборот. Словно школьники».

Даже теперь, когда съемки завершились, актеры всё еще переживают эту историю. Тем временем их зазноба вовсе не ищет серьезных отношений. «Уж точно не с коллегой», - говорят они. Напомним, Рэйчел встречалась с Райаном Гослингом, который был ее партнером в «Дневнике памяти», а недавно ходили слухи о романе актрисы с Джейком Джилленхолом - они вместе снимались в фильме «Левша».