Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Цитаты виталия кличко. Цитаты кличко

Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни.

Относительно подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили помощь от Федеративной республики Германия. Сегодня я встречал 15 машин, которые были на таможне, 13 из которых – МАНы, 3 Мерседеса.

Друзья! Настоящая зима добралась и до Киева. Так, пока снегопад продолжается, трудности будут.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

(будущее)

Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…

В жизни каждого человека есть основной соперник. И это - он сам.

Придерживаюсь пословицы: «Грузи свое тело. Или тело начнет грузить тебя».

(тренировка)

Львиная доля каждой моей победы состоит в том, что брат всегда рядом. Против соперника на ринге стоят сразу два боксера. Он всегда рядом со мной, я а - рядом с ним.

Человек должен мечтать. Всегда. Вне зависимости от того, какими бы невероятными и неисполнимыми казались ваши мечты другим, продолжайте мечтать, стремитесь реализовать свои желания. Я до сих пор мечтаю. И делая все, чтоб эти мечты стали явью.

(мечта)

Всегда нужно четко знать, к чему именно ты стремишься.

(цель)

Никогда не станет успешным тот, кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.

(бокс , успех)

Что отличает спортсмена-любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать.

(бокс , спорт , деньги)

Политика - это банка с тараканами. Они могут друг друга обманывать, пытаться обхитрить. Возможно даже применение запрещенных приемов. Но результат всегда один - они снова встречаются в той же банке.

(политика)

Одна из плохих примет - есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.

Самое сильное чувство, которое когда-либо возникает у человека - это любовь.

(любовь)

В основе поэзии всегда лежат эмоции. И для того, чтоб написать что-либо - необходимо почувствовать некоторый эмоциональный взрыв.

(поэт)

У любого государства должны быть дружеские отношения с соседями.

Многие люди советуют: подойди, возьми этого мальчика, который поставлен руководить Киевсоветом, или господина Черновецкого за ухо и выведи их - это не решение вопроса.

Олесь Станиславович, вы такой маленький, вы такой наглый, что вы просто не представляете.

Пришло время повесить перчатки на гвоздь. Больше я не буду совершать поездок по всему миру с единственной целью – «начистить» кому-нибудь лицо.

Перлы Виталия Кличко

Из-за своих перлов, которые мэр Киева Виталий Кличко неоднократно высказывал в публичных выступлениях, он стал крайне популярен в Интернете.

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Не стоит бояться эболы, вернее не каждый стоит ее бояться, тем более эболы

Хочу обратить внимание всех. Встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос...

Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле

У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему

Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы

Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдет с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет

Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым и будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть, что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть, какой мы можем что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций, я уверен, что необходимо, уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать

Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном

Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось

В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять

Я, как и многие спортсмены, суеверен. Но о своих маленьких тайнах стараюсь не говорить. Талисман есть — подкова, которую я перед боем кладу в правую перчатку

В этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану ездить по разным городам, чтобы начистить кому-либо физиономию

Применение тех навыков, которыми я обладаю, могло закончиться для некоторых депутатов в лучшем случае госпиталем

Детская моча чистая, не содержит токсических веществ и почти не пахнет. Некоторые даже пьют свою мочу, но этого я не делаю

Если раньше погибал каждый шестой человек, попавший в отделение интенсивной терапии, то теперь только каждый второй. Это очень важно - мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни

Виталий Кличко, нынешний мэр Киев, отличается весьма любопытным высказываниями. Благодаря полной неспособности выступать публично, он постоянно становится автором многочисленных перлов, которые затем получают высокую популярность в сети.

Самой главной фразу украинского политика и миллионера, вероятно является следующая: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать «.

Также господин Кличко призывал людей «Подготовится к земле». Тогда было сказано буквально следующее: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле «.

Виталий Кличко также заявлял в эфире каналу ТСН: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему «.

Но на этом бред и несуразица не заканчиваются. Напротив, только продолжаются! В интервью талантливому журналисту Владимиру Познеру на вопрос о ветеранах СС, Кличко заявлял: «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы «. Да, да, иногда лучше махать кулаками, чем говорить. По крайней мере, получалось. А с речью, увы, никак не выходит.

Выступая в эфире канала «Интер» Владимир Кличко говорил: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос… » В общем, очередной суперхит спортсмена. Или политика!?

Когда же Кличко пришлось встретиться с солдатами Украины, он заявил: «Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть - мать, жена, дети… Социальные стандарты - вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним - его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет «. К чему он это говорил в стране, где национальная валюта меньше, чем за год упала в 4 раза, не совсем понятно. Но говорил, как бы там ни было.

Высказывания Кличко

А вот другие, не менее любопытные и смешные, фразы легендарного боксера. И не менее легендарного оратора:

Про тараканов:

«Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке «.

Об умных речах:

«Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать «.

Про Крым:

«У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать «.

О Майдане:

«Проблема, с которой мы столкнулись - результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, - надуманные вещи со стороны маленькой группы «экстремистов» .

О работе головой:

«Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось «.

О кулаках:

«В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять «.

Да, помимо русского и украинского, Кличко прекрасно говорит на английском. «Фёст оф ол »

И еще цитаты:

  • В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня попытались отобрать мяч неспортивным способом … и так я стал боксёром.
  • Бокс - это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс.
  • Обидеть боксера может каждый, но каждый может успеть извиниться.
  • От Билла Клинтона?… Э-э… Будь проще и говори на понятном… на понятном языке люд.., людз.., на понятном языке… для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой фер… терминологии и так умно, что… там можно час слушать, а потом… э, спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.
  • Чем старше человек, тем больше ему лет.
  • В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко… Пятьдесят километров… Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.

Известный своими "крылатыми фразами" мэр Киева Виталий Кличко собирается опубликовать сборник своих оговорок. При этом Кличко собирается продавать свою книгу за дорого в России за доллары. Вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды Киева и ЖКХ, поскольку впереди отопительный сезон, заявил Кличко в эфире одной из украинских радиостанций. Неловкие высказывания киевского градоначальника неоднократно становились предметом обсуждения, напоминает телеканал . Среди самых популярных его фразы , а также о том, что киевлянам нужно Кроме того, Кличко произнес еще одну фразу, получившую гордое звание кличкизма: "дальше могут быть дальнейшие действия" . Став градоначальником, боксер прослыл еще и "философом" - ему также принадлежат фразы "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" и "Чем старше человек, тем больше ему лет". У градоначальника украинской столицы спросили, часто ли он видится с семьей, и где находится его супруга. На это Виталий Кличко ответил, что она - везде. Потом оказалось, что его жена уехала в Германию, а под конец мэр заявил, что ..

БЕДНЫЙ ТУПОВАТЫЙ ПАН-СПОРТСМЕН КЛИЧКО

========================================

много глупостей наговорил Кличко

бедный пан-спортсмен конечно простоватый

но смешил а не пугал как режиссер Хичкок!

глупостей наговорил... - аж целый том пузатый

как и раньше получил из США совет:

книгу ту издать и заработать не бояться

пусть увидит дескать целый свет

что над глупостью своей он может сам смеяться!

"если мои мысли критикуют

что ж... извольте знать - это пустяк

больше-то ведь нечего во мне критиковать!

так что пусть враги себе тоскуют..."

=========

перлы-мышлизмы Кличко это не оговорки языка - это оговорки мышления - такой юмор невозможно подделать

«У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».

«Если человек одел форму СС, то есть, четкое , он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

«Политика стала важной частью моей жизни . Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке».

«Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать».

«Все же шли в парламент работать головой . Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось».

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть . Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

посмотрев эти видео я понял почему Кличко стал боксером

Перлы и цитаты Кличко Подборка самых смешных высказываний Виталия Кличко Виталий Кличко известный украинский философ и оратор, политик и мэр,боксер и художник известный по свой фразе "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать" Виталий ещё и изобретатель, он придумал и запатентовал такой нужный сегодня аппарат Klichkoscop ordinaria, что в переводе с латыни "Кличкоскоп обыкновенный" благадоря которому, он и смотрит без всякого труда сегодня в завтрашний день. Цитаты Кличко, перлы Кличко знаменитые выражения и высказывания Кличко, сегодня обсуждают в транспорте, на рынках и в институтах... Кто знает может в изречениях этого молодого украинского философа,что то и есть? Не знаю время покажет... Короче Википедия завтрашнего дня. - С телефона почему то пропадают деньги. Я думаю что кто то разговаривает по нему... И когда я проверил мои опасения сбылись! Вы не поверите - было ЗАНЯТО... - Ночь? Люблю я это время года! - Любимая вынеси мусор - Виталя ты шо охренел - Нет я намусорил - Самое сложное наверное... Вы знаете? - Это смотреть в глаза, которые ты никогда не сможешь поцеловать Я отвечу за свои вопросы Выход есть всегда, даже тогда когда его нет, а если да, то еще не факт, поэтому все относительно иногда однозначно верно. -Да! Алло! Кличко это ты? - Да это я! Ты зачем мне на зиму посоветовал окна заклеить? - Что теперь тепло? - Нет, теперь темно... умник блин Пробежал дистанцию в два часа за 50 километров Так то оно так, оно то конечно! А если бы и не так, то как его коснись, вот те оно и пожалуйста! Кличко в парикмахерской: - Висок косой будем делать? - Не, не,не.. Давайте как раньше ножницами! Кот моего соседа - мне как пес. - Как тебе Яценюк? - Сеня? - Так он же тупой! - Как ты? - Я нормально, ты как? Алло! Говорите! - Прости Петь не могу сейчас говорить. - Виталий но ты же сам мне позвонил! -...... - Виталий Кличко у телефона - Але это Андрей - Простите какой Андрей? - Ну, Макревич, из машины времени -Так ты тоже можешь смотреть в завтрашний день Если сегодня в 23-01 перевести стрелки на час вперед То уже сегодня можно посмотреть в завтрашний день - Сними очки они же не твои - А чьи? - Солнечные Ахметов Кличко: - Представь 50 тысячь человек смогут делать волну на этом стдионе - Круто! А они не утонут? Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать,главное чтобы эта работа была эффективная, а не там где ты сидишь. - Эй, вы трое, вчетвером, двое идите сюда - На моем велосипеде два колеса, но на четырех из них пробиты шины..Поэтому я на нем не езжу. - Я тебя в такие цвета окрашу,что и в завтрашний день смотреть не сможешь - Вот,смотрите нажимаете сюда и открывается новая вкладка - То есть, вы хотите сказать, что второй ноутбук покупать не надо было. Я Вас правильно услышал? Хорошо что, завтра пятница, а не послезавтра как вчера Меня часто спрашивали? Почему я выбрал именно бокс Потому что любил отправлять соперника в Завтрашний день На самом деле в футбол играть очень просто и совсем не сложно. Просто нужно знать в какие ворота бить. Легче бить в те ворота,что сзади, а не спереди. В этом вся суть. Курение убивает. если вы убиты то вы теряете очень важную часть своей жизни. P.S Чуть не забыл тут где то есть мигающий квадратик, не путать с треугольником, и если его нажать предположим теоретически, каждый киевлянин останется завтра со светом. Но это лишь теория, ни чем не подтвержденная. - Дорогой Друг у меня для тебя ужасная новость: ты сильно тормозишь! - Какая?