Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Решила ли Кэтрин Хэйгл проблемы с приёмной дочерью? Кэтрин хейгл рассказала о проблемах с дочерью Приемная дочь кэтрин хейгл.

28 июня актриса Кэтрин Хейгл была замечена на прогулке со своей новорожденной дочкой Аделаидой в городе Бербанк, штат Калифорния. Знаменитость настолько трепетно и нежно держит на руках свое чадо, так заботливо прижимает малышку к себе, что лучшую маму сложно себе даже представить.

В 2009 году звездная пара взяла на воспитание 10-месячную малышку Нэнси Лэй из Кореи.

«Она родилась за день до моего дня рождения, и мне кажется, что это был знак свыше», - призналась актриса. Родители Кэтрин Хейгл в 1970-х годах удочерили девочку из Кореи, и, по словам, актрисы, она всегда мечтала поступить так же.

Спустя три года Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Келли снова решили удочерить девочку. «Мы говорили и о биологических детях, но решили, что начнем с приемных. И мы хотим усыновить еще одного ребенка», - сказала актриса несколько месяцев назад.

Но на этот раз Джош и Кэтрин решили не ехать так далеко и усыновили новорожденную девочку из штата Луизиана. Все держалось в строжайшем секрете, и как только малышка Аделаида родилась (биологические родители отказались от нее еще до рождения), пара тут же отправилась ее забирать. Имя малютки держали в строжайшем секрете в плоть до последних дней.

Кэтрин Хейгл старается совмещать семью и карьеру, однако, по словам актрисы, иногда она чувствует себя виноватой перед дочкой Нэнси.

«Мне кажется, что я не справляюсь с работой, с дочерью, с семьей. Я не могла наслаждаться работой, потому что думала о дочке, которая ждет меня дома. Наверное, решение стать работающей мамой было самым эгоистичным поступком в моей жизни», - откровенничает Кэтрин Хейгл.

В июне 2006 года Хейгл и певец Джош Келли помолвились. Они встретились годом ранее на презентации его клипа к песне «Только ты». Пара решила не съезжаться до свадьбы. Как Хейгл позже объяснила: «Думаю, я просто хотела сохранить что-то для самого брака… Я хотела, чтобы было что-то, что делало бы настоящий брак отличным от свиданий и сожительства».

Они поженились 23 декабря 2007 года в небольшом горном городке в штате Юта, Парк-Сити. В сентябре 2009 года Хейгл и Келли удочерили девочку Нэнси Ли Келли, которую дома называют просто Нэли, которой сейчас 3 годика, из Южной Кореи. В апреле 2012 года супруги удочерили ещё одну девочку, которую назвали Аделаида Мари Хоуп.

Хейгл начала свою карьеру в подростковом возрасте в качестве модели в агентстве Вильгельмины, а после посвятила себя профессии актрисы. Её дебют состоялся в 1992 году с небольшой роли в фильме «Той самой ночью». Два года спустя она сыграла свою первую главную роль в полнометражном кино, в фильме «Мой отец — герой», а с 1999 по 2001 год достигла более широкой известности по роли Изабель Эванс в телесериале «Город пришельцев».

Её прорывом стала роль Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти», который принес ей премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале» в 2007 году. После успеха фильма «Немножко беременна» в 2007 году, она достигла статуса одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Тридцатитрёхлетняя белокурая красавица актриса и продюсер Кэтрин Хэейгл, звезда сериалов и романтических комедий, долгое время не могла наладить отношения с приёмной дочерью.
В 2009 году она и её муж композитор Джош Келли приняли решение взять ребёнка из детского приюта. Частью звёздной семьи стала десятимесячная малышка из Южной Кореи. Родители решили назвать её Нэнси Ли в честь самых близких для Кэтрин людей – сестры Маргарет Ли и матери Нэнси.

Актриса была уверена, что Нэнси Ли сразу полюбит её и примет как родную, так как в этом возрасте дети ещё мало понимают что-то в окружающем мире. Родители окружили маленькую кореянку всем тем теплом и любовью, на которые были свободны. Маленький ангелочек ни в чем не нуждался. Но к разочарованию и ужасу Кэтрин Нэнси Ли постоянно плакала и чувствовала себя беспокойно, как будто находилась среди чужих людей.

Кэтрин Хэйгл вместо того, чтобы проводить с ребёнком ещё больше времени, поручила его нянькам, а сама решила отвлечься в работе. Как раз тогда она была занята в главной роли в двух ромкомах: «Киллеры» и «Голая правда». Но ни красавчик Эштон Катчер в первом фильме, ни брутальный «Царь Леонид» Джеральд Баттлер не помогли актрисе забыть о проблеме и по-новому взглянуть на неё.

Поэтому Кэтрин сразу поняла, в чём была её ошибка, отказалась от всех предложений, и вернулась к ребёнку. Именно её терпение и внимание помогли Нэнси Ли полностью адаптироваться в новой семье и полюбить своих талантливых родителей как родных.

Сейчас Кэтрин Хэйгл практически нигде не появляется без дочки. Поэтому можно сказать, что на данном этапе все трудности с приёмным ребёнком позади.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Вставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера


Американская актриса рассказала популярному изданию The Daily Mail о своих проблемах с дочерью. Актриса призналась журналистам, что некоторое время считала себя плохой матерью, ведь приемная дочь не доверяла ей. Также 33-летняя Кэтрин Хейгл думала, что не справляется с воспитанием дочери.

Напомним, что в 2009 году Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Келли решили удочерить девочку из Южной Кореи. Но 10-месячная Нэли, которую удочерила звездная пара , не пошла на контакт с новыми родителями. Кэтрин рассказала, что недоверие маленькой Нэли разбило ей сердце, поэтому актриса винила себя в том, что девочка не доверяла ей и Джошу.

Но через некоторое время актриса успокоилась и решила взять ситуацию в свои руки. Кэтрин Хейгл призналась, что первые месяцы после удочерения были для ее семьи очень сложными. Кэтрин долгое время не могла сблизиться с маленькой Нэли, актриса была на грани отчаяния.

Актриса рассказала, что со стрессом ей помог справиться муж. Кэтрин Хейгл сократила съемки и стала больше времени проводить с девочкой, постепенно малышка привыкла к новым родителям. Сейчас у Кэтрин с приемной дочерью прочная духовная связь. Кроме того, актриса призналась, что они с мужем уже планируют рождение второго ребенка.

Кэтрин Хейгл известная голливудская актриса, снявшаяся в нашумевших фильмах «Мой отец - мой герой / My Father the Hero», «В осаде 2: Территория тьмы / Under Siege 2: Dark Territory», «Голая правда / The Ugly Truth». Ее партнерами в кинолентах были мировые кинозвезды Жерар Депардье, Стивен Сигал, Джерард Батлер и другие. Кэтрин Хейгл на экране и в жизни всегда невероятно женственная и искренняя.

Появление в семье Кэтрин Хейгл и Джоша Келли третьего ребёнка привлекло много внимания. О желанной беременности актрисы было известно ещё летом, но рождение малыша ожидалось только в начале 2017 года, поэтому информация о том, что новорожденному уже месяц, удивила многих поклонников. Первое время пара избегала комментариев и прибегала к помощи официального представителя актрисы, который отвечал на все вопросы и благодарил от лица родителей всех поздравляющих.

Кэтрин Каст, журналистка таблоида People, добилась расположения звёздной пары и получила эксклюзивное интервью от многодетной матери Кэтрин Хейгл. Напомним, что в семье есть две приёмные дочери, Нэнси и Аделаида. Двух девочек пара взяла ещё совсем маленькими и растила в большой любви. Новорожденный Джошуа Бишоп-младший стал первым биологическим ребёнком супругов, и, как призналась сама актриса, беременность была для неё неожиданным подарком.

Пара удочерила двух девочек во младенчестве

Это был невероятный сюрприз! Я всегда хотела большую семью, но не думала, что мои мечты осуществятся таким образом. Ведь я отношусь к той категории людей, которые пытаются все контролировать и планировать, а здесь я оказалась поставленной перед фактом. Первая моя фраза была: «Вот, блин». На тот момент я была задействована в съёмках сериала CBS "Сомнения" (Doubt) и мой рабочий график был плотно расписан, новость о беременности заставила меня кардинально пересмотреть свою жизнь и поставить в приоритете своё здоровье. Тем более, что лечащий врач неоднократно мне говорил о моем "солидном" возрасте, а тут - чудо!

Джошуа с дочерьми и племянницей

Кэтрин призналась, что строя актёрскую карьеру долго не решалась на беременность и не считала биологическое материнство обязательным фактором для реализации себя как женщины. Свою любовь она дарила приёмным дочерям и до 35 лет считала, что состоялась как мама.