Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Финес и ферб игра играть. Описание игры «Гонка Финес и Ферб на двоих»

Описание флеш игры

Гонка с Финес и Фербом

The Fast and the Phineas

Два брата и просто веселых парня по имени Финес и Ферб придумали для себя новый способ развлечений в игре "Гонка с Финес и Фербом". Это простая и увлекательная игра для взрослых и детей, в которую можно играть бесплатно, онлайн. Игра предполагает несколько режимов: 1 игрок , который управляет Финесом, один игрок, который управляет Фербом и игра для двоих . Выберите любой из них и начинайте игру. Суть игрового процесса заключается в следующем. Ребята решили собрать свои мини-машины и протестировать их на гоночном треке. Вы будете им в этом помогать. Первый этап состоит из сборки автомобиля.

Перед вами появятся все необходимые комплектующие и запчасти к нему. Вам нужно выбирать из них наиболее подходящие на свой вкус и деталь автоматически поставится на нужное место. Вы можете выбрать любой дизайн, из представленных в игре, изменять атрибуты и не только. Когда машина будет собрана, остается протестировать ее. Этим процессом также будете управлять вы. В гонке соревнуются две маленькие машинки, напоминающие игрушечные. Гоночный трек состоит из множества крутых поворотов, где вам предстоит продемонстрировать навыки дрифтования. Проедьте указанное количество кругов и обгоняйте соперника. Для управления

Головоломки и шарады, соревнования на скорость и занимательные аркады, одевалки и пазлы — все эти развлечения относятся к разным жанрам. Прекрасно, когда можно отыскать и каждое из них в серии приключений про полюбившихся героев мультсериала. Забавные будни двух братьев оказались основой для целой серии игры Финес и Ферб, в которые мы предлагаем вам играть.

Финес и Ферб - бесплатно онлайн

Играть

Финес и Ферб Американские горки

Играть

Финес и Ферб покорение 2 измерения

Играть

Финес и Ферб агент Пи

Играть

Финес и Ферб Звездные войны

Играть

Финес и Ферб гонки

Играть

Финес и Ферб Транспортинатор смерти

Играть

Играть

Финес и Ферб бродилки

Играть

Финис и Ферб пазл

Играть

Раскраска Финес и Ферб

Играть

Финес и Ферб одевалка

Сюжет игр Финес и Ферб

Игра Финес и Ферб повествует о братьях, которые не мыслят жизнь без баловства. Эти сорванцы живут под одной крышей, и приходятся сводными братишками. Фантазия у детишек бурная и их объединяет постоянное желание воплощать в реальность свои замыслы. Только эти непоседы догадаются выстроить телепорт на Марс, или собрать машину времени.

Самое лучшее время любого школьника это летние дни без забот и уроков в скучной школе. Ребята делают их неповторимым. Они не бояться рисковать и каждая новая игра безумнее чем предыдущая. Естественно, такой напор и смелость не скроются от всеобщего внимания. Вокруг парней собирается небольшая компания, которая становиться участником событий. Соседка Изабелла с подружками, Балджит и Бьюфорд становятся действующими лицами и непосредственными наблюдателями или сообщниками происходящего.

На протяжении игр Финес и Ферб, вы убедитесь, что задача сорванцов это достать Кендэс, старшую сестру. Она хочет, чтобы мама поймала и наругала шалунов, и старается рассказать родителям о проделках озорников. Но хитрецы умудряются скрыть следы заранее, до того, как будут пойманы.

У мальчишек есть питомец, это достаточно странный утконос. Он ведет себя крайне подозрительно, особенно, когда за ним никто не наблюдает. Это необычное животное по имени Перри переодеваться в фиолетовую шляпу и скрывается с тайном укрытии, где он оказывается агентом Пи. Его миссия останавливать зло в любом обличье и спасти город от происков негодяев.

ОБКА возглавляет майор Монограмм. Он обеспечивает спецагента заданиями и информацией о надвигающихся преступлениях. И обычно это необходимость устранить или разрушить очередной жуткий механизм. Разрушительные и страшные машины изобретает злой доктор Хайнц Фуфелшмерц из «Фуфелшмерц Пакость Инкорпорейтед». В играх Финес и Ферб все развивается по стандартному сценарию, где добро обязательно побеждает зло, и утконос возвращается домой с чувством выполненного перед Человечеством долга. Никто не подозревает о головокружительных подвигах этого неприметного существа, и продолжается заурядное существование. Это один из самых распространенных сюжетов в популярном мультике, хотя бывает, все происходит несколько иначе.

Весь мультик рассчитан скорее на взрослых зрителей. Многие шутки останутся непонятны младшему поколению. Пользователи смогут найти общие черты с Гриффинами и другими подобными сериалами. Хотя подростки запросто воспринимают историю, да и дети находят с чего посмеяться в каждой серии.

Утконос Перри

В игре Финес и Ферб, как и в анимации, любимым питомцем семьи остается загадочное животное. Очевидно, авторы выбрали именно такой вариант домашнего любимца, сугубо за его оригинальность. Причем они наделили зверька настолько уникальными качествами и способностями, что он стал изюминкой каждой серии.

Второстепенные персонажи игр тоже, запоминающиеся и колоритные, Каждый из которых обладает особым характером и яркой внешностью. Они регулярно появляются рядом с главными героями, помогая или мешая им. Чего только стоят девчонки скауты или ябеда сестренка. Без них картина была бы не полноценной.

Вам непременно понравится играть в игры Финес и Ферб. С этими непоседами будет весело и проказы не оставят равнодушным, даже самого спокойного геймера. Вы попадете в мир, где царит детская непосредственность, баловство и нет предела для воплощения и реализации самых смелых розыгрышей и приколов.

В мультсериале «Финес и Ферб» рассказывается про двух братьев-изобретателей, которые регулярно создают уникальные конструкции. Например, строят на заднем дворе парк аттракционов. Взрослые не замечают их затей, но вот старшая сестра Кэндес всё это видит и постоянно пытается наябедничать маме об очередной проделке братьев. Однако из серии к серии у неё ничего не получается. Также в этом семействе живёт весьма необычный питомец - секретный агент утконос Перри. Он выполняет задания спецслужб, которые в основном связаны с остановкой злодейских планов доктора Фуфелшмертца. Об этой должности утконоса дети ничего не знают, и Перри очень долгое время удаётся сохранять всё в секрете.

Кроме сериала был выпущен также и полнометражный мультфильм, в котором главные герои попадают в другое измерение. Популярность Финеса и Ферба привела к созданию многих компьютерных игр, где ты можешь участвовать в различных приключениях этих ребят и создавать вместе с ними удивительные механизмы. Например, гениальные мальчишки решили построить свои собственные автомобили и затем устроить на них кольцевые гонки. Тебе на выбор предлагаются несколько видов:

  • колёс
  • кузовов
  • двигателей
  • аэродинамических приспособлений
  • дизайна

От твоего выбора будут зависеть характеристики машины - сможет ли она выиграть в трёх кругах состязания? В эту игру можно играть вдвоём на одном компьютере, проектируя машину по очереди.

Разносторонние игры Финес и Ферб

Свои игры Финес и Ферб проводят в удивительных местах. Они спускаются в глубокие пещеры, полные драгоценных сокровищ, плавают на подводной лодке в океанских глубинах, исследуют убежище Фуфелшмертца, бывают в потусторонних мирах. Это могут быть бродилки, в которых ты управляешь одним из братьев, прыгаешь с ним по платформам, собираешь артефакты. Такие приключения могут проходить в трёхмерной реальности - ты исследуешь игровую локацию, сражаешься с вражескими роботами, собираешь бонусы, рассыпающиеся из разбитых коробок, ищешь точку телепортации в новый уровень. Также есть стратегические игры - армия роботов Фуфелшмертца из другого измерения попадает в наш мир и старается захватить город Денвил. Но если расставить на перекрёстке достаточное количество защитников, они не пропустят захватчиков. Ты устанавливаешь разных героев мультика, обладающих особенными боевыми качествами, и те противостоят волнам вражеской атаки. Финес и Ферб игры также предлагают в жанре квеста: ты должен выгнать монстров из чулана Изабеллы - подруги главных героев. Осматривая помещения, надо находить полезные предметы, направлять в разные места персонажей, задействовать механизмы, решать загадки. В этом разделе нашего сайта для тебя собраны самые интересные игры с Финесом и Фербом!

Если вы любите изобретать что-нибудь технически сложное и вам интересно погрузиться в мир приключений и невероятных веселых шалостей, то игры Финес и Ферб онлайн созданы для вас. Эти игры стали продолжением одноименного мультипликационного сериала производства Дисней Телевижн. Его жанр - музыкальная комедия. Сериал состоит из четырех сезонов и стал самым долгоидущим проектом в истории Дисней. Главными героями каждого эпизода являются гениальные изобретатели и сводные братья Финес Флинн и Ферб Флетчер. Фенис – главный изобретатель и инициатор проектов. На его треугольной голове растут красные волосы. Ферб - надежный и серьезный помощник Финса по технической части реализации идей. У него прямоугольная голова, на которой растут зеленые волосы. Основной особенностью Финеса и Ферба является их безграничная и неиссякаемая научная выдумка. Каждый раз они затевают реализацию сложных, а иногда опасных проектов. На их путь к заветной цели постоянно встает Кендэс. Ей пятнацать лет. Она является старшей сестрой сводных братьев. Кэндес ябедничает маме и пытается помешать реализации гениальных и в то же время опасных идей братьев. Она мечтает прекратить их рискованные затеи. У нее распущенные длинные рыжие волосы, она носит белую юбку и красную безрукавку. К счастью, она влюблена в парня Джереми, который постоянно ее отвлекает.

Финес и Ферб против Злодея

В истории немаловажную роль занимает злопамятный ученый Фуфелшмертц. Ученый является владельцем «Фуфелшмертц Пакость Инкорпорейтед». Он таит в своей душе обиды и злость, пытается коварно отомстить и захватить власть с помощью своих изобретений. В тоже время у него есть дочь Ванесса. Он проявляет себя любящим и заботливым отцом. Но его дочь совсем равнодушно относится к его злодеяниям. Как и полагается, в любой сказке отрицательному герою противопоставлен положительный. Хранителем справедливости является Перри-Утконос. Несмотря на то, что он притворяется ленивым и беспечным питомцем мальчишек, он является самым настоящим секретным агентом «ОБКА» - Организации без крутой аббревиатуры. Перри как раз и срывает жестокие замыслы Фуфелшмертца. Помимо сериала на экраны вышел фильм «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения». Сериал обрел популярность не только среди детей, но и взрослых. Его песни четыре раза номинированы на премию «Эмми». Было бы большим упущением не создать игры Финес и Ферб бесплатно. Разработчики реализовали все многообразие эпизодов, предоставив возможность мальчишкам и девчонкам стать не только свидетелями захватывающих историй, но и стать настоящими участниками шалостей, которые невозможно представить в обычной жизни. Ведь Финесу и Фербу под силу построить самые настоящие американские горки, которые проходят через весь город. А чего стоит созданный портал на Марс! Вы можете представить, что нашим героям удалось попасть и в прошлое, и в будущее, они починили в музее машину времени, а также построили здание до Луны.

Самые разные игры с Братьями

Игры Финес и Ферб порадуют вас своим многообразием сюжетов и уровней сложностей. Это могут самые простые пазлы и бродилки, где необходимо собирать артифакты, прыгая по платформам, маневрировать на субмарине, избегая мин и каменей, скрытых на дне морском. Или стратегии, где надо отгадывать логические головоломки, отправлять героев на поиски спрятанных в самых неподходящих местах вещей. Если вам нравится соревнования и скорость, то изобретательные братья соорудили для вас гоночные автомобили. Для вашего выбора предлагаются несколько видов колес, двигателей, аэродиномических приспособлений и кузовов. Чем более ответственно вы подойдете к выбору предлагаемых опций, тем у вас будет больше шансов выиграть в гонках. Разработчики предусмотрели возможность соревнований вдвоем на одном компьютере. При этом каждый игрок будет проектировать свой гоночный автомобиль самостоятельно. В игре под названием Финес и Ферб 2 вам посчастливится спасти сестру Кэндэс в подземелье, куда ее похитят коварные кроты. Для юных модниц предусмотрены «одевалки». Если вы трепетно относитесь к внешнему виду своих героев, то вам сюда. Для любителей путешествий и активных видов спорта предусмотрены настоящие приключения в джунглях, вы сможете попробовать себя в качестве рыбака и поймать дюжину морских рыб. Финес и Ферб откроют для вас захватывающий мир серфинга. Многообразие игр дает возможность выбрать подходящую игру как совсем маленькому отважному игроку, выбрав, например, раскраску, так и детям более старшего возраста, с более сложными задачами и целям. Элементы управления максимально просты и понятны, а интерфейс красочный и комфортный. Вы получите настоящее удовольствие, проведя время в компании Финеса и Ферба. Ведь они воплощают такие дерзкие и опасные планы, которые невозможно повторить!

Главными героями мультфильма являются два сводных братца - Финес и Ферб. Ребята живут в небольшом городке Дэнвилль, постоянно находят себе невообразимые занятия. Их каждые летние каникулы становятся настоящим приключением. Они могут летом устроить зиму, самостоятельно построить Американские горки, создать свою музыкальную группу, соорудить самое высокое здание на планете, создать машину времени или другие немыслимые механизмы.

В их головах хранится огромное количество идей, которые Финес и Ферб всегда стремятся воплотить в реальность. Каждый день их каникул становится незабываемым, благодаря нестандартному мышлению, а так же развитой фантазии.

Однако в бочке меда есть ложка дегтя – это сестра одного из мальчиков, которую ключут Кэндес. Она всегда ябедничает маме про выходки парней. Но героям всегда удается обвести Кэндес вокруг пальца, благодаря своей находчивости. Вам наверняка понравится игры Финес и Ферб, окунуться вместе с мальчиками в веселые квесты, полные риска, неординарных событий.

Персонажи Финис и Ферб

  • Финес Флинн (Phineas Flynn) – мальчишка появился на свет в семейке Флиннов-Флэтчеров. Линда - так зовут его мать, а папа Лоурэнс. Он – третий ребенок в семействе, у него есть кровник и 15-летняя сестра Кендэс. Внешность персонажа не без изюминки, череп треугольной формы, яркие волосы, крупные глаза. Одевается в шорты темного цвета с кучей кармашков, футболку с пестрыми полосками, кеды.

    Образ дополняет непредсказуемый характер. Это чудак – оптимист, порядочный, отзывчивый. В мозгах всегда много мыслей, а в сердце вдохновение. Все проблемы возникают по его вине, но решает он их сам. Смекалка проложит ему дорогу в будущее.

  • Ферб Флэтчер (Ferb Fletcher) – близкий родич Финеса и Кендэс, после женитьбы его папули миссис Лоуренс, он попал в большую семью. Родился герой игры финес и ферб в Великобритании, разговаривает с легким акцентом. Выглядит весьма прозаично, квадратный нос на прямоугольной башке, непропорциональные черты лица, зеленая шевелюра. Из одежды выбирает белую рубашку, брюки. Флэтчер младшенький не болтлив, предпочитает слушать. Разговариает мало, всегда по делу, зато говорит на всех известных языка, обладает слухом.
  • Кендэс Флинн (Candace Gertrude Flynn) – старшая сестрица ребят с игры Финес и Ферб. Высокая девчонка с привлекательной мордашкой, ей уже пятнадцать. Наряжается в красную жилетку, светлую юбку. Самая запоминающаяся личность из сериала, энергичная, предприимчивая. Старается всегда уличить пацанов за проделками чтобы доложить все маме. Ради достижения цели идет на любые жертвы. С подружками бродит по магазинам, читает романтические рассказы, посещает творческий класс, хочет стать певицей. Тайно влюблена в Джереми Джонсона, сохнет по нему как цветок без воды.
  • Утконос Перри (Perry the Platypus) - прирученный зверь в синевато-зеленым окрасом. Питомец из игры Финес и Ферб, обожает их не меньше, чем они его. Кажется ленивым, пока не получит сигнал. Пери ведет двойную жизнь, прикрываясь мультяшной семейкой от врагов. Его истинное имя Агент Пи, он работает на секретную спецслужбу ОБКА. Надеется, что его личину не разоблачат, иначе ему придется покинуть уютный дом - искать новый. Находчивый, внимательный, прекрасно дерется, борется за справедливость.
  • Доктор Фуфелшмерц (Dr. Heinz Doofenshmirtz) – мужчинка с худым телом, вообразивший себя гением. Злобный умник в черной кофте, лабораторном халате, похожий на аптекаря. С родственниками у его отношения с ранних лет не заладились, только младший братец Роджер познал его ласку. Этот тип мстит за трудное детство всему человечеству в лице Финеса с Фербом, строит коварные планы, финансируемые бывшей женой Шарлин, с которой он развелся, имея дочку Ванессу.