Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

9 февраля какие лунные сутки.

Луна в знаке зодиака Лев

Благодаря Луне во Льве все энергичные и действенные начинания, будь то организация спортивных, культурно-массовых мероприятий или корпоративной вечеринки для сплочения коллектива, будут иметь успех. Многих потянет общаться и развлекаться. Эти дни для увеселительных заведений очень прибыльны. Особенно большой доход получают казино, тотализаторы и залы игральных автоматов. Луна во Льве склоняет к авантюрам и усиливает ощущение необдуманной рискованности. Исходя из такой вот особенности данного времени, рекомендуется решение всех финансовых вопросов, касающихся больших сумм, отложить на некоторое время. Во избежание потерь, не стоит заниматься оформлением сделок с недвижимостью, акциями, подписанием серьезных договоров. В этот день большинство людей проявляют завышенное самомнение. Заметно обострение склонности к лестным отзывам.
15 лунный день
День соблазнов. Развивающаяся нить событий приведет вас именно туда, какую тропу вы выбрали, а ваша непосредственная реакция на них – в то место, где окажетесь по велению судьбы. Можете столкнуться с неприятностями со стороны близкого окружения.
Растущая Луна
Луна находится во второй лунной фазе, которая приходится на первую лунную четверть и полнолуние. С связи с ростом Луны увеличивается общая жизненная энергия, многие люди заметят серьезный прилив сил, появится желание что-то делать, приступить к чем-нибудь новому или продолжить старое. Многие вопросы, связанные с работой и ведением собственного бизнеса, разрешаться сами собой. Физическое здоровье находится на хорошем уровне, все задания, требующие личных усилий, не будут казаться такими невыполнимыми. Вторая лунная фаза - время серьезных перемен, которое затронет все жизненные сферы человека, начиная от карьеры, заканчивая семьей, родным домом. Накопленная энергия стремительно увеличивается и скоро достигнет своего пика. В этот период стоит сдерживать свои эмоции, так как возможны эмоциональные всплески.
Вторник
Покровителем этого дня является Марс. Этот день обеспечен энергичностью. Победы могу ждать сильных, активных и смелых людей, которые заражают своей энергией. Если вы приложите усилия над вашими делами, то удача вам обеспечена. Но не нужно браться сразу за несколько дел, ведь во вторник трудно сконцентрироваться и выбрать правильную стратегию для решения задачи. Если вы обдумывали свои планы ранее, то бояться не чего, смело начинайте дело и удача вам обеспечена. Этот день так же хорош для физических нагрузок, ведь силы с легкостью восстановятся. Отличный день для занятия спортом или активному отдыху на даче. Но для людей с сидячей работой необходимо помнить про физические упражнения и чередовать зарядку с умственным трудом.

Луна - источник жизненных сил, но порой даже она может выступать как внешний враг, способный создать неприятности на пути к цели.

Воздействие Луны не всегда позитивно, как многие привыкли думать. Оно способно стать источником возникновения непредвиденных проблем и критически опасных ситуаций для человека. Однако всплески негатива - непостоянное явление, которого можно избежать, выработав одну полезную привычку - отслеживание лунного календаря. Влияние Луны регулярно меняется, из-за чего мы редко можем узнать причины неудач и своевременно принять меры для нейтрализации трудностей.

Фаза Луны: Стрелец сегодня заменит Скорпиона, поэтому влияние Луны в таком созвездии, да еще и в первый день их взаимодействия, будет невероятно позитивным и относительно спокойным для всех. Относительно - потому что 24 лунные сутки в период убывания лунной активности доставят некоторые проблемы энергетического плана. Миром будет править пассивность, вялость, мягкость, и это придется учитывать, если хочется провести этот день максимально продуктивно. Бездействие не будет опасным, скорее даже наоборот - поможет достичь успеха.

Магнитные бури: Солнце спокойно уже несколько дней, поэтому на 9 февраля магнитных бурь не ожидается.

Что принесет удачу:

  • профилактика здоровья;
  • взаимодействие с людьми;
  • решение финансовых вопросов;
  • поиски новых источников заработка;
  • путешествия, командировки, переезды;
  • подведение итогов.

Что отпугнет удачу:

  • конфликты;
  • начало новых дел;
  • переутомление.

Домашние дела 9 февраля

Этот день идеально подходит для работы, решения финансовых и злободневных вопросов, но совершенно не подходит для домашних дел. Сегодня не стоит затевать что-то глобальное и масштабное, новые планы лучше заморозить - эффекта ноль, а сил истратите больше, чем нужно. Пропитать этот день домашней, семейной атмосферой не получится, поэтому развлекайтесь, оправляйтесь в гости, в кино, за покупками, куда угодно, лишь бы не находиться там, где вам некомфортно.

Впереди День святого Валентина. Хоть многие и относятся к нему скептически, но это один из лучших поводов еще раз напомнить близким о своей любви. Присмотрите подарки заранее. Как правило, большинство людей предпочитает откладывать покупку подарков на самый последний момент. Если не хотите долго стоять в очередях, то лучше задуматься об этом заранее.

Гардероб сегодня 9 февраля

Не нужно надевать сегодня мешковатую одежду. Вещи должны подчеркивать вашу фигуру. Восхищенные взгляды скажутся благоприятно не только на энергетике, но и на самооценке. Это, пожалуй, самый лучший день для обретения внутренней свободы путем повышения самоуважения. Отлично будут смотреться яркие цвета. Что касается аксессуаров, то лучшими сейчас можно назвать амулеты из драгоценных камней. Амулеты не обладают защитными функциями, они подходят для людей целеустремленных, свободных от клише, уверенных в себе. Такие талисманы сегодня станут гарантом вашего успеха.

Финансы и карьера по лунному календарю

Работа, работа и еще раз работа - под таким слоганом стоит начать сегодняшний день. Поскольку на дворе пятница, стоит подвести итог рабочей недели. Новые планы лучше оставить на понедельник. Будьте как можно более активными, чтобы максимально продуктивно провести этот день. Не обязательно становиться революционером, чтобы изменить свою жизнь, - используйте хитрость. Симбиоз мудрости и интуиции поможет вам занять лидирующее место в гонке за счастливую жизнь.

Что касается денег, то проблем с ними возникнуть не должно. Стрелец усилит эмоциональность, но это не будет вам мешать тратить или зарабатывать деньги. Сегодня всем нам предстоит выполнять множество небольших задач и дел. Придется подстраиваться под ситуацию и быстро переключать внимание с одного на другое. Коллективная работа на этом фоне может оказаться проблемной, поэтому лунный календарь советует избегать споров и конфликтов. Постарайтесь сохранить доброжелательность и деликатность.

Любовь и отношения в 24 лунные сутки

Отношения сегодня - довольно проблемная тема. Импульсивным, прямолинейным и нетерпеливым людям 9 февраля будет сложно общаться, заводить знакомства, доносить свои мысли. Однако влияние Стрельца поможет урегулировать это. Правда, не стоит ожидать, что Стрелец сделает вас душой любой компании: вовсе нет, он просто поможет сохранить отношения с теми, кто вам небезразличен, и добиться взаимности от того, на кого вы имеете виды.

Остальным, более мягким и податливым людям, сегодня будет комфортно и весело. Общение хоть и будет протекать на нервной волне, но компромиссные решения будут более чем достижимы. Главное - не навязывать свое мнение другим: с вами все равно не согласятся, а споры сегодня никому не нужны. Молчание - золото и лучшая политика.

Здоровье и эмоции в пятницу 9 февраля

День идеально подходит для профилактики своего здоровья. Причин тому несколько: это стабильный день, за счет чего энергетика будет находиться в норме, а любые проблемы со здоровьем можно будет выявить простым посещением врача. Сегодня не намечается серьезных неприятностей, а значит, стоит уделить время тому, что считаете максимально важным. Несмотря на то, что Луна и Стрелец сегодня за вас, они не заставят вас изменить свою судьбу. Это только ваша забота.

Это наиболее удачный день для всего, что касается работы и устройства жизни. Сегодня вы свободны от оков стереотипного мышления, негативных установок, вредных привычек, так что смело можете идти наперекор всему, что вам не нравится. Главное - не загнать себя в тупик: изберите более мягкий и дипломатичный путь. Улучшать свою жизнь можно хоть каждый день, поэтому не останавливайтесь на достигнутом.

Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма. К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.. Это день сохранения энергии и пассивного созерцания. Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

Очень мощный день. Это период разрушения старого и создания нового, высвобождается большой энергетический потенциал. В эти сутки, в человеке могут проснуться огромные силы. 24-й лунный день необходимо использовать для укрепления здоровья. Практиковать физические упражнения.. Сильный и мощный день высвобождения активной мужской энергетики. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы. И работать с мужскими стихиями: воздух, огонь. Очень хорошо, если вы окурите помещение благовонием Ладана – оно придаст сил тому месту, где будет зажжено. День использования малахита – этот сильный камень, работать с которым необходимо аккуратно.

Убывающая Луна в Стрельце

Что надеть?
Цвет индиго и красно–оранжевый - доминирующие в этот день в одежде.

Аромат дня - сандал будет отличным дополнением.

Талисманы - сапфир, сардоникс. Металл - олово.

Что едим?

Сегодня полезно исключить из меню жирную и мясную пищу, и поверьте, растительные белки ничуть не хуже. Из гороха, фасоли и проростков сои можно приготовить много вкусных блюд. Спаржа, сельдерей и петрушка - хорошая добавка к бобовым блюдам. На десерт возьмите компот из различных сухофруктов и орешки.

Красота и здоровье

Косметические маски из различных фруктов неплохо почистят кожу. Приготовленные маски лучше наносить на распаренное лицо.

Во время утренней гимнастики особое внимание уделите расслабляющим упражнениям для мышц бедер, поясницы и связкок тазобедренного пояса. Сделайте легкий массаж для расслабления и очищения вен на ногах с лечебным кремом. Не следует слишком много гулять, поберегите свои ноги.

Интимный сценарий

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем… Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру - с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться дома?

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей.

Вторая фаза Луны - время активных действий, реализации поставленных планов. Человек продолжает наполняться энергией, но уже не так быстро, как в дни первой фазы. Рекомендуется не растрачивать ее в больших количествах, поберечь силы на следующие периоды.

Дела. Вторая фаза - благоприятная пора для начала новых проектов, решения важных и сложных задач. Эти дни подходят для ведения деловых переговоров, подписания контрактов. Это хороший период для знакомства с новыми людьми, отдыха в кругу семьи.

Стрижка и уход за волосами. Вторая фаза - подходящее время для визита в парикмахерскую. Эксперименты с прической порадуют и подарят хорошее настроение. В эти дни хорошо стричься тем, кто любит часто менять прически, подстригать кончики. При стрижке на растущей Луне волосы будут отрастать быстро. Краситься лучше в привычный цвет - краска продержится долго. Это благоприятная пора для проведения оздоровительных процедур для волос.

Красота, уход за собой. Вторая фаза - хороший период для проведения оздоровительных и очистительных процедур для организма. Это отличное время для спа-процедур, походов в баню. Депиляцию лучше не проводить - волосы будут отрастать быстро.

Здоровье. В эти дни желательно не делать большие физические нагрузки, чтобы избежать истощения. В этот период могут обостриться хронические заболевания. Рекомендуется избегать стрессов.

Питание. Стоит придерживаться правильного питания, не злоупотреблять алкоголем.

О том, как энергетика ночного светила повлияет на нашу жизнь сегодня, вы можете узнать из лунного календаря. Это верный помощник для каждого, кто желает не держать удачу при себе.

9 февраля - довольно благоприятный день. Что касается энергетики в целом, то сегодня она будет стабильной, поэтому ограничений совсем немного. Астрологи советуют идти на поводу у своих желаний, не отказывая себе в самом главном. Привлечение любви, удачи и денег в эти лунные сутки будет особенно эффективным.

Фаза Луны: сегодня наступают 13 лунные сутки, что означает продолжение роста лунного диска. День пройдет под эгидой созвездия Рака, поэтому основной упор лучше делать на финансовую сферу жизни. Сегодня удача ждет многих людей, поэтому не упускайте шанс проявить себя.

Магнитные бури 9 февраля : магнитосфера Земли обещает быть спокойной, поэтому самочувствию ничто не угрожает. Отдыхать можно будет так, как вам нравится, не говоря уже о работе.

Что принесет удачу сегодня:

  • коллективный труд, работа в команде;
  • общение с близкими;
  • интуиция;
  • творчество;
  • духовные поиски;
  • внимание к мелочам.

Что может отпугнуть удачу:

  • поспешность в принятии решений;
  • потеря уверенности, сомнения;
  • дача денег в долг, денежные займы;
  • бездействие.

Домашние дела по лунному календарю

Это не очень хороший день для того, чтобы сидеть дома. Уют и спокойствие могут подвигнуть вас к расслаблению, а отдыхать сегодня не время. 9 февраля астрологи рекомендуют не сидеть на месте, а двигаться как можно больше. Если получится так, что у вас весь день будет свободным, то дома можно заняться работой или своим увлечением. 9 февраля будет очень удачным днем для бизнесменов, спортсменов и всех, чей успех зависит от соперничества.

Что надеть в 13 лунные сутки

Четких указаний по созданию образа сегодня от астрологов не исходит, однако многое будет решать цвет одежды. Красный и синий цвета положительно скажутся на вашей удаче. Если вы занимаете руководящую должность, то оттенки красного помогут вам правильно взаимодействовать с коллегами. Синий больше подойдет для творческих личностей, хотя и для других он окажется не менее полезным, ибо повышает интуицию. Среди камней-талисманов особой силой будет обладать кошачий глаз . Он проявляет такие же свойства, как и синий цвет — помогает в интеллектуальной работе и искусстве.

Финансы, дела и работа 9 февраля

Работа сегодня является приоритетной областью, о которой необходимо будет беспокоиться больше всего. Ничто не должно будет отвлекать вас от финансовых дел и выполнения обязанностей по работе и дому.

Чтобы ваша эффективность была максимальной, возможно, придется довериться кому-то из вашего окружения. Взаимовыручка — это лучшая стратегия на сегодня. Наибольшие предостережения касаются долгов. Ни в коем случае не берите и не давайте деньги в долг. На растущей Луне в присутствии Рака такие вещи могут обернуться чередой финансовых неудач.

Любовь и отношения сегодня

9 февраля — подходящее для общения с близкими время. Уделите внимание всем, кто вам дорог. Когда закончите свои личные дела, попробуйте оказать помощь близким с их проблемами. Без внимания этот жест не останется. Сегодня Луна также благоприятствует новым знакомствам и укреплению отношений. Этот день будет очень хорош для тех, кто позитивно настроен по отношению к своим близким и друзьям.

Здоровье и настроение по лунному календарю

В плане здоровья в 13 лунные сутки нас всех ждет приятное время. Хронические болезни могут обостриться с минимальной вероятностью, а вот с депрессиями придется побороться самостоятельно. Никто не сможет помешать вам чувствовать себя прекрасно как душой, так и телом. Единственный ваш враг — это вы сами. Скажите себе с самого утра, что этот день будет хорошим, тогда ничто вас не сможет расстроить.

Сегодня важно абсолютно всё, что происходит. Не забывайте про любовь, чтобы не запутаться в делах и, наоборот, работайте побольше, чтобы вечером расслабиться и провести время вечером с любимым человеком. Звезды сегодня невероятно позитивны, поэтому стоит обратить внимание на те сферы жизни, которые требуют от вас решительных действий. Пользуйтесь приметами на каждый день , ведь любая мелочь имеет значение и может оказаться крайне важной. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

09.02.2017 00:49

Выбрать идеальный день для свадьбы мечтают все влюбленные. Используйте подсказки лунного календаря, чтобы запланированное торжество...