Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Стикмен кража алмаза. Игра Стикмен: Кража Алмаза

Главный стикмен слышит по телевизору сенсационную новость о том, что сегодня в городской музей был доставлен алмаз стоимостью 12 миллионов долларов. Работать парень не особо любит, денюжку обожает, и потому решает выкрасть драгоценный камень. Алмаз охраняется стражниками, сигнализацией, и выкрасть его очень и очень сложно, но возможно. Существует множество хитрых способов завладеть камнем, а какой из методов выберете вы, зависит по большей части только от вас.

Как играть?

Генри слышит о том, что в музей привезли из Туниса очень редкий и дорогой алмаз. Ваши действия будут зависеть от того, что вам будет подсказываться на экране, и от ваших собственных решений. Например, в начале игры показывается стикмен на экране и написано Sneak in (Проникните внутрь незаметно), а рядом раздается взрыв и написано Bust in (Ворваться внутрь). То есть, проникнуть в помещении можно, уничтожив охрану, а можно просто обмануть ее. Иногда решать нужно прямо на месте!
Игра может закончиться тремя разными вариантами, а 40 вариантов являются подделками. Большинства из 40 фейковых вариантов концовки являются пародиями на всеми любимые фильмы и игры.
Веселая игра, в которой, если и не украдете алмаз, то, по крайней мере, вдоволь насмеетесь!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Стикмен: Кража Алмаза"

Описание флеш игры

Украсть Бриллиант

Stealing the Diamond

Выберите способ, каким образом вы собираетесь взломать и украсть бриллиант. Ваши действия в игре влияют на то, получите вы в конце уровня бриллиант или нет.
"Украсть Бриллиант" - увлекательная флеш игра для детей и подростков. Она станет хорошим развлечением и для друзей, потому как в нее можно играть вдвоем . Так можно провести своё свободное время очень весело с друзьями или с близкими родственниками. Герои в игре очень необычные, они сделаны из обычных палочек, и имеют большую голову. Задача этих человечков - любыми хитрыми способами проникнуть в здание, чтобы заполучить бриллиант. В игре вам предлагается много разных вещей, которые помогут вам идти, прыгать, или смогут заменить оружие, чтобы уничтожить охранников. Вам предстоит управлять игроком и помочь ему придумать интересные способы, чтобы добраться и завоевать бриллиант. Важно из всех предоставленных вариантов выбрать наиболее подходящие, если вы сделаете не правильный выбор, то игра будет закончена. Здесь самое главное рассуждать логически и внимательно продумывать все свои шаги. Так вы сможете очень быстро добраться до своей цели, украсть бриллиант и остаться победителем. Только от вашей находчивости зависит, получите вы желаемый камень или он так и останется лежать на своем месте. Это довольно интересная игра, которая развивает не только логические навыки, но и делает человека еще более внимательным. Поиграть в эту флеш игру можно на сайте компьютерных игр, где можно это сделать совершенно бесплатно. Вам не нужно будет скачивать приложение, и тратить много времени на его установку. Достаточно только зайти в приложение и дождаться загрузки, после этого можно играть в нем неограниченное количество времени.

Описание флеш игры

Стикмен: Кража Алмаза

Stikmen: Krazha Almaza

Стикмены известны нам своей ловкостью, активностью и легким характером. А еще они знаменитые проказники и не боятся ввязать в очередную авантюру. Каждый раз мы наблюдаем за их историей из разных онлайн игр и сегодня представляем новенький флеш про Стикмена -"Стикмен: Кража Алмаза". Как понятно из названия, герой решает организовать нападение на музей, с целью кражи редкого и дорогого алмаза. Пойти на такой шаг его вынуждают обстоятельства, ведь после множественных попыток найти работу, Стикмен отчаялся, а без денег жить не вариант. Стикмены не отличаются особой логичностью и продуманностью. Поэтому он отправляется на ограбление в спонтанном настроении и решает импровизировать на ходу. Игра представляет собой мини-квест, который можно пройти примерно за 10 минут. Основная суть - принимать решения из представленных вариантов, которые каждый раз появляются на экране.

Ведь ограбление состоит из нескольких этапов. Например, в первом уровне вам нужно пробраться в здание. Перед вами шесть вариантов: телепорт, кирка, приспособление, которое уменьшает вас и т.д. Может быть несколько правильных ответов, в зависимости от выбора вы оказываетесь в том или ином месте и от вашего выбора зависит сюжетная линия. Принимайте верные решения и помогите парню украсть алмаз!

В игре под названием Стикмен кража алмаза вы станете настоящим преступником, который решился совершить грандиозное преступление. Дело в том, что ваш персонаж узнает, что в город привезли самый большой во всем мире алмаз и если ему удастся стать его обладателем, то вся его жизнь станет раем. Это и толкает его пойти на кражу, и вы должны стать его сообщником. Для начала вам придется определиться, как именно попасть на крышу дома. Как только вы сможете это сделать, то должны решить, какой из способов поможет обойти охрану и добраться до заветного сокровища. Но как, оказалось, украсть драгоценность это только половина работы и теперь вам предстоит поразмыслить, как вынести его и остаться при этом незамеченным.

В этом симуляторе вы должны выбирать варианты ответов, которые будут приводить к тем или иным последствиям. От вашего решения будет зависеть дальнейшая судьба вашего героя. Если вы ошибетесь, то он угодит в ловушку, будет арестован или погибнет. Когда вам удастся выбраться на свободу, похитив алмаз, то вы окажетесь в главном меню. Здесь вы можете посмотреть, какие медали вы получили за вашу хитрость и совершенное преступление, а какие вам еще предстоит заполучить.

Война стикменов это увлекательная стратегия, в которой вы станете одной из воюющих сторон. Вы оказываетесь на карте, где отмечено довольно-таки большое количество различных точек, в которых вам предстоит побывать. В каждое новое место вы будете попадать в тот момент, когда удастс [...]
  • Совершить идеальное преступление очень тяжело и в этом вы убедитесь, как только запустите игру под названием Стикмен ограбление банка. Вашему герою срочно понадобились деньги и единственный выход из ситуации это ограбить самый крупный банк, который расположен посреди пустыни. Тол [...]
  • Любите средневековые войны, тогда запускайте игру под названием «Новые приключения стикмена». В этом симуляторе вам не придется проходить многочисленные уровни, ведь в данное время вам необходимо защищать вой замок от нападения на него противников. Вашими врагами могут выступать [...]
  • Стикмен паркур просто обожает, но в одиночку бегать по многочисленным крышам ему очень скучно, именно поэтому он решает пригласить вас присоединиться к нему. Если вы любите сумасшедшие пробежки по зданиям, прыжки через пропасти и трубы, тогда вам стоит составить компанию такому н [...]