Как держать форму. Массаж. Здоровье. Уход за волосами

Секреты красоты эммы уотсон. Эмма уотсон - интересные факты Но прекраснее может быть только спортсмен: Эмма не выдержала поток знаний от Уилла, но стала верной поклонницей регби и Мэттью Дженни в частности

Фильмы про Гарри Поттера принесли ей славу и деньги, но Эмма не остановилась на достигнутом. Она любит учиться новому, у девушки много талантов и неожиданных граней, о которых ее поклонники даже не подозревают.

1. Красотка из Англии родилась в Париже



Эмма родилась 15 апреля 1990 года. В возрасте 5 лет она вместе со своими родителями переехала в Англию. Эмма немного знает французский, но не может говорить на нём бегло.

2. Эмма Уотсон не очень хочет всю жизнь быть только актрисой



Она окончила Университет Брауна в Провиденсе со степенью по английской литературе. Эмма поступила в американский университет потому, что хотела «затеряться в толпе» и не выделяться на фоне других студентов: в Англии она слишком популярна.

3. У неё много достижений



Эмма – сертифицированный тренер по йоге. Она увлеклась ею, поскольку считает, что ей необходимо жить в гармонии с окружающим миром. Как говорит Эмма: «Мне нужно всегда чувствовать себя в безопасности, где бы я ни была. Мой дом – внутри меня. Я не хочу быть привязана к какому-либо месту».

4. Эмма любит вести дневники


У неё более 30 дневников по разным темам. Так, некоторые из них посвящены йоге, мечтам, людям, которых она встретила, советам, которые она услышала. Также она любит делать коллажи.

5. Она одержима кулинарией




Как утверждает Эмма, она никогда не следует рецептам, а просто знает, как блюдо должно быть приготовлено. В её планы на будущее входит поступление в Французскую гастрономическую школу Le Cordon Bleu.

6. У неё есть своя любимая книга из цикла «Гарри Поттер»

Её любимая часть эпопеи – «Гарри Поттер и узник Азкабана», увидевшая свет в 1999 году. Хотя её любимые фильмы были сняты по первой и последней книгам истории про волшебника. Она считает, что первая книга позволила ей стать актрисой и узнать много нового, а последняя – заставила двигаться дальше к новым высотам.

7. Эмма чуть ли не ушла из «Гарри Поттера»




Однажды Эмма почувствовала, что съёмки каждой из частей эпопеи занимают очень много времени и забирают у неё возможность заниматься личной жизнью. После фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня» она уже была готова уйти. Однако приняла решение остаться в проекте. Эмма призналась, что «жутко ревновала бы», если роль Гермионы стал играть кто-то другой.

8. Эмма может быть серьёзной и сосредоточенной, но в душе она бунтарка




В школе она, разрушая стереотипы, записалась в хоккейную команду, а также занималась брейк-дансом.

9. Первая любовь Эммы – Том Фелтон, исполнитель роли Драко Малфоя

Тогда ей было 10, а ему – 12. Эмма призналась, что была сильно в него влюблена. Однако он больше видел в ней маленькую сестричку, чем свою девушку. Сегодня Эмма и Том большие друзья.

10. Она любит океан и дайвинг

У Эммы даже есть специальный сертификат аквалангиста.

11. Она снималась со своими сводными сёстрами-близнецами в одном фильме



Люси и Нина (так зовут сестёр) снимались с ней в фильме «Балетные туфельки». Они – её сводные сёстры по линии матери. Также у Эммы есть сводный брат по линии отца.

12. Она много работала над ролью Гермионы, хотя даже Джоан Роулинг была за нее

Джоан Роулинг с самого первого прослушивания захотела, чтобы Эмма играла роль Гермионы. Однако это не избавило её от ещё семи прослушиваний. У Эммы не было опыта профессиональных съёмок, поэтому её пришлось много заниматься с наставниками.

13. Родители не баловали Эмму, несмотря на её звёздный статус



Так, они разрешили ей проколоть уши только в возрасте 15 лет.

14. Эмма стала иконой стиля



Британка любит моду и стала лицом известных брендов Burberry и Lancôme. Она стала самой молодой девушкой, появившейся на обложке журнала «Teen Vogue» - тогда ей было всего 15 лет.

15. Она так любит своих братьев, что подкидывает им работу




Когда Эмма подписала контракт с британским брендом Burberry, она предложила своему брату, Алексу, также стать моделью.

16. Эмма придирчива к ролям, которые ей предлагают

Однажды ей предложили главную роль в фильме «Золушка», однако она отказалась от предложения. Вместо этого, она согласилась на роль Белль в «Красавице и Чудовище».

17. Её родители развелись, когда ей было пять лет: это заставило семью вернуться в Англию

Эмма жила вместе со своей матерью в Оксфорде и ходила в престижную школу.

18. Когда был готов последний фильм о Гарри Поттере, она обрезала себе волосы




Эмма однажды призналась, что хотела осделать короткую стрижку с тех пор, как ей исполнилось 16 лет.

19. У неё никогда не просили автограф в университете

Однажды она посетила вечеринку, на которой «тусили» более сотни студентов. Эмма была приятно удивлена тем, что ни одна фотография не попала в Facebook.

20. Ее полное имя Эмма Шарлотта Дюэрр Уотсон


И как видно, настоящая Эмма - намного интереснее, чем картинка из модного журнала. Не позволяйте массовой культуре подменять людей и друзьям об этом расскажите.

Сегодня Эмме Уотсон 26! И она уже многое успела. Нет, мы не о восьми частях Гарри Поттера . Актриса после саги о волшебнике снялась в нескольких полнометражных фильмах (от драмы до триллера), окончила университет, засветилась в списке муз Карла Лагерфельда , стала послом Lancome , заявила о радикальных феминистских взглядах, а затем и о том, что возьмет тайм-аут в кино, чтобы передохнуть и запустить собственный проект для женщин. В перерывах между всеми этими делами Уотсон успевает попадать в топы самых-самых красивых и сексуальных, что тоже требует усилий. Как Эмме удается выглядеть так свежо, тебе расскажет PEOPLETALK .

Эмма старается не пить кофе. А если чувствует усталость, то принимает растворимый витамин С.

Актриса – настоящий фанат кокосовой воды. Как известно, она очищает организм, дает заряд энергии и помогает избавиться от прыщей и прочих проблем с кожей.

Голливудская старлетка не сидит на диетах. Она любит шоколад, макаронные изделия и французские булочки, но обходит стороной фастфуд. Эмма придерживается сбалансированного рациона. Вместо сладкого она предпочитает фрукты, а вместо жирных и соленых продуктов – свежие овощи.

А еще Эмма любит заниматься спортом. В ее план входят кардиотренировки, силовые упражнения, пилатес, бег и йога. Кстати, Эмма – квалифицированный инструктор по йоге.

Красотка не сторонница ярких лаков для ногтей. Предпочтение она отдает натуральным цветам. Один из любимых – Lancome Vernis In Love (оттенок Gris Angora) .

Лицо она очищает только нежными салфетками из льна, которые не травмируют ее сверхчувствительную кожу.

Молодая актриса просто одержима солнцезащитными кремами. Она рекомендует каждый день перед выходом на улицу использовать средства с уровнем защиты не ниже SPF15.

У Эммы очень светлая кожа. Чтобы не выглядеть бледной, она наносит на нее розовый тальк. Он придает лицу свежесть и сияние.

В ее сумочке всегда есть капли для глаз. По словам актрисы, перед важной встречей именно это средство заменяет ей визит к визажисту.

Эмма Уотсон (англ. Emma Watson) знаменита благодаря съемкам в знаменитой саге «Гарри Поттер». Но это же не значит, что она больше нигде не снимается. Ведь не просто так ее карьера активно идет вверх. Так чем же примечательна биография Эммы Уотсон?

  • Настоящее имя: Эмма Шарлотта Дюэр Уотсон
  • Дата рождения: 15.04.1990
  • Знак зодиака: Овен
  • Рост: 165 сантиметров
  • Вес: 50 килограмм
  • Объем талии и бедер: 61 и 87 сантиметров
  • Размер обуви: 36,5 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, русые.

Родилась она в апреле, в Париже. Через несколько лет после этого, ее семья перебралась в Великобританию. Увы, но через некоторое время родители Уотсон разошлись. Они жила с матерью и братом. В школе она частенько имела честь поучаствовать в различных спектаклях. Также посещала конкурсы чтецов, и однажды заняла первое место. Многие поклонники этой талантливой девушки задаются вопросом: сколько лет Эмме Уотсон, ведь многие даже и не догадываются, что этом году ей исполнилось 26. Кроме того, сколько сейчас лет Эмме Уотсон можно посчитать самостоятельно, зная дату ее рождения. Ватсон училась в школе для девочек.

Спустя несколько лет она прошла курсы актерского мастерства. А после через шесть лет окончила Брауновский университет, получив заветную степень бакалавра. То есть, несмотря на довольно плотный график актрисы, она продолжает вести нормальную жизнь, в которой есть ее родной брат, мама и хорошие друзья. Кроме того, наша героиня – феминистка. Она уже не раз выступала на конференциях, продвигая идею о равенстве мужчин и женщин. Также она любит спорт и музыку, но серьезно ничем таким не занимается. Просто она частенько играет в активные игры: футбол, теннис и простые долгие прогулки.

Карьера мировой знаменитости

В детстве Эмма Уотсон решила, что она точно станет актрисой. Руководитель драмкружка замечал хорошие способности у маленькой девочки, поэтому в 9-летнем возрасте он предложил нашей героине поучаствовать в кастинге на роль Гермионы Грейнджер для саги Поттерианы. И она с легкостью прошла его. Именно так и началась фильмография будущей мировой знаменитости. Поэтому первый фильм с ее участием – это уже памятные кадры.

Начиная с 1999 до 2010 года, наша героиня принимала участие во всех сериях фильма Поттерианы. Это в полной мере показало и раскрыло актерское мастерство Эммы. Девушка даже заработала большей похвалы, нежели исполнитель Гарри Поттера, Дэниэл Рэдклифф. Но вскоре начали ходить слухи, что Эмма Уотсон не собирается сниматься в последних частях Поттерианы. Увы, слухи были действительно правдивые. Наша героиня понимала, как много времени заберут эти съемки. Но она все же согласилась. А результат не заставил себя долго ждать: последние части саги вызвали огромную бурю восторга, чем все остальные вместе взятые. Emma Watson была безумно рада, что не отказалась от данного проекта. Так и закончилась ее работа над этим фильмов длиною в одиннадцать лет. За это время она стала самой высокооплачиваемой актрисой.

Но актерская карьера на этом не закончилась. Она снималась и в других фильмах, а именно: «Балетные туфельки», «Хорошо быть тихоней», «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Конец света». Также вскоре мы увидим новые фильмы с участием этой актрисы: «Сфера» и «Красавица и Чудовище». Кроме актерской карьеры, эта талантливая девушка увлекается фотографией и работает фотомоделью с 2005 года. Она стала лицом нескольких коллекций бренда «Burberry». Уотсон следит за своей фигурой и правильно питается, но старается ни в чем себе не отказывать. Она частенько может съесть шоколад или макароны, что не сказывается на ее фигуре. В основном она питается фруктами, овощами и нежирным мясом. Кроме того, она очень любит готовить.

Личная жизнь

Ранее было известно, что актриса Эмма Уотсон безумно влюблена была в Тома Фелтона, но как такового союза у них не было. Имела отношения с Уиллом Адамовичем, а после – с Мэттью Дженни. Но ни один из этих союзов не продлился долго. Кроме того, ходили слухи, что она завела отношения с принцем Гарри. Но сама модель говорит, что такого не было. В 2017 году осенью после двухлетнего романа актриса рассталась с Уильямом Найтом, специалистом в области компьютерных технологий. В 2018 году Эмма начала встречаться с актером Кордом Оверстритом.

5 фактов из жизни Эммы Уотсон

  1. Одна из известнейших и желанных в Англии актрис и топ-моделей на самом деле родилась в небольшом пригороде французской столицы — Мезон-Лаффите. В 5-годовалом возрасте Эмма после развода родителей вместе с матерью переехала в Великобританию.
  2. Как одна из актрис с самыми высокими гонорарами (19 миллионов фунтов в год), Уотсон в 2009 году удостоена чести быть занесенной в книгу рекордов Гиннеса.
  3. Эмма стала самой юной представительницей, из числа девушек, фото которой появилось на обложке глянцевого издания Teen Vogue.
  4. Будучи номинированной за свою жизнь на 54 награды, Эмма Уотсон стала обладательницей 20 из них. При этом став претенденткой на «Поцелуй года» с тремя различными партнерами, она ни разу не выиграла в этой номинации от MTV Movie Awards.
  5. На свой 21 день рождения Эмма получила необычный подарок: популярный художник М. Дэмстедер вдохновленный образом актрисы создал 34 картины с ее портретом в разных типах художественной техники (от угля до масляных красок). Выставка коллекции проходила в лондонской галерее «Panter & Hall Gallery».

Хобби и интересы Эммы Уотсон

К увлечениям и интересам школьных лет Эммы Уотсон можно отнести занятия спортом, рисование и живопись, а также современные направления в музыке. Это были Брайан Адамс, Dido, Сюзанна Вега. Классическая музыка и опера никогда не привлекали внимание девушки. А вот с рок-н-роллом отношения у Уотсон сложились хорошие, с детства в ее доме звучали песни Элвиса Пресли и Чака Бери, поклонником которых был отец Эммы. Любимыми актерами звезды являются Джулия Робертс и Джон Клиз. Кроме того она не против скоротать вечерок за просмотром фильма с участием Голди Хоун или Сандры Балок.

Любимый десерт - черничные блинчики

Этим десертом Эмма любит лакомиться в Лос-Анджелесе в «Little Dom’s» и делает это при каждом удобном случае. Британская звезда считает, черничные блинчики оправдывают свою калорийность уймой полезных свойств: черника увеличивает остроту зрения, помогает сохранить печень здоровой и снижает риск онкологических заболеваний.

Любимый коктейль – джин и тоник

Ну что тут добавить? Для многих поклонников было большой неожиданностью узнать, что воздушная, милая, нежная англичанка принимает алкоголь)))

Любимый отель – «Berkeley», Лондон

Надо сказать, в этом своем пристрастии Эмма Уотсон не оказалась оригинальной. Berkeley – излюбленное место для отдыха у Леонардо Ди Каприо и великой Мадонны. Актриса впервые останавливалась там во время джанкетов к «Гарри Поттеру». Тогда она влюбилась в спагетти «Болоньезе», подаваемые в ресторане, и чудесный СПА-комплекс. Отель Berkeley без натяжки можно отнести к шикарным и фешенебельным. Расположенный в старинном особняке, он являет собой результат работы именитых дизайнеров, которые не пожалели фантазии на изысканную отделку из благородных материалов. Впрочем, лучше один раз увидеть))

Главная слабость – сладкое

Эмма Уотсон не раз признавалась, что обожает сладкое. Причем, сахар она любит в любой его форме. Что тем более удивительно, когда смотришь на фигурку звезды. Стройная, пластичная Эмма либо кокетничает и больше кусочка шоколада в неделю себе не позволяет, либо на сходит с силовых тренажеров)))

Лучший подарок – ароматическая свеча

И с этим не поспоришь. Подарок действительно универсальный. Его можно презентовать и подруге, и любимому и даже начальнику. И что самое главное – таким подарком можно элегантно подчеркнуть самые теплые чувства. Эмма выбирает эксклюзивные свечи ручной работы.

Она уже оставила свой след в Голливуде, окончила университет престижнейшей Лиги плюща и живет жизнью на виду у публики с девяти лет. Мы говорим об Эмме Уотсон, одной из современных девушек, достойных уважения. Она успешна на многих уровнях и обладает завидными качествами. Несмотря на свою молодость, Эмма Уотсон может многому научить обычного человека.

Не идите на компромисс

Эмма очень разборчива в своих решениях. И когда стоял вопрос о том, чтобы приостановить свою блестящую карьеру ради обучения в одном из самых старейших и престижных университетов США, она осознанно пошла на этот шаг. Разумеется, можно было выбрать колледж попроще и закончить его без перерыва в актерской деятельности.

Актриса делала исследования, анализировала ситуацию и пришла к выводу, что она должна иметь четкое представление о том, куда она хочет пойти. Успех зависит от того, насколько обоснованными являются наши решения.

Будьте настойчивыми

Своим примером Эмма доказала, что настойчивость является ключевым моментом на пути к успеху. Только после 8 прослушиваний она сумела получить роль Гермионы. Не верьте обманчивой легкости, ведь большинство историй с успешным завершением не случаются в одночасье.

В первую очередь нужно любить себя

Эмма Уотсон утверждает, что не имеет идеальных зубов и никогда не придерживается строгих диет. Она желает быть человеком, который идеально ощущает себя в своем теле и не жаждет перемен.

Это важно - любить себя и помнить о том, что любовь к собственной персоне может повлиять на все наши дела, на все сферы жизни. Успех - это не только богатство, обложки глянцевых журналов и гламур, это состояние души.

Будьте скромны

Успех, слава и богатство, как и все в этой жизни, могут быть в одночасье потеряны. Причем это легче потерять, нежели достигнуть. Если вы будете пребывать в скромности, вне зависимости от того, как идут у вас дела, это позволит вам держать голову высоко и правильно оценивать все, что дается путем тяжелой работы и преданности делу.

Имейте чувство юмора

Как-то актриса поделилась своими эмоциями от увиденных повсюду миниатюрных фигурок со своим изображением. Она сказала, что видит забавным, как малыши по всей стране через несколько месяцев будут кусать ее голову.

Чувство юмора помогает нелегкому путешествию к цели быть более беззаботным. Если вы идете к своей мечте, порой вам кажется, что вы заблудились в лабиринте. Чувство юмора в этой ситуации сравнимо со светом фонаря, освещающим ваш путь в темноте.

Будьте почтительны

Продолжаем изучать жизненные уроки от Эммы Уотсон. Каждый из нас должен иметь уважение к другим людям, причем это не зависит от сферы деятельности. Уважение откроет перед нами многие двери, которые прежде были закрыты.

Будьте собой

Нет ничего хуже, чем жить так, как другие от вас этого хотят. Со временем это обстоятельство заставит вас чувствовать себя глубоко несчастным и обиженным. Никогда не позволяйте кому-то еще принимать за вас решения. Ориентируйтесь только на собственные ощущения, на собственные желания и на собственные потребности.

Сохраняйте свою целостность

Современные средства массовой информации наперебой негласно устанавливают определенные нормы морали, поведения, образа жизни, внешности. Молодые люди слепо копируют образцы, вместо того, чтобы сохранить собственную внутреннюю целостность и индивидуальность. Только сильный морально человек может не сбиться с пути.

Будьте практичными

Практичные варианты обеспечивают долговечность усилий. Вне зависимости от того, в какой точке пути успех настигнет вас, вы должны сделать выбор, который позволит поддерживать будущее.

Никогда не забывайте о тех, кто когда-то вам помог

«Даже когда мене стукнет 100 лет, я все еще буду гордиться тем, что была частью фильмов о Гарри Потере», - так говорит актриса.

Мало кто из людей достигает успеха в одиночку. Поэтому благодарите за успех всех членов команды, деловых партнеров, семью, друзей, родителей, агентов - всех, кто хоть малейшим образом причастен к результату. Все они когда-то подтолкнули вас к цели и дали платформу, на которой вы выросли.

Установите собственные стандарты

Это важно, моделировать свои усилия на то, что вы видите важным вне зависимости от поступков окружающих. Успешные люди всегда прокладывают свой собственный путь.

Отпустите страх

Если вы позволите страху войти в вашу жизнь, он может нанести непоправимый вред всем вашим усилиям. Избавьтесь от этого чувства, не бойтесь делать ошибки, полагайтесь только на свою решительность. Возможно, вы стоите на пути к чему-то грандиозному.